Перейти к содержимому
NUT the hedgehog

Spore

Рекомендуемые сообщения

Меня очень заинтреговала игра(она была на E3 2006) тем что можно создавать свой собственый мир

во-первых в игре напрочь отсутствует готовые модельки существ и их можно создавать сами (!!!) любую форму их движение и т.д

во-вторых создавать своё собственгное здание(здесь тоже отсутствует готовые модели.

в-третьи......

ну короче в игре можно создать конкретно всё самим выгледет очень красиво

выйдет она весной

Изменено пользователем NUT the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я и не поклонница игр от Уилла Райта, но тем не менее была заинтригована, т.к. игра децтвительно обещает быть интересной, особенна интересна идея с изменением существа по ходу игры. Что ж, бум ждатть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе игра вырисовывается интересная.Лично я буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытно. Ждем-с подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А примерные системные требования уже известны?(в частности-пойдёт ли на GeForce 4 mx440)? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только три слова:

ЭТО КРУТАЯ ИГРА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а забыл коечто добавить там не токо своих монстров и т.д создать можно ,но и свою планету(!!!) собственную ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а забыл коечто добавить там не токо своих монстров и т.д создать можно ,но и свою планету(!!!) собственную :)

Короче собственный мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду игру с нетерпением! Хочу вырастить расу Соников! :clapping:

Сайт игры

 

Лол, на сайте есть скрин существа, которого зовут... Eggman!

Рис

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жду игру с нетерпением! Хочу вырастить расу Соников! ;)

Сайт игры

Ухты,отличная идея! :clapping:

 

Лол, на сайте есть скрин существа, которого зовут... Eggman!

Рис

Это конечно смешно,но...такая графика...на MX 440 точно не пойдет...а апгрейт щас никак не сделаю,коплю на PS2 (модернизированную за 10,000)... ;) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю игроки будут соревноваться в дизайне мобов и зданий, сравнивать, скачивать... как the movies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,Spore корная игра,только уж слишком новационная...Но мне такие очень нравятся.Надеюсь не будет такого облома как с The Movies.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду данную игру с нетерпением. Идея создать свою расу-

крайне привлекательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Относительно системных требований: насколько я знаю (из авторитетных источников) Spore создаётся при помощи технологии демо-сцены. Эта технология, насколько мне известно, используется для создания особого типа роликов, где зачастую показывается нечто невнятное и сюрреалистичное (На протяжении трёх минут зелёные ромбики перетекают в синие шарики и обратно, а потом растекаются в красные лужицы). Плюс этой технологии в том, что она позволяет рисовать чрезвычайно детализированную картинку практически не нагружая компьютер, так как все основные элементы не загружаются заранее, а создаются в процессе. Также игры и ролики созданные на основе демо-сцены очень мало весят. ОЧЕНЬ! например стратегия Darwinia (может кто играл?) весила всего 24 мегабайта, причём 22,5 из них занимала музыка, следовательно исходник ЦЕЛОЙ ИГРЫ весил 1,5 мегабайта.

Ещё была в своё время одна игра... Кажется она называлась .kkreiger или что-то вроде того. Это был First Person Shooter с графикой уровня Far Cry или Doom III, который весил всего 96 килобайт.

Таким образом вопрос о системных требованиях отпадает сам собой. (Если разработчики не сменили технологию, чего, вроде бы, не происходило). Игра пойдёт даже на кофеварке.

Что до гейплея... Если все обещания разработчиков окажутся правдой (а не верить им нет повода: Уилл Райт всегда выполнял свои обещания) то нас ждёт не просто "игра, где можно сделать своего монстра" а потрясающей глубины ШЕДЕВР, в котором можно будет создавать и контролировать целые миры. Там будет экономика, дибломатия, древо технологий, война на земле, война на воде, в воздухе, под водой и в космосе. Всем заинтересованным (и тем у кого быстрое интернет-соединение) заглянуть на сайт журнала "Игромания" (www.igromania.ru) и скачать из раздела "Видеомания" несколько роликов по Spore. Ролики, правда, в плохом качестве, но это не суть важно. Возможно эти же ролики есть и на оффициальном сайте, но я сам не проверял.

Ребята! Советую всем скрестить пальцы и ежеминутно желать Уиллу Райту крепкого здоровья и удачи.

Spore будет Игрой, которая перевернёт наши представления об интерактивных развлечениях. (По крайней мере я наэто надеюсь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня очень заинтриговала после того как увидел как делают монстров)

http://www.spore.com/images/screens/screen_1.jpg

http://www.spore.com/images/screens/screen_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blood_TWH - а ведь ты прав! Я в прошлом году скачал демку игры всего 167 кб! Так она шла 10 мин, с такой потрясающей графикой и почти не тормозила (у мя тогда был проц 1 Ггц). Я жду, недождусь демоверсии этой игры. А как выйдет - сразу куплю, готов поспорить, умельцы сделают мод - расса Соника :nyam:

Изменено пользователем Chrono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм, народ, а представьте, какого будет играть в мультиплеере... если он будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не если, а будет!

 

Правда не совсем мультиплеер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорь за оффтоп, но где можно скачать этот ккрейгер?

я нашел, скачать можно тут http://produkkt.abraxas-medien.de/

Игра у меня тормозит, загружается долго, оперативку занимает, НО ВЕСИТ 94 кб!

Я даже представить не могу как они так сделали (ну я так понял долгая загрузка изза малого размера)

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай точный линк, плз! Я плохо разбираюсь в немеццком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не если, а будет!

 

Правда не совсем мультиплеер...

 

Если быть точным, то СОВСЕМ НЕ мультиплеер. Просто свои миры, монстров и здания можно будет загружать на специальный сайт, откуда их смогут скачивать другие игроки. Мультиплеером это назвать трудно. Это скорее как дополнительные дома и одежда в Sims 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе да, но если например отослать своего монстра который потом топовым станет- какое удовлетворение ты получишь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дай точный линк, плз! Я плохо разбираюсь в немеццком

там почти в самом низу страницы есть ссылка "download .kkrieger (97kb) "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возвращ. к спор...Моё мнение такого-игра на роликах в диске игромании выглядит так-

игра будет провалом самым дорогим провалом в истории вселенной.

ибо не к чему стремиться и всё жутко монотонно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хочеш, tailson, то я могу тебя просвятить- я смотрел ролик с диска Игромании и все происходящее снимали на камеру в слабо освещенном помещении! И теперь делай отсюда выводы по качеству графики! Если этого тебе мало то можешь посмотреть скриншоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возвращ. к спор...Моё мнение такого-игра на роликах в диске игромании выглядит так-

игра будет провалом самым дорогим провалом в истории вселенной.

ибо не к чему стремиться и всё жутко монотонно.

 

The Sims ? SimCity ? Эти названия о чём-то говорят, а? Опять срабатывает инертность мышления... :)

Уилл Райт, крепкого здоровья ему и всей его семье, уже неоднократно доказал, что в игры без конечной цели можно играть. И играть с удовольствием. Хотя это, конечно на любителя...

Но, ИМХО, при подходе, который используется в Spore игрок САМ СОЗДАЁТ себе цель.

"Стать властелином всего сектора", "Заселить всю планету X двоякодышащими храмохрюмзиками",

"Загрызть насмерть пятнадцать венценосных кожырлов"

"Взорвать все планеты расы К'пек'гог, избежав их ПВО".

Придумывать можно бесконечно! Скажем в тех же The Sims игрок был ограничен в свободе своих действий, а в Spore нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×