Перейти к содержимому

ScottSandler

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О ScottSandler

  • Звание
    Новичок
  1. Вчера прошел игру "Limbo". Довольно приятная игрушка. Простой геймплей. Нет нудных подсказок (нужно думать самому) и головоломки в игре отнюдь не простые. Вообщем игра понравилась.
  2. Недавно посмотрел "Призрачный гонщик 2". Вот это полный бред. Ожидал лихое продолжение первой части. А в итоге зачем-то придумали совсем новую историю и запороли тем самым фильм.
  3. Сейчас нашел новую игру для убийства времени - "Plants vs Zombies"
  4. "Ржевский против Наполеона". Я наверное никогда не пойму для чего и кого снимаются данные фильмы. Хорошо хоть не в кино это убожество видел.
  5. Снимет обязательно, никуда не денется. Предыдущие фильмы собрали больше 2,5 млрд долларов, и студия не собирается останавливаться.. Так что ждем 4х трансформеров. То, что актер, играющий Сэма не хочет сниматься, думаю для студии не проблема его заменить..Тем более есть слухи, что в фильме может сыграть Джейсон Стэтхэм...На него будет интереснее смотреть.
  6. "Зеленый фонарь". Это конечно не самый тупой фильм, но ерунда еще та. Сюжет обычный, спецэффекты тоже к сожалению обычные, про игру актеров вообще писать не стоит...Вообщем фильм для любителей комиксов про зеленого фонаря (по ходу сценарий писался по нему) и детей дошкольного возраста.
  7. Доигрываю в "Angry Birds Rio". Правда продолжение ничуть не отличается оригинала и уже немножко наскучивает.
  8. В последнее время часто играю в игру-головоломку "Portal 2"
  9. Вчера с дочкой посмотрели отечественный мультфильм Наша Маша и волшебный орех. Пора что-то менять в российском кинематографе...А то и мультфильмы стали делать лишь бы денег собрать. Ничего в этом мультфильме нет, он даже и не для детей вовсе
  10. На работе частенько всем отделам устраиваем баталии в Worms Armageddon. Такие игры получаются.. :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×