Перейти к содержимому
Shade

Соник DX и Соник Heroes

Рекомендуемые сообщения

Народ как вы думаете чтобы было если бы Сонику дали сыгрануть сначала в Соник Heroes, а затем в Соник DX?

 

1. ОН бы всё равно прошёл бы Соник DX несмотря на недоработки?

2. Разбил бы компакт с игрой Соник DX?

3. Подарил бы Эми?

4. Послал бы эту штуку Марио вместе с бомбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то тут писал, что в душе он Sonic <_< Вот и спроси у него, что бы он сделал. Скорее всего сейвы бы скачал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот, кто проиграл мне в споре. Уже наметили две игры с Sonic`ом. Одна выйдет на NintendoDS, а вторая не Game Cube (хорошо, что она у меня есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 вариант - он бы спрятал подальше Хироусов <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник не Вектор, он бы вообще в эти игры не играл :)

 

(и молодец. он действительно поразительный. <_< хотел бы я быть таким как он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он бы вообще в эти игры не играл  :)

 

Пачиму? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пачиму?  <_<

он полноценное существо, не то что мы с вами :) ему хватает того что он спит на крыше и проводит время, бегая, помогая другим, спасая мир. и я считаю, это замечательно. т.к. игры это как бы замена реальности, - а я бы хотел иметь такую реальность как у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он полноценное существо, не то что мы с вами  :)  ему хватает того что он спит на крыше и проводит время, бегая, помогая другим, спасая мир. и я считаю, это замечательно. т.к. игры это как бы замена реальности, - а я бы хотел иметь такую реальность как у него.

 

А думаешь его в ЕГО реальности всё устраивает? Почему же он ящик смотрит ТАМ? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А думаешь его в ЕГО реальности всё устраивает? Почему же он ящик смотрит ТАМ? :)

да, я думаю, что его всё или почти всё устраивает :)

за компанию. он же не смотрит его столько смотрит, хм, Крим... или моя сестра... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После долгой игры в Sonic Heroes, решила поиграть в Sonic AdventureDX. От SADX веет теплом. Видно, что разработчики создавали игру с любовью. С любовью к Sonic`у. А в Sonic Heroes этого почти не чувствуется. Эх... Sonic Team! Что же вы делаете! Мне становится страшно представить, какой будет следующая игра про Sonic`а на Game Cube. <_< Они же всё загубят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне впринципи всё-равно во что играть, в СА или Хироуз, главное чтобы нескучно было. Ну поправде говоря почему-то СА мне даже больше нравится чем СА2. Но играю я во всех Соников с удавольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*аплодисменты* Апокалипс, верное словосочетание - "веет теплом"! Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"тупым глянцем СХ"... мда... присмотрись повнимательнее, может тоже найдёшь там что-то приятное для души, как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тупой глянец я не согласен, моё мнение тебе просто такой тип игры не нравится, а именно игра командой. Хмм... довольно многим не нравится играть командами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, игра очень даже милая. почему-то в данный момент она меня притягивает больше чем СА (но люблю я их всех 0_o )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, всё-таки, какого именно тепла в Хироуз нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в СА там всё более такое, индивидуализированное, больше проникаешься конкретным персонажем, наверное... ну и уровни более жизненные что ли. вот вроде всё 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, как я и говорил - не нравится играть командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще ещё имел ввиду что если в СА много действия происходит в обычных местах, это как бы приятно, мне к примеру. а в СХ - нонстоп экшн 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы это сказать... После выхода SA1,2, вся игровая пресса говорила, что в играх хороши только скоростные уровни за Соника и Шедоу... Что сюжет для малышей. Что, типа, пора бы уж и к истокам вернуться, скорость, скорость, и ещё раз скорость, никаких квестов. И так получился Heroes, то, что хотели взрослые дяди-геймеры (для кого эта игра - забава на пару вечеров), но ни как не фанаты. Маркетинг, всё в него упирается 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. А ещё игра стала "понятнее" для всяких дебилов. И ваще... Из Хероес убрали даже СпинДэш! Что это за Соник? Да и уровни какие-то тупые. Будто их выдрали из какого-нть Реймана. Тем, кто ловит кайф только от геймплея, кому пофиг на атмосферу, игра вполне может понравиться. Но атмосфера - это в Сонике главное.

 

Кстати, "взрослые дяди ГЕЙмеры" ставят игре оценку 7-8. Теперь они снова недовольны, хотя сделали то, что они хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А факт ли что это "взрослые дяди-геймеры"? Тогда уж скорее маленькие сюсюкающие мальчики и девочки, которым атмосфера - слишком серьезна для понимания? 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Вы не правы. Я не говорила, что мне не нравится игра за команду. Они говорят друг с другом, это оживляет игру, но... Неужели вы не чувсвуете? В SA даже меню актёры озвучивали. Музыка... Я не знаю, что именно, но в SH этого не хватает. Не геймплей, не уровни, не герои, я не знаю в чём дело, но там наверное нет именно этой любви и заботы. Может не все это чувсвуют, но те, кто чувствуют меня поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, без атмосферы Соник - не Соник. А вот на Рея наезжать всё-таки не надо, слышишь, Тёма? 0_o

apocalypse, что-то в этом есть...

Фар, карапузы тут ни причём, игра слишком для них сложна, наверное... Просто про SA2 в своё время так и писали: "сюжет между Телепузиками и передачей "Спокойной ночи, малыши". Хорошо хоть, что квесты вырезали и количество CG вставок сократили".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. По мне так сюжет и общая направленность СХ ближе к телепузикам (да простят меня фаны СХ) чем СА любой.

 

Но покажите того кто так написал - хочу взглянуть ему в его низкие подлые глаза 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, ну фанов чисто Хироуса тут нет.

Да, насчёт озвучки меню голосами актёров в CА. Такая озвучка только в СА ДХ, в дримковском не актёры озвучивали менюху. Да, самая рульная менюха - СА. СА - для меня самая лучшая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×