Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю это GTA VC Stories и GTA LC Stories... O_O

Ну да за эти действительно обидно.Недавно видел их в магазине... за 700 с лишним рублей.Рлюс ещё PSP покупать... Это хрен знает во скока обойдется.Так что ждем-с эмулятора PSP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да за эти действительно обидно.Недавно видел их в магазине... за 700 с лишним рублей.Рлюс ещё PSP покупать... Это хрен знает во скока обойдется.Так что ждем-с эмулятора PSP

 

Ну-ну, удачи.

 

Но не проще ли сэмулировать PS2-Версии? O_O

Изменено пользователем Mobius1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну-ну, удачи.

 

Но не проще ли сэмулировать PS2-Версии? O_O

А разве эти игры есть на PS2???

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начет того, что старье гонять... Короче яж не просто ссылку дал... там трейлер ГТА 4. Недавно появился, я уже смотрел- класс! Так что все качаем и смотрим, а затем мечтаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве эти игры есть на PS2???

:-[

 

 

...Без комментариев...

 

http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10558

 

http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10876

Изменено пользователем Mobius1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GTA вопще все надоели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничё. скоро выйдет новая GTA. Вот http://www.rockstargames.com/IV/ Правдо на PC она не будет выпущена. вроде... =)  Но для меня это не проблема. Так что покупайте PS3 или X-Box 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ кому какие миссии вО ВСЕХ ГТА ненравятся?

Я в СА миссии с Зеро и Майком Торено ненавижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ненавижу миссии Зеро,Вузи,Сальвадоре и Темпенни с Пуласки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vice City по качеству текстур и моделей обгоняет СА. Миссии в САне лучше, но модели и текстуры - ...

 

 

ЗЫ ненавижу миссию где русских убивать надо(в СА играл давно, название не помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые нелюбимые миссии - это гонки Х)))

З.Ы. Главный герой в GTA IV всё-таки будет не русским ^^* А жаль Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за IV. Инициалы города в котором будут происходить все события?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за IV. Инициалы города в котором будут происходить все события?

 

Товарищ, этим постом вы меня упилинафих...

IV=4....римские цифры проста ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действие игры будет происходить в Нью-Йорке. Насколько я знаю.

Это кстати меру города не понравилось. Ха-ха. ^^*

 

А вот это скомуниздино с сайта http://www.gameland.ru/

Итак, подписчики, наконец, дождались нового номера бумажного журнала Game Informer, в котором размещено превью GTA IV, основанное на демо-версии для Xbox 360, и подробности об этой игре разлетелись по миру со скоростью света. Что же нас ожидает?

 

Главного героя зовут Нико Белич, то есть он все-таки, по всей видимости, не русский, а серб или хорват, что тоже неплохо. Нико приезжает в Нью-Йорк (пардон, в Либерти-Сити) из-за кузена Романа, расписавшего по e-mail прелести своей американской жизни: две любовницы, пятнадцать спортивных машин, гора денег. На самом деле у Романа есть лишь переоборудованный подземный гараж и куча долгов и неприятностей, от которых он надеется избавиться с помощью Нико. Тем не менее он будет играть важную роль в начале игры как источник полезных контактов и новых заданий. Кузены сильно отличаются по характеру (Нико – крут и довольно молчалив, а Роман – вполне дружелюбный балабол) и постоянно ссорятся. Главный герой теперь будет гораздо свободнее в выборе контактов. Прежде всего, теперь он сможет не только отвечать по мобильному телефону, но и самостоятельно звонить по нему, к примеру для того, чтобы подобрать себе напарника, у которого могут быть интересные идеи насчет того, куда можно пойти и что сделать. В целом способ подачи сюжета несколько изменится, давая игроку больше свободы и больше возможностей выбора.

 

В GTA IV Rockstar воссоздала 4 из 5 районов Нью-Йорка, а также часть Нью-Джерси. Бруклин называется Брокер (Broker), Манхэттен – Алгонкин (Algonquin), Квинс – Дюкс (Dukes), Бронкс – Бохан (Bohan), а Нью-Джерси – Альдерни (Alderney). Интересно, что Статуя Свободы называется Статуей Счастья (Statue of Happiness). В результате, карта будет несколько меньше по размеру, чем в GTA: San Andreas, но зато намного более детализированной. Естественно, что гор, долин, пустынь и гигантских дамб ожидать не приходится.

 

Из-за того, что в игре только один город, самолетов не будет. Но на вертолеты, скорее всего, надеяться можно. Мотоциклы в наличии, однако на роликах покататься не получится.

 

Пешеходы выглядят намного более реалистично, чем раньше. Они не только ходят по улицам, но и сидят на скамейках, курят, читают и в целом ведут себя как обычные люди на улице. Персонажи изменяют походку в зависимости от рельефа, так что теперь каждый шаг выглядит реалистичным и дает прочувствовать вес тела. То же касается и движения автомобилей.

 

Действие игры происходит в 2007 году. Разработчики из Rockstar консультировались с отставными полицейскими и экспертами по вопросам преступности и выяснили, что сегодня преступником в Нью-Йорке быть гораздо труднее, чем в 80-е и 90-е годы – в значительной степени из-за возросшей численности полицейских. В игре этот момент будет отражен, и особенно разгуляться, скорее всего, не дадут. Полиции будет много, и знакомых будут арестовывать достаточно часто. GTA IV станет, по всей видимости, самой реалистичной игрой в серии. Она находится в разработке уже три года.

 

Среди актеров озвучки мало известных имен – вместо этого Rockstar старается подобрать тех, кто лучше всего подходит к образам. То же касается и набора музыки: взамен навязших у всех на зубах современных мелодий разработчики стараются подобрать что-либо не очень известное, но столь же атмосферное, как в предыдущих частях. Версии для Xbox 360 и PS3 будут идентичными, но для консоли Microsoft будет также доступен пострелизный скачиваемый контент, которого так не хватало в GTA III.

 

В игре будет мультиплеер, но никаких подробностей о нем пока нет. Известно лишь, что это не MMO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в GTAIV будет задействован движок "Эйфория"?Что то я в тексте этого не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа о движке:

Невероятная новость открылась в недавнем интервью (брала MTV) у команды Rockstar Games. Оказывается, новая игра от Rockstar - GTA: IV, будет использовать тот же самый движок, который успел отметиться в недавней Table Tennis,для Xbox 360. Сам движок называется "RAGE" (расшифровывается как Rockstar Advanced Game Engine). Желающие могут искать дополнительную информацию о движке на официальном сайте, посвященном Table Tennis.

© http://news.playground.ru/

Значит, не "Эйфория"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инфа о движке:

 

© http://news.playground.ru/

Значит, не "Эйфория"..

 

Да млин!

 

RAGE - графический движок, Эйфория - двигло физики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, VICE CITY! Вещь!

 

-И тут они занимаются любовью в лодке, и вдруг приплывает эта акула...

-Стоп-стоп-стоп. Что я сказал тебе про гигантскую акулу? Я сказал: "БЕЗ. ГИГАНТСКОЙ. АКУЛЫ.", понял?

-Хорошо, хорошо...

 

-Где байкер?

-Там...

-Я ищу байкера Большого Митча.

-Кто его ищет?

-Версетти.

-Версетти... Вы не похожи на законопослушлого гражданина, поэтому я уделю вам минутку.

-Кент Пол хочет нанять вас(стоп, это что, намёк на Full Throttle?!) в качестве охраны на концерт.

-Кент Пол? Этот червяк? В прошлый раз он ушёл отсюда не иначе, как голышом!

 

А кто нибудь, у кого была полная версия с 9 часами музыки, знает английский настолько хорошо, чтобы понять, что там на радио, каждая реклама-это жёсткий прикол, а ток-шоу-вообще ржач?

(мужским старческим грустным голосом) -Стренький Макс...(видимо, пёс), мы везде ходим вместе.

(женским грустный) -Иногда вы просто не можете позволить уйти...

(мужским старческим встревоженным голосом)-Макс?! Он не ест свою еду! Уже вторую неделю подряд! Макс?!(играет орган)

(женским деловым) -Когда происходит невыразимое, но вы просто не можете позволить уйти, приходите к нам, мы поместим вашего питомца в специальную машину под названием "PetStuffer"(домашнее животное->вещь)(играет орган)

(женским весёлым) -Мы подвергнем вашего любимца Древнеегипетской технологии мумификации, называемой "таксидермией", и ваш любимец снова с вами!

(мужским старческим довольным голосом) -Даа, вот это-хороший пёс!

 

Здесь, на радио Ви-Рок, у вас есть две вещи, рок-н-ролл, и я, Ласло...не уверен, что бы из этого я предпочёл...

 

Так что в следующий раз, когда вы покупаете машину, ( ), или систему противоракетной обороны...

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что досадно в гта лондон, гта 1я и 2я это то, что там отсутствует схемы городов =( Гта 4 стопудово будет крутой ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GTA4, разумеется.

Главные плюсы: исправили мелкие недостатки (нет подзагрузки при входе/выходе из дома, прохожие не повторяются через каждые 2-3 шт. и др.), аудио, физика, атмосфера.

Главные минусы: однообразные миссии в конце, графика для ПС3 и Х360 посредственная (особенно после Гран Туризмо 5 Пролог и Бэтмена).

Общие впечатления: что бы ни орали буржуи (100/100, лучшая игра всех времён и народов и т.д. и т.п.), я её не считаю лучшей. Но в десятке она точно есть, т.к. любимая игра в любимой серии в любимом жанре. Собственная оценка: примерно 95/100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего понравилось играть в GTA Vice City Stories и GTA San Andreas :)

Самые лучшие игры из серии ГТА :)

Liberty City Stories понравилась, но поскольку там без читов нельзя летать на самолётах и вертолётах - к "больше всего понравившимся" я её не причисляю.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГТА4 и Vice City. Остальные части терпеть не могу, особенно серию Stories и классические части

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда больше всего нравилась серия GTA3 (GTA3, Vice City, San Andreas). Долго за ней просидел т.к. в старые ГТА не хочется, а в новые нет возможности. Третью даже умудрился практически на 100% пройти, но не собрал чёртовы пакеты... Немного оставалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×