Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Это ничего, ГЛАВНОЕ: А(Ф) Ручник - просто СУПЕР!; При нажатии назад при прыжке с тромплина пригает Выше, вперед - Дальше; А вобще вот мы с брата были НУБАМИ поворачивать снежая скорость на ПРЫЖКЕ это ууууууу....

пока не научились руником тормозить, вот я ща ... См. Скрин и мне НЕЧЕГО делать до откртия красного робота (гдето 10 часо еще ждать)

У меня PS2 версия. A фидимо это X то есть прыжок?

А вобще вот мы с брата были НУБАМИ поворачивать снежая скорость на ПРЫЖКЕ это ууууууу....

Немного недопонял

Так теперь главное может кто мне поможет и отфрапсит ВИДЕО (не заставки а именно видео) из игрухи и прешлет на почте или через файлообменник, да я знаю что есть куча "Складов" но мне нужно с нормальным разрешением...

Могу анимшную заставку в отличном качестве прислать. Выдирал сам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня PS2 версия. A фидимо это X то есть прыжок?

Тада не наю, но на поворатах можно использовать ручной тормоз(белый дым под доской+последующее ускорение), очень полезня вещь

Немного недопонял

Нуууу, когда держиш рыжок скидывается скорость, вот так мы и "проходили" каждый поворот первой истории... ^^*

Могу анимшную заставку в отличном качестве прислать. Выдирал сам)))

Это и я видел, это не надо мне именно видео из самой игры надо... Хотя че там... Кидай!

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда я там вставил музыку ан гравитифи))) НУ посомтришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда я там вставил музыку ан гравитифи))) НУ посомтришь

Это не так важно... Ждуу!

Народ кто мне порекамендует чем заниматьса в райдерсах еще 10! часов?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот

видео увидел. Никто не знает, как ускорить вращение настолько?

 

АПД: Стоп. Почему здесь на 1 прием приходится два свиста? А я-то думал, что это такой мега-скилл...

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот
видео увидел. Никто не знает, как ускорить вращение настолько?

Честно скажу, у самого так получается тока иногда, прийдет с опытом, это надо научится чувствовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто надо жать крестик и страмплина опустить главное подольше жжжать и пере этим сделать ускорение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто надо жать крестик и страмплина опустить главное подольше жжжать и пере этим сделать ускорение

Да. Это так. Только крестик надо нажать в определённом месте приблизительно в центре траплина, на сколько я помню. Тогда всё получится 5(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SonicTH это я забыл сказать=)

я помню как я постоянно нажимал рестарт чтоб открыть Супер-Соника (в миссиях) точнее Chaos Emerald изумруды зарботать было не трудно я даже хитро поступил: я сделал так чтоб с изумрудом надо пройти одно кольцо и так постояно ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не так важно... Ждуу!

Народ кто мне порекамендует чем заниматьса в райдерсах еще 10! часов?!

Оффтоп:Включи с утра игру и иди гулять не выключая компьютера/приставки

Изменено пользователем Shadow-Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ищу мемори эдитор для Соник райдерс PC. Все ссылки в нете битые, у кого-нибудь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ залейте пжл образ диска этой игры) сорь что не в той теме написал но ели кто-нибудь играет на PC киньте плз)

Изменено пользователем Pii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос не по теме можетбыть 

 

но когда я залез на офф сайт ST и SeGa я видел только надписи  Ps2 геймкуб и Xbox э.... а вороде я както играл на Pc

 

это как? работа пиратов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл на эмуле понравилось только с управлением маялся долго. Единственное что расстроило, 5 трасс на кампанию маловато. Сейчас пройду за Тейлза полуфинал посмотрим что они там придумают.

Mephiles the hedgehog, возможно. Я играл даже в Tony Hawk's Undergrond на PC. Хоть порт и делали создатели игры, но он распространялся только по территории Австралии. И по сути офицальным он не считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос не по теме можетбыть

 

но когда я залез на офф сайт ST и SeGa я видел только надписи Ps2 геймкуб и Xbox э.... а вороде я както играл на Pc

 

это как? работа пиратов?

 

Да нет, 21 февраля 2006 вышло на PS2, GameCube, XBOX, а осенью портировали на PC. Всё официально =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, 21 февраля 2006 вышло на PS2, GameCube, XBOX, а осенью портировали на PC. Всё официально =)

 

ты мне покажи хотяб где это отмечено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините пожалуйста но нельзя ли дать небольшое описание трюков? Я недавно играю, освоил все кроме прыжков с трамплина. я не могу правильно вычислить момент прыжка так чтобы приземлится не на голову. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При нажатии назад при прыжке с тромплина пригает Выше, вперед - Дальше;

 

у меня не получается((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините пожалуйста но нельзя ли дать небольшое описание трюков? Я недавно играю, освоил все кроме прыжков с трамплина. я не могу правильно вычислить момент прыжка так чтобы приземлится не на голову. Заранее благодарю.

 

Просто не нужно жать стрелку до отказа, а отпускать её тогда, когда понимаешь, что персонаж уже не успеет сделать ещё один разворот. Ещё можно экспериментировать, нажимая последовательно стрелки в разные стороны во время прыжка.

 

При нажатии назад при прыжке с тромплина пригает Выше, вперед - Дальше;

 

у меня не получается((

 

Объясняю детально. Для прыжка нужно нажать кнопку прыжка. Чем дольше её держишь, тем мощнее прыжок. Естественно, прыгать надо с трамплина. Если ты во время нажатия кнопки прыжка будешь держать и не отпускать кнопку Вверх до того, как отпустишь кнопку прыжка, то прыжок получится далёким, если кнопку Вниз - то высоким. Если ты подъезжаешь к трамплину на высокой скорости, то не обязательно держать кнопку прыжка долго - прыжок всё равно получится мощным.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините пожалуйста но нельзя ли дать небольшое описание трюков? Я недавно играю, освоил все кроме прыжков с трамплина. я не могу правильно вычислить момент прыжка так чтобы приземлится не на голову. Заранее благодарю.

После Выполнение Трюков как только начинаешь приземляться ничего не нажимай, так потом приземлишься на доску и всё

Если непонятно, то меня не обвиняйте

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня не получается((

 

 

Объясняю детально. Для прыжка нужно нажать кнопку прыжка. Чем дольше её держишь, тем мощнее прыжок. Естественно, прыгать надо с трамплина. Если ты во время нажатия кнопки прыжка будешь держать и не отпускать кнопку Вверх до того, как отпустишь кнопку прыжка, то прыжок получится далёким, если кнопку Вниз - то высоким. Если ты подъезжаешь к трамплину на высокой скорости, то не обязательно держать кнопку прыжка долго - прыжок всё равно получится мощным.

 

 

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игра. Мне понравилось. Правильно я понял, что когда прошел историю, нужно проходить миссии? Жаль, что у меня проблемы с летающим типом. Кто-нибудь может сказать, как заставить Тейлза\Уейв\Крим летать сквозь эти идиотские кольца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё их заставлять? Просто надо попасть в кольцо. Подпрыгнуть на трамплине, например. А потом ставишь пальчики на кнопочки ВВЕРХ и ВНИЗ. По сути дела нажимая кнопочку ВВЕРХ ты полетишь вниз, а нажимая кнопочку ВНИЗ ты полетишь вверх. А там уж надо попадать в кольца.

 

Ой *посмотрела на PS2* чё-то я не про то написала. Сори. Я про Riders на PC написала. Надо зрение проверять. *забилась под стол от стыда*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё их заставлять? Просто надо попасть в кольцо. Подпрыгнуть на трамплине, например. А потом ставишь пальчики на кнопочки ВВЕРХ и ВНИЗ. По сути дела нажимая кнопочку ВВЕРХ ты полетишь вниз, а нажимая кнопочку ВНИЗ ты полетишь вверх. А там уж надо попадать в кольца.

 

Ой *посмотрела на PS2* чё-то я не про то написала. Сори. Я про Riders на PC написала. Надо зрение проверять. *забилась под стол от стыда*

Всё правильно по идее. :rofl: На ПК на геймпаде аналог вниз - лететь вверх, аналог вверх - лететь вниз. На ПС2 должно быть тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не всегда надо прыгать на трамплине, есть такие на который главное попасть и уже сам полетишь. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за помощь! Наконец-то теперь могу соревноваться с компом на равных и за летающих! Теперь и миссия необходимая пройдена. Осталось пройти еще одну миссию Шторма и откроется новый перс (хотя это только мои надежды и догадки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осталось пройти еще одну миссию Шторма и откроется новый перс (хотя это только мои надежды и догадки).

Потом будут миссии Джета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом будут миссии Джета...

Но там уже не так много, только 20, но всё равно поариться надо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×