Перейти к содержимому
7

Как вы относитесь к Теилзу?


Рекомендуемые сообщения

ну и что, а я ни разу не видела реальных доводов фанатения от Соника..

 

ну да, он похож на Криса, но почему все-таки такая неприязнь к нему?..

Изменено пользователем ShaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и что, а я ни разу не видела реальных доводов фанатения от Соника..

 

ну да, он похож на Криса, но почему все-таки такая неприязнь к нему?..

 

 

 

зайди в тему "Странный вопрос" и прочитай отклики о Крисе....потом зайди сюда и прочитай отклики о Тейлзе...умудряетесь различать как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем, среди нас затесалась кучка Теилзаненавистников,которые не могут толком обьяснить свою антипантию к нему..

а отклики о Крисе я уже читала.

Та же история, пинают бедного мальчишку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С радостью отпинал бы бедного лисёнка...и причины я высказал очень понятные, вот ответов внятных не услышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С радостью отпинал бы бедного лисёнка...и причины я высказал очень понятные, вот ответов внятных не услышал...

Люди!! откуда столько негатива?Чо писать всякое зло?

Ну не нравится герой ну напиши в корректном тоне,а не так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую большинству посмотреть еще хотя бы один мульт, кроме Икса, а потом уже делать свои выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советую большинству посмотреть еще хотя бы один мульт, кроме Икса, а потом уже делать свои выводы.

 

 

 

в предыдущих мультах до Икса Тейлз естественно лучше показан...тут не поспоришь....но начиная с Адвечура и Икса Тейлз стал похож на ммм...Криса!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не самый любимый герой ,но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko
С радостью отпинал бы бедного лисёнка...и причины я высказал очень понятные, вот ответов внятных не услышал...

 

Ох! =) Я тоже не проч его отпинать! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох! =) Я тоже не проч его отпинать! =)

 

 

 

О! Надо бы Ворлд Анти Тейлз создать,вон сколько ненавистников собралось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Иксе характер стал как у Криса =) А ведь Тейлз был моим любимым героем довольно долгое время...

Но проголосовала за Тейлза. Есть мнения, которые не меняются...

Изменено пользователем Омочао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О! Надо бы Ворлд Анти Тейлз создать,вон сколько ненавистников собралось!

 

 

Но, если взглянуть на проценты......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko
О! Надо бы Ворлд Анти Тейлз создать,вон сколько ненавистников собралось!

 

Согласна =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно до мня не доходит: за что Тейлза так не любят? Что он вам зделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно до мня не доходит: за что Тейлза так не любят? Что он вам зделал?

 

Изменился,вот что сделал...ну точнее его изменили,а как я понял здесь обсуждается Иксовский Тейлз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не он же сам изменился,его изменили.Он же в этом не виноват. Всё равно Теилс мой самый любимый герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вполне хороший и достойный герой! тем более симпотяшка! ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем его тогда обсуждать....всё и так понятно,няшка,симпотяшка...это единственное что вы можете про него сказать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Впервые еще в детстве я его увидел поиграв на дримке впервые в Соника в SA и он мне сразу очень понравился...Сейчас мне многие герои нравятся,но почемуто больше всего тянет к нему(это объясняет то почему я придумал своего героя лиса).Поэтому я считаю его самым любимым персом(однако меня жутко бесит его усовершенственный Торнадов Иксах... )

да?хехе!мне тоже этот лисенок когда еще у моей подруги появилась эта игра мой любимый перс был теилс!двухвостый лисюга!хы!мне тоже не нравится усовершенственный торнадо фуууу!а Теилс он маленький и лапочка!но увы он БЫЛ моим любимым персом!его место занял еж с красными полосками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko
Ну не он же сам изменился,его изменили.Он же в этом не виноват. Всё равно Теилс мой самый любимый герой.

 

Люди! За что его любить-то? Он сам себя защетить не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему не может?Сможет если захочет ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвольте,а от кого ему защищаться?

да у него снаряжения как у Эггмена, одна пушка-соник чего стоит...ъ

и почему персонаж обязательно должен уметь постоять за себя и не быть лучшм другом главного героя,чтобы его уважали?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko
позвольте,а от кого ему защищаться?

да у него снаряжения как у Эггмена, одна пушка-соник чего стоит...ъ

и почему персонаж обязательно должен уметь постоять за себя и не быть лучшм другом главного героя,чтобы его уважали?..

Как почему? Потому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный, хороший персонаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я не требую от него повышенной самозащиты,меня тревожит его зависимость от Соника...его хар-тер смахивает на хар-тер Криса!..Этот малыш достойно показал себя в самом начале,но начиная с Икса и Адвенчура,он стал самодовольным ботаником,слегка переоценивающим себя,чья коронная фраза-Соник!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я не требую от него повышенной самозащиты,меня тревожит его зависимость от Соника...его хар-тер смахивает на хар-тер Криса!..Этот малыш достойно показал себя в самом начале,но начиная с Икса и Адвенчура,он стал самодовольным ботаником,слегка переоценивающим себя,чья коронная фраза-Соник!!

это ты точно подметил!он стал ботаником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему такая ненависть к Теилзу? Он хороший персонаж и вдобавок он хороший механик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теилс - замечательный персонаж. Во-первых, но не самых важных, красивый и оригинальный дизайн. Во-вторых, он очень хороший механик, в свои девять лет уже смастрячил несколько самолетов и даже космический корабль (правда, если честно, этот факт вызвал у меня хохот. Ну как малыш может ОДИН постоить такую махину!? Он что, с пеленок с отвертками возился?). Не нада путать его с Крисом, это Крис похож на Теилса. Причем в 3ем сезоне Икса Криса сделали чуть ли не клоном Теилса... В отличие от пацана, Теилс старается помочь и у него это реально получается. Ему всего девять лет, и то, что он так верит к Сонику и привязан к нему, нормально. В конце концов, ежик ему брат, де факто.

Кстати, а откуда в фиках берутся сцены "Теилс занудствующий"?

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теилс - замечательный персонаж. Во-первых, но не самых важных, красивый и оригинальный дизайн. Во-вторых, он очень хороший механик, в свои девять лет уже смастрячил несколько самолетов и даже космический корабль (правда, если честно, этот факт вызвал у меня хохот. Ну как малыш может ОДИН постоить такую махину!? Он что, с пеленок с отвертками возился?). Не нада путать его с Крисом, это Крис похож на Теилса. Причем в 3ем сезоне Икса Криса сделали чуть ли не клоном Теилса... В отличие от пацана, Теилс старается помочь и у него это реально получается. Ему всего девять лет, и то, что он так верит к Сонику и привязан к нему, нормально. В конце концов, ежик ему брат, де факто.

Кстати, а откуда в фиках берутся сцены "Теилс занудствующий"?

 

 

Полность тебя поддерживаю! ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхем... Приведите хотя бы один пример его "тупости", пожалуйста

Кстати, он не только летает, он еще акселерат и хороший механик, вы знали?

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×