Перейти к содержимому
Varyen

Забавные письма на админское мыло

Рекомендуемые сообщения

0_0

 

Бывает же и такое))

 

Давайте ещё :) :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и мне что нибудь написать на мыльцо админское... С ботом поспорить... Спросить "А что такое ник/бан/емейл/форум/Соник?"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*пад стулом*Лол!Sonic The Human,можешь уже не писать)))

Боже,мне стало жалко админов...я бы на их месте давно лопнула от смеха!Но сказать по правде я сама пару раз давно спросила что-то подобное... :rolleyes: Не тут правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично у меня были подобные вопросы, но я старалась выяснять их косвенным путем, низачто бы не догадалась послать чтонибудь в этом роде...

и все-таки интересно, остаются тут люди, особенно если не получают ответа на поставленные ими вопросы%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, до скрипа в челюстях знакомые реплики) Да бессовестные они все, невоспитанные ребенки, не знающие элементарной культуры)

 

Мне тоже нередко падают на СВ-шке жалобы/просьбы от новеньких юзеров. Когда письмо начинается с фразы "я смотрю, ты тут админ", дальше можно не читать во избежании разрыва смеялкиХ))))))) Но вообще народ ко мне ломится с более слезоточивыми жизненными ситуациями потипу "я ее люблю, разбаньте ее", "моя сестра узнала мой пароль и пишет под моим ником, смените мне пароль" (дословно не буду цитировать))) Обычно стараюсь не банить сразу, если вижу, что нарушитель - ребенок. Пишу в ПМ предупреждение и советую больше так не делать. И чем меньше возраст нарушителя, тем больше шансов, что он ответит мне в ключе "пошла на". А потом люди ходят вопят о несправедливом отношении к ним модераторов)

 

Но самые типичные послания от новичков в моем ящике, это, конечно, "нарисуй моего перса (далее идет наиподробнейшее описание от цвета бровей до размера трусов )". И такой святой уверенностью веет, что в ответ на письмо я пришлю рисунок, что хочется пойти застрелиться из жалости к обманувшемуся детенышуXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-ня, жжош ^^* А размер обуви они тебе не говорять? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Будто делать больше нечего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзер оставил нпа форуме 5 постов из которых 2 имеют содержания "Есть кто на форуме?"

На мой резонный вопрос в ПМ

ты знаешь разницу между чатом и форумом?
он отвечает мне нижеследующее
Знаю я просто забыл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) мда,нубьё....

я понимаю,что так нельзя говорить,но так оно и есть....

Изменено пользователем MilesTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со стороны смотрицца смешно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
Юзер оставил нпа форуме 5 постов из которых 2 имеют содержания "Есть кто на форуме?"

На мой резонный вопрос в ПМ

ты знаешь разницу между чатом и форумом?
он отвечает мне нижеследующее
Знаю я просто забыл :)
КОШМАР! ;D Скажи, с тобой истерика не слчилась от этого? Я бы выпал минут на пятнадцать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло буквально только что

Уважаемый Stormwind объясните мне что делать в разделе Тапки и Прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот прикол у моего друга когда он только попал на форум возник тот же вопрос ко мне.

Буквально тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XD Хачу исч0 етого лолищя!)))

 

Может я своих друзей мало знакомых с инетом приведу? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕНАДО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из описания действительно сложно понять, что там. Я бы сам не догадался, если бы не был первым человеком, ответившим в историческую тему про тапки.

Либо нужно читать раздел сначала, либо знать историю, либо п

ровести аналогию с стандартными разделами на других форумах и

 сделать вывод, что это флудильня.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Либо нужно читать раздел сначала, либо знать историю, либо провести аналогию с стандартными разделами на других форумах и сделать вывод, что это флудильня.
...либо не полениться заглянуть в FAQ :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежак. Пришла ПМка, без темы.

Содержание, дословно:

 

здрасти у меня вопрос есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдаа...Класная тема...Ваще много мона увидеть в таких темах...Помню свой првый запрос о Йиф ин Лерн...Так с уважением к Вериену или к Фаргусу...короче я тода капец бухой был на утро страшно с того письма ржал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кусочек перпимски моей с одним юзером

Такой [темы ]не было!

Окей, делаю своё стандартное предложение - Или вы юзаете поиск и убеждаетесь в своей неправоте,

ИЛИ я нахожу эту тему, кидаю вам на неё ссылку, но при этом увеличиваю молчанку до 2х недель. [Была - трое суток]

Ладно ищи,но если она была создана до 1 декабря(1 декабря я первый раз здесь появился)Ты Уменьшаешь молчанку на 5 дней
Во первых - это НЕ уважитльная причина, во вторых - за спор с модератором - будет уже 3 недели.

Мне искать?

Ищи
Ну нашел

 

В результате юзер был на те же 3 недели ЗАБАНЕН за обзывания меня в ПМ козлом и всякими другими словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо улыбнула эта часть:

Ладно ищи,но если она была создана до 1 декабря(1 декабря я первый раз здесь появился)Ты Уменьшаешь молчанку на 5 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медиатор - это сила)))

 

Особенно раздражают агрессивные новички, которые не хотят пошевелить мозгами, но требуют всего и сразу ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата письма с моего сайта. Отправлено на имейл после бана на 27 лет одного флудильщика...

 

ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно тот бан Я понимаю(хотя смутно) но ЭТОТ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во счастья то мне друг свалил сдесь забанили теперь мне осталось

только грустить...

Свой ДР Я похоже буду справлять очень весело - в обнимку с выключенным

монитором или розеткой... хотя нет Я пойду и выпью(Я СОВСЕМ НЕ ПЬЮ но похоже

придётся).....

...............

...............

ЦИАНИСТОГО КАЛИЯ!!!

P.S. Если вы не Вайл прошу удалить письмо не читая и забыть этот адрес

P.P.S. А ЕСЛИ ВАЙЛ ответь как мне жить дальше...

Изменено пользователем Vile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Vile

Похоже, он не только этот ДР будет так справлять... но и остальные двадцать шесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vile: лишил чела ДР, теперь ему бедному пить придеться :pont: Куда народ катиться? И главное как )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется сказать, что кхм не все письма следует обсуждать и выкладывать. Как - никак личное. О том, что забаненые пытаются отписаться это и так ясно. Надо потыскать что нибудь интересное, а не бесполезные жалобы забаненых. Наезды на Модераторов выставлять на всеобщее обозрение не следует. Народ иногда жалко.

Изменено пользователем Golden Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×