Перейти к содержимому
M@D

Просмотр мультов через Интернет и не только

Рекомендуемые сообщения

Если у вас быстрая скорость в Интернете, то вы можете с этого сайта просто просмотреть нужный мульт или ещё что-нибудь, когда его будут показывать по телеку, и после момента показа мульта в любое удобное для вас время! И так же вы можете заказать себе что-нибудь ещё ( любую передачу или фильм и пр. ). :D

 

Для меня это очень удобно! :p Там есть каналы ТВЦ, СТС, Ren-TV, ТНТ, НТВ, Россия, Спорт, Культура.

 

Нужно сначало там зарегестрироваться чтобы просмотреть что вам нужно.

 

Что вы об этом думаете? :nyam:

Изменено пользователем M@D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удобно во время нехватки в сесье телевизоров (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько применрно скорость надо? (у меня до 10 мбит/сек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько применрно скорость надо? (у меня до 10 мбит/сек)

Я не могу точно сказать какая нужна, но думаю и эта сойдёт. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диал ап вполне сойдёт.. если не привередливые к изображению.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот сайт меня много раз выручал, когда я пропускала что-нить интересненькое типа Форта Боярд или Танцев на льду, давно уже пользуюсь, оч полезно. Правда качество изображения там настолько плохое, что выразить это словам просто нельзя, зао звук хороший ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
диал ап вполне сойдёт.. если не привередливые к изображению.. :D

Не сказал бы. Я записывал в свое время...тормозило по черному...проще предков согнать и самому посмотреть. ДЛя любителей мультов на языке оригинала есть еще один замечательный сайтик...флэшевое видео...ине нравится..тем есть раритеты...но полнометражек там точно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ну его.. там грузится долго.. да ещё флешку из сохранённого файла делать надо..

кстати есть такой же сайт, AOLvideo вроде какой-то.. там тоже флэхи лежат, только у них разрешение часто выше чем на йортубе.. да и грузятся в отдельном окне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D Сервис конечно отличный, но у меня на счету каждый мегабайт :p И мне это обойдется в кучку деревянных :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не сказал бы. Я записывал в свое время...тормозило по черному...проще предков согнать и самому посмотреть. ДЛя любителей мультов на языке оригинала есть еще один замечательный сайтик...флэшевое видео...ине нравится..тем есть раритеты...но полнометражек там точно нет

 

 

 

А с youtube.com нельзя никак видео на комп скопировать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Spark: после просмотра ищешь во временных файлах компонент для flash MX "get video"... заходишь в программу и создаёш файл с проигрывателем..

 

ещё прога какая-то есть которая сразу видит это как видео-файл, но её трудно найти..

 

ещё сайт есть где можно ссылку на страницу с файлом ввести и он тебе скачает всё, только ссылку я что-то потерял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого блин :nyam: ,это бесплатно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы смотрел , если бы не траффик :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Дайте плиз прогу чтоб можно было смотреть Jetix на компе! На телеке у меня Jetix нету( дебилный диван-тв заменил его на теле-наню <_< ).Хотя у меня есть несколько прог, но у меня каналы идут на скорости 526 кб/сек( они очень тормозят). А мне нужно, чтобы шло как максимум на скор. 30кб/сек . Мой регион- Удмуртия( если ето важно для проги ^^* ).

Изменено пользователем Ambidexter
Присоединила топик "TV по Инету" к уже имеющемуся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотреть Jetix

Ты вконец отупеть хочешь?

Изменено пользователем Portgas D Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно очень нужно! Дайте плиз прогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСТЬ ТУТ КТО НИБУДЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

QWER, флуд. Учитывая то, что нарушение уже не первое, 17 дней ридонли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что неплохо было бы посмотреть мультяшние каналы по нету, только найти их на-халяву не так то просто (особенно хотелось бы Boomerang и Super RTL)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если иметь подходящие проги и хороший коннект, то легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×