Перейти к содержимому

ToX

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О ToX

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.09.1994

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    UA, Brovary
  • Интересы
    Аниме, Соник, Clamp, Beyond Good And Evil, Книги, Музыка, "Монополия", Юри, Эччи, NHL, World Of Warcraft, Сумасшествие

Посетители профиля

2 176 просмотров профиля
  1. Кто может мне подсказать, какие там есть скрытые испытания. Я уже выполнил четыре: сбил Бига котом Капу-Капу, сбил Соника молотом Эми, раздавил чудиков на Rampart Road яйцом Билли Хатчера и выполнил три трюка в воздухе Битом на Shibuya Downtown. По идее, если верить подсказкам Соника, мне нужно еще сбить Акиру и Даниэла олл-старс приемом Рё. А какие тогда еще два?
  2. Если не считать саундтрек, а брать чисто саму трассу, то мне нравятся больше всего: первые две из Самбы, последняя из Final Fortress, все из Seaside Hill, первая и третья из Билли Хатчера, все из Jet Set Radio. Очень сильно не нравятся трассы из Super Monkey Ball: крутые повороты делают их невероятно сложными.
  3. Шедоу и Биг. Они на мопедах, и это дает им возможность ускоряться "просто так", нажимая быстро вверх-вниз. Рё и Алекс Кидд вроде тоже так могут, но я их еще не открыл. Если брать машины - то тут любимые Би Ди Джо, Соник и Амиго. Вообще, побеждаю почти всеми, кроме ховеров. Тейлз, Улала, Опа-Опа, ЧуЧу - за них вообще играть трудно. Ну и еще не нравится почему-то управление за Наклза.
  4. Наконец-то кто-то создал такую тему. Саундтреки в Сонике чудесны почти все, и ради интереса я попробовал составить топ-список моих самых любимых. Честно говоря, удалось мне это с трудом, но все же представляю его вашему вниманию. (Помните, я играл только в СА1, СА2, СХ и Райдерсов) 20 - Sonic Speed Riders 19 - At Dawn (Speed Highway) 18 - Believe In Myself (SA1) 17 - Bad Taste Aquarium (Hot Shelter) 16 - Unknown From M.E. (SA1) 15 - Escape From The City 14 - Sonic Heroes 13 - E.G.G.M.A.N. 12 - Team Chaotix 11 - It Doesn't Matter (SA1) 10 - Throw It All Away 09 - Unknown From M.E. (SA2) 08 - Fly In The Freedom 07 - It Doesn't Matter (SA2) 06 - Live And Learn 05 - What I'm Made Of 04 - Open Your Heart 03 - This Machine 02 - Catch Me If You Can 01 - Supporting Me
  5. По степени важности для меня: 40% - Атмосфера (включает в себя звук и графику) 30% - Сюжет 25% - Геймплей 5% - Управление
  6. 1) Red Hot Chili Peppers 2) Crush 40 3) Elvis Presley 4) Аквариум 5) Panic! at the Disco
  7. Я уже писал в другой теме, что делаю видео-гиды по ДэИксу. Дожидаюсь начала осени, когда появится микрофон - и выкладываю на ютюб. З.Ы. Райдерсы тоже могу выложить. Хоть сегодня могу пойти на "золотую медаль" и заснять это.
  8. Не могу удержаться от соблазна выставить свои оценки. Итак, из того, во что играл. Sonic the Hedgehog - 8\10 (Будете меня бить, но мне не понравилось. И дело даже не в непривычном для меня, 3Д-шника, 2Д геймплее. Просто не затягивает как-то. Но с учетом революционности и значимости) - 8 из 10 Sonic 3 and Knuckles - 10\10 (Лучшая игра. Действительно, лучшая. Шедевр. На этом комментарии заканчиваются, иначе меня унесет в воспевание этой замечательной игры) Sonic Adventure DX - 9\10 (Моя вторая игра по Сонику, та, с которой я начал им фанатеть. Хотел поставить 10, но один балл отнимает глюки и неудобная камера) Sonic Adventure 2 - 9\10 (Заслуженная девятка. Вместе с первой частью составляют лучшую серию игр по Сонику. Наравне с Соником 3 и Наклзом. Но по отдельности - по девятке. Опять же, мелкие глюки слегка портят впечатление) Sonic Heroes - 6\10 (Ну, не могу я адекватно судить эту игру! Это моя самая первая игра по Сонику и она меня затягивает сильнее Адвентюр. Но детскость и примитивность забирают аж 3 балла. Четвертый забирает невозможность вернутся назад в большинстве моментов и глюки при игре за летающих) Shadow the Hedgehog - 8\10 (Пускай "Дельфин" выбивает лишь 20 фпс, игрой насладится я смог вполне. 8 баллов, мне понравилось. Нелинейность, гармонично вписывающееся оружие и атмосфера "Who am I?" затягивают. Минус полбалла за проблемы с Хоминг Атакой и минус полтора за фокскидовский состав актеров. Хотя, должен сказать, Гриффит мне нравится в роли Шедоу больше. А еще Эспио лучше, чем раньше. Но вот остальные - это просто ужас, разве что Вектор еще более-менее озвучен.) Sonic Riders - 8\10 (Обожаю гонки. Клевый геймплей, хорошая графика и, главное, Джет-сама, заслуживают восьмерки. Два балла отнимаю за то, что мне было МАЛО! Слишком мало карт, особенно в баттл-моде, слишком короткая история, в общем, просто мало. Жаль, что зеро гравити не вышло не ПК) Sonic Chronicles - 9\10 (Классная игра. Мне очень понравилась. Единственный минус - нереиграбельность. Не возникло у меня желание переиграть ее, как ни жаль)
  9. Из мега драйвовских - Соник 3 и Наклз. Из 3D - вторые адвентюры. Из новой волны 2D - Хроники. Ну а лично мне кроме этих еще очень нравятся ДэИкс (обожаю уровни Соника и ловлю рыбы за Бига), Хироус (наплевать на отсутствие сюжета, да и, к тому же, моя первая игра), Райдеры (обожаю гонки! и мультиплеер там классный) и ШзХ (я ее только качаю, но сто процентов уверен, что мне понравится).
  10. Я не считаю, что все игры по Сонику детские. Эдвенчер 2, как минимум, точно для подростков. ШзХ я бы точно не давал бы играть младшим братьям\сестрам, пока им не исполнится минимум 9-10 лет. Это раз. Теперь про сюжет. Я не ожидаю какого-то мега сюжета уровня Beyond Good And Evil или Half-Life. Для меня главное, чтобы в этих детских сюжетах развивались характеры героев, а не так, как в Некст Гене (За не ревнующую Эми и Соника, говорящего ей "Спасибо" Соник Тим убить мало. Однако Сильвер им удался, необходимо признать, столько фанов его я вижу). Я не теряю надежды, что в играх по Сонику появится хот одна КАНОНИЧЕСКАЯ пара, а не прозрачные (ну, или не совсем прозрачные) намеки. Соник-Элис не в счет - это издевательство над миром Соника.
  11. Я, конечно, играл только в две части Эдвенчер, Хироус, Райдерс и Хроники и не могу судить адекватно, однако мне совершенно не нравятся игры из основной линейки, которые выходили после ШзХ (как жаль, что я так и не разобрался с эмулем. очень хочу в нее поиграть). Если Соник Некст Ген мне хотя бы понравился частично (истории Шедоу и Сильвера, по крайней мере, сюжетно ценны, в отличие от Соника), то Анлишед мне не понравился совсем. Что это за идиотская идея с Верхогом? А что это за чучело по имени Чип? И где Шедоу с Наклзом? В общем, если Сега будут делать продолжение Анлишеда, я в них очень разочаруюсь. А теперь ближе к теме. Что нас ожидает? Мы точно знаем о сиквеле Хроник и Олл Старз Рейсинге. Первое меня радует неимоверно в то время, как второе вызывает ехидную усмешку. Конечно, спасибо им за то, что ПК не забыли еще окончательно, но все же это детская игра и я сомневаюсь, что там будут какие-то особо суперские фишки. А теперь отрываемся от почвы фактов и улетаем в небеса мечтаний. Лично я очень хочу увидеть триквел Райдерс. Мне игра понравилась безумно. Только все же хотелось бы, чтобы они были и на ПК, а то Вии у меня если и будет, то не скоро. Еще хотелось бы увидеть игру Silver the Hedgehog, полностью посвященную серебряному ежу так, как ШзХ. Ну и во мне все еще живет надежда на третьи Эдвенчер. Правда что-что, а это уже почти точно невероятно. А жаль...
  12. ИМХО, глитчи и шорткаты разные вещи. Я, конечно, понимаю, что находить и использовать глитчи - дело трудное, но все же по мне интереснее и честнее искать шорткаты, которые не используют глюки игры.
  13. Спасибо большое. За Шторма миссии все прошел. Осталось пара миссий за Уейв. У меня еще один вопросик - правда ли, что для открытия секретных персов нужно играть в игру определенное количество часов?
  14. В ДэИксе очень много шорткатов. Я даже снимаю видео-гиды по уровням Соника. Как только появится микрофон, озвучу их и выложу на ютюб. А пока просто скажу, что больше всего шорткатов на Красной Горе. Я их нашел около 7-9 и это еще не все. А у меня маленький вопрос - кто-то пробовал в Казинополисе пройти за 5 минут, НЕ заходя в канализацию. Просто интересно, реально это или нет.
  15. Спасибо большое за помощь! Наконец-то теперь могу соревноваться с компом на равных и за летающих! Теперь и миссия необходимая пройдена. Осталось пройти еще одну миссию Шторма и откроется новый перс (хотя это только мои надежды и догадки).
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×