Перейти к содержимому
Dregas-Volar

Самые плохие сериалы на СТС.

Рекомендуемые сообщения

Мяяф на стс не нрава тупые сериальчики вродь "Люба,дети и завод","дедушка моей мечты" - -тупняк по полной...Уважаю,тока за то ,что там крутили анимэ,в том числе Иксу и Шамана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно.Ясщо некая прибавка к таким сериалам намечаеться.Как говорила моя бабушка:"Аш,лихо им всем будет!!!"И мульты некие саксовые крутят(особенно меня долбасит Тэнка) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если коротко-ИМХО-НЕНАВИЖУ СТС! :)

Золотые слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше (Лет 10 назад) СТС был лучше.... А щас по нему такую censored.jpg крутят...

Изменено пользователем West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
West Дата Сегодня, 05:07 Раньше (Лет 10 назад) СТС был лучше.... А щас по нему такую censored.jpg крутят...

А как же Соник? Ведь благодаря СТС больше 50% фанов увидели этот великолепный сериал.

 

А если насчёт самого худшего сериала на СТС то первое место конечно "Любе детям и заводу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю что "Люба дети и завод" хуже всех ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же Соник? Ведь благодаря СТС больше 50% фанов увидели этот великолепный сериал.

 

Исключение. Тем более, что щас его уже не крутят (Или я ошибаюсь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато по СТС смешариков крутят и поэтому СТС не такая уш и лажа ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато по СТС смешариков крутят и поэтому СТС не такая уш и лажа ;D

 

 

Я тоже так считала =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ещё выдумали какое-то "Кадетство"...наверняка идиотская пародия на "Солдат"..(даже клип практически такой же сделали...убил бы...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот ещё выдумали какое-то "Кадетство"...наверняка идиотская пародия на "Солдат"..(даже клип практически такой же сделали...убил бы...)

Да уж пародия на *** - это *** в квадрате.

Канал с каждым днем все хуже и хуже.

 

Fargus: Часть поста вырезана. Автору бан на 5 дней за нецензурщину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Канал с каждым днем все хуже и хуже.

Это то верно. А вот Солдат не трожь! ;D Первый из трех сериалов, которые я смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это то верно. А вот Солдат не трожь! ;D Первый из трех сериалов, которые я смотрю

А я и не трожу. Трожет СТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж пародия на дерьмо - это дерьмо в квадрате.

Канал с каждым днем все хуже и хуже.

Да уж, пародия конечно это полная хрень, а вот на Солдатов наезжать действительно не надо ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавиду Неродись крЫсивой, Любба, дети и завод и прочая лажа... из сериалов уважаю только Рекса... мой самый любимый сериал с давних лет.)))) Ну и конечно же я любила Шаман кинг и Соника)))) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро начнётся кадетство, помоему это ужас =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развиваю тему...

А вот эти их "грандиозные премьеры"...Это же фарс полнейший!

"Ночной Дозор","Дневной Дозор","Проклятье Чёрной Жемчужины"...

 

Нет...о фильмах ничего не хочу сказать...они мне нравятся,особенно "Проклятье..."...

но ИМХО-они этим показывают не то,какой они крутой канал,а то,что они провалились!Причём полностью...а эти "сверх новые серии "Няни",и эти супер-супер-дебило-премьеры-это последние попытки привлечь аудиторию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И между прочим на просьбы пользователей форума всегда отказывают. не канал, а *ВЫРЕЗАНО*

 

Fargus: Автору бан на 5 дней за нецензурщину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Развиваю тему...

А вот эти их "грандиозные премьеры"...Это же фарс полнейший!

"Ночной Дозор","Дневной Дозор","Проклятье Чёрной Жемчужины"...

 

Нет...о фильмах ничего не хочу сказать...они мне нравятся,особенно "Проклятье..."...

но ИМХО-они этим показывают не то,какой они крутой канал,а то,что они провалились!Причём полностью...а эти "сверх новые серии "Няни",и эти супер-супер-дебило-премьеры-это последние попытки привлечь аудиторию!

 

Я полностью с тобой согласна. =) Эту рекламу как минимум ещё недельки 2 крутить будут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно "Пираты" супа-дупа премьера. Так рекламируют, как будто третью часть покажут. Уже все кому не лень показали "Проклятье".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няня!Бедная Настя!не!На!Ви!Жу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛин не понимаю зачем показывать Ночные и дневные дозоры и.т.д. и.т.п. раз уже все это видели.

Вот если бы Ночной дозор или Дневной показали в день его выпуска, тогда ни одному мне понравился СТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БЛин не понимаю зачем показывать Ночные и дневные дозоры и.т.д. и.т.п. раз уже все это видели.

Вот если бы Ночной дозор или Дневной показали в день его выпуска, тогда ни одному мне понравился СТС.

А зачем показывать Доспехи Бога например, или Час Пик, или Робокопа? Ведь их тоже уже все видели. Скорее всего, "дозоры" показывают просто потому что это хорошие фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я сейчас потеряю весь свой авторитет, но мне иногда нравицца смотреть Не родись красивой.

 

Соник Х - прикольный мульт, но даже прикольный мульт можно испоганить переводом и озвучкой. СТС молодцы, что показали мульт, но дебилы, что показали они его с Джет-иксовским переводом.

 

\\Так, на Солдатов не гнать! Я имею ввиду тех самых, первых Солдатов, а на все остальные можете гнать.\\

 

*ушёл искать кассеты с Чёрным Плащом. Ах, какой мульт! А какой перевод! И его когда-то показывали на СТС...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два человека в этой теме получили баны по 5 дней за нецензурщину.

Еще два - в другой теме.

Надеюсь это заставит участников топика задуматься о своем поведении.

Если вам что-то не нравится - выражайтесь спокойно, четко и без мата.

 

Если не задумаетесь о своем поведении - баны продолжатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачарованые ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!!! идут уже ооооооооочень долго!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно сказать, т.к. я в принцыпе сериалов не смотрю.

Но пожалуй самый запоминающийся отстой, от которого меня начинало по страшному мутить это ИМХО Бедная (в народе "бледная) Настя ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедная Настя тоже не радует и смысл в этом сериале вообще ужасный ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО: Бедная Настя, Талисман любви, Зачарованные и Няня - эти четыре фильма надо снять с показа... Вы не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×