Перейти к содержимому
YourPower

Фанфики, архив

Рекомендуемые сообщения

вот мой фанфик

Где-то у меня есть продолжение если найду выложу,если нет перепишу

Изменено пользователем KOn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*медитирует*

Я не буду комментить фик Даши. Я не буду говорить ничего этой десятилетней девочке. Я не буду обижать подрастающее поколение. Я буду ждать, пока она сможет написать что-то еще. Я вообще сейчас тихо уползу к себе и буду тихо дописывать про Ме-Ро...

Как любит говорить мой папа: "Даша, читать тебе надо больше!". И тебе тоже надо читать больше! И более серьезную литературу, помимо той, что положена в твоем возрасте. Иначе ничего интересного не напишешь

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот я начинаю свой рассказ о жизненном пути сверхзвукового ежа. Вы думаете, что вы знаете все о синем еже? Вы глубоко заблуждаетесь. Я расскажу всю или может быть почти всю его историю из жизни синиго ежа по имени…

 

Книга первая

Глава I

-Нет-нет уберите от меня эту гадость, если вы думаете что я это буду есть... - не успел Соник(так теперь мы будем его звать так как если перевести sonic the hedgehog это переводится как сверхзвуковой еж)возразить, как получил ложкой по голове

-Так тебе не нравиться?! Это я между прочим сварила эту кашу - возмутилась Сони

-Таа ай - Соник не мог ничего оправдаться. Я эээ извини! – испугался Соник при виде страшного и недовольного лица Сони.

-Что тут за погром, что тут уже началась война? А это вы здесь кричите, в чем дело? - спросил

дедушка Соника входя на кухню

-Соник отказывается, есть мою кашу! - обиженным голосом сказла Соня

-Вообще конечно не прилично так поступать Соник... - тихо проворчал дедушка принюхиваясь к содержимому в миске…Покрутив и попробовав одну ложечку чудесного завтрака, он произнес :

-Но Сони, не забывай у Соника сегодня день рождения, я вижу вы все

приготовили свои подарки для него - сказал дедушка и вдруг его взгляд попал на зеленого ежа, который находился в дальнем углу кухни.

Маник(так звали того зеленого ежа)-А какой у тебя подарок Сонику? - спросил он

-Если я скажу дедушка, то Соник потеряет весь интерес к моему подарку – ответил Маник, он врал.На самом деле он не имел никакого подарка для Соника. Сам Манник не очень любил Соника,

-Дедушкааа, дедушка, а когда вы будете дарить мне подарки?? - спросил Соник

 

Соник был тогда еще маленьким, тогда ему исполнилось десять лет, но его мечта быстро бегать и жажда приключений, была у него с самого рождения

 

-Всему свое время – через улыбку и усы ответил он

Соник был настолько возбужден, что начал есть кашу его розовой сестрички Сони.

-Поскорей бы увидеть подарки - мечтательно сказал Соник

-Эй давайте прогуляемся что-ли, а то мне надоело просто сидеть на одном месте предложил Маник.

Этот еж был очень нетерпелив и тем более он надеялся найти хоть что-то для Сонника…

-Да, да идите, погуляйте, а мы пока с вашими родителями приготовим праздничный обед – с тоном опытного волшебника произнес он.

-Мам - крикнула Сони. Мы пошли гулять

Погодка в этот день была не самая лучшая, но настроение Соника и окружающих не менялось, все были довольны, кроме Маника который был озадачен подарком для Соника

 

Вдруг из ниоткуда завыл сильный ветер, грянул сильный гром, тучи стали еще темнее и в небе образовалась темная затягивающаяся дырка, из которой выходил огромный корабль.

Он был просто неописуемых размеров. А на палубе этого корабля Соник заметил красное пятно

 

-Муха-ха - раздался чей-то голос в небе.Голос вселял в себя злобу, страх и что сумасшедшее.

-Что-это? – пропищала Сони, голос же все продолжал звучать…

-Это предел моих стараний, и начало... - голос все продолжал

-И начало моих начинаний здесь!!! Вы наверное еще не знаете кто я, но скоро вы запомните это имя....Я великий и могучий доктор Эггмен. Я прилетел сюда для помощи и конечно же для освобождения вас из мрака… - произнес вселяющий ужас

голос

-И для подтверждения своих слов… Я возьму вот этого синего ежа - сказал доктор указывая пальцем в синию точку на земле.

И вдруг из корабля были высланы два не очень больших объекта ни на что не похожих, но они превышали рост Соника в полтора раза.

Не успел Соник понять слова беги, как его уже схватили и везли назад на корабль

Соник вырывался, как мог, но роботы слишком крепко его держали

-Вы так не бойтесь за него, с ним ничего плохого не случиться, я его просто переубежу перейти на мою сторону и…Конечно я помогу ему усовершенствоваться, ха-ха! - громко прозвучал голос доктора Эггмана

И вдруг перед глазами Соника появился очень яркий свет.

-Ну приветствую тебя мой маленький синий ежик - добродушно сказал доктор Эггмэн и хищно оскалившись в этом оскале было столько злобы ,что Сонник ужаснулся

-Я думаю надо начать с экскурсии по моему кораблю и они попали в стеклянный

проход. И вдруг Соник увидел, что стеклянный мост над ними начал исчезать.Соник закрыл глаза в предчувствие что он сейчас упадет.

-О я вижу что ты немного удивлен, это я просто включил энергию этой части корабля.Зачем использовать ненужную часть энергии. - немного гордо говорил доктор

И теперь перед глазами Соника открылся странное существо(раньше Соник не видел людей)с ярко рыжими усами роста в 2 раза выше Соника

-Ну да ладно пора привести в действие мой план - произнес доктор хлопая в ладоши, то ли от ужасного грядущего предстоящие Соннику, то ли просто так.

Однако все домыслы Соника были неправильны. Из-ниоткуда перед глазами Соника появилась дверь

-Ну чтож, входи мой юный друг – кашлянул Эггмэн

Если быть честным то Соник все еще не мог двигаться, т.к его держали эти странные создания.

Они ввели Соника в маленькое темное помещение только в самом центре этой

комнате был свет

-A-102 и A-103 усадите его, устраивайся поудобнее – указывая рукой в центр помещения сказал доктор.

A-102 и A-103, которые держали Соника, посадили его на что-то наподобия кресла в центре комнаты

Только Соник хотел бежать, как врезался во что-то невидимое для него.

-Куда же ты друг мой? Мы ведь только-то познакомились! – прешелкнув пальцами и хищно улыбаясь произнес он.

И под ногами Соника появился дым, он усыплял. Сонник сопротивлялся как мог этой напасти, но он уже не мог бороться с дремотой.

Роботы посадите его назад в кресло! – проорал доктор, но для Сонника это было не важно, он хотел только одного: спать

Два верно подданных робота усадили его в кресло. И доктор достал из кармана камень или изумруд

черного цвета и вставил в отверстие. Вдруг перед глазами Соника появился такой яркий свет, что тот

отвернулся, но камень как-то грел, причем не так как солнце а по-другому. Соник не успел понять это тепло и он появился совершенно в другом месте

 

Это место напоминало сад или джунгли…

-Эй, Cоник подожди меня я ведь не такой быстрый как ты - кричал чей-то голос не знакомый Сонику и перед его глазами появился лисенок с двумя хвостами

 

-Соник я хотел тебе сообщить, что Эми в опасности, ее схватил Эггмэн. Я ее пытался защитить, но его роботы отшвырнули меня в сторону, слава богу что рядом был Наклз, а то я думаю что меня здесь бы уже не было - произнес лисенок А вот еще он достал из мешочка прикрепленного к его поясу камень.

Я нашел еще один изумруд хаоса…

При звуке слов «изумруд хаоса» Соником завладела личность незнакомая ему…Злая неутолимая и самое главное жадная. Все это протекало как во сне, но он увидел что руки его уже были на горле того лисенка…

Соник что ты делае…

И на этом его слова остановились. Соник опять озарил яркий свет и он очутился в другом месте, не в корабле доктора Эггмэна, а в пустынным месте где никого не было. Он увидел что его старые ботинки стерлись и в некоторых местах порвались. Он помнил что случилось с ним тогда, но также Сонник почувствовал в себе изменения. К нему начал приходить та личность которая пришла к нему ранее,но теперь он мог прогнать ее.

Вдруг он увидел два силуэта очень знакомые ему, которые отдалялись все дальше от него

-Маник, Соня! - закричал он

И он побежал к ним, вдруг он почувствовал, что бежит все быстрее и быстрее....

-Как ты думаешь, что этот доктор сделал с нашим братом – Всхлипнула Сони

-Я думаю что с ним все будет хорошо. Но меня волнует кто это был? - ответил

Маник

-ТЕБЯ ВОЛНУЕТ КТО ВЫЛЕТЕЛ ИЗ ЭТОГО КОРАБЛЯ??!!Больше чем твой брат? – рассвирепела Сони

-Вот за это, я тебя люблю сестренка - произнес неожиданно чей-то голос

-Соник - радостно закричала Сони и бросилась ему на шею

-Рад видеть тебя живым и невредимым брательник - через кривую улыбку произнес Маник

-Пойдемте домой, а то я совсем устал - произнес Соник уставшим голосом

-Конечно, конечно после все что случилось – все еще всхлипивая произнесла Соня, но теперь в ее голосе не было печали.

-Все интересно, что это было - спросил сам себя Маник

-Извини, а что было? - очень заинтересовался Соник

-Ты что не видел?! Ты же был на этом корабле! Из корабля вылетел синий шар и помчался в сторону пустыни. - ответил Манник

-Я мало что помню с момента появления на его корабле

-А ты, каким чудом успел сбежать? И вообще как ты оказался в пустыне? - спросил Маник

-Я не знаю! Я помню только до момента, когда этот Эггмэн повел меня в какую-то комнату, дым, камень и какой-то лисенок бежал ко мне с криками, что какая-то Эми в опасности и потом я очутился здесь - озадачено ответил Соник

-Давайте идти по-быстрее пока этот доктор не вернулся - предложила Сони

Они прибавили шагу…

 

А тем временем на корабле Эггмена

-Что значит убежал, не можете найти я вам все гайки повыкручиваю - проорал в трубку Эггмен

-О боже что за день, зачем я взял этого синего ежа, надо было брать ту розовую девчонку

-Доктор не огорчайтесь вы так, ну откуда вы могли знать что этот еж сделает две дыры в вашем корабле - произнес робот

-Заткнись, завтра вечером я пошлю к ему двух моих лучших роботов из класса “B” и тогда... -

С тоном профессионального убийцы сказал он

-Кстати, результаты исследования черного камня показали, что в камне заключается сильный поток энергии, но исчерпаемый.- Еще одна новость сэр, когда мы прилетели сюда, мы потратили одну пятую энергии камня - произнес робот

-Молодец А-948,а теперь как ты думаешь где бы нам тут обоснаваться, ааа? - спросил

доктор

-Извините, Мастер Роботник отчеты еще не произведены – замялся робот

-Хорошо тогда сделай мне отчет об этом, а теперь оставь меня одного и скажи другим роботам, что бы они меня не беспокоили - бормоча себе под нос, произнес Эггмен

 

-Да не очень хорошее день рождение Соник, не огорчайся ты так, я слышала, что твой подарок от дедушки будет очень красивым и очень тебе понравится - произнесла Сони

Соник, Маник и Сони шли не долго и когда они приближались к порогу дома, они увидели

на крыльце их маму что-то высматривающую на горизонте.

-Ах вот вы где маленькие негодники, разве вы не знаете что сейчас гулять опасно

по улицам рыщут какие-то «машины», заходите быстрее в дом – четко как формулировку пробарабанила мама

Когда они зашли в дом, мама заметила рваные ботинки Соника

-Дорогой, что это у тебя с ботинками? Такое чувство что ты пробежал в них всю красную пустыню . - спросила с ужасом мама

Но вдруг вышел дедушка и успокоил ее

-Ой, ой, ой какая жалость ну да ладно, думаю самое время вручить тебе подарки - торжественно произнес дедушка

И из-за полки показалась коробка с красной лентой, а когда он повернулся к Сони та

вручила ему белые перчатки, но вот когда он перевел взгляд на Маника, тот сделал вид

как будто ищет свой подарок. Маник до сих пор не было подарка для него. Тогда дедушка

решил выручить его, он легким движением фокусника достал из кармана Маника их старую семейную фотографию.

Этот подарок послужит тебе моральную поддержку в трудную минуту - произнес дедушка

и протянул фотографию к Сонику

-А это подарок от нас с твоей мамой - сказал дедушка вручая коробку

Когда Соник раскрыл коробку, он увидел ботинки о которых очень давно мечтал.

-У у у меня нееет слов просто... - говорил сквозь слезы Соник

Это был подарок который мог заменить Сонику все, на фотографии был изображен он, отец

дедушка и все остальные члены семьи. Маник посмотрел искоса на дедушку и тут же перевел взгляд с него на главного виновника этого торжества.

-Спасибо - прекращая плакать, сказал Соник

Вдруг в дверь раздался стук такой сильный ,что она распахнулась

-Мы ищем синего ежа, просьба не мешать поиску! Робот начал обводить своей камерой комнату.Цель найдена, схватить! – произнесли два робота

-Уходите отсюда - прокричал дедушка, но роботы оттолкнули его и швырнули в дальний

угол

Соник смотрел на это как замороженный...

Ах вы, как вы смеете, аааххх - и Маник с воплями кинулся на роботов, но те его тоже отшвырнули

Соник стоял как будто приклеенный к полу

Беги, беги - кричала Сони

Взять! - кричал один из роботов

И руки робота приблизились к горлу Соника

Громкий грохот, ломающийся стены раздавался в дверном проеме

Схватить синего ежа – продолжал робот. Схватить синего ежа недостаток энергии - с каждой секундой тон его слов понижался

Да как вы смеете трогать мою семью! - проорал Соник и его кулак сблизился с

лицом другого робота

-Соник? - тихо и испуганно сказала Соня. -Что с тобой?

.......

-С дедушкой все в порядке?? - дрожащим голосом произнес Соник

-Да с ним - не успела произнести мама

-А как Маник? - тем же голосом спросил Соник

-С ним тоже все в порядке... Он просто потерял сознание - ответила Сони

-Я должен уйти пока они снова не явились, я приношу только одни беды - очень тихо произнес Соник одевая новые ботинки и перчатки.

-Постой Соник - но когда она произнесла эти слова, Соника здесь уже не было

Соник бежал, куда глаза глядят и вдруг вдали он увидел чьи-то силуэты. Их было двое, один был завернут в темный плащ а другой в какую-то дряхлую мантию. Вдруг по необъяснимой ему причине они нырнули в поблизости, люк. Вдали он заметил двух огромных роботов с большими руками как у гориллы.

-Цель опознана, цель захватить и принести доктору роботнику! - сказал робот

-Попро... - не успел договорил Соник и как в него чуть не попала железная сетка.

-Ха не слишком быстр для меня! - надсмехаясь сказал Соник

И вдруг из неоткуда появились еще два робота.-Цель найдина и опознана! Новая миссия...уничтожить! - сказали они одновременно

И Соник забрался на плечо одного из роботов

-Попробуй поймать!- отозвался Соник .И голова этого робота слетела с плеч

-Ой кажнется эти ребята не шутят! - подумал Соник и вдали он увидел туже огромную штуку(корабль) которою видел он ранее

И Соник подумал, что ему советовала бы тоже нырнуть под люк.

 

Через некоторое время

-Нэт, ты уверен что мы правильно? - спросила силуэт в мантии

-поверь мне я знаю эти туннели как свои пять пальцев, я здесь скитался очень большое количество времени. - произнес Нэт ->

 

НЭТ (Блестящий изобретатель-Чужеземец, изгнанный из своей страны за один чрезвычайно неудачный эксперимент (кстати, саботированный его ассистентом, будущим доктором Роботником). Однако его приняли Мобианцы, и он остался с ними. Именно он является изобретателем Силовых (Магических) Колец, а источник колец – изумруд Хаоса (вот откуда они берутся!). Был подставлен чародеем Иксисом Наугусом и, не перенеся позора, изгнал сам себя. Долгие годы он скитался по Мобиусу.

Работая на мобианцнев, Нэт очень серьезно продвинул их науку, выведя королевство Акорн из средневековья. Преподавал (кстати, обучал отца и дядю Соника). И продолжает преподавать .Нэт чрезвычайно стар (помнит короля Максимилиана Акорна еще совсем маленьким мальчиком)]].

 

->Зачем тебе здесь надо было скитатся?! Такому великолепному ученому?! - груба спросила тот же силуэт.

-В моем прошлом, если ты не знаешь есть белые пятна, которые я никогда не закрою. - с горестью ответил старик

-НУ что-ты эээ...- незнала что ответить девушка. -Подумаешь у кого не бывает ошибок!

-Спасибо за моральную поддержку мое величество Салли, но понимаете ли вы... - улыбаясь ответил Нэт

И громкий грохот раздался в четвертом сзади от них люке

-да что вы ко мне пристали тупые железяки - прокричал синий ежик

-Вот вам!!!- и он повернул кран находящийся рядом от него

И струя воды попала в робота пролезаюшего в проем люка.

Короткое замыкание – произнес робот разлитающийся на мелкие кусочки и люка уже не было, осталась только дырка.

Уничтожить! – кричали оставшиеся роботы

-Лови парень! - крикнул Нэт

Кинь это в... - и не успел он договорить, как яркая вспышка света озарила туннель

Яркий свет длился всего несколько секунд и когда они открыли глаза...Они увидели ноги плавуюшие на поверхности и туловище от этих ног лежавшее на еще одном роботе в котором была сделана дыра.И синего ежа сидевшего на коленках и операвшигося руками на камень и тяжело дыша.

 

-С тобой все в порядке? - спросила Салли

-Ммм..Нормально - очень тихо и хрипло произнес Соник

-Парень ты совершил… - пробормотал старик

-Далеко нам еще идти Нэт? - спросила Салли

-Нет тут еще чуть-чуть осталось. – поматав головой ответил человек в мантии по имени Нет

-В лагере есть … - спросила Салли

-Да есть, там все есть. - перебил Нэт

 

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что! Очень даже неплохо! Прода есть?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тай, непременно прикреплю все эпизоды, но уже после того, как выложу 9-ый эпизод сюды %)

P.S. АААА Ненавижу читааать :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжение есть но явно где-то валяется поэтому придется переписывать

Изменено пользователем KOn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, как полоумная, меню вкусы...

 

Первая любовь (Часть первая.)

 

Даша шла по лесу. По лесу шёл и зелёный ёж - Раник. Вдруг до него донёсся голос ровесницы...

- Стой, ёж!!! Ты зачем пришёл в этот лес?

- Я, в отиличие от некоторых, здесь гуляю! А ты что здесь делаешь?

- Это моё личное дело! Тоже я тут гуляю. А ты нарушил мой покой!!!

Так закипела ссора между Раником и Дашей. Даша взяла бумеранг. Раник же ничего не взял.

- Ну что же ты так? Сдавайся, пока это не стало твоей величайшей ошибкой!.... БЕРЕГИСЬ!!!

- Что?

- Сзади!!!

На Раника полетела секира. Даша поймала её и крикнула.

- Амон-Ши! Нельзя кидаться в ежей!

Демон-ехидна развёл рками и улетел.

- Спасибо тебе... - сказал бедный и потрясённый Раник.

- Не за что, зелёный ёжик. Кстати, а у тебя какое имя?

- Я - Раник. А ты?

- А я - Даша.

Так и закипела дружба...

 

Часть вторая.

 

Даша и Раник пошли в Моботрополис и зашли в ресторан. Долго они мучились над меню. Столько вкусного там было! Даша и Раник сказали в один голос:

- Спагетти, пожалуйста.

Они засмеялись.

- Как дружно получилось!!!

Принесли макароны. Даша и Раник стали накручивать на вилку и "всасывать" макароны и... И вдруг произошло то, что перевернуло жизнь Раника. Из зелёного он сделалася красным... Даша и сказала Ранику.

- Я тебя люблю, Раник...

Раник просто расстаял. Так они полюбили друг друга.

 

Так вот как оказывается надо писать фики! А вот мой

 

Дизель залез на диван и стал на нем прыгать

Пришла Дейтра и пихнула Дизеля

Он упал

-Ты что делаешь? - обижено спросил он

-Я тут телик смотреть буду!

-А я тут прыгал!

Так начилась война

Дизель взял ножку от стула, а Дейтра ничего не взяла

Потом, Дизель сломал Дейтре ногу, а она ему оторвала ему протез руки и это было так смешно! И закипела дружба...

 

Потом они пошли в парк и остановились у ларька с пивом

-Какое вам? - Спросила продавщица

-Пауляйнер! - одновременно сказали они

Потом они сели на скамейку и стали пить пиво. Поскольку бутылок было всего три, последнюю пришлось пить вместе одновременно

И тут случилось такое, о чем маленьким детям лучше не знать. И через 9 месяцев родились дети. Маленькие. Как раз те, которым лучше не знать. А все потому, что Дизель забыл дома <...>. Вообщем, они как следуют полюбили друг друга.

И жили они потом долго и счастливо, пока не сдохли в один день от лучевой болезни.

Изменено пользователем Люцифер
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Люцифер

 

Не часто встретишь такой "Happy end!" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люцифер,ну зачем же так смешить...я думал крпление фирмы "Найтсан" не поможет,но повезло,помогло =) =) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, я должна сказать, что над малышами стебацца нехорошо. А то потом воспитаем обидчивых да мстительных...

Но должа признать - стеб замечательный))) Мя долго лолилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dasha the Hedgehog

Я, как полоумная, меню вкусы...

Даш, очень смешно. =) Хорошо получилось, это даже не фанфик, а сценарий к мультфильму или "краткометражке," по-моему. Просто надо более подробно (развёрнуто) писать =)

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он прав... =) ну ладно, ничего страшного...у меня когда то исчо хуже получалось...всё, я луч заткнусь!

 

Эми молча сидела на диване, не видящими глазами уставившись в телек.

- Эми! – Крим мягко толкнула её бок.

- М? – мрачно ответила та, рассматривая свою ладонь.

- Перестань волноваться! Бель Вульф вернётся…

- Ну, и где же она? Её уже три часа нет! – девушка встала и топнула ногой. – Пойду её искать!

- Эми, зачем? Эй, вернись! – было уже поздно, дверь захлопнулась, а зайчиха осталась сидеть на диване одна.

 

Спускаясь по лестнице, Эми едва не налетела на Соника.

- Привет, Эми! – он вопросительно на неё посмотрел. – Эй, куда это ты так целеустремлённо топаешь?

Девушка, к большому удивлению синего ежа, раздражённо обошла его и продолжила свой путь.

- Фи, кислая какая…- фыркнул он, с небольшим опасением за подругу. – Ну, погоди! Куда ты идёшь? – Соник подбежал сзади, хватая Эми за руку.

- А тебе какое дело? – грубо спросила та с полуоборота.

- Да просто…а уже и спросить нельзя? – огрызнулся ёж, не показывая разочарования.

- Я иду искать Бель Вульф. И никто меня не остановит, я это знаю! – розовая ежиха нахмурилась и спустившись на последнюю ступеньку, пошла к парадной двери.

Хмыкнув, он оббежал ее вокруг и встал перед девушкой.

- Да, ладно. Я с тобой пойду. Мне скучно…делать нечего…

- Ой, Соник! – Эми сразу же растаяла и крепко обняла своего героя так, что тот стал полностью синим.

- Э-Эми…ослабь…захват…!

 

- И где ты будешь ее искать?

- Как «где»? Везде! Идём.

Эми раздражённо отшвырнула ногой камень с дороги.

- Чего ты на меня то наезжаешь?!

- Вот хочу и наезжаю! Не фига было со мной переться!

- Вот захотел и попёрся!

- Тогда молчи!

- Не собираюсь!

- А я уши заткну!

- И затыкай! Тише будет!

- Я между прочим молчу! Это ты болтун!

Ёж хотел было возразить и открыл рот, но потом закрыл его. Что бы он не сказал, на всё бы ежиха ответила очень «интеллигентной» фразой. Он подумал, что не стоит искушать судьбу и ссориться с той, у кого есть большой и страшный молот…потом придется недели две лежать в больнице.

Соник почесал затылок, и до него дошло, как он отстал.

- Эй, ну погоди. Может не будем лаяться? – он догнал ее, и пошёл рядом с девушкой.

- Да, прости…я не знаю что со мной. – она вздохнула, отодвигая в сторону ветку куста. – Я нервничаю за Бель Вульф…она хорошая подруга, а я не хочу ее потерять…

Эми опять вздохнула.

- Эй, если хочешь, я поищу ее?

- Нет, останься…- ежиха опустила голову. – Мне…страшновато оставаться здесь одной…

Ёж пожал плечами, понимая, что она просто хочет провести с ним как можно больше времени. Чтобы Эми Роуз было страшно? Скорее Эгг добрым станет…будет бегать по городу и раздавать детишкам мармеладки.

Вдруг девушка остановилась. Соник тоже замер, буквально сантиметра ему не хватило, чтобы врезаться.

- Эй, в чём…- она закрыла ежу рот ладонью, внимательно прислушиваясь. До него тоже дошло, что так заинтересовало ежиху…

Проломив куст на поляну выскочил возбуждённый вороной конь и поднялся на свечку.

- Привет ребята! – крикнула волчица, вцепившись в его шею.

- Бель Вульф! – Эми подбежала к спрыгнувшей с Дракона девушке. – Я за тебя волновалась, где ты была так долго?!

- Э-э, да так…гуляла. – Бель Вульф нервно оглянулась и сжала кулаки.

- Всё в порядке? – спросил Соник.

- А? Э-э, да конечно…ну, чё мы стоим? Домой пора! – она с разбегу запрыгнула на коня.

- Да, точно. – синий ёж развернулся на запад и понёсся к особняку, оставив за собой голубоватый след.

- Ну-у, а что я делать буду? – надулась Эмка, наблюдая за синим пятном.

- А ты поскачешь со мной. – волчица помогла ежиха забраться на Дракона. – Только держись крепче.

Дракон повернул голову, мученически посмотрев на Бель Вульф, мол, «Итак тебя тащить надо, ещё и подружку твою!».

Эми с опасением вцепилась в подругу, та же ударила коня ногами в бока. Он с места понёсся галопом, на запад, как Соник. Со скалы за ними наблюдал одинокий серый волк…

 

На-а, как же мало времени остаётся на фанфы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люцик, приколист! Нельзя конечно, так издеваться, но уж больно смешно вышло! =)

Дашуля, не расстраивайся, у тебя обязательно получится лучше. Всё ещё впереди! :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тай, зацени! Еньто всё моё творчество про Сонэми.

_._._.doc

___________.txt

___________..txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мяф мяф мяф ^w^ Пасяб пасяб пасяб ^W^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпизод 9: психологические замешательства.

Всё чаще и чаще по городу раздавались женские и детские душераздирающие крики. Они впивались в мозг и наводили неописуемый страх… От этого было нельзя избавиться. Думая о том, как бесцеремонно неживые машины отбирали ни в чём неповинные жизни простых горожан. Стремящихся познать своё счастье, становилось страшно оглянуться назад, опасаясь, что и за вашей спиной уже могла стоять одна из них. С этих минут в районе прекратилась настоящая жизнь… Теперь её даже нельзя было назвать никчёмным существованием, скорее к ней подходило сравнение с некоторой игрой на выживание, суть которой заключалась в том, что никто никогда не знал, сколько ему суждено ещё продержаться. Но главным отличием этого случая от настоящей игры являлось то, что отказаться от участия в нём было невозможно. При обращении своего взгляда на солнце, прибитое к небу, почему-то казалось, будто оно уже не вернётся после наступления холодной ночи. Что-то давало повод верить, будто после того, как в вышине образуются грозовые тучи и заполонят собою всю небесную синеву, они уже вовсе не разойдутся через некоторое время, отдав должное лёгким, перистым облакам, а прилипнут навечно, и что вдруг грянувший дождь, смывающий последние остатки света с земли больше не перельётся в спокойную, тёплую, режущую глаз и сердце погоду…

В доме крольчихи Крим и её матери Ванилы по-прежнему горел свет и за его стенами всё так же лился беззаботный смех. Видимо, силы нечисти ещё не успели добраться до окраины города. На улице приближалась осень и за окном начинало темнеть гораздо раньше, чем в былые времена. Сравнительно немногочисленная семья собиралась садиться ужинать. С кухни уже вкусно пахло фирменным блюдом Ванилы. Подрастающая девочка, сидя в своей любимой комнате, жизнерадостно теребила плющевые игрушки. Сейчас ей, находясь в таком возрасте, не было свойственно задумываться о предстоящих трудностях, о смысле существования или глобальных проблемах человечества – она радовалась тому, что есть любящий дом, солнце над головой и заботливая мама. Хотела ли она вырасти из своих лет и превратиться во взрослую женщину, забросив в тёмном углу вечную радость и беззаботность? Наверное, этого хотят все дети планеты… Хотят, потому что не знают, что тех великолепных открытий, той непередаваемой словами изюминки, на оставшемся отрезке жизни больше не будет, а способ вернуться к исходу наука до сих пор не придумала… Вот, с кухни раздался приветливый голос крольчихи, зовущий Крим к столу. Дочка, послушно оставив на время игрушки, поспешила идти мыть руки, но стоило ей войти на кухню, как случилось непредвиденное. Из тёмных окон, предварительно разбив элемент дома на осколки своими пиками, в помещение ворвалось три стальных робота. Они так напугали бедняжку неожиданным визитом, что та сразу метнулась в сторону двери, но она почему-то оказалась закрытой. Перепуганная мать взяла плачущую дочь на руки и отошла подальше от недоброжелателей. Маленькая Крим прижалась к своему родителю и зажмурила глаза, дабы не видеть этих злых физиономий. Ванила же вовсе наоборот, большими зрачками напугавшегося кролика взирала происходящее. Она не имела никакого представления о том, что надо коварным ботам здесь и это пугало её ещё больше. Оружие жестянок местами было покрыто кровяными пятнами. Видимо, им уже были убиты люди и оставалось только гадать, сколько данное оружие отобрало жизней. Завидев это, мать судорожно закрыла трясущейся рукой голову дочери, подставляя, таким образом, под удар именно себя, и не менее заплаканным, дрожащим голоском произнесла:

- Пожалуйста, берите, что хотите, только не трогайте дочь. Она – всё, что у меня есть. Если мы чем-то навредили вам, я прошу прощения… Мы не хотели причинять вам неудобств… Умоляю, пощадите ребёнка, ведь она только начинает жить…

Робот, стоящий впереди остальных, как-то вяло оглянулся на своих собратьев, а потом поднял пику с целью пополнить список смертей на своём счету. Слово “жалость” не было заложено в их программе, поэтому совсем неудивительно, что боты не поступили иначе. Ещё бы секунда и железяка вонзилась бы в сердце крольчихи, но вдруг между ними появился ослепительный свет. Он, ещё более быстро рассеявшись, чем появился, призвал к себе очередных гостей, входящих без стука. Ими были Шэдоу и Леника. Они загородили своими телами жителей здания и, в лучших традициях ведущих боевых искусств нанесли врагам сокрушительный удар. Расправившись с недругами, пара решила переместиться куда-нибудь подальше отсюда, естественно, прихватив с собой спасённых Крим и Ванилу, ибо, по словам чёрного ежа, раз сюда начали валить эти тупые груды металлолома, они не остановятся, пока не добьются своего. Взяв в правую руку волшебный камень, Шэдоу произнёс всего два хорошо известных нам слова, составляющих чудодейственную фразу, и герои переместились в какое-то тёплое местечко. Ёж сказал крольчихам, что они будут тут в безопасности, а сам снова достал хаос изумруд и отправился навстречу приключениям… Даже Леника и Шэдоу, придерживающиеся по большей части к тёмной стороне, не могли оставить всё, как есть. Ёжик прекрасно знал, что если никто не вмешается в данную ситуацию, то от былого мира могло ничего не остаться, поэтому предложил напарнице отправиться прямо к сердцу базы Роботника и разгромить кошмарный завод, отвечающий за выведение на свет всё новых ботов. В одной из последующих битв с армией машин, Шэдоу безнадёжно раздробил изумруд на мелкие частички и теперь ему неоткуда было брать энергию на дальнейшее перемещение в пространстве. Однако даже после такого поворота событий ёж не отчаивался и не переставал прокладывать путь в адское ядро. Но это и не было удивительным, ведь парни подобного склада характера никогда не нарушали своих слов, даже если выполнение обещания требовало невообразимых усилий. Ежиха, глядя на своего, так называемого, брата, уже не могла понять, что за путь избрал тот. Герой или же всё-таки злодей? Ведь от одной грани до другой всего один шаг. В нашем мире так тяжело понять, где добро, а где зло… Если кто-либо сделал благородный поступок, это ещё не значит, что в нём царит светлая сила, ровно, как и нечто тёмное может совершить поистине добрый человек. Они похожи, словно два зеркального отражения единого предмета, и порой сам не знаешь, куда себя отнести. Сложно делать выбор, когда не видишь ощутимой разницы между вариантами, поэтому приходится надеяться только на слепую удачливость… А удача – скользкая штука. Сегодня она стоит горой за тебя, защищая от неправильных поступков и наставляя на правильный путь, если вдруг ты имеешь несчастье сбиться с дороги, но уже завтра предательница отвернётся от тебя, прыгнув в руки кому-нибудь иному, и так же будет наставлять на верный путь, в момент забыв о твоём существовании. И не стоит ставить себя на ступень выше остальных, если госпожа удача задержится у вас на пару лишних дней – нужно помнить, что она не постоянна и не было на планете ещё такого животного, которое могло бы похвастаться, будто пользуется её услугами постоянно. Всему приходит конец, в свою очередь, дающий начало чему-то другому. Так устроена колесница бытия, исправно проезжающая через любые препятствия. Чтобы проснуться ранним утром, необходимо погрузиться в сон поздним вечером, а чтобы включить свет в тёмной комнате, для начала его нужно погасить… Чтобы прокормить подрастающего ребёнка дикой кошки, нужно принести в жертву полевую мышь, а чтобы соорудить деревянный стол, за которым вы сидите, обязательно нужно срубить дерево… Всё очень просто и сложно одновременно: нельзя умереть, не родившись, ведь для совершения чего-либо, необходимо сделать что-то ещё, без чего не тронется паровоз наших желаний… Чем ближе спасители подходили к фабрике ужасов, тем больше железных созданий встречалось на их пути. С потерей изумруда, Шэдоу стал гораздо уязвимее, но это совсем не означало, что он мог легко сдаться. Неся в обоих лапах по пике, которые он забирал у побеждённых ботов, ёжик, высоко подпрыгивая и на две-три секунды задерживаясь в воздухе, метал оружие во врагов. Несясь со страшной скоростью, они разили воинов наповал, однако, на место одного убитого стального солдата вставало по трое новых. Леника, посчитавшая данное сражение лишь пустой тратой сил, ибо они абсолютно ничему не способствовали, предпочла приберечь их для дел поважнее и сказала напарнику, чтобы тот срочно менял тактику. Да, у совершенных форм жизни благодарность была в крови, и бежать с поля боя для них казалось очень презрительным, но сейчас стояла совершенно другая ситуация, где выбор принять кровопролитный бой приравнивался к поражению. Вот, приблизившись к недоступной цитадели, ежи побоялись смело идти дальше. Тупо идти напролом через миллионы машин, преграждающих тропу к заветной, цели являлось осознанным самоубийством, поэтому данный вариант сразу отпадал. Озадаченными глазами взирая на базу, Шэдоу сосредотачивался на создании плана проникновения внутрь. Версия о подступе с тыла тоже не веяла успехом, так как, наверняка, мистерия зла могла содержать охрану и там. Пробраться через закрытые на затвор окна путём их разбивания вполне могло вызвать сильный шум и привлечь ненужное внимание, поэтому эта мысль в списке общих соображений ёжика так же вычёркивалась. Глупая идея сделать подкоп, откуда ни возьмись взявшаяся в голове Шэдоу, подобно предыдущим, откладывалась, ибо её воплощение занимало кучу времени, а проникнуть в помещение необходимо было именно сейчас. Вообще, ёж не был мастером в проведении хитроумных операций… К счастью, им оказалась Леника. Немного поразмыслив, она нашла свой способ проникновения на базу наиболее приемлемым и тут же рассказала о нём напарнику… И вот, герои уже неслись к центру кошмара, расчищая толпы ботов на своём пути. Пик битвы обрёл кульминацию около ворот, ведущих к базе. Стоявшие у входа роботы, казались намного крепче остальных и справиться с ними было заметно сложнее. Оружие, метаемое Шэдоу, отскакивало от их металлических тел, точно дети, прыгающие на батуте, не оставляя даже слегка различимых царапин. Наконец, после долгих и, надо сказать, достойных сражений, подуставший ёжик начал пропускать вражеские удары. Роботы не были способны ощущать усталость и поэтому били с прежней силой. Первый пропущенный красно-чёрным ежом удар в пах отнёс беднягу на добрых пять метров назад в противоположную сторону. Изодранная из-за шершавой поверхности спина, не дала ежу встать, чтобы нанести негодяю ответный удар, вследствие чего герой получил ещё несколько ранений от новых проявлений железной ярости. Но после пяти-десяти ударов роботы вдруг остановились и прекратили добивать лежащего на земле Шэдоу. Прихватив заодно его сообщницу, боты подняли ёжика и повели внутрь, видимо, перед тем как убить, желая показать находку боссу. Пойманным жертвам приходилось шагать с поднятыми руками, дабы у роботов пропали волнения насчёт побега ежей. Когда машины обыскали путешественников на наличие холодного оружия и убедились в его отсутствии, идти к боссу стало гораздо спокойнее… Однако рано радовались: стоило персонажам пройти мимо нужного места, как умная Леника, даже не сгибая рук, прямо из ладоней пустила две электрические молнии в сторону недругов. Замкнутые током жестянки, больше не представляли угрозы, поэтому наши герои, безумно довольные срабатыванием плана, сей час же ринулись к фабрике. Внутри комнаты стоял невообразимый шум, привыкнуть к звучанию которого, казалось, было невозможно. Кроме того, в помещении было так жарко, что уже после пятиминутного пребывания здесь, по всему телу животного, каким бы оно теплолюбивым ни было, проступал пот. Высокая температура с превеликим удовольствием пожирала кислород, поэтому в комнате было ещё и душно. Посреди зала стояла огромная машина, снизу и сверху приваренная к потолку и полу. От постоянной работы, она, будто перегретая, страшно дребезжала. Своей дверцей на передней стенке она в некотором роде напоминала гигантскую печь. Дверь была прихлопнута не совсем плотно, и из её щелей доносился раскалённый свет огня. Подойдя поближе, Леника подумала, что даже для того чтобы вывести этот механизм из строя, понадобится просто уйма сил. По её предположениям, взрыв данной машины должен был положить конец всем злодеяниям Эггмана. Но стоило ежихе взять в руки тяжёлый продолговатый предмет, похожий на стальную ветку дерева, и взмахнуть им над механизмом, как сзади вершительницы судьбы раздался монотонный компьютерный голос, призывающий бросить оружие. Леника обернулась и увидела роботизированного гепарда. Похоже, он продумал, что рано или поздно кто-то обязательно придёт сюда, дабы остановить кибернетический беспредел и находился здесь в качестве защитника. Увидев, как изменился хищник, она, вне себя от потрясений, выронила из лап своё оружие и встала, как вкопанная. Хогарт начал медленно приближаться к жертве, и что за мысли крутились в его голове на данный момент времени, было известно только ему самому. Леника, ничего не понимая, осторожно отходила назад, ибо видела, что вид её друга не предвещал ничего хорошего. Она вдруг прекратила замечать невыносимый шум и духоту, сосредоточившись лишь на красных, безжизненных глазах робота. Вот, ощупав руками стену, расположенную сзади, ежиха поняла, что дальше отступать некуда.

- Хог, что с тобой происходит? Разве ты не помнишь меня, наши проводимые вместе дни и бесконечные разговоры о всяких жизненно важных вопросах? Ты ведь не обойдёшься со мной так после того, как я доверила тебе самое сокровенное, верно? – произнесла, изменившаяся в голосе девушка, после пары встревоженных вздохов, добавив, - Прошу, не смотри на меня так, это очень пугает. Я знаю, добро нельзя убить полностью и в тебе по-прежнему есть светлая душа… Выпусти её на волю.

Но что бы ни говорила ошарашенная героиня, во взгляде Хогарта не проявлялось ничего нового. Он не узнавал её… Между ними оставалось всего семь шагов, когда вдруг сверху на пол прыгнул чёрный ёжик Шэдоу, загородив свою напарницу. Без лишних дискуссий, он нанёс врагу несколько пламенных ударов, которые, гепард, в свою очередь, идеально отбил. Завязалась более, чем жестокая драка и невозможно было предсказать, в чью пользу она закончится. Увесистым ударом ноги, ступень которой, кстати, была оснащена металлической подошвой вселяющего страх ботинка, в живот, он сообщил врагу такую скорость, что тот, врезавшись спиной в стену напротив, оставил на ней десятисантиметровую вмятину. Быстро оклемавшись, бот с разбегу накормил неприятеля очередной комбинацией тяжёлых ударов, которые чуть не свалили ежа наземь. Взиравшая на это грандиозное зрелище Леника, содрогалась от каждого стука, словно чувствовала на себе чужие боли. Чтобы хоть как-то повлиять на развитие событий, она крикнула:

- Шэдоу, не убивай его!

- Я должен… Другого выхода у нас нет, - услышала она в ответ.

С каждой новой минутой драка становилась всё активнее, будто со временем силы противников только увеличивались. Арена боя постепенно смещалась на крышу корабля, который, надо подчеркнуть, уже взлетел в облака. Он нёсся с достаточно серьёзной скоростью, поэтому от любого неловкого движения можно было запросто сорваться вниз. Какая-то соринка, залетевшая посредством почти ураганного ветра внутрь Хога, поломала одну из микросхем его головного мозга, отвечающую за мыслительную деятельность, вследствие чего, робот стал часто пропускать вражеские удары. Шэдоу воспользовался ослаблением реакции бота и сделал ему подножку. Хогарт кубарем покатился вниз, ударяясь о каждый острый выступ, и остановился только на последней палубе, за окраиной которой находилось лишь чистое небо. Чёрный ёж, всегда любивший доводить начатое до конца, спустился, чтобы добить врага. С минуту они, стоя на ветру, смотрели друг другу в лицо, пытаясь выяснить, кто же настоящий злодей… Ведь глаза Шэдоу тоже были окрашены в красный цвет. Хог постепенно начинал замыкаться. По всему неживому телу проскакивали мелкие электрические разряды. Видимо, соринка вызвала нарастающее возгорание и сжигала не одну микросхему, а все по очереди. Ёжик прекрасно видел, что его противник уже не в состоянии причинить вред, и что один простой удар мог окончательно разрушить его внутреннюю систему. Тем временем, неподалёку находящаяся Леника, рылась в своём подсознании в надежде отыскать что-нибудь, что поможет спасти ситуацию. Внутренний голос подсказывал ей, будто ход истории в её руках и только она сможет сотворить то, что не под силу другим. Ежиха не могла допустить смерти ни одного из противников, потому что они были одинаково дороги ей. Внезапно, в памяти воцарились слова, некогда произнесённые доктором Роботником о том, что в ней заложено гораздо больше возможностей, чем она думает, и Леника, наконец, поняла сущность проекта. Девушка положила на ладонь медальон и внимательно осмотрела его. Надпись сияла светло-жёлтым цветом, точно первый лучик восходящего солнца. Она вдумчиво прошлась взглядом по буквам и прислонила его к груди. Свет медленно начал переливаться с медальона прямо в сердце ежихи, и она могла поклясться, что чувствовала что-то необъяснимое – то, чего внутри себя никогда не чувствовала раньше. И вот, когда в кожу Леники вонзилась последняя капля волшебного излучения, свет брызнул из каждой её клетки, образовав что-то наподобие ядерного взрыва, который с удивительной быстротой разнёс его частички по всем уголкам планеты. Сияние длилось не слишком долго. Во время его действия нельзя было разглядеть очертаний даже собственной ладони – все горы, пустыни и джунгли одновременно обернулись белым листом бумаги. Но когда всё затихло, и картина рассеялась, изнеможённая героиня, отдав всю свою энергию, без чувств повалилась на пол…

Едва открыв глаза, перед собой она увидела Хогарта. Чуть приподняв голову, её обозрению подверглась комнатка, по которой, радуясь и крича что-то в роде: “У меня снова есть хвосты”, из угла в угол бегал малолетний Прауэр.

- Я никогда не говорил тебе, что отличаюсь особой живучестью? – лучезарно ответил Хог.

- Где я? Что вообще произошло? – недоумевала собеседница.

- Ты в доме Соника. Рассказывать, как мы тут очутились, сейчас не имеет смысла. Два дня назад ты вернула меня и команду синего ежа к прежней жизни, одновременно с этим, открыв для себя новые возможности проекта “Леника”, - проговорил Хогарт, добавив, - Ну, что теперь будешь делать?

- Я наконец-то нашла своего брата… Теперь я знаю, что не одна в этом мире и он больше не кажется мне таким скучным, как раньше. У меня будет новая жизнь с совершенно новыми целями и принципами… А ты? Вернёшься к своей Аде? – вопросила Леника, вставая с дивана.

- Не знаю… После того, как я огорчил её, мне уже стыдно возвращаться домой. Я потерял доверие к ней, а потому не заслуживаю прощения. Что я скажу ей, когда увижу? “Прости, дорогая, я не хотел”? Смешно, - огорчился гепард.

- Она поймёт и простит… Если любит, конечно. В конце концов, разве могут какие-то глупые, затёршиеся от относительной давности ссоры, перечёркнуть настоящую любовь? Если для тебя не было проблемой пойти ради спасения её души на край света, то почему же тебя так напугал простой скандал? – не понимала ежиха.

Хог, ничего на это не ответив, а только восприняв как совет на будущее, попрощавшись, закрыл дверь с другой стороны… Но никуда не пошёл, а облокотился спиной на одну из стен дома Соника и, присев, глубоко задумался. Он думал, через что ему приходилось пройти ради достижения лакомого кусочка счастья, сколько крови проливалось ради одного только чувства… И обычная перепалка – ничто, по сравнению с этим. Вдруг взор гепарда привлекла белая дымка облаков, красиво выстроившихся в бьющую по сердцу фразу: “Если хочешь сделать её счастливой – будь с ней”. Прочитав послание до конца, Хогарт увидел новый “Торнадо” с хорошо знакомыми пассажирами внутри. Этот случай поставил большую и жирную точку в его решениях…

---------------------------------------------------------КОНЕЦ------------------------------------------------------------------------

БОНУС

ВСЛЕД ЗА СИЛУЭТОМ СЧАСТЬЯ

 

В ушах гремит и дождь стеной,

Он бьёт по городским проспектам.

Сверкнёт на крыше именной

Мой медальон.

Не знаю правды: кто? Зачем?

Что значит слыть простым проектом?

Как много тайн и скрытых тем –

Вот Рубикон.

 

По окнам капли сверху вниз

И молний след во мраке ночи.

Назад вернусь, ты лишь дождись –

Всё заблестит.

Кибернетическая боль

Разит меня по сердцу в точку.

Теоретически – я ноль.

Дух прогорит

 

Судьба сведёт и разведёт,

Родит огонь, растопит лёд,

Но только сильный вылезет из пасти

Злых времён.

Что нам дано и что найти?

Как выбрать проще где пройти

Вслед за мелькнувшим силуэтом счастья…

Вот же он.

 

 

С меня ещё txt :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воть у меня тут есть начало фанфа. Тайгер, я знаю твоё мнение насчёт "Соник бреда"!

 

Соник бред.

Тихое, спокойное утро. Мягкие лучи солнца бьют в глаза. Щебетание птиц и шелест листвы слышны повсюду, как вдруг...

- СО-О-ОНИК!!!

Синий ёж подскочил и свалился с кровати. Кто-то со всей силы долбился в его дверь, от чего она прямо таки треслась. Голос был до жути знакомый.

- Р-р-р, сейчас открою. - раздражённо буркнул Соник поднимаясь и оттряхиваясь. Такой хороший сон нарушили...Он только наклонился чтобы поцеловать Эми!

Сверхзвуковой герой распахнул входную дверь, едва не прибив ею рыжего лисёнка.

- Ну, в чём дело? - он зевнул и протёр глаза.

- Кто-то в лесу шарохается! - Тэилс дрожал от страха.

- Там всегда кто-то шарохается. Тэилс, успокой...-

- И ПОЁТ!!! - лисёнок был в шоке.

- Слушай, гений, ты с ума сошёл? Отдохни, Тэилс, пересидел ты у компа. Пусть поёт, если хочется. - Соник искренне не понимал, что такое с его другом. Тот же раздражённо схватил его за руку.

- Пойдём, сам послушаешь!

- Я не хо...-

- Идём, Соник!!!

 

- Ну, и где ты это слышал? - синий ёж упёр руки в бока, разглядывая траву под ногами.

- Глубже, в самой глубине леса...это даже не пение! ЭТО ВОЙ!!!!!! А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!! - Тэилс стал нарезать круги вокруг Соника истошно вопя. - Они...ужасные!!! Отвратительные создания!!! От них уши вя-янут!!!!

- Да кто они, кто?! - он схватил чёкнувшегося друга за плечи и энергично встряхнул. - Пойдём лучше домой, Крим тебе укольчик от бешенства сделает...

- А-А-А-А-А!!!!

- ПЕРЕСТАНЬ ОРАТЬ!!!!!!!!

Тэилс заткнулся и тяжело дыша посмотрел в глаза ежу.

- Это какая-то банда...из пяти человек кажеться...они та-ак орут, от них сразу уши отпадают!

- Твои то на месте. - съязвил сверхзвуковой герой, на всякий случай вцепившись в плечи лиса сильнее.

- Я улетел! Они как пройдут, за ними трава выгорает, деревья падают, птицы дохнут!

- О-о, прям стражи апокалипсиса. Ладно, успокойся. Я что-нибудь потом сделаю с ними, если они правдивы.

Соник отпустил Тэилса, огляделся вокруг.

- Не знаю, разве можно так с ума сходить? - тихо спросил он сам у себя, шагая в глубь леса. Тэилс побежал за ним, дрожа как осиновый листок.

 

Соник и Тэилс шли по лесу уже больше часа, за всё это время лисёнок не перестал дрожать, нервно оглядываясь по сторонам. Ёж раздражённо вздохнул, закатив глаза.

- Слушай, ты чё, меня разыгрываешь? Всё, я домой побежал!

- Не-е-ет, Соник останься!!!! А вдруг я один на них наткнусь?!!! Пожа-алуйста, пожа-а-а-а-а-алуйста!!! Ну пожа-пожа-пожа-а-а-а-алуйста!!!! - завыл тот, сложив руки вместе и тряся их перед Соником.

- Ладно, ладно! Если через час мы никого не найдём, то я... - его оборвал жуткий звук, доносившийся не понятно откуда. Это было примерно три голоса, которые на перебой горланили как драные кошки:

- Never never let you go!

- My humps, my humps, my hump, my hump, my hump!

- Свадьба, свадьба, кольца, кольца!

Соник с Тэилсом закрыли уши.

- А-а-а-а-а-а, моя голова, МОИ УШИ!!!! Бежим, Тэилс!!!!! - заорал ёж и схватив лиса за руку рванул со сверхзвуковой скоростью прочь из этого чёртового леса.

 

Крим сидела в доме Эми и пила чай. Ежиха готовила угощение для гости на кухне.

- Эй, Эми, как думаешь, где сейчас Эггмэн? - спросила девочка, разглядывая перчатку.

- А? Не знаю, придумывает что-нибудь...какую-нибудь пакость. Крим, хочешь пирожное?

- Конечно!

Вдруг в дверь позвонили.

- Крим, открой, хорошо?

Вздохнув, Крим поплелась в корридор открывать дверь. То, что она увидела, сильно потресло её.

- Соник? А что с Тэилсом? - спросила девочка, в ужасе оглядывая картину.

Синий ёж со слезами на глазах и рыжим лисёнком на спине ввалился в дом. Кинув бессознательного лиса на диван, как мягкую игрушку он опёрся рукой на стену, тяжело дыша.

- В чём дело? - из гостинной выглянула Эми и ахнув, отпрянула. - С-Соник? Ч-что с тобой? - она поставила поднос с угощениями на стол, сама же приблизилась к ежу.

- К-к-к-кошмар...- прошептал ёж, дрожащей рукой проводя по лбу. - Они в лесу...ужасные...страшнее Метарексов...хуже чем Эггмэн в сто раз...они...они...они...

Ежиха взглядом указала Крим на Тэилса, а сама положила руки Сонику на плечи.

- Так, Соник, успокойся, говори членораздельно. В чём дело?

- КТО-ТО ПО ЛЕСУ ШАРОХАЕТСЯ!!!! - завопил синий ёж отпихиваясь от рук девушки.

"Похоже...мой парень сошёл с ума." подумала та, открывая аптечку висящую на стене. Достав валерьянку, она толкнула синего героя на диван, открывая бутылёк. Высыпав себе на ладонь две таблетки, она уселась ежу на колени - чтоб не вырывался.

- Успокойся...глотай давай. Давай-давай, Соник! - ежихе всё-таки удалось запихнуть в Соника таблетки, с большим трудом, так как тот изо всех сил рвался биться башкой об пол. Потом она передала бутылочку Крим, ей с Тэилсом было гораздо легче запихнуть таблетки.

- Соник, говори, что случилось? - медленно произнесла Эми, глядя в испуганные глаза синего ежа.

- Тэилс меня...потащил в лес...а там такой ужас...кто-то шляется и завывает...мерзкими голосами...какие-то жуткие песни...от них голова раскалывается! Они как будто бы загипнотезировали меня...вернее нас... - Соник вздохнул, обмахиваясь рукой.

- Ладно, теперь ёж, рассказывай все детали. - серьёзно сказала ежиха, опасаясь за рассудок ежа.

 

Ах да, сорри, это ты не читала. Но оцени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полная версия моего фанфика http://sonic.ifolder.ru/211004

ИМХО, Хога слишком быстро дероботизировали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, Хога слишком быстро дероботизировали ;)

 

Я так и планировал)) Долго завязывается клубок событий и тайн, но распутывается в одну секунду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и планировал)) Долго завязывается клубок событий и тайн, но распутывается в одну секунду))

Понимаю. Против воли автора не попрёшь. ;)

Но всё же, мне кажется, что этот момент надо было подрастянуть маленько :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написана вторая Интерлюдия (Бесконечная история) к моему фанфику "Забвение Лорда Тьмы".

Все желающие почитать это гоу в личку или ждите, пока выложат на Портале ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Ждать на портале возможно предется долго, поэтому побежала в личку. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот как оказывается надо писать фики! А вот мой

 

Дизель залез на диван и стал на нем прыгать

Пришла Дейтра и пихнула Дизеля

Он упал

-Ты что делаешь? - обижено спросил он

-Я тут телик смотреть буду!

-А я тут прыгал!

Так начилась война

Дизель взял ножку от стула, а Дейтра ничего не взяла

Потом, Дизель сломал Дейтре ногу, а она ему оторвала ему протез руки и это было так смешно! И закипела дружба...

 

Потом они пошли в парк и остановились у ларька с пивом

-Какое вам? - Спросила продавщица

-Пауляйнер! - одновременно сказали они

Потом они сели на скамейку и стали пить пиво. Поскольку бутылок было всего три, последнюю пришлось пить вместе одновременно

И тут случилось такое, о чем маленьким детям лучше не знать. И через 9 месяцев родились дети. Маленькие. Как раз те, которым лучше не знать. А все потому, что Дизель забыл дома <...>. Вообщем, они как следуют полюбили друг друга.

И жили они потом долго и счастливо, пока не сдохли в один день от лучевой болезни.

 

 

 

Жжоте оба! Я под столом. Тоже теперь так писать буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Я тут фанф набросал... Кто-нить может помочь? Ну там прочитать, оценить, высказать плюсы и минусы (или только минусы - фанф первый %)) ) Если кто может и хочет помочь - пишите в личку <_<

 

PS

 

народ, плз, не грузите фанфы открытым текстом, имхо, лучше ссылки кидать %))

Изменено пользователем Sonic The Human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, вот я наконец и закончил первую часть своего фика "История Воина. В поисках себя.", выкладываю его на ваш читательский суд!

Прочитала, наконец. Классно! Очень хочется увидеть продолжение! Абсолютно не знаю, на чём это всё построено, но сюжет великолепный! Техника написания тоже очень хороша - напоминает настоящие книги! Мне очень понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот фанф правда неоконченый но всё равно много.

И его оканчание.

__________________.doc

Изменено пользователем Alius_W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×