Перейти к содержимому
Angel

Пираты карибского моря

Рекомендуемые сообщения

Мне понравился.Сюжет настолько затягивает,что 3 часа пролетают незаметно.Спецэффекты исключительные.Сюжет классный,но конец меня просто шокировал.

Изменено пользователем WindTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже б не выдержала! Я тут подумала, в конце фильма( десять ле спустя, помните?) у них есть сын и ему по смыслу 9-10 лет.Представте еще через 10 лет он приходит, сыну 20, Элизабет примерно 40. потом еще через 10 лет сыну 30, ей 50 и.т.д.! Потом лет через 60-70 жена и сын уже умерли а он живой! Грустно как-то получается...

 

Моя подруга на второй раз фильм смотрела на диске и заметила, что это не мальчик, а девочка. У них дочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ходил на третью часть фильм гениален лучший приключенческий фильм из всех которые я смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудесно! великолепно! блестяще!

Огромный приток положительных эмоций!

И Джек как всегда на высоте!!) да + ещё его "друзья")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно супер)

Куча прикольных моментов. Но мне вторая часть больше понравилась.. немного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, я зафанател!! Только сегодня третий фильм посмотрел! Класс!! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока 3й не смотрела,но говорят в4 если он все же будет Уильяма Тернера убьют,и Элизабет падет в руки к Джеку Воробью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что это именно так и будет... Это был бы абсурд... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока 3й не смотрела,но говорят в4 если он все же будет Уильяма Тернера убьют,и Элизабет падет в руки к Джеку Воробью

пф...сходите и посмотрите 3-ю часть, а уже после этого говорите о том, чего не будет.

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более, хочу подметить, что те, кто ушел из кинотеатра, не лосмотрев до конца ( после титров ), упустят один момент, хоть и не совсем важный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы такие ограниченные и вам не дано посмотреть телек,то вы наверняка не слышали слов режиссера и продюссера этого фильма,все может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё.НО НЕ ТАКОЕ. к тем болию она сама говорит Джеку в конце фильма: "Ты ведь понимаешь что у нас всё равно ничего-бы не вышло".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы такие ограниченные и вам не дано посмотреть телек,то вы наверняка не слышали слов режиссера и продюссера этого фильма,все может быть

телевизор - маст дай!

и вообще СМИ маст дай! там скажут, что все вокруг инопланетяне и ты поверишь?

пока своими глазами не увижу это в фильме - не поверю!

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью поддерживаю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
телевизор - маст дай!

и вообще СМИ маст дай! там скажут, что все вокруг инопланетяне и ты поверишь?

пока своими глазами не увижу это в фильме - не поверю!

 

считаешь себя остроумным,то знай-это совершенно не так,людям нельзя проявлять себя с плохой стороны и отвергать или затыкать мысли других людей-это не человечно,и у вас нет на это права :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста как можно убить бессмертного??ведьну жно пронзить его сердцо а оно у Элизабт и ктем болею она его куда-то спрятала.+ она его ненавидит это она его Кракену Скормила ведь в третьем фильме про чёт такое говорилось.

Изменено пользователем Nazo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я затыкал? ты своё мнение высказала, я - своё)

хочешь верить в то, что услышала где-то - можешь верить) мне не жалко)

но всему, что по телевизору говорят, верить всёравно нельзя =3

тем более если 3-ю часть ещё не посмотрела)

 

 

к слову об ограниченности - только что "ограниченый человек" случайно включил ЭмТиВи... и там сказали, что "по слухам" 4-я часть может лишиться Джонни Деппа. А "по другим слухам" Орландо Блума и Киры Найтли... этому тоже надо верить? я не хочу.

\\сорь за оффтоп\\

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забейте на эти слухи! Четвертый фильм в свое время обсуждать будем, а сейчас давайте делиться впечатлениями о третьем фильме... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В третьем фильме впечатлил момент, когда пиратская эскадра поднимала флаги. Этакая отчаянная команда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа, вот это был момент! А еще когда жемчужина мочилась с "Летучим Голландцем"! Там аж дух захватывало, не так ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это точно!

мне особенно понравился финал битвы, когда лорд Бэкет идёт по кораблю, а корабль за ним разваливается на части.

 

но что интересно - когда в кинотеатре это смотришь ощущение совсем другое, чем на компе. так что если кому-то лень в кино сходить, а просто диск купить хочет - ОЧЕНЬ много потеряете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне больше всего приколы понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karion Stripes, ага! Вот это было что-то! Я сидел, и почти не дышал! :)

Люди, советую! Те кто не смотрел в кино, сходите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ходил в кино но на дивидишке тоже есть скажу токо что ощущения совершенно разные. в кино было намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ходили всей семьёй...ХОЧУ ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ!!! *ревёт*

1-ая часть была смешной,2-ая - страшненькая, а 3-я *вытерает слёзы* - романтичная...

Мне всё понравилось, только мне не дали титры досмотреть...Что было после них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу сказать, но большинство скажет "Фуу! Спойлер вонючий!"... Хотя не знаю, что там это испортит...Особенного там ничего нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи тогда. лично меня выгнали не дали досмотреть до конца титров.Ну так чё там было??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу сказать, но большинство скажет "Фуу! Спойлер вонючий!"... Хотя не знаю, что там это испортит...Особенного там ничего нет...

этот спойлер был поставлен несколькими постами выше.

 

 

в конце титров, через 10 лет, Элиза выходит на берег, встречать Уилла, но уже не одна а с сыном.

 

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×