Перейти к содержимому
Ружь

Уровни и эмблемы в Sonic Adventure DX

Рекомендуемые сообщения

От как глянешь на ваши все гордости с помощью эдиторов, так и грызут кошки за то, что у меня он не работает. -_- С другой стороны, я предпочитаю проходить всё сам, и у меня это получается! :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Тейлз за Соником почти на всех уровнях бегает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извените, а можно узнать, в режиме "задание" у Соника есть такое задание "пройти через линию колец с тремя супер высокими прыжками". Я не пойму где это нужно проходить и как? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извените, а можно узнать, в режиме "задание" у Соника есть такое задание "пройти через линию колец с тремя супер высокими прыжками". Я не пойму где это нужно проходить и как? :)

Посмотри в теме "Миссии SADX"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрал все эмблемы!было у Соника сложно собирать...но я всётаки собрал!и у накса немог одну,где ешё стрелы перекрешиваються!но потом понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините я не могу понять если играть за эми то есть задание попрыгай на трёх уских пути но смотри не уподи а где эти пути на которых попрыгать надо? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задание брала за Соника или за Ами?

P.S.Про задания есть отдельная тема. Если не ошибаюсь, называется "Миссии Sonic Adventure DX"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему Тейлз за Соником почти на всех уровнях бегает?

Отголоски игр 2д с СЕГи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему Тейлз за Соником почти на всех уровнях бегает?

Помогает собирать животных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извините я не могу понять если играть за эми то есть задание попрыгай на трёх уских пути но смотри не уподи а где эти пути на которых попрыгать надо? -_-

Чтобы не гонять человека, отвечаю - за Эми, горячее убежище, олощадка, где кубики цветные в дыры того же цвета совать надо, где еще пружина, запрыгиваешь с нее туда,где стоит голубой кубик, там на одной из дорожек то ли шар, то ли флажок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь знает где найти второй апгрейт для Эми (кажется, какой-то длинный молоток)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно побить свой рекорд в игре "Молот ёжика",там,где дали ленту на голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! до этого я бы точно вряд ли додумалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааа,это легко,мой друг проапгрейдил игру,теперь для героев есть новые апгрейды:

 

соник:браслет хаоса(как в СА2,чтоб прыгал пружиной)

тейлз:звезда ориона(может летать выше и бесконечно)

наклз:ультра копалки(может копать ВЕЗДЕ,даже на стенках и там,где нельзя копать)

эми:двойной молот(эми носит два молота и дерётся ими не хуже катан,млжно зерро отрубить надолго)

биг:удочка кристалла звезды(наконец то поймал двухкилограмовую),магнит рыбы(может ловить несколько рыбок одновременно)

е-102:ультра захват(не теряет захват,пятьдесят целей одним ударом!)

суперсоник:спиндеш супера(после пяи прохождений(даёт спиндеш,который пробивает атаки пефекто каоса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даааа,это легко,мой друг проапгрейдил игру,теперь для героев есть новые апгрейды:

 

соник:браслет хаоса(как в СА2,чтоб прыгал пружиной)

тейлз:звезда ориона(может летать выше и бесконечно)

наклз:ультра копалки(может копать ВЕЗДЕ,даже на стенках и там,где нельзя копать)

эми:двойной молот(эми носит два молота и дерётся ими не хуже катан,млжно зерро отрубить надолго)

биг:удочка кристалла звезды(наконец то поймал двухкилограмовую),магнит рыбы(может ловить несколько рыбок одновременно)

е-102:ультра захват(не теряет захват,пятьдесят целей одним ударом!)

суперсоник:спиндеш супера(после пяи прохождений(даёт спиндеш,который пробивает атаки пефекто каоса))

Угу, а играбельного Эггмана, Крим, Шедоу, Сильвера и Соляриса с отдельными историями он не сделал? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jet, это всё конечно хорошо, но не кажется ли, что чересчур? Игра-то была создана такой, какая она есть, чтобы была радость победы и восклицания типа "Ну, наконец-то!", "Я столько маялся, но оно того стоило!", "Я ПРОШЁЛ!!! УРРРААААААА!!!!" А получается, вы с твоим другом до невозможного упростили игру. Я, конечно, ничего не имею против, но это немного несправедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<Оффтоп>

jet, гадом буду, но не поверю пока не покажешь все эти "переделки" ;)

<endОффтоп>

А вообще, скажите кто-нибудь, как за Гамму на Эмералд Коасте миссию на А пройти? (Единственная эмблема, которую я не смог честно пройти ^^* ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,скриншоты апгрейдов в действии,пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jet, это всё конечно хорошо, но не кажется ли, что чересчур? Игра-то была создана такой, какая она есть, чтобы была радость победы и восклицания типа "Ну, наконец-то!", "Я столько маялся, но оно того стоило!", "Я ПРОШЁЛ!!! УРРРААААААА!!!!" А получается, вы с твоим другом до невозможного упростили игру. Я, конечно, ничего не имею против, но это немного несправедливо.

во первых он делал это только для себя,никому не даёт(маленький гадёныш),сам пользуется,я их видел,а что,он в райдерсах сделал так,чтобы доску "изумруд хаоса" давали всем героям

 

<Оффтоп>

jet, гадом буду, но не поверю пока не покажешь все эти "переделки" ;)

<endОффтоп>

А вообще, скажите кто-нибудь, как за Гамму на Эмералд Коасте миссию на А пройти? (Единственная эмблема, которую я не смог честно пройти ^^* ).

набираешь много вргов в прицел и выстреливаешь,вот так я например прошёл

 

jet, это всё конечно хорошо, но не кажется ли, что чересчур?

ну знаешь,двадцать лет учиться программированию(игр в том числе) и ничего не делать?он взялся за соников(ибо тоже фан,но инета нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите дуру как понять:целься и стреляй по медальёнам шаром соника O_O

и можно уточнить 24 задане я всё обыскала а это тёмное и грязное место найти не могу!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообщето это нужно писать в "миссии в САДХ"! O_O

простите!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даааа,это легко,мой друг проапгрейдил игру,теперь для героев есть новые апгрейды:

 

соник:браслет хаоса(как в СА2,чтоб прыгал пружиной)

тейлз:звезда ориона(может летать выше и бесконечно)

наклз:ультра копалки(может копать ВЕЗДЕ,даже на стенках и там,где нельзя копать)

эми:двойной молот(эми носит два молота и дерётся ими не хуже катан,млжно зерро отрубить надолго)

биг:удочка кристалла звезды(наконец то поймал двухкилограмовую),магнит рыбы(может ловить несколько рыбок одновременно)

е-102:ультра захват(не теряет захват,пятьдесят целей одним ударом!)

суперсоник:спиндеш супера(после пяи прохождений(даёт спиндеш,который пробивает атаки пефекто каоса))

А ты не можешь выложить файлы (которые в папке system (которые для апегрейдов)) в теме "Хакинг SADX"? ;D :) :) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он сказал,что его друг только для себя их сделал и никому не даёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он сказал,что его друг только для себя их сделал и никому не даёт :)

а-А-А. Понятно, (Its a pity.) ;D

Изменено пользователем Tails-08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×