Перейти к содержимому
ZNSonic

Ragnarok Online

Рекомендуемые сообщения

Я с сегодняшнего дня перехожу на Локи так как все вроде как гамають там) Ник будет BanYa(врядли такой ник может быть кемто заняд), стучитесь в ПМ)

UPD: Ник ЦысBanYa (слово BanYa на инглише, Цыс - на русиче))), эелательно простукивать меня на канале)

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сим, ты будешь базироваться в Пронте?

 

Раш, что за гильда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сим, ты будешь базироваться в Пронте?

 

Я уже там)) Тебя жду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благополучно ухожу из Рагнарока.Не зацепила игруха.Никакого драйва,адреналина и чувства опасности.Короче говоря мой выбор Lineage 2(там хоть можно дать по шее тем не понимающим людям которые "воруют" мобов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<offtop>А сервер влинейке какой? Иди на DR там весь цыс есчио играет =)</offtop>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вряяяяя!!!! скоро будет новый серв, и мя будет там!!! первую неделю будет удвоенный лут и опыт!!! НЯЯЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Я инсталил клиент, и зарегистрировался.

Имя перса - Chromius. На сервере Loki.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? Ну тогда, какой у тебя ник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже 2 часа патчу грёбаный клиент под 9 сезон... задолбался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем советую сервер FlyRO! Ваще рульный сервер я был на мотре, раггейме и энклаве, а этот самый лучший! :? Доступны все игровые команды введены эдвансы у петов скилы работают! Также там быстрый кач, правда только когда 1я и 2я профа потом сложнее. Вот ссылочка www.FlyRO.ru там сможете найти клиент для игры. Если что то у меня там 3 перса espio, Будёный и Йо Асакура(последние 2 без английских букв) если кто пойдет туда то могу покачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свежей игромании на ДВДшке есть клиент бесплатного сервера, вот хочу взять у друга, зарегиться и поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игроманке может быть только Раггейм ) так как он официальный )) ыы и далеко не бесплатным станет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехали. Раггейм уже платный. Лично у меня траур, ибо мои родители не будут платить такие деньги, чтоб их дочка играла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет ;)

 

На тему www.flyro.ru -> всем велкам, всех встретим. Клиент можно скачать по ссылке: http://www.rapidshare.ru/22308

 

Если вы играли на официальном русском сервере, то также переход может быть полезен для вас - можете встретить старых знакомых =) и помните, FlyRO никогда не будет платным... ну и закрываться тоже не планируем ;P так что если нечем заняться в свободное время - приходите :)

 

зыы> Lotos, привет, если читаешь эту тему =)

Изменено пользователем akrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуну, посты напсиали люди с одним постом. Ужоснах.

Оффтоп кончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак я не поставлю себе клиент млин...все чето как-то руки не дойдут...

 

ЗЫ. Акрус ака Егор.... я не LotUs, а LotOs, оке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я незнаю подумаю может скачаю Флайру <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приехали. Раггейм уже платный. Лично у меня траур, ибо мои родители не будут платить такие деньги, чтоб их дочка играла...

Нэ?Я там уже месяц бесплатно гамаю ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки Флайро будет скоро будет принудительно закрыт если не найдут чем оплатить сервак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<offtop>...вечная ему память...</offtop>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я вот какую чтуку хочу замутить: Сага с сейфти волом, хевенс драйвом и который мочит книгами, а основные статы его - аги, инта и декса, что думаете?

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полный обзац...

Решил на днях поиграть в РО. Захожу и мне пишут что пароль не верный... Кароче мне акк потёрли... Чё делать не знаю, а по новой создавать чаров в лом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×