Перейти к содержимому
Dregas-Volar

Самые плохие сериалы на СТС.

Рекомендуемые сообщения

Назовите самые плохие сериаллы на СТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится сериал "Дедушка моей мечты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*нервно смеётся*

Сами напросились ;D

"моя прекрасная няня","кто в доме хозяин","бедная Настя","талисман любви","не родись красивой","зачарованные"...и так далее по программе передач...исключением из правила является "комиссар Рекс",но он мне понравился ещё когда его по РТР крутили...

А если коротко-ИМХО-НЕНАВИЖУ СТС! :)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ненавижу: "Бедная Настя", "Талисман любви","Не рАдись красивой","Зачарованные"... Да и вообще, хорошее там только кино(иногда). :)

исключением из правила является "комиссар Рекс",но он мне понравился ещё когда его по РТР крутили...

Поддерживаю!!! Почти последнее, из того что там еще хорошего осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю чем вам "Моя прекрасная няня" или "Кто в доме хозяин" не угодили :) По-моему это прикольный сериал,так же и "Сабрина-маленькая ведьма".А всё остальное я не смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tang

Все кроме Комисара Рекса и Частей тела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все кроме Комисара Рекса и Частей тела

 

Ты читаешь мои мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет "Частей тела"я согласен,а вот "Комисар Рекс"под воп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОГО! ПРОТИВ СОНИКА??? мощно...

 

Соник руль!

 

Не руль: "Сабрина" "зачарованные" "не родись красивой" "НЯНЯ!!! I KILL YOU!!!!" "ТАЛИСМАН ЛЮБВИ!!!" И тому подобные!!! Стс плохой канал...

 

Там хорошие: Соник (жаль больше не показывают!) Комисар рэкс! ЧАСТИ ТЕЛА! КРУТО!

 

TIP- Did you know: СТС САМЫЙ РЕКЛАМНЫЙ КАНАЛ! ЗА год там рекламы хватает на 2.5 недели!!! В Европе. на европейских каналах стоит запрет на рекламу длиннее ЧЕТЫРНАДЦАТИ секунд!!!!!!!!!

 

Вот и кушайте наши Русские каналы после этого! так ведь и подавиться можно! В России мало хороших каналов! К таким я отношу REN TV рекламы много, но оно того стоит! Там стока крутых программ! Заранее извиняюсь за лишний флуд и оффтопик, хоть и осмысленный, и отчасти в тему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не родись красивой", "Талисман любви", "Комисар Рекс", Кто в доме хозяин", Моя прекрасная няня", "Зачарованные".

Все вышеперечисленные сериалы мне не по нутру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник Икс
поддерживаю! так хреново перевести и озвучить, да ещё и показать рандомом.. СТСовцы- уроды! все мои любимые мульты и сериалы испоганили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема массового обсирания СТС O_O). Чтож, поддерживаю... Из всех сериалов назову только Соник Икс (если без звука смотреть) и тайны Смоллвиля... Те, что мне нравятся... Остальные, наверное, в топку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нанавижу американские мульты! Прынцесса Тенко там и прочую графику! Гадство!

Остальные средне, если это не аниме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то не все мультфильмы - американские.. канадские 3Dшки и убогие европейские мульты(беднейшая прорисовка и тупые сюжеты, чаще всего - исторические)- всегда были неотъемлемой частью СТСовской программы мультов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз тут можно и мульты об....ть,то из всего того,что они показывали,в данный момент меня не достал только "Король шаманов".(СамурайХ меня просто не зацепил)

 

А из надоевших неполностью-СоникХ,Экскалибур и Звёздный десант.

но и их они показывают через одно место,перемешав все серии,а окончания,которые в некоторых мульт-сериалах делят на 2-3 части,показывают без финальной части,и вот сиди и думай-чем всё кончилось!

 

Но,хотя в Сонике они хотя бы 2-й сезон до конца показали,всёравно...перевод кошмарный...я из за них три месяца голову ломал-Чарми всётаки мальчик или девочка?( спасибо обитателям этого сайта,что подсказали O_O ).

да и время для показа ужасное выбрали.. я больше половины серий пропустил.

 

А эти их детские "убожества",которые по выходным показывают?слава богу ,что я в это время обычно сплю или в нете сижу.

Ну не лучше какие нибудь наши мульты прокрутить?Тот же "ну погоди!" хотя бы!(хотя лично меня он тоже достал,но его хоть 100 раз смотреть можно...всёравно будет тошнить меньше,чем от одного просмотра той же самой "семьи почемучек" беее...(зелёненький смайлик)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически не смотрю СТС, потому что мне не нравятся все сериалы, которые там показывают. Особенно российские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ненавижу там все русские серялы, особенно этот дерьмовый Не родись красивай, тьфу *зеленый смайлик*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,"Не родись красивой"-это ужас.Мало того,что эта фигня состоит из 293-х серий,так ее еще и повторять начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испортился канал а какой он раньше был. Ладно не буду зудеть а напишу по делу.

практически вся программа СТС меня не устраивает. Мыльная опера под названием Не родись красивой в лидерах доставучести, от Кати уже просто тошнит. Все мыльные оперы А Медиа типа Бедной насти. Все анимешные сериалы. Пока что меня устраивает только Хорошие шутки и все. А так смотреть нечего, я уже давно его не смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няня!!!!!!!!!! ужас!!! и ещё ненависная "программа" СКАЖИ!!!!! я как увижу этих чуваков хватаю пульт тресущимися руками и переключаю. я бы ни за какие коврижки туда не уселся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Няня!!!!!!!!!! ужас!!! и ещё ненависная "программа" СКАЖИ!!!!! я как увижу этих чуваков хватаю пульт тресущимися руками и переключаю. я бы ни за какие коврижки туда не уселся!

А я когда начинается "Скажи" пристегиваюсь к стулу и ржунимагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таааак мультики мы еще посмооотррииим :) а вот все остальное

 

 

пипи пипиипипипипипипипииииииииииииииииииииииии :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесит ВЕСЬ канал СТС.Если раньше еще можно было смотреть "Мою прекрасную няню" и "Кино в 21.00",то теперь Няню стали повторять до блевотни,а кино в 21.00 заменили каким-то бредовым сериалом.Уж неговоря о том,как "ХОРОШО"( :nyam: :) ;D ) они показывали по крайней мере у меня в Колпино Соник Икс.Все уже посмотрели второй сезон,а у меня только восьмая серия шла и то в 13.00+в воскресенье.Еле выловила эту серию.В общем терь я СТС вобще не включаю,настолько он стал бредовым каналом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел только "няню" "кто в доме хозяин". Соника смотрел на Jetix. Больше ничё не смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть убейте - не нравитса ни один сериал!! В особенности про грёбаную няню, очкастое чудовище, ака не родись красивой и прочее в этом роде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю чем вам "Моя прекрасная няня" или "Кто в доме хозяин" не угодили :offtopic: По-моему это прикольный сериал,так же и "Сабрина-маленькая ведьма".А всё остальное я не смотрю

Да,прикольные сериалы,мне тоже нрав :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×