Перейти к содержимому
ZNSonic

Ragnarok Online

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже так бывало ! Достачно перезапустить игрушку! Обыччно это от резкого вылетания с сервера РО... хе-хе

И тут я исчезаю.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, кто из вас на раггейме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для клиента MORTOnline есть зеркало для скачки клиента? А то я стакой скоростью его не скачаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для клиента MORTOnline есть зеркало для скачки клиента? А то я стакой скоростью его не скачаю.

 

Слушай, я тебе бы не рекомендовал качать. Я качал почти сутки, учитывая многочисленные баги на сервере. Плюс, там добавили около 500Мб дополнений (может, немного меньше). Лучше заплати 100р за диск (Тут список записывающих и продающих), благо туда же зальют все последние патчи. И время сэкономишь, и деньги.

 

P.S. Я играю на сервере Терра (тот же МОТР), если что - пишите (ник: DooM TF)

Изменено пользователем DooM_The_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно,млин,рагнарок скоро станет платным...Зачем раздразнил я себя Игроманиевским клиентом?А перса можно будет как нибудь на тот же флайро перенести?И еще как скоро он станет платным,и скоко это будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты его перенсешь?

Было бы так в линейке, у меня бы на х1 3я профа, нублессы в S грейде в субклассом были...

...перенесенные с х800 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вношу некоторую ясность, поскольку сам раньше был на раггейме...

 

Время установки платного режима: в любую минуту, так как планировалось ещё летом. Сейчас введён эпизод 9.0 и идут тестовые работы. Как только тестовое время закончится, раггейм должен стать платным.

 

Стоимость игры: Ходят разные слухи об оплате. Побывав на нескольких форумах и расспрашивая игроков, я вывел приблизительную цену - 350 рублей в месяц. Это не абсолютно точно, но 300 рублей минимум.

 

Vanstein, перенести перса с одного сервера на другой практически невозможно. На каждом сервере свой клиент и своя структура игрового мира. Даже при удачном переносе (технически это возможно...) ты потеряешь большую часть вещей и опыта, + на тебя упадут многочисленные ошибки. Гораздо легче начать новую игру.

Изменено пользователем DooM_The_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vanstein, перенести перса с одного сервера на другой практически невозможно.Гораздо легче начать новую игру.

 

Да мне беспокоиться нечего,у меня перс 13уровня и первым джобом 5уровня.У меня все только начинается...Обидно будет другим,у кого есть что терять.В принципе,300 рублей,не очень то и большие деньги.Единственное что если на бесплатных сайтах будет все так же(по качеству) то разница есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто играет долго, может и заплатят. А вот школьникам и прочим людям 300р каждый месяц платить не всегда удаётся. Собственно, другие сервера (бесплатные) отличаются почти всем, разве что карта та же. Монстры по другому расположены, цены на вещи другие. И русский язык не всегда присутствует :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот последнее огорчило больше всего!А ты не в курсе как с этим на флайРО?И еще,чтобы там играть необходимо скачать у них на сайте 2зеркала ,так?Качать оба,или как?

Изменено пользователем Vanstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! У мя свордсмэн 37 ур. на раггеймовсом Ирисе. Кто-нить ыщо тама обитает?? Если да - напишите. Можь встретимся в Рагнароке. <_<

 

Кстати, кто может подсказать бесплатный сервер для игры (в смысле тот, который не собираются в ближайшее время делать платным)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди! У мя свордсмэн 37 ур. на раггеймовсом Ирисе. Кто нить ыще тама обитает?

Я например.В Пронтере,у мечников.Бываю часто,с 22часов.Ник Vanstein,есеснно.

Изменено пользователем Vanstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мон вапрос? А разве гильдия мечников не в Излуде???

<_< Эххх... Жаль что я могу играть только ДО 22 часов. -_- Разве што по праздникам ли по выходным. А так если встречу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мон вапрос? А разве гильдия мечников не в Излуде???

<_< Эххх... Жаль что я могу играть только ДО 22 часов. -_- Разве што по праздникам ли по выходным. А так если встречу......

В излуде она.Всегда Она там была.

izlude.jpg

Изменено пользователем tailson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мон вапрос? А разве гильдия мечников не в Излуде???

<_< Эххх... Жаль что я могу играть только ДО 22 часов. -_- Разве што по праздникам ли по выходным. А так если встречу......

Не,все правильно.Это я неясно выразился.Я состою в гильдии в Излюде,но обитаю в Пронтере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы давайте бегите на ХА,ЗН или мя мож поймаете )

???Что это означает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хай всем! Я куплю зени за wmz в рагнароке! Кому они ненужны то мне в личку!

Я рог 55 лвла Ник NightShadow

Изменено пользователем NanoShadow X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага а сервак какой ?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не.... там у меня бабла мало ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZN скока??? Пофигееро рипеллы не стесняйтесь!!! Я куплю любые зени больше 600к!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да его там ваще нет )))

Я на чаосе уже не играл с год наверное ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что так? Разве не клёвый сервак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что так? Разве не клёвый сервак?

Тюююю,давай на хевенс ангждер,побегаешь со мной мож )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раг - зло, не вылазею оттуда с лета, поэтому тут мя почти небыло(так надо чаще появляцца) ) гамаю фсё ещё на офф хаосе RastaYiff - это мя %) (А также Yiff, YiffJR и ВесёлыйЛаг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоу все на Хевенс там труева ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×