Перейти к содержимому
Duo the fox

игра Harry Potter and The Prisoner of Azkaban

Как вам игра  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????

    • ???????? ????
      16
    • ??????????
      20
    • ??? ????
      2
    • ??????
      1
    • ??????
      10


Рекомендуемые сообщения

А я разганяюсь перед этой лестницой потом прыгаю и Гарри проваливается до самого низа. Потом его опять откидывает на лесницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь подскажет как собирать бонусные карты? а то игра уже давно пройдена, а эти карты мне никак не найти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-нибудь подскажет как собирать бонусные карты? а то игра уже давно пройдена, а эти карты мне никак не найти..

 

 

Вот,ты сколько карт собрала? Я могу дать саве с 72 картами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра атличная.Для фанов Гарри Поттера - самое то. Прошел всю ПОЛНОСТЬЮ. Жаль только сейвы удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сравнению с Огненным кубком аццтой поолный, и вообще меня гАрри Потный бесит и это моё сугуболичное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже слышал где то "Гарри Потный"

 

 

Мы с друзьями называем его ещё Потная Харя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, эта игра сделана по принципу "чтобы было": есть фильм - будет и игра. Новая игра про Гарри Поттера - очередной поток прибыли в казну EA Games, и не более того. Я не Нострадамус, но могу предсказать вам, что появятся игры по 6 и 7 фильмам. Очень старый и проверенный трюк - с выходом культового фильма выходит нечто убогое ( ЭТО ещё называют игрой! ^^* ) для того, чтобы выбить денег из офанатевших от фильма людей за наскоро состряпанное барахло... ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По сравнению с Огненным кубком аццтой поолный, и вообще меня гАрри Потный бесит и это моё сугуболичное мнение.

 

 

А мне наоборот игра Кубок огня не нравится.Нет графика там хорошая. Только нет поля адвентур.А я их просто обажаю. Ещё эта часть моя самая не любимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NightRaven ты говоришь что игру сделали чтобы было . Да согласен вторая часть именно тако и была ( она почти во всём копировала первую ) . Ну третья предположим мне понравилась , но это только моё ИМХО . Но вот четвёртая ... Зачем разработчикам делать вот так ... ну как сказать ... по другому !

Оставили бы себе похожую на прошлые ... нет , четвёртая не плохая ... А тут тема про третью ?

А ... прошол , но тоже карты не все собрал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы здесь можно было Флипендо использовать как в 1 и 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь он был бы ни к чему :) Однако меня поразило, что во 2й части Гарри выучил заклинание Rictusempra, а в 3й оно уже называлось Depulso, а у Rictusempra изменился значек... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да. почему в 1 есть Вингардиум Левиоза а в 2 и 3 нет.

 

 

Ну это заклинание наверное не прегодилось бы для третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем,кому понравился фильм об этом очкастом некроманте,понравится и игра.Но я не в их числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Harry Potter and The Prisoner of Azkaban моя любимая игра про Харю. На мой взгляд она лучше чем Кубок Огня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне понравились и "Узник Азкабана", и "Кубок огня". В "Узнике Азкабана" могли бы немного лучше сделать граффику и лучше сюжет поставить. В "Кубке огня" всё понравилось, кроме того, что нельзя менять управление. И на мой взгляд "Кубок огня" интереснее и сложнее, чем "Узник Азкабана".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По графе игра, нормальная, но вот уровни больно уж лёгкие. Из-за этого игра быстрого прохождения.

А если вы уж начали говорить, и про кубок огня, то там мне не понравилось, что там меню уровней, а так игра хорошая.

Изменено пользователем Алиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По графе игра, нормальная, но вот уровни больно уж лёгкие. Из-за этого игра быстрого прохождения.

А если вы уж начали говорить, и про кубок огня, то там мне не понравилось, что там меню уровней, а так игра хорошая.

 

 

 

Мне эта часть нравится больше всего тем,что здесь есть поле адвентуре,а вот в 4 части игры её нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Harry Potter and The Prisoner of Azkaban моя любимая игра про Харю. На мой взгляд она лучше чем Кубок Огня.

 

Нет  Кубок Огня лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра нормальная тока секретны лёгкие я всю прошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто не всю?там и карточки на видных местах лежат....да и коротка получилась...ну а секреты кто хошь откроет,кто в первые две части играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел ее быстро,но разные мини игры ее украсили(по-моему).

;D

Изменено пользователем <=Slayerz=>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне эта часть больше всех нравится(не считая пятой,не играл пока).Не знаю,там еще пока старый стиль,это мне в ней нравится,а все эти тыквы,печенюшки,бобы...Отличная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я её просто обажаю,самая лучшая часть!Куча секретов,карточек,бонусов - всё просто супер ))) особенно,комната с бобами.Прошла на 100%,могу дать сейв.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне эта часть понравилось, прошёл и ни капли не жалею потраченого времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×