Перейти к содержимому
FireFox

Вопросы о играх

Рекомендуемые сообщения

Решила создать тему про все игры Соника. Чтобы не создавать темы,типо "SA2:не могу пройти" или "Трудности в прохождении SH", обьединю все в одну. Задавайте свои вопросы про прохождению,делитесь секретами и расказывайте где и почему вы запоролись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На случай, если найдётся человек, который будет искать ответ на свой вопрос в этой теме и посмотрит её первую страницу, сразу упомяну, что в Carnival Night Zone из Sonic 3 для того, чтобы двигать крутящиеся цилиндры, нужно нажимать поочерёдно "вверх" и "вниз". :nyam: :) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На случай, если найдётся человек, который будет искать ответ на свой вопрос в этой теме и посмотрит её первую страницу, сразу упомяну, что в Carnival Night Zone из Sonic 3 для того, чтобы двигать крутящиеся цилиндры, нужно нажимать поочерёдно "вверх" и "вниз". ;D ;D :(

 

Спасибо, конечно!!! :) Жаль, что это я уже узнал. А вообще я именно на этом запоролся :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Соник 2, 3 и Соник и Наклз можно достать все изумруды за пару уровней, так что постарайтесь. В Соник 1 можно за три уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Sonic Heroes я уже победила металсоника, собрала все изумруды. Но в меню все ровно одно окошко не открылось. Что надо сделать чтобы открыть то окно? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо собрать все А ранги во всех миссиях и уровнях. Там будет сверхсложный режим. Когда ты его пройдешь, откроется самый последний секрет игры - надпись "Спасибо за игру". И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо собрать все А ранги во всех миссиях и уровнях. Там будет сверхсложный режим. Когда ты его пройдешь, откроется самый последний секрет игры - надпись "Спасибо за игру". И все.

Да к сожалению ничего больше, но пройти суперхард - это подвиг. Я его мучал целую неделю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, за ответ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы думаете, что некотрых роботов нельзя победить в Сонике? Вы ошибаетесь. Смотрите скрины.

3351zb5.th.jpg6983pp2.th.jpg

Попробуйте как я.

Изменено пользователем Froex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди! помочь можете? у ми маленькая проблема. начала играть в соник некст ген и не могу попасть к лорду, чтобы пройти к пустыне. не можете подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди! помочь можете? у ми маленькая проблема. начала играть в соник некст ген и не могу попасть к лорду, чтобы пройти к пустыне. не можете подсказать?

 

Насколько Я помню, лорд откроет проход к пустыне если ты сделаешь что-то для него. И коли у меня дырявая память, сделаю предположение что нужно спасти девочку на крыше. Что-бы её спасти надо проскользить в щель неподалеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

U1tim@t3 MikLess большое спасибо, по поводу крыши я знаю где это, но как к САМОМУ лорду пройти у меня проблема Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну? кто - нибудь мне поможет? просто, этот сайт моя последняя надежда. Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот лорд стоит там же в чёрной одежде и в цилиндре. И все имена с кем говоришь отображаюся слева. Будет ещё много таких неуместных заданий, мне они тоже портили нервы. Вспомнить только этого Бишопа и его испытания.

З.Ы. Потом ещё будет вопрос "Кто капитан", капитан и есть тот кто задаёт этот вопрос. :)

Изменено пользователем redlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы думаете, что некотрых роботов нельзя победить в Сонике? Вы ошибаетесь. Смотрите скрины.

... ...

Попробуйте как я.

 

Да, прыжок-плюс-генерация-силового-поля творит чудеса. Как говорилось, "Бесполезное в руках новичка, но смертоносное в руках профи." :)

З.Ы. Омг что я делаю, отвечаю в теме-сверхдубликате!

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даа... называется " задания на внимательность" Х_Х... за помощь огромное спасибо, скоро попробую сыграть. и за подсказку тоже спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вообще представляет из себя сверхсложный уровень в СХ, с чем его едят, и зачем ради него нужно собирать двадцать крабов отшельников? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hard Mode в СХ это прохождение игры командой Соника тех же уровней только утяжеленных - тоесть больше соперников и все такое...которое открывается при получении ранков А на всех уровнях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То бишь, прохождение условий Темной команды командой Соника? :) Матерь ёжья... хорошо, что я бросил после попытки собрать крабов... спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То бишь, прохождение условий Темной команды командой Соника? ;D Матерь ёжья... хорошо, что я бросил после попытки собрать крабов... спасибо -_-

 

Каких условий? В суперсложном режиме ты проходишь все 14 уровней за команду Соника. Только на уронях намного больше роботов, они более навороченные, очень много опасных пропастей, через которые надо проходить различными трюками. В общем, пока ты собираешь все "A" оценки, ты полностью осваиваешь геймплей, в котором, как я уже говорил, много интересных вещей спрятано. А в суперсложном режиме можно как следует оторваться, показывая всё, чему ты научился, пока зарабатывал все "A" оценки. Мне лично он очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста, можно ещё кое - что спросить? я начала играть сильвером в некст гене, победила в начале иблиса, прошла уровень, теперь в джунглях. а как там яблоки ложить в бочки? t^_^ * позор на мою голову!!!* на какие кнопки нажимать на ПС3?

Изменено пользователем Лёля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решила создать тему про все игры Соника. Чтобы не создавать темы,типо "SA2:не могу пройти" или "Трудности в прохождении SH", обьединю все в одну. Задавайте свои вопросы про прохождению,делитесь секретами и расказывайте где и почему вы запоролись!

 

BAD IDEA. Лучше создать отдельную тему для каждой игры чтобы небыло путониц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кста, можно ещё кое - что спросить? я начала играть сильвером в некст гене, победила в начале иблиса, прошла уровень, теперь в джунглях. а как там яблоки ложить в бочки? t^_^ * позор на мою голову!!!* на какие кнопки нажимать на ПС3?

 

 

Возьми телекинезом яблоки, и либо опусти их над бочками (нажми R1), или ударь яблоками по бочкам. Я не знаю какой способ эффективнее.

 

-----------------------------------------------

 

Если есть, киньте мне пожайлуста прототипы Соника 1 и Соника 2. Я знаю, что прототипы тяжело найти, но вдруг есть такие счастливчики.

 

P.S. Простите, если я попоросил прототипы Соника 1 и Соника 2 не в той теме, простите.

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что - то похожее я пробовала, но они почему - то все мимо бочек падали. но я всё равно скоро попробую. за помощь спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте кто-нибудь AR :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, идут ли Sonic Adventure DX и Sonic Riders на Виндоус Висту? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HTF & Sonic FAN

DX идёт. На счёт Райдерс ненаю.

Хотя на Висте всё идет. И даже лучше, чем на ХР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×