Перейти к содержимому
Raijin

Любимый герой


Рекомендуемые сообщения

Мяф Супер Соник,.... и чё што его нету в списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шед. Это тот же Соник, но с другим характером и на вид гораздо красивее. =)

 

В наш стан пробрался враг!!! Шедоу - тот же Соник?.. Это в каком смысле? Одно из самых аморальных высказываний, виденных мною на этом форуме)))

 

Не голосую. Ибо в упор не вижу вариантов "Метал Соник", "Омега" или "ВСЕ". Не знаю персонажа по имени ЕМИ. Кто делал тему?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В наш стан пробрался враг!!! Шедоу - тот же Соник?.. Это в каком смысле? Одно из самых аморальных высказываний, виденных мною на этом форуме)))

 

Не голосую. Ибо в упор не вижу вариантов "Метал Соник", "Омега" или "ВСЕ". Не знаю персонажа по имени ЕМИ. Кто делал тему?..

Дааа...По мне, так оба хороши, на Соник лучше.Как говорил не помню кто, Шадоу сильно What's with my memory?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего нравится гаматься за Тэиса... да он вообще отличный имхо персонаж... его тока возрастом, простите, изуродовали... обделили годами, отсюда и некоторые неприятные моменты- вроде все Тэилс, Тэилс, а на деле "да ну он конечно ... , но я..." Так что думаю, что я ответил правильно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю, но не во всем...Нормальный возраст, чем тебе не нравиться?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлс. Только фиг поймёш с его возрастом. Официально ему где-то 8 или 9 ,но ведь так было аж в 2001 г.! По моему мнению, Тейлсу щас где-то 12-13 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни фига се! В таком возрасте быть таким умным?! Что с ним будет в 20- летнем возрасте?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни фига се! В таком возрасте быть таким умным?! Что с ним будет в 20- летнем возрасте?!

Никто не знает, может он вообще не доживёт до такого возраста. (я бы его убил бы уже давно) ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соник конешно!это же форум фанатов соника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовала за Соника. Там не было Эспио...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...Думала, что большенство за Шедоу и оказалась права:Шедоу-Соник...ну и так далее.Мне самой шед очень нравется, т.к. в его образе есть что то загадочное... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чего всем так этот Шед нравится?... Чего вы в нем нашли... Я уже голосовал и остаюсь при своём- Тэилс рулит... могу назвать почему, если хотите, а вот сможете ли вы сказать почему Шэдоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чего всем так этот Шед нравится?... Чего вы в нем нашли... Я уже голосовал и остаюсь при своём- Тэилс рулит... могу назвать почему, если хотите, а вот сможете ли вы сказать почему Шэдоу?

Не нужно этого делать. Разводить споры о Шэдоу. Мы через это прошли уже сотни раз. Посмотри предыдущие темы пожалуйста.

Да можем сказать. У каждого героя есть свои достоинства и недостатки, за которые их можно любить и ненавидеть. Говоря от себя, я люблю Шэдоу за характер (не потому что он хороший или плохой, а потому что мне нравится такой тип героев во всех историях), за поведение (мне нравится его шикарные хаос атаки и изящное скольжение на коньках), за внешний вид (чёрный+красный одно из 2 моих любимых цветовых сочетаний), за музыкальный стиль (SA2, SH и Waking Up) можно не продолжать. У каждого найдутся свои причины.

Я понимаю как это неприятно, когда на товего любимого героя обращают меньше внимания. Но давай поищем положительные стороны. Тэйлза так не обстёбывают, как Шэдоу. Тэйлз ни у кого (или почти ни у кого) не вызывает отвращения. Тэйлз всегда будет рядом с Соником в истории, что бы не случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где Метал, я вам повторяю? Где Омега? Где все?! Кто такая Еми? ААААААА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за:

1-Tails

2-Vector

3-Omega/Metal Sonic

4-Shadow

5-Cosmo

P. S. В списке многих нет

Изменено пользователем larin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ещё Сильвер??????? Не знаю о таких!

Кто такая Еми? ААААААА!!!
O_O А правда с ошибкой написали... :)))

*Поражают результаты.... так мало народа голосуют за "бывалых" героев, которых когда-то любили больше всех на свете- Всё внимание сейчас на Шэде, а про давно любимых героев Соника Тэилса и Наклза мало кто вообще обращает внимания! Я, например считаю это просто неуважение к традициям... Хотя бы вспомните с чего всё началось? От какого момента жизни вы заболели Соником и ко.? Сомневаюсь, что с игры Shadow the Hedgehog!

 

I am pro Старые добрые друзья Соник, Тэилс и Наклз! ИМХО- Они как были лучшие, так ими и остались и лучшими будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы, что бы не говорил, но мне нравится Щедоу. До него Эми, а еще раньше, в 2D, я заболела Теилзом... даже подругу ему придумала... Только когда увидела SEGA Соника 3.

 

А действительно... Кто такой Сильвер?

Изменено пользователем Киса-Блэйз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I am pro Старые добрые друзья Соник, Тэилс и Наклз! ИМХО- Они как были лучшие, так ими и остались и лучшими будут!

Поддерживаю всеми четырьмя лапами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I am pro Старые добрые друзья Соник, Тэилс и Наклз! ИМХО- Они как были лучшие, так ими и остались и лучшими будут!

Тоже подпишусь под этой фразой.

У меня рейтинг персонажей следующий:

1) Соник (это ведь фанклуб Соника, а не Шеда, или я ошибаюсь?)

2) Тейлз (только после просмотра третьего сезона)

3) Наклз -_- (настоящий воин)

4) Тикал (просто нравится)

5) Эггман (только после просмотра третьего сезона) :(

6) Космо

7) Салли

:-[ Эми (прошу фанатов Эмки не бить меня, за то что она после Салли)

9) Шедоу (понравилась его фраза: "Добрый вечер" во втором сезоне &| )

10) Крис (только после просмотра третьего сезона)

11) Бокун (забавный чел)

12) Антуан (просто убивает)

13) Все остальные

Не нравяться:

1) Руж (не бейте)

2) Биг (ну у него вроде фанатов нет, бить некому)

3) Роботник из СатАМа (ну отрицательный персонаж должен не нравиться, хотя как злодей он сделан хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ведь фанклуб Соника, а не Шеда, или я ошибаюсь?

*для справки*

Это фанклуб мира Соника и игровой вселенной в целом, а не только его самого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот:

1)Jet

2)Tails

3)Storm

4)Sonic

5)Eggman

6)Knuckles

7)Rouge

8)Big

9)Vector

10)Espio

11)Cream

12)Charmi

13)Metal Sonic

14)AMy Rose

15)Shadow

 

Это пятнадцать моих любимых героев в порядка, что верхний самый любимый, а нижнего больше всего не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсела на Криса...ШУТКА! НА СИЛЬВЕРА! МЕНЯ от его сапог прет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАло в списке героев! Но если только от туда, то либо Тэилз либо Крим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порабы освежить/добавить чаров в опрос -_- )

1) Шедоу ( как среднестатистической девчонке <"З)

2) Сильвер (такой наивный милафко)

3) Эми ( характер! О__о)

4) Блейз

5) Наклз

6) Руж

7) Эспио

8 ) Соник

9) Сторм

10) Джет

11) Вейв

12) Чарми

13) Вектор

14) Космо

15) Эггман

16) Крим

17) Биг

18) Теилз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник, Тейлз и Накс. классика. еще такое наблюдение: большинство проголосовало за Шеда. так почему тот же Икс все-таки Соник??? выходит, что Шед вышел удачнее Соника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Эми нравиться. У неё характер классный. Ничего не боиться, такая раскрепощённая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×