Перейти к содержимому
Dregas-Volar

Самые плохие сериалы на СТС.

Рекомендуемые сообщения

Кто ж этого не хочет х_Х. Вставили лучше б все мультсериалы про СОника и было всё рашипись =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду краток и ясен.

 

Да,действительно на телеканале СТС,действительно есть ужасные,

недостойные нашего внимания,и времени сериалы и многосерийные фильмы.

Подобные сериалы созданы с целью получения прибыли,а не с целью

хоть как-то морально,либо литературно обогатить зрителя.

К сожалению таких сералов с каждым годом всё больше и больше...

Изменено пользователем XVWXSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь : СТС - ujdyj (хе, я выкрутился). А пиратов уже и правда не видел только ленивый. И то, потому что он слепой.ИМеняХренОбговоришь

ИМеняХренОбговоришь

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, чем вам всем так няня не нравится!? Ну я понимаю - бледная настя, талисман любви и прочая ересь - но насчёт няни я абсолютно не согласен. Можно от души поржать (если смотришь не пятидесятый раз подряд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, чем вам всем так няня не нравится!? Ну я понимаю - бледная настя, талисман любви и прочая ересь - но насчёт няни я абсолютно не согласен. Можно от души поржать (если смотришь не пятидесятый раз подряд)

В том и проблема, что если не в пятидесятый. Можно посмотреть раз, можно посмотреть два. Но все хорошо в меру. Когда это все зациклено на полтораста раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что тут спорить?По моему абсолютно все сериаллы на СТС-это просто издевательство над нормальными людьми.В том числе и эта отвратительная "Няня".Собственно я для того и создал эту тему,чтобы вы сказали,как сильно вам ненравятся эти дешевые,безсмысленные,и безприрывно повторяющиеся сериаллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт точно! психалогическая атака! и ващ, на стс я смотрю(ла) тока АНИМЕ и его исфигачили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт точно! психалогическая атака! и ващ, на стс я смотрю(ла) тока АНИМЕ и его исфигачили

Эт точно. Показывают только детское аниме. Или то, которое можно превратить в детское дубляжом ( Ruroni Kenshin, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый плохой сериал это Люба Дети и Завод! :)

ДА ЭТО ВАЩЕ НЕ СЕРИАЛ,ЭТО Г**НО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любу-что-то-и-заводХ) по домашнему теперь показывают, по СТС перестали, расслабся:)

Изменено пользователем Омочао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После некоторых сериалов по СТС хочется сделать так - :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это то верно. А вот Солдат не трожь! ;D Первый из трех сериалов, которые я смотрю

:) да....Солдаты 1 и солдаты 2 были классные

а потом авторы собрали делать и начали делать такое же железо но больше...

вы только посмотрите на девушек "медсестра,медсестра,чепочница,чепочница,чепочница, скоро наверняка америкос поженится с библи атекаршей,та уёдёт со службы,и придёт новая библи отекарша"

СТОООЛЬКО любви в одной части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Все сериалы, которые сейчас на СТС - ПОЛНОЕ Г***О!!! ;D Терпеть не могу эту няню, кто-в-доме-хозяев и прочее. Неплохой сериал был "Бедная настя", да и то они выкупили его у России, чтобы хоть как то время забить, а потом стали показывать нянь по 500 серий в день. Я понимаю, что "СТС - первый развлекательный", но не до такой же степени! ;D

Изменено пользователем pav490

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неплохой сериал был "Бедная настя", да и то они выкупили его у России, чтобы хоть как то время забить

"Настю" сняли СТС и А-медиа(как и все остальное), а уж потом Россия его выкупила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Настю" сняли СТС и А-медиа(как и все остальное), а уж потом Россия его выкупила.

Странно, а я и не знал - ведь я впервые посмотрел его по России - точнее моя мама посмотрела, а я потом присоединился (она такие сериалы любит, как она его на СТС пропустила?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, а я и не знал - ведь я впервые посмотрел его по России - точнее моя мама посмотрела, а я потом присоединился (она такие сериалы любит, как она его на СТС пропустила?)

Его по России начали показывать почти сразу после тоо как он кончился на СТС

[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, был когда-то канал хороший, а сейчас забили всякими сериалами глупыми. А вот, как подметили, Комиссар Рекс - очень хороший сериал :) СТС вообще больше не смотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Согласна, "Комиссар Рекс" неплохой сериал. Но мне нравится только до 7-8 сезонов(появление актера Александа Пшиля, тогда началась такая муть!) . Про остальные сериалы лучше не распространяться, так как все это полная лажа. Самый плохой сериал не назову - таких слишком много. Но больше всего меня раздражают получасовые "комедийные" сериалы, где дурацкий смех за кадром.

Изменено пользователем Kendrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русские адаптации западных сериалов.

Даже завуалированные.

Ибо копипаст.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×