Перейти к содержимому

ExillaTB

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

8 подписчиков

О ExillaTB

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.12.1992

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Эллар
  • Имя персонажа
    Exilla The Bat
  • Описание своего персонажа
    Привет! Если вы это читаете – спасибо, что зашли в мой профиль. Моё полное имя Эксилия Мария-Джейн Орхид МакКул («Exile»- изгой; «Orchid»- орхидея; «Cool»- прохладный). Слишком длинное, не правда ли? Но друзья зовут меня Эксиллой или Ивашей. Как я выгляжу? У меня самая обычная для мобианца и элларца внешность: лимонная летучая мышь с карими глазами и волосами по плечи. Ко всему я ещё бледная – все бежевые части тела у меня белые.
    Я жила на Мобиусе в одном из больших городов, находившихся рядом с Руинами. Ничего особенного в моей скучной жизни не было... Но в один день всё изменилось. Потеряв сознание, я оказалась на базе учёного чёрного ежа Родни и его подружки, лисички Реджи. Там я познакомилась с классными ребятами, ставшими моими друзьями: брат и сестра – ёжики Джастин и Джимили, серый летучий мых Мэтт и ирбис Крис. Эта история заканчивается нашим спасением, то биш хэппи-эндом.
    Всё было бы ничего, но как оказалось я не с Мобиуса, а с Элема, планеты с существами похожими на мобианцев, но с геном, отвечающим за магию. Так что, это сильный поворот в моей обыденной жизни.
    Через пять месяцев я втянута в новое приключение. На этот раз Родни со своим отцом создали проект «Вайолет». Нашей команде предстоит помещать проекту и спасти Родни с Реджи. Второй подпункт мы, к сожалению, не выполняем. Реджи погибает, пожертвовав своей жизнью ради нас.
    Два месяца спустя Брэд задумал создать новую «Вайолет». Он похищает Родни и Джимми, заперев в ловушке на космическим корабле, запрограммированном на самоуничтожение. Чудом я, Мэтт, Джастин и Крис спасаем друзей, переместившись на Элем, нашу родную планету.
    Прошло около месяца. Мы обустроились на Элеме. Джастина тревожит одиночество, благодаря которому на него «упала с неба» паучиха Килори, принцесса пустыни Клаук. Она рассказывает ёжику о проблеме – могучий и ужасный хаос вернётся из недр священно земли, чтобы начать охоту за душами. Джастин обращается за помощью ко мне, которая не может ему отказать... Так я отправляюсь на поиски Света Эллара, единственного шанса спасти жителей планеты.

    Если хотите почитать и оценить мои фанф – пишите в личку. Обязательно пришлю.

    Полное имя: Эксилия Мария-Джейн Орхид МакКул
    Прозвища: Экси, Эксилл, Иваша, Мэри
    Раса: летучая мышь
    Возраст: 14
    День рождения: 28.12.485
    Родина: Эллар->Элем
    Родители: папа – Николс МакКул, мама – Натали МакКул (девичья фамилия - О`Эл)
    Братья и сёстры: нет и не будет
    Окрас: лимонная, бежевая часть у меня беленькая
    Волосы: лимонные, как окрас; волосы по плечи; пряди близкие к мордочке с правой стороны лезут в глаза, образуя своеобразную чёлку
    Глаза: болотные, кажутся карими, поскольку тёмных оттенков
    Нос: чёрный
    Крылья: меняют цвет в зависимости от настроения; при желании материализуются
    Рост: 127 см.
    Вес: 29 кг.
    Одежда: предпочитаю топы на бретельках гетры, юбки, шарфики и тяжёлые ботинки. Вся одежда тёплых цветов и нежных оттенков.
    Характер: мужественная, добрая, немного вспыльчивая, общительная, с незнакомыми скромная
    Сторона: самая светлейшая
    Формация: полёт
    Способности и сила:
    1. Белая магия: могу заживлять раны других, но не свои
    2. Управление светом – пучками энергии
    3. Посох Эла, раскрывающий скрытые силы, о которых я даже не подозреваю
    4. Эхо-крик – сильные эхолокационные, разрушающие волны. Мощная штука.
    Статус: двадцать вторая хранительница Эллара
    Команда: я, Рик, Крис, Джастин, Джимили, Реджи, Родни, Килори /мои персы/
    Страхи: одиночество, смерть
    Люблю: светло-зелёного дикобраза, приключения, посохи, топы-матроски, Элем, летать
    Не люблю: Мэтта, приспешников хаоса, предательство, одиночество

Посетители профиля

5 186 просмотров профиля
  1. С возвращением, няшко! =)

  2. Классно. Море, солнце, бассейн. Отдохнула замечательно:)

  3. Круто =3 как съездила? =)

  4. Отлично, вчера вернулась из Турции.

  5. Привет =)

    У меня всё нормик =) А ты как? =)

  6. Привет, как дела?)

  7. Можешь мне фик в другом документе в ПМ прислать? У меня с ним какие-то глюки

  8. Человек, я только сегодня твой предыдущий фанфик прочитала, а ты новый выложила. Молодчина. Мне та часть понравилась, и продолжение почти сразу вышло. Некоторые моменты, о которых я в предыдущем сообщении упоминала, сохранились, но чувствуется прогресс. Очень понравились описания природы. Прочитаю следящую часть и напишу комментарий.
  9. С Днем рождения тебя. Желаю счастья, здоровья, удач, успехов, вдохновения и исполнения самых заветных желаний.
  10. 0. Это может либо стиль такой, либо недочет. Мне, если честно, такие повторы не нравятся. Но это только мое мнение, а уж Ы-шка сама решит как ей писать :nyam:
  11. Вышло не "неплохо", а отлично. Этот фанфик еще больше заинтриговал меня. Понравилось, что почти весь фик - это диалог между Стимом и Инуцу. Очень грамотный и живой диалог. Также впечатлило отношение "господина" к своему "слуге", необычное, но гуманное. Жду еще что-нибудь от тебя новенькое :nyam:
  12. Я спросила про возраст, потому что был случай, когда у одного человека был один возраст, а в профиле был написан другой

  13. Ы-шка, что я могу сказать? Начнем с минусов: - написано наивно, но наивно «по-детски». Со временем это пройдет; - в некоторых предложениях есть тавтология. Например: «Дождь хлестал его по лицу, а брюки были мокрыми от дождя, но он бежал и бежал. Наконец, когда он добрался дол пункта назначения, Рольф жадно огляделся, окинув хитрыми глазами территорию…» В этом же предложении еще одна ошибка: не "дол", а "до". - могло быть больше описания и повествования; - есть пунктуационные ошибки. «Какая же у него фигура!»-подумал Рольф, «За ним целиком спряталась моя сестра! Вот это плечи…» Должно быть так: «Какая же у него фигура! - подумал Рольф. - За ним целиком спряталась моя сестра! Вот это плечи…»; - диалоги идут без слов автора, вставленных в них. Теперь к плюсам: - к сочетаниям слов и к выражениям в тексте я придраться не могу. По-моему, в этом плане все хорошо; - я так понимаю, что это не целый фанф, а только начало. Если так, то жду продолжения, чтобы посмотреть какой будет сюжет; - написано литературными, а не сленговыми словами. Я это ценю и уважаю. Ты можешь обидеться, можешь подумать, что я злая, но я написала то, что думаю. На самом деле, для начала получилось здорово, а минусы это не ошибки, а скорее недочеты, которые можно исправить. Если ты это сделаешь, то, несомненно, будешь писать лучше, но, я повторюсь, для двенадцати лет это хорошая работа. Молодец, старайся, и у тебя все получитсяsl;) *скрестила пальцы*
  14. Но ведь у меня в профиле написано

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×