Перейти к содержимому
ZNSonic

Ragnarok Online

Рекомендуемые сообщения

Тогда странно...А ктонибуть знает ,что делать если с сервером не соединяет?Скоко я раз не пытался и нерегался заного. ;D

Изменено пользователем glopik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет просто подождать я думаю а если не поможет то написать на почту ) супорта сервера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем такие пироги..сижу внизу пронты вдруг мимо курсора один чувачок пробигает и он был в гильде с рисунком шедоу....я хотел было догнать так как не успел ник запомнить да и название гильды....увы....он наверно вингнулся.....дык вотъ если у кого нибудь инфа об этой гильде на мотре?

Изменено пользователем DragonDK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на мотре не играю не нравиться мне этот сервер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так, если кто играет на голде, то пишите на ник Lord Ace. Состою в гильдии "Рубаки" (т.е. Slayers).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати тож теперь играю в РО. Щас прокачиваю аколита, а братан - лучника. Так что, если увидите аколита KeGro, то передавайте привет. Пока в гильдие "Идущие с лисом"...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сервер то какой ?)) ты и не сказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сервер то какой ?)) ты и не сказал)

Конечно же сервер DREAMLAND. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в общем такие пироги..сижу внизу пронты вдруг мимо курсора один чувачок пробигает и он был в гильде с рисунком шедоу....я хотел было догнать так как не успел ник запомнить да и название гильды....увы....он наверно вингнулся.....дык вотъ если у кого нибудь инфа об этой гильде на мотре?

 

Я тож видел , но кажись кроме эмблемы они к Сонику никакого отношения не имеют, а во вторых у них даже 2 левела нет, а такие гильдии не имеют будущего. Меня до апреля на МОТРе ещё найти можно, потом перехожу на EQ-2 :rolleyes: Если что я саг 80, Gray Sage.

А МОТР самый класный серв ибо офф фигня! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот щас заигрываюсь на Хэвен Ангерс )) хай Рейт сервер )

макс лвл 254 рейтфы 10к/10к/100/(мвп.карты 50) кульный серв тока народу маловато ) хех если итнтересно дам ссылку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких серверов докучи, приедается быстро...лично я сегодня Рагн бросил=Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таких серверов докучи, приедается быстро...лично я сегодня Рагн бросил=Р

да лана гнать) я уже пытался РО бросить .....как вишь не удалось через месяц вернулся.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РО нельзя бросить (( я тож это понял((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 2 года играю, у меня есть все персонажи и если честно больше запускать не охота=) А ваще я скоро на EQ - 2 перейду=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё новых проф TKboy/girl,Gunslingera и Ninja ждать не бушь?+ мне сказали друзья так что я НЕ ОТВЕЧАЮ должны новые скиллы добавиться.....правда пока до нас это всё дойдёт..хотя ведь эдвансов ввели ведь,а никто не ждал.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чего, у нас ещё новую версию эмулятора не поставили=))) Адвенсы ходят с читерскими скилами=))) К тому же на Сакрае ещё Теквандистов не тестили кажись... а значит год или два как минимум ждать придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про русро что скажешь.....вот у них введены TK boy/girl.....и не ток на русро даж на одном читерском серве знаю и причём давно ввели....играть за них непробовал..... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на Русро играть не пробывал, да и не охота. А МОТР всё слизывает с оффа( забыл как серв зовут, ИРО чтоль). Так что ещё очень долго ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gold Ro 4reva воть !!!

тока начал - ущел с офа "хаос"

----------------------

AutolooT archer 20 lvl :))) Slayers guild

ВладыкаХам merchant "торгаш" 43/32 ущел времено из Slayers guild

Великий ГК sword man "мечник" 41/30 Panisher guild

--------------------------

Буду рад помочь на голде - стучите в приват. "не финансово - денег нуль"

 

Пока не забыл :)

для тех кто на голде можете пользоватьсямоим форумом - всеравно моя гильда давно распалась и форум в полумертвом состоянии (

Там можете задовать вопросы по части игры а я постараюсь помочь как могу ^,..,^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я МОТРе опять начал играть :) :) ;D Там второй сервак открыли, ему всего 2 дня, хочу на нём подняться, если что я там вор, на нат крит сина Наклз;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бросай глупый мотор - всеравно его опять закроют и наврядли потом еще раз откроют "и правельно - продажный сервак", голд или оф два сервака на которых мона играть :) еще карейский оф респект - но клиент очень запарно качать "_"

Голд скора будет руссефецирован циликом так что у Голда больше приимущества , во как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бросай глупый мотор - всеравно его опять закроют и наврядли потом еще раз откроют "и правельно - продажный сервак", голд или оф два сервака на которых мона играть O_O еще карейский оф респект - но клиент очень запарно качать "_"

Голд скора будет руссефецирован циликом так что у Голда больше приимущества , во как.

 

Когда это МОТР закрывали? Кстатя МОТР самый мощьный сервак, на мой взгляд покруче офф русского. Да и поддержка там сильная. А кол-вом народа заткнёт любой другой сервер. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мотор закрывали ) это было при мне ) так же закрывали РусРо )) и снова закроют это 100% ))

 

Ну так что на Heaven Angers никто поиграть не хочет ?

 

вот сайт короче ) смотрите сами )) http://ro.rpg-online.us/ Меня прет этот серв ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если и закрывали то ОЧЕНЬ давно, 2 года назад как минимум, ибо я примерно стока же играю и при мне этого небыло ;) Кароче МОТР форева!O_O)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я МОТРе опять начал играть O_O ;) :/ Там второй сервак открыли, ему всего 2 дня, хочу на нём подняться, если что я там вор, на нат крит сина Наклз;)

яж сказал что вернёшься)....я кста тож там вор щас... правда буду bow rogueм но с бэкстебом(хотя стриппера тож охота)...если чё пиши ник DragonDK ;)(на сириусе разумеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок;D Тока я там до апреля;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то мя добыл клиент! Уже третий день играю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой клиент то добыл ?) с какого сервера ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×