Перейти к содержимому
~Moaze~

Пиксельная графика

Рекомендуемые сообщения

Лайтсворд, со Стормвиндом согласен, но, насчёт первоё картинки: белое "пятно" должно оставаться на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот... Как могла, сидела. Имейдж ВСЕГДА глючит. Вот главная для меня беда.Так что извиняюсь. :shout:

 

Шедоу смотрит в одну сторону "Предателей нет, - говорит он. - А у тебя что, Руж? А? Ру-уж!", Ружка не понимает, что ему надо т. к. находится очень далеко. Шедоу кричит "Считаю до трё..." Вдруг да неё кое-чё доходит (совершенно не то, что надо Шеду) и она достаёт масло, которое они собирались намазать на хлеб. Его они с собой взяли. И... Руж кидает в Шеда масло.(этот текст придуман специально, т. к. гифа не с начала начинается.)

f98ebeccff26.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потому что всё запутанно. Потому, что имейдж не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Метал Соники Ужасны.

 

первый - такая фигура не сможет стабильно вращаться.

второй - ну тут ещё более менее, хотя кадров можно было бы и побольше.

третий - впринципе нормально, но очень тормзно.

четвёртый - ему что парализовало всё кроме ног и его подвечили?

пятый - терпимо.

 

А теперь иди на mystical forest zone и говори что у всех персов в спрайтшитах парализовало всё кроме ног и их подвечили!!!!

ну конечно, СУПЕР-ГЛОБМОДЕРУ можно сказать про юзеров что угодно :shout: А виндиго действительно гифмэйкер прекрасный! Мож сделаешь со мной гифку :sos:

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, у меня это "нечто другое" не глючит? :)

gifofsonic2uo1.gif

 

Вот. К сожалению, он в начале загружается, поэтому возможны тормоза.

Чтоб вы не запутались - начинается с момента, где Соник бежит и врезается в Шеда. Шед разозлился, и в результате начался "пошаговый файтинг" (Извините за бред.)

 

Кадры:

Нарисованы в пеинте. (семьдесят пять штук)

Склеены в Image Ready. (некоторые кадры повторяются (например, мигание шарика выбора в меню действия), поэтому это счастье растянулось примерно на сто кадров.)

 

З.Ы. Это моя первая серьёзная гифка (до этого были сплошные "Шед-из-баттла-делает-удар-ногой" © Windigo)

 

 

З.З.Ы. Мой ЙАД, сэр?

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, пока мне ворн не дали извинюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайтсворд. Я таких гифок тебе за час щтук 15 сделаю. Всё на паршивом уровне. А вот Штормваинда трогать ненадо, ибо йаду тебе для профилактики попить нада. НИЧЕГО ХОРОШЕГО. И надеюсь Винд не будет делать с табой гифу, ибо нада ФАК читать хде сказано, что таких гиф сдесь завались. Нет. Ну я, конечна же, первую гифу тупую сделал, однако вторая ужо всем понравилась.

А вааще, прежде чем заняцца пиксельной графой, нада запомнить, что йаду у нас - захлебнёшШся, и тему зОсАрЯЬТ ненада.

 

2Knewkcles: проста набираешшся терпения и - вперёд! Я делаю себе по 20 спрайтов за час и не жалуюсь.

post-2194-1167216757_thumb.jpg

Изменено пользователем MileZ the Dark Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майлз, я, честно, довольно долго пытался допереть до сути. Преверащение speed в flying стоит как-то дополнительно выделить. Ну и хорошо бы убрать пламя из шедовских ботов, когда он уже летит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот... Как могла, сидела. Имейдж ВСЕГДА глючит. Вот главная для меня беда.Так что извиняюсь. :)

 

Шедоу смотрит в одну сторону "Предателей нет, - говорит он. - А у тебя что, Руж? А? Ру-уж!", Ружка не понимает, что ему надо т. к. находится очень далеко. Шедоу кричит "Считаю до трё..." Вдруг да неё кое-чё доходит (совершенно не то, что надо Шеду) и она достаёт масло, которое они собирались намазать на хлеб. Его они с собой взяли. И... Руж кидает в Шеда масло.(этот текст придуман специально, т. к. гифа не с начала начинается.)

f98ebeccff26.gif

 

Ф топку >>

 

Лайтсворд. Я таких гифок тебе за час щтук 15 сделаю. Всё на паршивом уровне. А вот Штормваинда трогать ненадо, ибо йаду тебе для профилактики попить нада. НИЧЕГО ХОРОШЕГО. И надеюсь Винд не будет делать с табой гифу, ибо нада ФАК читать хде сказано, что таких гиф сдесь завались. Нет. Ну я, конечна же, первую гифу тупую сделал, однако вторая ужо всем понравилась.

А вааще, прежде чем заняцца пиксельной графой, нада запомнить, что йаду у нас - захлебнёшШся, и тему зОсАрЯЬТ ненада.

 

2Knewkcles: проста набираешшся терпения и - вперёд! Я делаю себе по 20 спрайтов за час и не жалуюсь.

 

Радует гифа, только смущает что Эспио совершенно в другом стиле, в отличии от остальных =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, Ильсор, используй эту "коронную фразу"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Windigo, спасибо на Za40t! =)

 

MileZ, спасибо за право использовать фразу. Как только на ум придёт какой-нибудь сюжетец (aka оригинальный способ прикончить Шеда), так сделаю ещё одну гифку. :)

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя первая в жизне гифка.о НЁМ.

мой ЙАД,господа?

Это лол и однозначный ЗА4ОТ! =) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо скамунизденное у МЕНЯ начало, грубопереходящее изображение, ЖАЛКАЯ ПЛАГИАТИЧНАЯ ФРАЗА, на одном спрайте у Шеда обрезана верхняя колючка, равнодушное лицо Виндиго при фразе ВВВЭЭР?? Смайлик зачем-то, непонятный чпок, сразу 3 фразы, оффов бить можно и даже ногами... Йад он хочет. Не дождёсся! Могу предложить фенофтолеин, чтоб прочистить место, каким придумал такую тупость, не спросив у меня разрешения на коронную фразу. Хочу сказать одно: Dasha the hedgehog рулед, по сравнению с табой, ибо Винд - не в чём не повинное существо, в отличии от Арнольда Шедснегера

 

И никакой ни ЛОЛ и неза4од

Изменено пользователем MileZ the Dark Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интел точно остался внутри. Снаружи идиот.... Жалко Виндиго - так и скажи. Норм чел поймет и смайл и чпок. Если злосттть так и кипит сделай гифу про Таилсона сам - может тебя также обосрут, как ты любишь это делать. Филсоффскими замечаниями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Сюжет прикольный. Но Виндига всё же жалко. Да и как сказал Майлз Дарк Ангел :"Могу предложить фенофтолеин"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тупо скамунизденное у МЕНЯ начало, грубопереходящее изображение, ЖАЛКАЯ ПЛАГИАТИЧНАЯ ФРАЗА, на одном спрайте у Шеда обрезана верхняя колючка, равнодушное лицо Виндиго при фразе ВВВЭЭР?? Смайлик зачем-то, непонятный чпок, сразу 3 фразы, оффов бить можно и даже ногами... Йад он хочет. Не дождёсся! Могу предложить фенофтолеин, чтоб прочистить место, каким придумал такую тупость, не спросив у меня разрешения на коронную фразу. Хочу сказать одно: Dasha the hedgehog рулед, по сравнению с табой, ибо Винд - не в чём не повинное существо, в отличии от Арнольда Шедснегера

 

И никакой ни ЛОЛ и неза4од

Ворн.

При всем низком художественном уровне работы, это не дает Вам право распускать язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя первая в жизне гифка.о НЁМ.

мой ЙАД,господа?

Йада 8 литрофф, ибо качество ни к черту.

А идейа улыбнула :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя первая в жизне гифка.о НЁМ.

мой ЙАД,господа?

 

Кривовато и зачем нужен этот смайлик? Непойму... Но идейка кнешно улыбнула... мдя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это снова йа!!

Вот моя вторая гиффка про "Шедоподобное существо". Короткая.

 

Оценить могут только те, кто знает, как ведёт себя первый босс Ice Cap.

 

mysecondgifcj7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это снова йа!!

Вот моя вторая гиффка про "Шедоподобное существо". Короткая.

 

Оценить могут только те, кто знает, как ведёт себя первый босс Ice Cap.

 

mysecondgifcj7.gif

 

Впринципе довольно не плохо. В меру и со вкусом. Ничего говорить больше не буду, но хотелось бы обратиться к нашим великим гифмейкерам. Может хватит уже про издевательство над Шедом гифы делать? Я конечно понимаю, что вы так выражаете свои неприязнь к этому чару, но честное слово - приелось уже. Чего нибудь нового хочется. Оня вот чего то молчит, значит делает опять что нибудь шедевральное. Жду-недождусь. И еще. Маилз. Чего ты так вспылил то? Ну подумаешь. Это ж новичек. (или нет?) Будь снисходителен. Зачем же сразу в штыки все ставить?

Кароче. Господа гифмейкеры. Делайте что нить новое. :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это снова йа!!

Вот моя вторая гиффка про "Шедоподобное существо". Короткая.

 

Оценить могут только те, кто знает, как ведёт себя первый босс Ice Cap.

 

mysecondgifcj7.gif

Зач0т =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может хватит уже про издевательство над Шедом гифы делать?
Ну почему подобный пост появился как раз тогда, когда у меня появилась, наконец, причина убить шеда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оня вот чего то молчит, значит делает опять что нибудь шедевральное. Жду-недождусь.

Кароче. Господа гифмейкеры. Делайте что нить новое. :crazyha:

Да нифига:)

Мучаюсь с заказами:)

Зы: а я, между прочим, про "издевательство над Шэдом вообще не делалаХ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, решил я тут поставить гифовый памятник нашему "Шед-Капуту". :crazyha:

 

 

Я решил поместить по одному кадру из почти всех гифок про Шедоподобное существо. Гифка берёт не качеством исполнения, а идеей, имхо.

 

mythirdgifkn3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, решил я тут поставить гифовый памятник нашему "Шед-Капуту". :crazyha:

Я решил поместить по одному кадру из почти всех гифок про Шедоподобное существо. Гифка берёт не качеством исполнения, а идеей, имхо.

 

mythirdgifkn3.gif

Третий зач0т за день :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у меня идея: как может замочить Шэдо-подобное существо Шэдоу-хейтеро-подобных существ...

Шэдоу-хейтеры - без обид :crazyha:

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×