Перейти к содержимому

LightSpeedDash

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О LightSpeedDash

  • Звание
    Новичок
  1. о, правильно!
  2. спрайты рулят! картинки тоже неплохо, но спрайт может передать большее, чем просто глаза рот и нос Народ, неплохо вышло?
  3. а я вот тут юзербарами до сих пор занимаюсь. для шэдоуфанов ( скоро будет и для остальных пишите кому надо) гыы, как вам для тейлз фанов смотрите у меня в подписи...
  4. пффф.... Полчаса работы, но я себе хочу за всё это памятник поставить... умудрился же их всех вставить, да ещё слова впихнуть!
  5. вот тут юзик про суперов.... 2 Hypno меня сделай))))
  6. Прежде чем юзать слово "сакс" узнай его истинное значение :notooth: В иксе все довольно-таки туповатые, мульт не очень получился ценить нужно то, что не попадается каждую секунду, поэтому Биг, он там косячок затянул в одной серии он жжёт в иксе, и только-то...
  7. не помню.... посмотри ещё голосуйте за нас Блин! Антикомар не помог! АЙ! Опять кнопки Тейлза! но почему на диване? Асталависта бэби Я те торкну по мозгам, Я те торкну по мозгам!!!!!!! Соник меня не любит говоришь.... Руж: давай встречатся! Тейлз (думает) меня Накс убьет Всё теперь точно убьет Я сейчас ЭТО видел??? Тейлз правильно подумал... Эми тоже молится Ща анекдот расскажу про шэда лежит себе Шэд а я у него боты спер по тихому и тут в него как шиндарахнет (с) молнией! Ну он проснулся, весь такой в дыму... ну спрашивает, чё за задница, где мои боты... А я в это время боролся с нарушением кислотно-щелочного баланса он к нам портнулся и упал я тут посидел, подумал.... не смешно трындец.....(с)
  8. когда тейлз уходит, он ставит на самолет сигнализацию... КНОПКИ! АААААА! ГДЕ МОЯ КУЛЕБЯКА!!!!!!! новые животные в зоопарке соник молится про себя О нет!!!!! Моя семейная реликвия!!!!! ну ка Соны всаньте в ряд! Мы все пьём фруктовый сад!!!!! Чао наносит охрененный удар! Рэслинг!!!! из СХ --- Хо-Хо!!!!! чуваки, как пройти к ближайшему туалету? А то такси дорогое.... а теперь диалог Народ! Помогите! От пуль не торкает! Ща помогу, торкать надо по мозгам! Торкает? Больше чем хотелось бы.... и дальше Паворотти Паворотти! Пворотти! (показывают на разных каналах) мою пимпочку никто не видел? хай гитлер если блевать, то с крыши ВОТ ЭТО КОСЯК!!!!!!! Тьфу! *провел по лысине* Чтоб вы поскользнулись! голосуйте за нас!
  9. виндиг не тормози. Слушай чередование: Биолизард, горох, соник под хвостом....
  10. ну вот, тогда соник... Радует? биолизард обедает.... может быть сделано не очень круто, но идея-то.....
  11. (как раз таки в тему) посмотрите описание темы...
  12. вот тут у меня валяется Sonic 1 beta2hoax бесспорно это хак, тут есть спиндэш и ещё он глючит, если взять щит или "суперку" А если собрать 50 колец и начать делать спин, то он станет супером и звездочки от него будут лагать как при суперке SONIC1_beta2hoax_.rar
  13. давайте обсудим плюсы и минусы Соника и Суперсоника в 2д играх (к примеру на Мегадрайв) иногда скорость и ловкость даже могут быть недостатком, ведь запрыгивать на небольшие движущиеся платформы очень трудно, когда с бешенной скоростью подпрыгиваешь вверх Но и Сонику тоже не хватало бы излишней быстроты и неуязвимости (для этого разработчики и придумали "ящики") Как по вашему, на пользу было бы поуменьшить быстроту ССоника?
  14. ну, разве что отчаявшийся...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×