Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Фильм этот очень люблю, арт на эту тему весьма интересен. Нарисован не плохо, но слабова-то передает атмосферу того фильма.

 

Королевский питон Зара

 

Мой новый рисунок. Питон Зара, сделала подарок моей подруге.

И вправду интересно. Змей вообще сложно в сониковиде рисовать, так что... Правда удивляюсь твоей фантазии! Хорошая работа и достойный подарок ))

 

Так, ну и от меня кое-что выложу. С фоном я не дружу, поэтому тут всё простенько. Ах да, я опять возвращаюсь с своему фирменному "угловатому" стилю.

Крим, просто Крим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мило, мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая милашка Крим!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тот самый рисунок, о котором ты мне сказал? &|

Именно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно! &|

 

Я привыкла видеть крутых и дерзких персонажей из-под твоей руки. )) Но Кримка - это так мило. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я привыкла видеть крутых и дерзких персонажей из-под твоей руки. )) Но Кримка - это так мило. :)

Что ж, пускай будет как исключение. &| Спасибо, Слай, рад знать что мило вышло. Да и тем кто оценил - Zykov eddy, Kaoma777 - тоже спасибо &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RSOD (Д.А.)

Изменено пользователем Chibi-BlackDoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ух ты, красота какая. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что ошибка повредила файл. Действительно хотелось бы глянуть на полную версию этого персонажа.

Но и эта версия вполне удовлетворяет в художественном плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Классик Салли.

RSOD (Д.А.)

Классно, так красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

[offtop] Красный экран смерти... :) [/offtop]

Зачётный рисунок. Очень красивая птичка. :crazyha:

 

Классик Салли.

Практика. Больше практики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

[offtop] Красный экран смерти... :) [/offtop]

Зачётный рисунок. Очень красивая птичка. :crazyha:

 

Классик Салли.

Практика. Больше практики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого. Очень красивый и немного грустный рисунок. Зачёт!

Классик Салли.

Салли тут на собаку похожа О__О

Красьте поярче. И да, попробуйте лучше сначала срисовывать.

 

Мой новый deviantID

http://kyubi-the-fox.deviantart.com/#/d42g9dh

Изменено пользователем Kyubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kyubi я учту.

А вот это я вчера нарисовала

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой рисунок, вот только туловище у Соника не такое длинное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Melody of War (ДА)

А симметрия не такая и плохая штука, оказывается. Главное только научиться её юзать там, где ты задумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже писал на ДА, что думаю.

Приятный рисунок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем, кто оценил и просто посмотрел Зару. Что-то потянуло меня на восточную тему, бывает так. Очередная работа

Зайти на мой сайт

Шейн (дочь Шедоу и Тикал) в нестандартном для себя виде. Рисовала под музыку Harem~ Turkish Delight.

Изменено пользователем Люсси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Melody of War (ДА)

А симметрия не такая и плохая штука, оказывается. Главное только научиться её юзать там, где ты задумал.

Отписался на DA :)

 

Спасибо всем, кто оценил и просто посмотрел Зару. Что-то потянуло меня на восточную тему, бывает так. Очередная работа

Зайти на мой сайт

Шейн (дочь Шедоу и Тикал) в нестандартном для себя виде. Рисовала под музыку Harem~ Turkish Delight.

Да, необычно. Но дочь Шедоу и Тикал - это как-то банально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, необычно. Но дочь Шедоу и Тикал - это как-то банально...

Это не банально - это вообще невозможно. Они слишком разные, чтобы сойтись. Однако рис красявый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниядра не банально. Банально - еще один прототип УЛФ, разрабатывавшийся параллельно с Шедоу.

Просто есть такой пейринг - Шедоу/Тикал. Не слишком распространен, но и не слишком малоизвестен.

Ну и лавчилдрены соответственно.

Люсси

Хорошо выполнено, одобряю. Одобряю в квадрате за то, что не просто обычная перекраска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,можно такое или нет,но вот

как я рисую этот арт,который тут собственно мелькал.

Надеюсь можно.

А вот теперь точно "мы рисуем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, рисунок не OK, но была бы у меня резинка и точилка, был бы нормальный. >____< Но мне нравится сама идея.) Долго мучался кем себя показать. Тут вспомнил, что мне предлагали в скайпе озвучить Тейлса в СНГ. Говорили, что голос немного похож ^^

З.Ы. Рисунок Blur'у х)

[Рисунок]

Благодарю тебя за рисунок,мне правда,очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пхух... Ввиду обширного арт-блока опять крашу чужие лайнарты ^_^

DA only

Теперь конкретно о комиксе. Весьма рекомендую к прочтению - сюжет обещает быть интересным, хотя и является миксом AoSTH и Sonic OVA. Авторша утверждаэ, что там будет и знаменитый ОВАвский Наклз, куда ж без него >v>

На покрас внимания не обращайте. У автора весьма специфический стиль, но не скажу, что это плохо смотрится.

Альзо, особенно рекомендую этот комикс потому что Роботник там ниипацца молодой и сексапильный обладает шикарной золотисто-рыжей шевелюрой Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не знаю почему, но до жути нравится эта сочность цветов. Не имею представления как вы этого добиваетесь, но выглядит славно. ))

 

А вот это я вчера нарисовала

 

Попробуйте использовать лайн-арт. Или проще говоря - обводку. :D

 

 

Юкари, друг мой. :D Может тебе стоит чуточку позитивные арты рисовать? Ты увидишь, как они преобразуются.

 

 

Melody of War (ДА)

А симметрия не такая и плохая штука, оказывается. Главное только научиться её юзать там, где ты задумал.

 

Стихотворение очень понравилось. Ему ставлю отдельный зачёт.

 

Спасибо всем, кто оценил и просто посмотрел Зару. Что-то потянуло меня на восточную тему, бывает так. Очередная работа

Зайти на мой сайт

Шейн (дочь Шедоу и Тикал) в нестандартном для себя виде. Рисовала под музыку Harem~ Turkish Delight.

 

Даже и такое фанаты придумали. Я имею в виду пару. *шедоуфан прибывает в шоке*.

 

Пхух... Ввиду обширного арт-блока опять крашу чужие лайнарты ^_^

DA only

Теперь конкретно о комиксе. Весьма рекомендую к прочтению - сюжет обещает быть интересным, хотя и является миксом AoSTH и Sonic OVA. Авторша утверждаэ, что там будет и знаменитый ОВАвский Наклз, куда ж без него >v>

На покрас внимания не обращайте. У автора весьма специфический стиль, но не скажу, что это плохо смотрится.

Альзо, особенно рекомендую этот комикс потому что Роботник там ниипацца молодой и сексапильный обладает шикарной золотисто-рыжей шевелюрой Х)))

 

Не знаю, чем тебя не устраивает покрас, а как по мне - выглядит очень заманчиво. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слай, спасибо что хоть ты обратила внимание на моё существование в этой теме. х)

Ну, более позитивные арты будут, это 100%. У меня сейчас как минимум еще три необработанных зарисовки, и это не конец. Но всех карт раскрывать не буду, банально не изза каких нибудь интриг, а банально не стабильности идей и настроения. о_О"

Еще раз, спасибо.

 

 

И да, идея пейринга, а точнее "результата" этого пейринга очень удивила. Но и чертовски понравилась. о__О Надеюсь, и далее подобное будет. Действительно нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, необычно. Но дочь Шедоу и Тикал - это как-то банально...

 

 

Это не банально - это вообще невозможно. Они слишком разные, чтобы сойтись. Однако рис красявый)))

Спасибо за оценку, но что поделать, лучше подругу Шедоу я просто не нашла.

 

Ниядра не банально. Банально - еще один прототип УЛФ, разрабатывавшийся параллельно с Шедоу.

Просто есть такой пейринг - Шедоу/Тикал. Не слишком распространен, но и не слишком малоизвестен.

Ну и лавчилдрены соответственно. Кто такая Ниядра я увы не знаю, а насчет этой пары, вы правы в я.ру в другой папке я выложила несколько не моих работ.

Люсси

Хорошо выполнено, одобряю. Одобряю в квадрате за то, что не просто обычная перекраска.

Спасибо, я старалась.

Даже и такое фанаты придумали. Я имею в виду пару. *шедоуфан прибывает в шоке*.

Что ж думаю не в сильном :D увы, но если думать логически, ну ни кто ему не подходит. А как они встретились можно и придумать. (вот допишу свой фанфик все ясно станет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×