Перейти к содержимому
[unix]

У кого какой комп?

Рекомендуемые сообщения

у меня xp =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня здаровый системник с синей подсветкой!смотрится классно!!! =)

celeron/nVidia mx440/ОЗУ 2гб. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пентиум 4.(Хотя раньше был сервер...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня самый лучший комп!!! pentium 1 MMX 200 MHz, 128 mb Dimm памяти, видеокарта 1 мб(!) и в завершение винт на 2 гига(кстати я с него щас в нет и выхожу).Вся эта радость с недавнего времени работает под windows xp professional SP2(раньше была 98-ая винда).Ну я в нете поискал материалы по оптимизации и всё ок.Xp летает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня комп честно говоря слабоват. Проц Дюрон 1800, видюха 128, оперативка 512. А после ремонта ваще отстой, память одну спалили, осталась 256, да и привод накрылся (во время ремонта). В общем остаётся мне подождать 3 месяца до покупки нового :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык радоватся должен что после этого мега-ремонта твой комп вообще жив остался....

Это ещё легко отделался,только память и привод крякнул....

В следующий ремонт попробуйте без кулера на CPU запустить,новый комп намного раньше 3 месяцев купят :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то мне с трудом вериться про полеты ХР на 200мгц ммх )) и 128 памяти ) и с учетом 2гигового харда вывод что он сам по себе медленный ) и следовательно неможет быт полета) выкладывай скриншоты сюда ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то мне с трудом вериться про полеты ХР на 200мгц ммх )) и 128 памяти ) и с учетом 2гигового харда вывод что он сам по себе медленный ) и следовательно неможет быт полета) выкладывай скриншоты сюда ))

 

Ну,не стоит так лукавить. Я сам лично любитель экстрим насилия над xp.

У него,скорее всего,в полне всё нормально работает,128mb памяти его спасают.

Но нормально работать,не значит летать. Я не спорю в ворде 2000,или Пэйнте у него всё в порядке,но

пусть этот товарисчъ рискнёт создать мувик в Windows Movie Maker,и сохранить его. Вот тогда-то я и

увижу его полёты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в полне возможно что XP запуститься на 200мгц!

У меня на старом компе (celeron 433) он прекрасно пер! и без тормозов(почти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну:

Windows XP Home Edition SP2.Версия 2002 года.

Intel Celeron CPU 2.40 GHz 512 MB 0.3 У.

Видюха:ATI Radeon 9600 PRO(дальше ниХ не знаю,т.к. не знаю де смотреть остальное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пелегрим 400мгц селерон это тебе не 1 пентиум) 128 памяти может и спасает но медленный хард и медленная шина данных это ужас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P-4 3200 MHZ , 512 X 2 , NVidia 256 GT 6600, HDD 160+160 GB, Windows Vista Beta 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то мне с трудом вериться про полеты ХР на 200мгц ммх )) и 128 памяти ) и с учетом 2гигового харда вывод что он сам по себе медленный ) и следовательно неможет быт полета) выкладывай скриншоты сюда ))

Ага.Каие скриншоты?Может щё видео?Ты в нете полазь и там такое увидишь.На самом деле Xp работать может хоть на 386-ом процессе.Могу даже ссылки дать.Насчёт медиа плеера я могу сказать то что есть там 9 медиа плеер а есть старый из 98-ой винды.Они ничем не отличаются кроме оформления и наличия плейлистов.Форточка при работе без приложений берёт всего 50 метров памяти.И я на своём компе могу спокойно смотреть видео,играть в героев 4 и даже мог бы и в третий квак но видеокарта просто 1 метр.

А проги ещё быстрее чем в 98-ом работают и загружается 45 секунд.И кстати насчёт пентиума: это лучше чем селерон.

Изменено пользователем alex-omsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pentium 4 3400mhz 512 памяти nVidia GeForce 6600 128mb WXP SP2
чуть не забыл: win vista beta1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

->Мой основной комп: Модель Dvusrachek Serv v.2.41a

dvusrachekserv8zi.th.jpg

Процессор: Athlon XP 2400+(2000mhz) (вещь!)

Видеокарта: GeForse FX 5600(128mb) ( :) )

HDD: ATA 100 80gb WD (маловато блин)

Матерь: K7N2-V MSI nForce2 400SPP

RAM: 512mb DDR(400)

Блок питания: 300wt

Монитор: NEC FE771sb

CD-RW+DVD Samsung 52\24\52+16x (глючный привод - сам закрывается сразу после открытия)

Мышь: Genius NetScroll+Eye ps/2 (самая дешёвая мышь была в магазе)))

Клавиатура: Genius k627 (треснутая в двух местах; ножки, ентер, пробел и ещё пара клавиш сломаны)

->Мой второй комп (а точнее этот мусор - комп моего бати))) Модель Athlon2 v.1.2

sec2dw.th.jpg

Процессор: Athlon 900

Видеокарта: RadeOn 7000

HDD: ATA 1gb + ATA 700mb (круто, не правдали?)))

Матерь: фикзнает!!! VIA какая-то

RAM: 256мб 133

Блок питания: 250wt

Монитор: 15" (очень убогий)

CDROM 40x

Мышь: Genius NetScroll ps/2

Клавиатура: Genius k627..... да - теперь понятно почему батя меня постоянно из-за компа выгоняет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процессор: Intel Pentium 4: 2400mhz

Видеокарта: GeForse FX 5700ultra(256mb)

HDD: ATA 100, 120gb SEAGATE Barracuda

HDD2: ATA 100, 40gb SEAGATE Barracuda

Мать: GA-8IPE1000-G (i865PE, S478, Dual DDR400 и т.д)

RAM: 512mb DDR(400)

RAM2: 512mb DDR(400)

Блок питания: 400wt

Монитор: LG F700b

CD-RW NEC NR-9300A

DVD-RW NEC ND-3520

Мышь: Logitech Pilot Wheel Mouse Optical

Клавиатура: Linkworld(самая дешевая, я все жду когда же она сломается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс давай скрины со своего компа ! больше мне ничего не нада ......

Скрины свойства системы, скрин загрузки ЦП и файла подкачки и так далее.... без скринов я ни во что неповерю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои компы (Предупреждаю: один отцовский, другой - мой. Угадайте! :rolleyes: )

1). cel d 345; GA-8l1000-g; 2*128 DDR HYNIK; radeon 9250; seagate 120 sata; dvd-cdrw sony crx300-e; case - miditower step (но с гордыми Гигабитовской и Интеловскими наклейками); power - powerman 480w

Теперь суперкомп намбер ту:

2)Asus p2-99; power - power master 250w; case - из развесёлой страны noname; hard - ide 20gb quantum; matrox millenium 16mb (Млин, если б вы знали, сколько я с дровами возился, пока инета не было...); sound - sound blaster awe64; (БАРАБББАННАЯ ДРОБЬ!) matsushita 24x cd; 168 mb dimm 100. Причём достался он мне на халяву - отец принёс списанный с работы комп, а знакомый - монитор с клавой.

И теперь Суперкомп (действительно Супер с заглавной - железо столько не живёт):

3)Pmmx200; s3 2mb; seagate 10gb (НЕ SATA!!! :nyam: ;D) ; sound blaster; CD - а нафиг такому он нужен?; floppy; (!)SIMM(Ou, yes...)32 mb; motHERboard её знает, что там стоит. Желание в тропические дебри пыли лазить давно пропало... Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алекс давай скрины со своего компа ! больше мне ничего не нада ......

Скрины свойства системы, скрин загрузки ЦП и файла подкачки и так далее.... без скринов я ни во что неповерю

Ну блин.АТС древняя файлы не прикрепляютя.Но я вот скора в Новосиб поеду там к другу пойду и от него выложу.Обязательно.А почему ты не веришь что на моём компе XP может летать?

 

Алекс давай скрины со своего компа ! больше мне ничего не нада ......

Скрины свойства системы, скрин загрузки ЦП и файла подкачки и так далее.... без скринов я ни во что неповерю

 

 

Алекс давай скрины со своего компа ! больше мне ничего не нада ......

Скрины свойства системы, скрин загрузки ЦП и файла подкачки и так далее.... без скринов я ни во что неповерю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои компы (Предупреждаю: один отцовский, другой - мой. Угадайте! -_- )

наверно первый - твой, а второй отца)) у себя должен быть лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично!Похвастаюсь!Взял в кредит на своё имя(вот радости-то!банк мне доверил кредит!),итак:

мать:сборка ASUS A8N-E чип nForce4ultra

проц:AMD athlon64 3700+ 1mb L2

видео:palit GeForce6800GS 128 Mb PCI-E

память:kingston 2*512 Mb 400DDR (пара)

винч:160 GB seagate SATA 7200

корпус:InWin J-series

питание:powerman 430W

сд привод:NEC 3550A

монитор:Samsung SyncMaster794mb 17"

Изменено пользователем E-mail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алекс давай скрины со своего компа ! больше мне ничего не нада ......

Скрины свойства системы, скрин загрузки ЦП и файла подкачки и так далее.... без скринов я ни во что неповерю

Подобные скрины легко подделать. Это даже я могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подобные скрины легко подделать. Это даже я могу.

А я вот тока и подделывать буду.Тем более не так уж легко картинку JPEG перерисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алекс давай скрины со своего компа ! больше мне ничего не нада ......

Скрины свойства системы, скрин загрузки ЦП и файла подкачки и так далее.... без скринов я ни во что неповерю

 

Да,кстати,пусть покажет всем своё чудо!

А то мне тоже что-то зачесалось проверить его оптимистичные вопли,аля Спектрум Жив.

 

Мои компы (Предупреждаю: один отцовский, другой - мой. Угадайте! ^^* )

1). cel d 345; GA-8l1000-g; 2*128 DDR HYNIK; radeon 9250; seagate 120 sata; dvd-cdrw sony crx300-e; case - miditower step (но с гордыми Гигабитовской и Интеловскими наклейками); power - powerman 480w

Теперь суперкомп намбер ту:

2)Asus p2-99; power - power master 250w; case - из развесёлой страны noname; hard - ide 20gb quantum; matrox millenium 16mb (Млин, если б вы знали, сколько я с дровами возился, пока инета не было...); sound - sound blaster awe64; (БАРАБББАННАЯ ДРОБЬ!) matsushita 24x cd; 168 mb dimm 100. Причём достался он мне на халяву - отец принёс списанный с работы комп, а знакомый - монитор с клавой.

И теперь Суперкомп (действительно Супер с заглавной - железо столько не живёт):

3)Pmmx200; s3 2mb; seagate 10gb (НЕ SATA!!! =) :|) ; sound blaster; CD - а нафиг такому он нужен?; floppy; (!)SIMM(Ou, yes...)32 mb; motHERboard её знает, что там стоит. Желание в тропические дебри пыли лазить давно пропало... Вот так!

 

 

2Celeroctos. Вообще-то MMX двухсотка не такая,уж дрянь как ты её описываешь,у меня в шкафу

486-DX 66mhz Стоит,а на нём 386-SX 15mhz,вот где живут тормоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,кстати,пусть покажет всем своё чудо!

А то мне тоже что-то зачесалось проверить его оптимистичные вопли,аля Спектрум Жив.

Во-первых не Спектрум.

Во-вторых я не кричу.

В-третьих будут вам скрины где-то в середине июня.Ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, забыл, говорил али нет %)

Короче, я достаточно давно сплавил новый комп обратно отцу. Остался только старый.

AMD Duron 1100 _Morgan_

EPOX 8KTM3 (KT133A)

Корпус из "того что было"

ATX 250W NoName БП (без вентилятора)

Titan TTC D5TB (термодатчик давным-давно свистанулся)

ATi Radeon 9200 _Yan_ 128 Mb

256Mb SDRAM 133 (Hynix)

Клава на которой честно написано "Made in Korea", отпахала уже восемь лет

Оптическая мышка

Sony CRX 320E DVD-ROM/CD-RW

Sony CRX 320A CD-RW

Samsung (ST120A вроде) 120Gb IDE HDD

+ Советский ламповый приёмник в качестве усилителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,кстати,пусть покажет всем своё чудо!

А то мне тоже что-то зачесалось проверить его оптимистичные вопли,аля Спектрум Жив.

2Celeroctos. Вообще-то MMX двухсотка не такая,уж дрянь как ты её описываешь,у меня в шкафу

486-DX 66mhz Стоит,а на нём 386-SX 15mhz,вот где живут тормоза.

Слуш, СФОТКАЙ ЭТО!!! Я видел, что внутри Спектрума, а внутри 386 - нет!!! Позор мне!! А на четвёрку, точно такую же мы умудрялись даже 98 винду ставить...

 

Да, забыл, говорил али нет %)

Короче, я достаточно давно сплавил новый комп обратно отцу. Остался только старый.

AMD Duron 1100 _Morgan_

EPOX 8KTM3 (KT133A)

Корпус из "того что было"

ATX 250W NoName БП (без вентилятора)

Titan TTC D5TB (термодатчик давным-давно свистанулся)

ATi Radeon 9200 _Yan_ 128 Mb

256Mb SDRAM 133 (Hynix)

Клава на которой честно написано "Made in Korea", отпахала уже восемь лет

Оптическая мышка

Sony CRX 320E DVD-ROM/CD-RW

Sony CRX 320A CD-RW

Samsung (ST120A вроде) 120Gb IDE HDD

+ Советский ламповый приёмник в качестве усилителя.

А что так новый-то отдал? ^^*

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще на 486 можно и ХР поставить только никаких палетов там небудет и подавно ! но она установиться и запуститься 15-20 мину на загрузку ))

 

(Проверял собственно ручно)

 

Ставилось ХР без сервис паков.

Установка заняла около 3х часов мож чуть больше.

 

а машина была вот такая 486 DX 100 тобишь 100мгц 64мб оперы симовой хард 5гб квантум фаер болл сидюк 52 скорости ) видео PCI 1мб S3Trio если не ошибаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×