Перейти к содержимому
Ружь

Чао эдитор для Sonic DX


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! А этот файл в какой теме выкладывали?

В теме про чао. Причём не так давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чё эт за файл? =)

Это чао эдитор для Sonic Adventture 2, его, с помощью VMU Explorer, нужно установить в карту памяти null dc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин!! Сколько раз можно говорить?? Для запуска эдитора на Висте/Виндоус Семь запускаем от имени администратора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого проблема с эдитором на висте или на семёрке, научитесь пользоваться виндой зайдите в свойства проги(эдитора) и установите совместимость с WinXP SP2. всё будет работать. админские права при этом запросятся автоматом

Изменено пользователем Hungry Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это чао эдитор для Sonic Adventture 2, его, с помощью VMU Explorer, нужно установить в карту памяти null dc.

ясно... :pont: но у мя садкс... а ЧЭ для него и са2 отличаются? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anna.sakyra, как бы объяснить, раз такой вопрос задаёшь...Это разные игры, так скажем, с разными системами чао и тд. DX использует одно и хакается это одним, а SA2 другое и хакается другим. Доходчиво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anna.sakyra, как бы объяснить, раз такой вопрос задаёшь...Это разные игры, так скажем, с разными системами чао и тд. DX использует одно и хакается это одним, а SA2 другое и хакается другим. Доходчиво?

ястно. сори чё туплю... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, возникли пара проблем:

1) пытался вырастить супер чао, все на 99 и 9999 поставил, гонки выигрывает сразу, но, в гонках все чавики соперников золотые почему??????????????

2) выращиваю чао наклза, проставил в эдиторе что тип наклз, выбираю цвет RED, он мне его делает серым почему??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ, возникли пара проблем:

1) пытался вырастить супер чао, все на 99 и 9999 поставил, гонки выигрывает сразу, но, в гонках все чавики соперников золотые почему??????????????

2) выращиваю чао наклза, проставил в эдиторе что тип наклз, выбираю цвет RED, он мне его делает серым почему??????????

 

1) Потому что ты выйграл изумрудную гонку: когда её выйгрываешь в драгоценных гонках, все чао становятся золотыми и вроде бы сильнее, хотя у меня вместо чао №2 получается тёмно-зеёлный чао, который вначле спит, а потом бегает, как-будто у него все статы по 2970.

2)Незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2) а ты не ред ставь, а Defauit

 

а те не кажется, чё ты пишешь не в той теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эммммм это тема про чао эдитор, так что я правильно написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше об этом в теме "Выращивание Супер чао

в назве слово чао выделено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тут важный вопрос назрел. А кто создал чао эдитор? У меня есть вопрос к тому кто его создал. Можно ли сделать чао эдитор для DX чтобы он мог изменить сам сад как в Battle и смог добавить лечебку? Конечно вопрос глупый но нельзя ли как-нибудь достать файл из SA2:Battle с садом чао или же там разные типы фаилов? Просто я вижу, что в SA2:Battle очень много возможностей. Неужели нельзя изменить сад чао так же как вы меняете текстуры в игре? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну.. Смени структуру игры, и будет тебе всё в Диексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну.. Смени структуру игры, и будет тебе всё в Диексе.

а как и дыкс или батл менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переписывать все коды, сеты и прочее = никак для обычного человечества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я когда пытаюсь запустить эдитор, то у меня выскакивает ошибка 399, хотя у меня игра уже в окошке и я в саду чао

Пожалуйста подскажите что делать :) ^^* O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничем не могу тебе помочь... s=)

только советом делать всё самой, но если эдитором когда-либо

пользовался то отвыкать от него не легко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как заставить игру запускаться в оконном режиме, а то чао эдитора не видно?

а, все уже не надо разобрался s=)

Изменено пользователем Ungobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я когда пытаюсь запустить эдитор, то у меня выскакивает ошибка 399, хотя у меня игра уже в окошке и я в саду чао

Пожалуйста подскажите что делать :) =) :haha:

А по подробнее можно, что написано в этой ошибке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя на клавиатуре есть кнопка Print Screen.Нажимаешь её чтобы сделать скриншот.Потом открываешь Пейнт,нажимаешь Правка и Вставить.Потом Сохранить как.

У меня не получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, то, что у Вас не получается сделать элементарное дело, то писать об этом нечего и незачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы предпочел бы самостоятельно проходить... А что качается Чао, к эдитору иногда приходилось прибегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да но эдитор портит игру в прямом и переносном смысле...

сделал чавиков какими хочешь, а потом ленишся и сам уже не делаешь

хочеш изменений, прокачал чао, и чё, есть идеальный чао иделать потом нечего... :meeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзаю эдитор, лишь для того чтобы напяливать разные шапки на чавиков, ибо не всё можно купить и некоторые хоть убей не одевают

З.Ы. кто нить покупал шапку Череп, или ее искать где то надо? И соску, чтобы у чавика голова исчезла, или ее так же надо искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SashaX

Пользуюсь эдитором только,чтобы убрать эти чёртовы части животных.Ну,скажите мне,какой чао может быть чао Соником,если у него заячьи уши,ноги,кенгуриный хвост или ещё какая-нибудь фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите плииззззз как свернуть окно так чтоб был не на весь экран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже мой уже тысячный раз..... находишь sonicDX.ini (Он здесь у меня C:\Program Files\Sega\SONICADVENTUREDX) и заменить screen=1 на screen=0 t>:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×