Перейти к содержимому
A-nya Rouge

Ваш оператор сотовой связи

Ваш оператор сотовой связи  

266 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ???????? ?????????? ???????????))

    • ???
      105
    • ??????
      80
    • ???????
      26
    • ??????...
      47
    • ? ? ???? ??? ??????:)
      8


Рекомендуемые сообщения

Вообще я давно хотела обсудить эту тему. По крайней мере у меня вопрос этот наболе-е-ел))) Форумный поиск никаких результатов не выдал, поэтому я решила сама устроить соц-опрос. Действительно, это интересно и, может быть, даже непредсказуемо:)

 

Какой оператор вас сейчас обслуживает и чем он нравится вам? Какие из его тарифов и услуг вы используете? На что жалуетесь и что вообще думаете по этой теме?^^*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня МТС, тариф старый-старый, номер городской, короткий - 6-значный, и минута разговора стоит 6 рублей. Так как я практически никому не звоню, меня вполне устраивает, придираться не к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билайн.

У нас в семье три мобилы (все три - стааарые, ещё с чёрно-белым дисплеем разрешения где-то 100х50 точек ;D), и все три к Билайну подключены. Первый телефон мы сами подключали, ещё два мне подарили уже подключёнными, я их родителям отдала ^^*

Тариф у меня сначала был Профессионал. Потом надоело абонентскую плату 8$ платить за то, что разговариваю по пять минут в месяц, и перешла на БИ+, где и сижу до сих пор :)

 

P.S. Хорошая тема, я тоже давно хотела выяснить, кто чем пользуется ~:-( Могу предоставить статистику по нашей группе в универе: примерно половина сейчас сидит на Билайне, половина - на МТС; несколько человек - на Мегафоне; некоторые подключены к двум операторам и периодически переключают SIMки в телефоне; некоторые экспериментаторы меняют оператора в среднем раз в год (у меня в адресной книге куча номеров скопилась вида Ivanov 2001, Ivanov 2002, Ivanov 2004... ;D)... Замечу одно: из тех, кто пару лет назад перебежал на Мегафон, большинство вернулось к старым операторам.

 

Любопытный факт вспомнила. В день аварии на электростанции в Москве (25 мая?), когда сотовая связь была нарушена, один мой знакомый, всю жизнь сидевший на МТС, пошёл завёл себе номер у Билайна, потому что во второй половине дня Билайн уже восстановился, а МТС - ещё нет, а ему связь нужна была ;D Интересно, сколько ещё таких клиентов получил Билайн в тот день? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BWC ака БайкалВестКом

Ибо, самы продвинутый оператор в восточной сибири. Есть все, что есть у МТС. Нам хватает... ^^* .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Билайн. Да и только потому, что когда мобилу покупал ничё другого небыло. Однако меня устраивает ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕЕЕ!! Большинство!! Билайн РулитЪнах %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас у нас в семье UMC контракт.

Тариф: никакой, просто без абоплаты, платиш только за розговоры, никакого трафика.

 

Не давно у нас БиЛайн появился, как ни странно, думаю туда пересесть, болтать по 0.02 грн.\мин. ато и даром между собой очень даже не чего.

Тем болие выгодно если я допустим выбирусь в Россию, никакого роуминга.

Надо посмотреть по чом остальние услуги у них.

Изменено пользователем Razel the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чОрт!! МТС догоняет! Кто билайн(и не только^^*) - голосуйте за билайн!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд позиция у кампаний следующая:

Мегафон - гнилая связь за небольшие деньги(Правда, тариф Олайт стоит дофига, но он тоо стоит)

МТС - наоборот, лучшая связь за огромные деньги(тарифы все дорогие,но самые - "оптима" - их брать - стать банкротом за болтовню, Джинс ни то ни сё, стоит обратить внимание на последний, недавновышедший тариф (не помню названия - 3 цента смс, но только вкупе с другим МТС ом, по кругу знакомств так сказать).

БиЛайн - приятный баланс Цена/Качество.(Большинство моих знакомых выбрали этого сотового оператора.)

А вот по продажности.... вся инфа на абонентов Мегафона стоит 300р за персону, Билайн - по рублю за килограмм (Вся база обошлась мне 500р!!!!!), МТС на персону придётся выложить жирненьким дядям 900р за персону.

Изменено пользователем Soma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основной, конечно БиЛайн, тариф Би+Тайм NEW, внутри сети звонки по 3 рубля, при подключении услуги ХИТ - 90 копеек. Спектр довольно обширный. Чем понравился? Если честно то при подключении на меня надавили и пришлось взять Би, но потом осознал что оператор т о неплохой. Во первых бесчисленное количество акций (я например являюсь подписчиком программы "Говори просто так" (в Москве она носит название "20 минут в подарок", очень сильно выручает).

Плюсы:

-Самая большая зона покрытия

-Звонки внутри ЮФО совершаются по цене обычных городских

-дешевый GPRS (6,75 за метр)

-отличная качественная связь

Минусы

-дорогие СМС-ки (по 1-20, самые дорогие среди всех операторов, а я как раз с ними и работаю)

-дорогой роуминг (по Росии 10-15 руб, на Украину 39 руб)

 

Но в декабре я все таки решил подключить и МТС, поскольку несколько друзей сидят на МТС (раньше БиЛайн с МТС не дружили и у каждого билайновца МТС отнимал по 5 руб за минуту, несмотря даже на то что звонок был входящий). Сейча все наладилось и я изредка на нем сижу.

Плюсы:

-дешевая связь (30 копеек внутри сети, 90 на другие операторы, 3-75 на городские)

-дешевые СМС-ки (90 копеек)

Минусы:

-неустойчивый прием

-область покрытия небольшая

-как следствие отвратительная связь за городом

 

Так что пока сижу на Би и менять не собираюсь...)))..чтобы узнать номер, можно обратиться в PM)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас на мобиле хз какой-то тариф от дебилайн, как закончятся деньги на карте, сменю наверное на МТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ва, я почему-то думала, что МТС будут хвалить больше^^*) По крайней мере, если раньше у большинства моих друзей был Би, то теперь кругом МТСники бегают. Но т.к. звонки я совершаю крайне редко, меня это не парит))

"Пчёлайн" у меня уже третий год. Радует отличная связь и особенно - услуга "смс-пакет" (кста, Маник, разве тебе она не доступна?) Менять не собираюсь хотя бы из патриотических чувств, да и ломает в тарифах других операторов разбираться.

А вот еще недавно узнала, что у пчелы GPRS начнет тарифицироваться иначе. Надеюсь, ниче серьезного не приключится О_О

 

Floudy, и что это тебе даст?%)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь MTС оптима....самый удобный тариф...МТС-явный лидер сотовых связей,для серьёзных людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже я тут единственный пипл,что на Мегафоне ^^* .....правда при любой удобной возможности переключюсь на МТС.Пчёлкой я насладилась уже...у половины класса Билайн и мну он него не в восторге.

P.S:МТСники...не подскажете,какие гуд тарифы вобще по Питеру есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 2 сим карты.. одна билайн, с очень удобным траффим.. 3 цента смс и 4 разговор по мобиле... а вторая мтс заведена специально для Рёко Нефеликса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Пчёлайн" у меня уже третий год. Радует отличная связь и особенно - услуга "смс-пакет" (кста, Маник, разве тебе она не доступна?)

А вот еще недавно узнала, что у пчелы GPRS начнет тарифицироваться иначе. Надеюсь, ниче серьезного не приключится О_О

Почему же доступно но вот только Би не удачно их сделал. Надо градацию побольше сделать. Мну 50 ежемесячно подходит...но!!! когда законивается пакет надо дозаказывать меньший и цена за 1 СМС возрастает. Вот сделали бы 50,70,90,110 и тд вот тогда бы я сидел.

А что там с ЖПРС??? Не надо на него накладывать зверские тарифы...это будет нехорошо.

А вообще БиЛайн мне нравится, отличная связь как телефонная так и по ЖПРС...

 

PS народ воздерживайтесь от фраз типа "МТС рулез" или что то подобное.Четко обосновывайте свое мнение. Иначе буду вынужден применить ворн. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше Мегафон был. А сейчас, когда телефон сменил, стоит МТС.

Но пока я никакими особыми услугами не пользовался.

 

МТС кажется уменьшил цену за 1 минуту - этим например мне и нравится данный оператор ^^*

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МТС.Мне подходит.Только рекламы много присылают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а отключить рассылку слабо^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а отключить рассылку слабо^^*

Да пусть присылают я не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основной номер Мегафоновский) Привыкла и менять как то не хочется. Удобно, что можно получить пакет бесплатных смс. Ну и первые секунды бесплатные.. Хотя иногда так хочется, что бы их не было..

А второй МТС. Использую редко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я общаюсь по мтс там мне тарифный план больше нравится ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня БиЛайн. Очень дорого, но выхода нет, потомучто у нас только Билайн нормально работает - обидно до ужаса. У меня тариф - обдиралова сплошная. 2 дня по 5 минут разговора и денег нет. Кстати, кому-нибудь звонили из телефонной компании? Мне звонили, но я ответить не могла, занята была. Теперь вот интересно по какому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dammit, не могу проголосовать через анонимайзер! T_T

 

пользую Beeline, всё бы в принципе устраивает, кроме дорогих тарифов на gprs. а с моим потреблением инета - такие тарифы просто убийственны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Маник: Действительно, поначалу я тоже была очень недовольная такой разбивкой пакетов смс. Но когда сама тутже "потратила" 300 смс ровно за две недели… я поняла, что являюсь одним из самых ценных клиентов пчелика!=D

Касательно жпрс мне в минувшую пятницу, кажется, пришла новостная рассылка от Би о том, что с конца апреля тарификация жпрс меняется. К сожалению я по глупости удалила эту смсину. На сайте ничего не нашла, теперь себе места не нахожу=.

Мне вообще всякие странности приходят от Би. Например в начале месяца мне написали, что в какой-то день я не тарифицировалась, и деньги будут сняты с моего счета тогда-то и тогда-то О__о состояние баланса, кстати, так и не изменилось. Я вот и думаю, может я на глюки какие подписанаX'D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я 300 смс не трачу...максимум 100...веду активный образ..)))..а насчет GPRS мну "терзают смутные сомнения". Кажется они сделают как мгф и мтс...то есть днем подороже и ночью подешевле (для сравнению у нас нм мтс с 8 до 24 тариф 8,25 а ночью всего 3,75)...Неее, тогда я вообще откажусь от него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар какой=0 что они могут отколоть, не представляю(

Маник, откажешься, в смысле от Би? Если они предложат такую тарификацию, получится, что в этом смысле они лишь уравняются с другими операторами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Маник: Действительно, поначалу я тоже была очень недовольная такой разбивкой пакетов смс. Но когда сама тутже "потратила" 300 смс ровно за две недели… я поняла, что являюсь одним из самых ценных клиентов пчелика!=D

Касательно жпрс мне в минувшую пятницу, кажется, пришла новостная рассылка от Би о том, что с конца апреля тарификация жпрс меняется. К сожалению я по глупости удалила эту смсину. На сайте ничего не нашла, теперь себе места не нахожу=.

Мне вообще всякие странности приходят от Би. Например в начале месяца мне написали, что в какой-то день я не тарифицировалась, и деньги будут сняты с моего счета тогда-то и тогда-то О__о состояние баланса, кстати, так и не изменилось. Я вот и думаю, может я на глюки какие подписанаX'D

Вот странно. мне ничего н приходит и нет никаких сообщений про GPRS... все как было так и осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×