Перейти к содержимому
Orb

Музыка из Sonic X

Рекомендуемые сообщения

Всё понял: это песня T.O.P., слова уже достал(пару страниц назад). Вопрос: кто-нибудь выговаривал слова к T.O.P., да и вообще к японским песням из икса?

пытался.. T.O.P. не получилось!! Shining Road - более менее, Off Course - легко выговорить, я даже Midori no hibi наизусть знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я знаю наизусть Natsu No Hi, Sonic Drive, Mirai (что за привычка писать по складам, не первоклашки же мы в самом деле), Midori No Hibi. T.O.P. - сложновато, но выговорить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саундтрэк из Английской версии просто дрянь. Я когда смотрел 21 серию (это первая серия, которую я видел) меня от этой музыке чуть не стошнило, не сониковский это стиль. Потом уже привык, но впечатления от сериала было не то. А когда я смотрел японскую версию, я испытывал такой кайф, что и описать трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из английской версии? та которую по фокс кидс показывают? ну понятно. не стоит всё же так резко отзываться о музыке, это очень невежливо! а из американской слышал? тот же самый трек, но со словами. по моему, очень здорово. что интересно, этот opening мне нравится больше японского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого свое мнение. =) Но я действительно слегка переборщил. В любом случае японский саундтрек для меня форевер. Это оригинал. В японской версии даже в некоторых сериях, мелодии из игр есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего мне нравится The Shining Road,немогу оторваться,так нравится.Вот сейчас слушаю и плачу smile_cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D-->

QUOTE(Квитрон X @ 16 December 2005 г. - 22:45) <{POST_SNAPBACK}>

Груви, и не говори! The Shining Road рулит по полной. =)

Так еще наслушаешься и начинаешь плакать...Не эта песня рулит,рульнее Crush 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне от "котоба ни декинаи" (26 серия) рыдать охота! А "Хикари Мичи" (Шайнинг роад)красиво, романтично, но ничего особо грустного в ней нет. У меня на первом месте "Мидори но Хиби" и "Нацунохи" стоят....Кстати, есть у кого-нибудь слова к " The Reason Called Me"? Очень хочется почитать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американцы просто подделали мульт под себя, Соник стал похож на стандартный американский мультфильм. Долбанная американская музыка. Они Live and Learn вырезали.

Изменено пользователем Dragol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... :? Сначало я посмотрел серию японскую-это офигенно ^^* ! Но после просмотра американской-я даже расстроился ^^* Американцы никогда не смогут их привзойти...никогда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравятся все три песни Off Course из Икса ) Shining Road, Mi-Ra-I, T.O.P тоже большое добро ^^* остальные немного поменьше нравятся.

 

Американцы просто подделали мульт под себя, Соник стал похож на стандартный американский мультфильм. Долбанная американская музыка. Они Live and Learn вырезали.

ну если они вырезали это потому что им японская музыка и Live&Learn не нравились, конечно, это глупо. но мне до сих пор казалось что этому могли быть другие причины, как например желание обойтись без лишних затрат на покупку прав использовать эту музыку и т.п.

 

это нормально. всё равно же есть японская версия, зачем поливать грязью американскую, если есть возможность смотреть японскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клёво, что выложил, Orb ! -_-

Пасиба ! =) Уже скопировал ! (я про твои переводы на первой странице, да и про остальные тоже) !

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

э? рад что понравилось -_- спасиб =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня смотрел 52 серию ИКСА-очень музыка понравилась. =)

Народ,

у кого-нибудь есть тексты с переводами на те новые песни, которые в этой серии появились ? Буду очень благодарен если поможете :p

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж... =) Сначало я посмотрел серию японскую-это офигенно :p ! Но после просмотра американской-я даже расстроился &| Американцы никогда не смогут их привзойти...никогда. :p

Ясень Пень...Слушайте ,Народ! Где найти хоь какую-то серию Икса, где есть Хаос? Помогите!

 

Сорри за Оффтопик, просто серия очень нужна! :oP

Изменено пользователем Ленивый Хаос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясень Пень...Слушайте ,Народ! Где найти хоь какую-то серию Икса, где есть Хаос? Помогите!

 

Сорри за Оффтопик, просто серия очень нужна! :p

Да, это оффтопик!! Топик про сам Соник Икс можно найти здесь: http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=137 . Хм... Серию Икса, где есть Хаос... Ну это во втором сезоне... Наизусть не помню.

 

Сегодня смотрел 52 серию ИКСА-очень музыка понравилась. =)

Народ,

у кого-нибудь есть тексты с переводами на те новые песни, которые в этой серии появились ? Буду очень благодарен если поможете :p

Да, тексты с переводами есть прямо в этом топике. Это песни Natsu no hi и Midori no hibi. Топик это небольшой и вполне можно было пролистать его самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята... Не стыдно вообще оффтопить? А в первый пост топика посмотреть? :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше скажите, друзья... Нет ли в нете Sonic X Original Soundtrack http://www.sonicstadium.org/music/index.ph...track&id=sonicx

Я сейчас нашёл его в eMule, но там всего 6 источников!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости Господи!!!!! Он на сайте!!! Позор мне!!! Стыд-то какой!! В очередной раз убеждаюсь, что найти Сониковски варез можно только в Здесь, в зоне РУ!!!!

Уже качаю!

Изменено пользователем artyfarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ!!скажите де мона скачать музыку из соника.. наппример ту которая по стс в конце в во время титров... оч нравица.. а скачать ненаю де.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой 666, ОДИН ПОСТ НАВЕРХ!!!!!!!!!!!!!! ;D Просто зарегистрируйся НА САЙТЕ, а не на форуме. И всё будет. Извини что накричал, у меня админские замашки, хотя здесь я далеко не админ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что например я нашёл это главная тема англ.-"Gotta go fast"...и ещё небольшие темки героев....Там Шеда или Руж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь мне может объяснить ЧТО ЭТА?! :-[

Точнее, как оно получилось?

 

З.Ы.: В ссылке нарезка из потокового аудио (174 байта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, нормальный музон.Не сказала бы чтоб он мне шипко нравился, но все же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kotоba ni dekinai, нэ? Ну, мне нрава... Еще бы знать, откуда она конкретно... И кто ее конкретно поет...

Лично мя обожаю Natsu no Hi и Shining Road. За классные слова и исполнение, а первую - как доказательство хоть какой-то любви Соника к Эми^^""""""""

Изменено пользователем Ансеи-Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kotоba ni dekinai, нэ? Ну, мне нрава... Еще бы знать, откуда она конкретно... И кто ее конкретно поет...

Лично мя обожаю Natsu no Hi и Shining Road. За классные слова и исполнение, а первую - как доказательство хоть какой-то любви Соника к Эми^^""""""""

Да, это Kotoba ni dekinai. В исполнении некоего Makihara Noriyuki.

Как мне поведал Google, "Off course" образованы где-то в 60-х. В 80-х выпустили альбом с золотыми хитами, видимо, тогда же и распались.

 

А мне ещё песня Sayonara ооооочень понра :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваташи совсем отстала от жизни...ГДЕ Sayonara звучит?

И в не знаю какой раз спрашиваю: У кого-нибудь есть текст к Тhe Reason Called Me, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в заставек Sonic hereos на PC музон радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×