Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

люди, пока версия рисунка не закончена, глюки укажите. а... Х)

2e3af8e92c9dt.jpg

 

рисовалось ооочень долго(для меня), я рада, что скоро оно кончится

Изменено пользователем Готика Блэкроуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

2e3af8e92c9dt.jpg

 

Все 4 рисунка супер))

И добавлю своё фирменное "Я бы так не смог" х)))

PS Насчёт рисунка Лёли, вот почему люди так грубо относятся к таким рисункам\авторам? Может человек только учиться рисовать. Нет что бы по хорошему указать на ошибки...

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tim640, писала коммент...и не раз...удалялся он D': Надеюсь на данный момент ты больше не перезаливал картинку...х)

 

Готика Блэкроуз, снизь пушистость на саной мордашке. перед носом у животных всегда пушок, а не шерсть ) Ушки на версии с винтовкой слишком рядом. можно было бы подвинуть дальнее на сантиментр вперёд =3 руку чуть тоньше. в глаза побольше блеску =3 Версия, где просто голова не получилась у тебя, к сожалению =( Там и подбородок слишком изгибается потом \а он там почти прямой должен быть\ и от носа до губы слишком длинно...Ну а вообще красиво получается :sos:

 

Spyhedg, спасибо =3

Изменено пользователем kcynchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS Насчёт рисунка Лёли, вот почему люди так грубо относятся к таким рисункам\авторам? Может человек только учиться рисовать. Нет что бы по хорошему указать на ошибки...

и ведь правда, что я учусь.

зы: спасибо Spyhedg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dc3dd16a5061t.jpg

 

Ксюнчик, так лучше? вроде, исправила основное ^^

Изменено пользователем Готика Блэкроуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готика Блэкроуз , да, лучше :sos: только вот если не трудно - прости грешную XD совершенно не увидела утром - носик побольше \ если не особенность персонажа\ и шею тоньше на обоих вариантах \хотя я не уверенна, что на целов пикце там шея...мб волосы? о_о \ ня bl>:D лапки очень красивые - сразу не сказала ^^'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, учеба, учеба, учеба... Достал этот университет, времени свободного, чтоб порисовать практически нет... Вот на выходных накалякал:butcher: http://christoph-schneider.deviantart.com/...otcha-115467270

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, учеба, учеба, учеба... Достал этот университет, времени свободного, чтоб порисовать практически нет... Вот на выходных накалякал:butcher: http://christoph-schneider.deviantart.com/...otcha-115467270

очень круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, учеба, учеба, учеба... Достал этот университет, времени свободного, чтоб порисовать практически нет... Вот на выходных накалякал :butcher: http://christoph-schneider.deviantart.com/...otcha-115467270

 

думаю. летом тебе будет не лучше Х)

няфф. хороший рисунок. всё же завотчию тебя ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ВСЕГДА нормально воспринимаю критику, но такой пост как у Sphinx - хамство.

 

Просто кто-то не может воспринимать критику. Как рисует Сфинкс, судя по этому примеру - тебе и не снилось)) С нетерпение жду результатов вашей арт-дуэли.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иссиони очень красиво получилось!

Лёля вах! Это супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иссиони очень красиво получилось!

Лёля вах! Это супер!

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня посетила случайно такая мысль... нарисовать все зоны из СА2 и соответствующих персов на них)) Первый мой рисунок - это Руж в Секьюрити Холле.

На самом деле это мой второй рисунок (первый - это срисовка Блейз из Раша), поэтому от идеала ДАЛЕКО... причём рисовал карандашом и от руки... Но впрочем на мой взгляд получилось неплохо для самостоятельного рисунка. Очень сильно жду вашей критики!))

http://img6.kaktorazpoimalzhuka.us/img6/199/dsc04038j.jpg

--------------------

По частям:

--------------------

http://img15.kaktorazpoimalzhuka.us/img15/5066/dsc04039.jpg - сама Руж (она смотрит через Treasure Scope)

http://img14.kaktorazpoimalzhuka.us/img14/4613/dsc04040b.jpg - Омочао и ракета

http://img13.kaktorazpoimalzhuka.us/img13/185/dsc04041h.jpg - робот с иглами, летающие деньги и коробки в открытом сейфе

http://img12.kaktorazpoimalzhuka.us/img12/9503/dsc04042f.jpg - вентилятор и Биг, который за него держится (его можно найти в таком положении в Хард моде)

http://img9.kaktorazpoimalzhuka.us/img9/7655/dsc04043t.jpg - сейфы и подпись автора ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HTF & Sonic FAN,

больше напомнило план-схему, чем рисунок. Да и к тому же не слишком ровный - сейфы и карнизы лучше рисовать по линейке либо очень ровно от руки. Да и по содержанию до весьма красочного (на мой взгляд) уровня далековато.

О том, что в углу стоит именно Руж, догадаться очень сложно. Трудимся над пропорциями.

К тому же я не помню, чтобы Руж стояла именно в такой позе. Она почти не двигалась, опуская очки - только поднимала и тут же опускала руку.

 

Бумага неважная (в клетку, мятая). К тому же советую фотографировать не на весу, а положив лист на стол. И потом обрезать лишние части фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Очень сильно жду вашей критики!))

Зря ты спросил про критику .Критиковать бессмысленно .Потому что на скринах бред .Если ты до прикола выложил то это не смешно.Если всерьез то рисование это не твое .У кого то есть свои минусы и плюсы.Но не надо позориться!

Изменено пользователем mb40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому же я не помню, чтобы Руж стояла именно в такой позе. Она почти не двигалась, опуская очки - только поднимала и тут же опускала руку.

Я не думал как она стояла))

 

Бумага неважная (в клетку, мятая).

Ну, она в линейку xD, а насчёт мятости ты права. Я плохо отнёсся х)))

 

Критиковать бессмысленно .Потому что на скринах бред .Если ты до прикола выложил то это не смешно.Если всерьез то рисование это не твое .У кого то есть свои минусы и плюсы.Но не надо позориться!

А кто позорится? Я написал что это мой второй рисунок! -.-

п.с. 1000 страница гет

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто позорится? Я написал что это мой второй рисунок! -.-

п.с. 1000 страница гет

Ты за всю жизнь нарисовал всего лишь два рисунка?хD Ну реально ужасно на рисовал.И вообще твои рисунки очень похоже на мои.И ковер в комнате такой же как у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты за всю жизнь нарисовал всего лишь два рисунка?хD Ну реально ужасно на рисовал.И вообще твои рисунки очень похоже на мои.И ковер в комнате такой же как у меня.

Ну я имею ввиду сониковский. И не стёбный ака каля-маля xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня посетила случайно такая мысль... нарисовать все зоны из СА2 и соответствующих персов на них)) Первый мой рисунок - это Руж в Секьюрити Холле.

На самом деле это мой второй рисунок (первый - это срисовка Блейз из Раша), поэтому от идеала ДАЛЕКО... причём рисовал карандашом и от руки... Но впрочем на мой взгляд получилось неплохо для самостоятельного рисунка. Очень сильно жду вашей критики!))

Ну раз второй рисунок-тогда неплохо.=)

С пропорциями конечно проблемы, да ладно.

Если будешь тренироваться из тебя может выйти художник.У меня например первые рисы куда хуже были XD

 

Зря ты спросил про критику .Критиковать бессмысленно .Потому что на скринах бред .Если ты до прикола выложил то это не смешно.Если всерьез то рисование это не твое .У кого то есть свои минусы и плюсы.Но не надо позориться!

Позориться?Ну знаете ли...Человек ВТОРОЙ раз рисует соников.Я год назад хуже рисовала.Сейчас вроде более менее нормально научилась Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рис. хороший ))

Только скажу чесн,даже если рис. не важный есть время рисовать)))нужно учиться))не обращать на то,что говорят,что рисование это не твоё)))если постараться,вбить в голову,что у меня всё получится,то так и будет.Только срок этого выполнения ксожелению у всех разный.Согласна кому-то не дано,но раз уж сильно хочется рисовать можно и попотеть.

Я наверно единственный человек который рисует хуже всех .__. (хотя мне 12 лет,в будущем может лучше буду рисовать)зато раскрашиваю....лучше.Странно,как бы о.0

Но чесна говоря,поскольку в рисах ещё не разбираюсь мои слова врят-ли надо принимать серьёз.Я ведь точно незнаю пропорции (нас этому и не учат .__.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HTF & Sonic FAN, ничего так... по стилю напомнил цепь флешек "Sonic ... in two minutes" Х) так что рисуй давай =3

 

олсо, just for fun, мои маляки в 12 лет:

77f11e57cf18t.jpg - первая попытка мазни в Фотошопе

b74103d9257ct.jpg

до сих пор штырит. после нескольких уродств, забросила Фотошоп. перешла на бумагу: намного удобнее было, быстрее, надёжнее, .... поняла оснавные принципы цвета, рисования, как такового. недавно перешла опять на Фотошоп. мой первый рисунок за столь долгое время:

c4d0765a5ec1t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×