Перейти к содержимому
7

Как вы относитесь к Теилзу?


Рекомендуемые сообщения

Гость Neko
и почему же,если не секрет? верный спутник Соника,маленький, умный пушистый лисенок..

 

Не знаю...

Голос наверное и то что он маленький, пушистый лисёнок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне он нравится. Жаль только что он ни разу так и не отконопатил по-человечески эггмена, а только кричал:"Соник! Мы в тебя верим!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлс это мой самый любимый персонаж!!!

Он такой прикольный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko
Тейлс это мой самый любимый персонаж!!!

Он такой прикольный!

 

Прикольный??????? ^^*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да а что??Если Тейлс кому-то не нравится, то понять почему он мне нравится думаю нельзя!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теилз мой самый любимый герой. Только он немного трусливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mails я с тобой согласен на 100% ^^* Только он не трусливый, а неуверенный в себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mails я с тобой согласен на 100% ^^* Только он не трусливый, а неуверенный в себе

Да,в Тейлзе определённо не хватает уверенности....Она б ему не помешала...А то он всё Соник да Соник,сам в кусты.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теилз не самый мой любимый персонаж,но он мне нравится ^^* Он всё таки второй перс после Соника ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майлз хороший персонаж. Во всяком случае его характер так же продуман и уникален, как и характеры Соника и Наклза. Он самобытен и очень даже мил. Чего нельзя сказать о многих других персонажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только не надо говорить о других персонажах..они каждый по-своему уникален! И не только Соник и Наклз..А Теилз отконопатил Эгга в СА2 и в Иксе после того, как Соника отослали в капсуле в космос..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только не надо говорить о других персонажах..они каждый по-своему уникален! И не только Соник и Наклз..А Теилз отконопатил Эгга в СА2 и в Иксе после того, как Соника отослали в капсуле в космос..

 

Ну насчет уникальности я бы поспорил.... Но не в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только не надо говорить о других персонажах..они каждый по-своему уникален! И не только Соник и Наклз..А Теилз отконопатил Эгга в СА2 и в Иксе после того, как Соника отослали в капсуле в космос..

 

 

 

Кого Тейлз отконопатил? Ты правда так думаешь? А вот я думаю что это Эггман навешал ему люлей...Тейлз-самый мой нелюбимый перс...я уже не раз говорил,что он-шестак Соника...меня это сильно раздражает...а его боеспособность ещё меньше,чем у Эми...так что меня выворачивает от этого вундеркинда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попрошу не наезжать на меня, лучше пройди историю в СА2 еще раз, или икс на крайний случай посмотри.он может и не силен, как ты говоришь, зато умен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попрошу не наезжать на меня, лучше пройди историю в СА2 еще раз, или икс на крайний случай посмотри.он может и не силен, как ты говоришь, зато умен!

 

Отнюдь,у меня нет к тебе притензий...извини,если обидел...в Иксе Тейлз был на своём супер-пупер Торнадо Икс...а Эггман? Эггман на своей малюсенькой летающей коляске...в СА2 ты знаешь на чём они были...так что в СА2-логика...к тому же в рукопашке ясно кто победит... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теилс один из самых моих любимых героев

и пусть что он меньше и слабже других в физическом смысле но ему всего же 8 лет.Он мне все равно нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теилс один из самых моих любимых героев

и пусть что он меньше и слабже других в физическом смысле но ему всего же 8 лет.Он мне все равно нравится

 

 

 

Дай угадаю...из-за своего обояния...не пойму я ни как, как можно так сильно стоять за перса,чей жизненный смысл состоит из внимания Соника? Помешанность Тейлза на Сонике уже всем известна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дай угадаю...из-за своего обояния...не пойму я ни как, как можно так сильно стоять за перса,чей жизненный смысл состоит из внимания Соника? Помешанность Тейлза на Сонике уже всем известна...

просто для Теилса Соник как старший брат ,Теилс просто не уверен в себе вот ходит за Соником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу не влезть и не поддержать разговор:

Если уж на то пошло, то без Майлза Соник чистый нуль. Вспоминаем С2. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу не влезть и не поддержать разговор:

Если уж на то пошло, то без Майлза Соник чистый нуль. Вспоминаем С2. )

 

 

 

Хех,да Соник там такого страшного вида что нужен фон Тейлза,для сливания...ты ещё вспомни С3...как Тейлз помог Сонику победить Эггмана и попасть на карнавальную ночь...если говорить конкретно,то Соник-нуль без Эггмана...это знают не все фэны...

 

Tailsxp, сколько можно уже Сонику титьку сосать? Он всю жизнь Соника с мамой путает...эта зависимость от Соника наблюдается у Криса и у Тейлза...однако вы ещё умудряетесь делать между ними разницу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Славный парнишка^^* Добрый, веселый, умный... Чего еще надо? А то, что ходит за Соником, так ему как любому нормальному ребенку нужны любовь и внимание старших. Каким бы вундеркиндом он ни был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Славный парнишка ^^* Добрый, веселый, умный... Чего еще надо? А то, что ходит за Соником, так ему как любому нормальному ребенку нужны любовь и внимание старших. Каким бы вундеркиндом он ни был.

 

 

 

Но,Людвиг, но всю жизнь будет за Соником ходить?...это уже глупо....знаешь какая коронная фраза Тейлза-"Соник!"...Я понимаю он сирота и т.п.,но его зависимость от "титьки" уже не нашутку пугает...

Изменено пользователем Pico_the_android

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, прошу вас хотя бы немного следить за своими словами и уважать других форумчан. Если спорите - то давайте в спокойном честном русле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но,Людвиг, но всю жизнь будет за Соником ходить?...это уже глупо....знаешь какая коронная фраза Тейлза-"Соник!"...Я понимаю он сирота и т.п.,но его зависимость от "титьки" уже не нашутку пугает...

а в чем дело? ему 8 лет, почему он не может зависить от синего ежа?

 

а в томже, например, иксе он че-то как-то пытается от Соника быть независимым

 

растет лисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэйлс всегда был моим любимым персонажем. Его детская непосредственность не может не радовать. К тому же, в механике он просто гений. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ыть, люди, а мы не зависим от синего ежа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни от кого не услышал реальных доводов в популярность Тейлза...вот когда Крис фанател от Соника,то сколько было негативных постов...даже маты были...вы что не видите их схожесть? Крис-это всёравно что Тейлз,только с родоками впридачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×