Перейти к содержимому
Raijin

Comix

Рекомендуемые сообщения

Ya kritikovat i ukazivat nedocheti ne umeyu i ne privikla...Odnako tot suzhet, gde vse oni perenosyatsa v paralelniy Mobius luchshe, chem oni bi, k primeru, pereneslis v proshloe ili v budushee (eto vrema kazhetsya skoro budut ispolsovat vo vseh fikah, rolevuhah i t.p....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время используеться везде оттого, что время это самая великая сила во всём мире, неопровержимо. Можно даже сказать что время это бог.

Я не заставляю тебя критиковать, я лишь предлагаю сказать нечто большое чем "интересно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aaaa, nu togda...Ne zhayu...Nuzhno, naverno, pervuyu (a.k.a. demo ili beta versiyu) vilozhit (komiksa), a tam i vidno budet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть выбросить на создание комикса кучу времени, пусть его все посмотрят, а затем делать заново со всеми исправлениями. Неудобно и не логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hmm, da naverno ti prav...Konechno, hotelos bi znat suget v detalyah, chto bi skazat chto-to bolshee, no togda uzhe chitat budet ne interesno, esli suget napered znat...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лана, предлагаю наконец определиться добавлять ли мне оффициальных персонажей кроме Соника или нет. Кто за, поднимите правую руку, кто против - обе ноги Х))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предположительно, комментировать сюжет и высказывать пожелания должны участники, чьи персы есть в комиксе =) Ибо им позже расхлёбывать ;) Если ещё не позно, то возьми и моего перса - спрайты предоставлю, могу помочь с графикой.

Завязка сюжета хорошая. А официальные персы нужны, но не более 3-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A eshe luchshe, shobi Sonic ih nashel ne srazu, a cherez paru stranic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если "их" - это официальных персов... То можно немного усложнить(пример): Соника - переносит в одну часть мира, Накса - в другую, она встречают разных форумчан. Сбиваются в кучки, и когда-нибудь встречаются. Eh? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну допустим четырёх официальных...

1-Соник

2-Эггмэн(для помехи)

этих точно, а кого ещё?

 

J.T., канеш присоединяйся, а то совсем мало %) Желательно ещё узнать характер, способност и т.д. и т.п. персонажа %)

 

Но оффициальные персы будут вместе, когда происходит реакция четырнадцати изумрудов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.Amy (tozhe dlya pomehi))

4.Tails (a kak zhe bez nego?)

Toka esli 7 izumrudov falshivie, to kak mozhet ot nih poluchitsa reakciya =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же как хаос конроль. А Накса тогда куда? И Шеда надо вклинить, для популярности Х)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в целом для комикса достаточно неплохая и несложная что немаловажно завязка. Я думаю что начать точно можно. А дальше - вплоть до экспомнта и импровизации.

Касательно оригинальных персов - я не думаю что одним Соником можно обойтись. Но это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крим, В том то и дело, Мэри предложила свои услуги, к ней и обращайся со спрайтами, я сам буду делать лишь Флэша, Лаури, Фриза, Энерджика и Файта, остольным очень наврятли спрайты буду делать. Если только простой перс.

 

Мах, фальшивые изумруды обладают фальшивыми войствами, это и в СА2 есть, если неошибаюсь.

В том-то и дело, что Соник отправляеться в путешествие в другой мир... Я вот думаю всандалить к нам не только Соника, но и остальных персов...

Это что, намёк на то, что наш мир Sonic-CIS фальшивый?!

Путешествие? Но только не по его воле, а значит это приключение.

Нельзя же дословно всё переводить на английский!!!!!

Изменено пользователем Max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к тем, кто умеет делать комиксы. Где вы брали задний план, на который накладывают спрайты персонажей? Можно где-нибудь скачать уже готовые картинки, или мне придется доходить до нужного места в игре и делать скриншот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос к тем, кто умеет делать комиксы. Где вы брали задний план, на который накладывают спрайты персонажей? Можно где-нибудь скачать уже готовые картинки, или мне придется доходить до нужного места в игре и делать скриншот?

Я открываю уровни в хакерской программе ESE 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК, я в деле (доле =) ). Флеш, описание кину на ПМ.

 

Фанг, я ни разу не видел готовых задних планов. В эмуляторе VisualBoyAdvance есть Map Viewer (tools\Map Viewer), он позволяет вынуть фон без лишних спрайтов (персов и т.д.), но игру придётся проходить до нужного момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, даю один раз -->

Изменено пользователем FlashTheEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ah ti!!!Ya hotela etot sayt skazat XDDD

Lichno ya vsegda na Dioxaze bery dekoracii, a ranshe brala i sprayti of.persov.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FlashTheEchidna

Тяк, я тоже хочу участвовать. ;) За основу своего перса возьму Тэйлза (придется его перекрасить, убрать один хвост и перерисовать ;D).

Только ума не приложу, куда можно будет вклинить моего перса... :(

Кстати, Накса не забудь в комикс добавить!! Куда же я без него... ой!.. то есть, куда же МЫ без него? =)

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учтите я НИ КОИМ ОБРАЗОМ не поддерживаю комуниздинье официальных персов, поэтому никаких мыльных опер устраивать не буду ни под каким соусом. Хотя тар-тар сойдёт Х))))))))

 

Вобщем из официальных персов будут: Соник, Теилс, Эми, Наклс, Эггмэн и Шедоу. Если очень хотите могу добавить всяких Руж, Эспио и т.д. и т.п.

 

И фэнских : Флакон "Ф"(три в одном), Энерджик, Лаури, Джей Ти(ну с этими спрайтами канеш проблема =)), надеюсь увидеть Айви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Net Flash, est cprayti gde Knuckles v cvoih kapatelnih kogtyah ))

Knucklesshovelclaws.PNG

Vot takie sprayti sdelal odin moy znakomiy.I naschet usaniya\krediov - tozhe menya sprashivayte...

Изменено пользователем Крим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FlashTheEchidna

Учтите я НИ КОИМ ОБРАЗОМ не поддерживаю комуниздинье официальных персов

Да знаю я. ;) Сама терпеть не могу всякие мыльные оперы и розовые сопли, так что не беспокойся. :( Просто хочется, чтобы Накс там был. ;D

Так, сегодня вечером попытаюсь сделать пробный спрайт со своим персом. =) Когда будет готово, кину в личку. ;D

 

Кстати... может не стоит добавлять слишком много официальных персов, а оставить только самых-самых основных? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели вы так и оставите название "Sonic trip"?! =) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Trip - puteshestvie, poezdka...A ando chto-to pokruche!Estestvenno, vradli nuzhno tirit Sonic Adventure, no...

Изменено пользователем Крим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Trip - puteshestvie, poezdka...A ando chto-to pokruche!Estestvenno, vradli nuzhno tirit Sonic Adventure, no...

Не покруче, а по смыслу!

Trip - простите, ни к селу, ни к городу! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лана бы тока эти "гопалки" на руках, там Джей Ти ещё чё-то с бронёй мудрит %)

 

Я канеш понимаю, что япросил критиковать, но не в таком диалоге.

 

Первый:"Соник трип - фиговое название"

Второй:"Ага, фиговое"

Первый:"Ваще не в касу"

и т.д. и т.п.

Собсно говоря так всегда и если вам не нравиться название, предложите свой вариант, а не бурчите "Фигня, фигня"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nu, esli sovsem na krainyak, to mozhno u SA skomunizdit...

Nu, ili perevesti na English slovo "prostranstvo", a potom i repliku "Scachok cherez prostranstvo" :/

Изменено пользователем Крим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю как вам. А мне нечто такое замудрённое как "Скачок через пространство" не нравиться. А "Соник адвенчерс" уже заезжан как те пластинки, которые у моей бабушки под комодом лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nu togda reshat tolko tebe :/!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×