Перейти к содержимому
Ambidexter

Гигиена


Рекомендуемые сообщения

2All:ЖЖоте!!!Я чуть со стула не упал от смеха.. :nyam: :nyam:

всётаки по улицам кошки,собаки бегают,голуби,воробьи летают,бомжи всякие спят,там же,простите,гадят.

Всё вышеописанное тоже съедобно. :nyam:

По теме:

1)Я не брезгливый.

2)Может ещё и ноги помыть?

Изменено пользователем Frost the ice lizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бутылка всегда у меня своя, никому давать не буду, а руки не всегда мою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK

На счёт бутылки, то бывает, но только с друзьями которых я хорошо знаю... А вот руки мою постоянно, даже с мылом :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из одной бутылки пью, руки мою только если пришёл после улицы...я если дома весь день сидел и на кнопочки нажимал, нафиг это надо?=Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Пью из своей бутылки :nyam:

2) Перед едой руки мою :nyam:

2)Может ещё и ноги помыть?

Ыгы :nyam: И ими есть)))

Изменено пользователем MXB-5.01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пью с друзьями обычно из стаканов. Разных.

Руки мою.

В целом особой внимательностью к гигиене не отличаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Всегда протираю чем-нибудь горлышко, а так - не брезгую. Но, конечно, только с друзьями.

2. Мою. Притом не только перед едой, неприятно ходить с грязными руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

редко пью из одной бутылки с друзьями

руки мою не всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда я Забываю Мыть Руки... А вот Зубы я ВСЁ ВРЕМЯ чищу потому что каждый раз Вспоминаю Мамены Слова............ -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие мамины слова? Что-нибудь про кариес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие мамины слова? Что-нибудь про кариес?

То что Я буду похожа на свою "бабушку" Без ЗУбов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из одной бутылки пью со всеми (после прошлого мегалетного слёта ну как не дать попить умирающему отжажду Соникофану? )

 

Руки мою обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблем с тем чтобы пить из одной бутылки я НЕ вижу.. Гы.. Так как чё то не очень понимаю, чем это плохо Микробы? Гы. Ну они у всех есть, и у меня тоже их хватает ))

 

Перед едой руки мою, т.к. привычка, от родителей.

 

А к тому, чтобы я чистил зубы, родители, увы, не приучили. Но свершилось чудо и я приучил себя к этому САМ. Наверное лет 7 назад. Вот.. Сначала чистил нерегулярно, потом раз в день, а потом вошёл во вкус и с тех пор и днём и вечером.. Я, правда, не понимаю людей, которые чистят зубы перед едой (к примеру утром) Хахаха Вот же глупость.. То есть почистят зубы, а потом чтоб зубам жизнь мёдом не казалась (простите за каламбур), сразу чего нибудь поедят !

 

А вот к тому чтобы самому мыться.. Мда.. Ну если волосы я мою хотя бы раз в неделю - так как иначе они меня начинают ненавидеть - то чтобы самому помыться, это я не знаю, что должно произойти Наверное что-то очень важное Потому что грязным я себя никогда не чувствую Может правда, если бы душ нормальный был дома, знаете, как в хороших гостиницах, ну типа закрытый такой, вода льётся нормально, никаким частям тела не холодно - может мылся бы чаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orb, после сна во рту не очень... м-м-м... чисто Люди чистят зубы по утрам не потому, что это традиция, а потому, что с налётом неприятно принимать пищу

Поэтому я утром зубы чищу обязательно, вечером тоже. А после еды тоже по возможности стараюсь чистить, в крайнем случае рот прополоскать, дабы избавиться от остатков пищи.

 

А голову мне приходится мыть чуть ли не каждый день, т.к. волосы ужасно быстро пачкаются Да и душ принимаю часто, но не потому что грязная, просто переняла привычку у американцев, те вообще два раза в день душ принимают

 

Про микробы скажу избитую фразу, повторяемую в разных медицинских статьях: набор микробов у всех свой; "родных" микробов организм воспринимает нормально, но если попадут чужие, непривычные, это чревато разными заболеваниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Orb, после сна во рту не очень... м-м-м... чисто Люди чистят зубы по утрам не потому, что это традиция, а потому, что с налётом неприятно принимать пищу

Поэтому я утром зубы чищу обязательно, вечером тоже. А после еды тоже по возможности стараюсь чистить, в крайнем случае рот прополоскать, дабы избавиться от остатков пищи.

 

А голову мне приходится мыть чуть ли не каждый день, т.к. волосы ужасно быстро пачкаются Да и душ принимаю часто, но не потому что грязная, просто переняла привычку у американцев, те вообще два раза в день душ принимают

 

Про микробы скажу избитую фразу, повторяемую в разных медицинских статьях: набор микробов у всех свой; "родных" микробов организм воспринимает нормально, но если попадут чужие, непривычные, это чревато разными заболеваниями.

 

Ай.. Всё равно.. Чистишь с утра зубы, а сразу после этого ешь.. Баланс нарушается.. В зубах остатки еды.. Гы сынок лол. А после сна? Дык.. Зубы же вечером чистил(а), так почему бы им быть в плохом состоянии..

 

В общем, Амбидекстер, не пиво это, не понял я сути "нечистого рта с утра" В общем, незачёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ай.. Всё равно.. Чистишь с утра зубы, а сразу после этого ешь.. Баланс нарушается.. В зубах остатки еды.. Гы сынок лол. А после сна? Дык.. Зубы же вечером чистил(а), так почему бы им быть в плохом состоянии..

 

В общем, Амбидекстер, не пиво это, не понял я сути "нечистого рта с утра" В общем, незачёт

Так, с первого раза преподаватель не понял, сдаю зачёт повторно

Пока ты спишь, в организме продолжают происходить процессы жизнедеятельности. Железы выделяют пот, желудок переваривает пищу, мочевой пузырь наполняется... А на зубах образуется налёт, содержащий бактерии. Он там вообще-то постоянно образуется, просто у всех в разной степени. Есть люди, которые, как бы тщательно они ни чистили зубы, страдают от зубного камня. Есть люди, которые особо не следят за гигиеной полости рта, но зубы у них всегда белые и чистые. Это особенности организма. Если ты не просыпаешься по утрам с ощущением чего-то постороннего на зубах, - повезло. Но бактерии после сна всё равно присутствуют, и если тебе приятно поедать завтрак с микробами, можешь чистить зубы только после еды. Я предпочитаю делать это до еды, а после еды - по обстоятельствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ambidexter прав!!! А мну чистит зубы после каждого приёма пищи, а так же утром и вечером. И голову мою часто (примерно через день). А что ксается питья из одной бутылки...а вообще не пью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

# Из одной бутылки пью, но только с друзьями. И то, всегда стараюсь протереть горлышко.

# Перед едой руки мою, привычка...

# Зубы чищу 2 раза в день (утром и вечером), но иногда даже чаще, т.к. бывает неприятное чувство...

# Голову мою где-то каждые 2 дня.

Вроде все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пофигист по этому поводу... помытца раз в месяц для меня чудо... а руки я несобираюсь облизывать, я ем столовыми приборами... ито невсегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из одной бутылки пью.

Вообще, если давать кому-то эту самую бутылку, стараюсь выпить, чтобы больше не хотелось, а остаток отдать собутыльнегу.

Сдохну раньше, сдохну позже, ну что тут поделаешь.

Руки - мою Х_Х

Приучили, да-да.

Зубы чищу, "если зубная щетка недостуууупна", то юзаю жвачку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. В принципе особо не брезгую, могу пить из одной бутылки. Но сейчас у меня откуда-то появилась привычка горлышко обтирать, таковой раньше не было :)

2. Руки перед едой мою только тогда, когда я вижу что это действительно необходимо.

 

Ну и если речь зашла ещё и о зубах.

Чистить зубы - привычка с детства, но... только утром. На ночь так и не приучили, да я и не хочу приучаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, видимо, надо было в голосование добавить вопрос "Сколько раз в день вы чистите зубы" ))) Как-то не сообразила; по умолчанию считала, что народ всё-таки зубы чистит :)

 

На ночь зубы надо чистить, и желательно с зубной нитью, потому что скапливающиеся в промежутках между зубами остатки еды в течение ночи будут гнить и разрушать зубную эмаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает пью. Что в этом такого?

 

Руки мою не всегда, почему - этого и сам не до конца понимаю. Впрочем...

 

Зубы? У меня сильно нарушена кислотность в желудке из-за многолетнего употребления в еду сухпайков и поэтому приходится по утрам зубы чистить чтобы не разило на десять метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пью из одной бутылки с друзьями, ибо доверяю и не брезгую :clapping: Руки перед едой мою по возможности...

Изменено пользователем Marauder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, с первого раза преподаватель не понял, сдаю зачёт повторно

Пока ты спишь, в организме продолжают происходить процессы жизнедеятельности. Железы выделяют пот, желудок переваривает пищу, мочевой пузырь наполняется... А на зубах образуется налёт, содержащий бактерии. Он там вообще-то постоянно образуется, просто у всех в разной степени. Есть люди, которые, как бы тщательно они ни чистили зубы, страдают от зубного камня. Есть люди, которые особо не следят за гигиеной полости рта, но зубы у них всегда белые и чистые. Это особенности организма. Если ты не просыпаешься по утрам с ощущением чего-то постороннего на зубах, - повезло. Но бактерии после сна всё равно присутствуют, и если тебе приятно поедать завтрак с микробами, можешь чистить зубы только после еды. Я предпочитаю делать это до еды, а после еды - по обстоятельствам.

;) Ну а в чём проблема, выпить чего нибудь, чая скажем, а потом приступать к еде.. Лолз..

Ну и всё равно - то что я говорил - остаётся в силе.. После еды баланс во рту снова нарушен, в зубах остатки пищи, - вроде как самое время почистить зубы! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как-то думала над тем, как лучше зубы чистить утром: до или после еды....

вроде как кушать, ощущая как вкус еды смешивается со вкусом зубной пасты не очень приятно

или переться в ванную после того как принял писчу (организьму стало хорошо, он ленится) не хочется

 

так и не решила, поэтому по утрам не ем :clapping: (хотя на самом деле не поэтому, хе-хе) только чай пью

 

*так восславим же Гиену Ги!*

Изменено пользователем Dram Rysto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про бутылку и говорить нехочется-я же непью.Ну так очень гигееничная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из одной бутылки с друзьями пью ,но стараюсь протиреть горло(бутылки )перед этим....

Руки моя почти всегда. В последнее время юзаю салфетки если руки оч грязные....(и всем советую)

Зубы чищу...И в последнее время у мя поевился пунктик некому не даю расчестку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, конечно соблюдаю! Ведь я же девочка! девочки не должны вонять, они должны ПАХНУТЬ!!! И вообще я такая чистюля! вот почему у меня в квартире всегда всё сверкает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×