Перейти к содержимому
Крим

The Sims

Рекомендуемые сообщения

Воть я такую темку создать решила, чтобы не оффтопили по этому поводу в других темах.Единственный недостаток это наверное туалет.Но ещё и люди, которые нехотят ничего делать, дети, которые спят по несколько дней, а потомих отправляют в военную школу...Но есть и The sims 2, которая намного лучше первой в графике и в действиях, но недостатки остаются такими же.Военная школа убирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недостаток - туалет? :)

С таким же успехом могу сказать, что если бы его не было в доме... Вы себе это как представляете???

На то он и симулятор жизни!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Sims Superstar - my favorit in "Sims World" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин.а У меня суперстар не хочет играть.Мне симс2 нравица.

 

Туалет?Ну, в мультиках же его нету, так зачем впихивать в игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне и так моя реальная жизнь надоела, а тут ещё эти туалеты... Не люблю я симов. Выглядят со стороны как больные Синдромом Дауна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно когда в части1 по телефону разговаривают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симы - куклы. Жизнь им дает игрок. А уж какую он даст жизнь - зависит от его состояния и пардон мозгов.

Ну а насчет туалета - выделение - есть жизненно важная и неисключимая часть человеческой жизни, симулятором которой является Симс. Исключить туалет - это все равно что исключить ну скажем еду. Или сон. Само предложение и мысль о таком представляются смехотворными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу поддержать Фаргуса. Сам сейчас играю в The Sims 2. Will Wright - гениальный программист. В этом, он сродни "родитулю" Соника Юдзи Наке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь, как она есть! Со своими прелестями и недостатками! Классно, одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sims это круто, я вот правда во 2-ую часть не играл но уверен что она не хуже, а для первых частей я еще с диал апом скачал дополнений на 100 с лишним МВ, кому надо могу выслать диск с ними почтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Sims2 rules!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УУУ симпсов я ваще неперевариваю как игру )) это шлак ))) (ка говорит в3 ))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знает кто-нибудь, как в Making Magic достать прах феи? :)

Или какие-нибудь секретные рецепты? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть появилась вовремя. А то были одни Ад-оны. Суперстар - полуизвращение. А майкин меджик - уже просто не знали что добавить и извратились НАСТОЛЬКО! В первых самый удачный Ад-он Анлишед. кошки, собачки - радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не играл в Мейкинг Мейджик :)

 

*вспомнил, что теперь обладает анлимитом - пошёл качать фулл комплект симсов*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V3, лучьше достань Симс 2: Иниверситет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще и просто во 2е не играл, хотя у меня они есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sims - cool! :)

Правда я в Симс 2 тоже не играла...да че-то и не хочется... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

srochno nygen NOCD dla SIMS2 :( ЫЫ , ne znaete gde mogno ckachat chelov dla sims iz SailorNoon, i poidyt li oni dla sims 2? Oni y mena bili tolko slychaino ysalili.... ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мя вторые симы не идут...всмысле идут, но красные они, играть вообщем нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Иневёрсити не покупаю, т.к. первые версии у меня всегда (без исключений) зависают.Подожду и куплю...наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в магик меджик можно помогать продовцам ты с самим продовцом поговори если справишся то он даёт тебе редкий ингредиент

а жаль что нет кода который делает так что симсы не потребны к туалету

Изменено пользователем glopik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Я же говорю, что походы по туалетам достают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассуждение о культовой игре Sims 2, что ж не плохая вестч) улучшилась графика да и жить стало интереснее, НЛО так и наравят похитить), цвет кожи не тока негры и мулаты, а так же и красные, синие и зелёные). Цвет глаз, тоже прикол) не нрав обычные, так пожаста вам кошачьи)ежля так развести охота бедных симов, то тогда просим перенести его куда нибудь на крышу или на стол)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же в первых было обаяния как-то чутка побольше несмотря ни на что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симов 2 увидел когда был в гостях. причём перед этим поиграли в doom3, но наверное там была графика не на максимуме.. так вот, когда я увидел Симс 2, я решил что графика во мноого раз лучше чем в думе этом самом... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой комп наврятли Sims 2 пойдёт он у меня задохнётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. Я же говорю, что походы по туалетам достают!

 

Вроде есть такие обьекты, наличие которых в комнате отбивает у симсов охоту в туалет. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю фантанчик делоет обратное ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я делаю:

Скачал объект - "Кровь Вампиров" (напиток) ) и каждый раз, как у меня сим начинает "входить в плохое настроение" я её пью (за 250$ ) и все показательсразу на макс. )

Оч. удобно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×