Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Irma TH , правдо? *оффигело*

 

 

Sp.Shadow , 0о А мне он уродом казался *оффигело и отпало*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sayonaro the Hedgehog. ты красиво рисуешь, когда расскрасил стало понятней, ну. я уже все сказала в самой галерее.kcynchik, и первый и второй рисунок блеск. молодец. мне действительно нравится! Trane, классно. мне нравится все, особенно расскраска. Ехидна Лиана. очень даже неплохо! Мне нравится, молодец! Хех. а я пока ниче не буду выкладывать доолго.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вдохновение ушло =(( Расскрашиваю последние скетчи…Рисунок внизу…Мой чар Силли ;) ) (Мну облачка нравятся ;) )

 

 

Прикольно получилось...Те кто могут рисовать без шеи уже заслуживают большой похвалы :?

Та, я знаю 0о как на скетче не получилос 0о

Спа ;) )))))

 

 

Еще одна наибурдейшая бурда 0о

ЗЫ. Я извращенко? 0о ;)

 

 

Спасибо, постараюсь это учесть ^^*

 

 

А пока еще один ужас...

 

kcynchik, очень симпатичные рисунки, просто молодец!^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Ами Роуз..., ты умеешь рисовать мышкой? Вау! Я без карандаша, бумаги и сканера (или в крайнем случае планшета) ничего нормального нарисовать не могу.

да у мя тоже мышкой ничего толкого не выйдет)

 

 

Saberfox

О да)

Клас ваще) Не даром тебе звёздочку фпихнули)Моя ставит пять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Saberfox, очень выразительно ;) Кхе, жалко Хэлуин, уже прошёл ;)

Итак,барабанная дробь

Заказ для Fang

http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-32391

 

WindTH, *хи-хи* забавно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воть;)

решила тоже в эту темку выкладывать свои работы ;)

сегодня целый день кистями этот скетч рисовала^^

надеюсь оцените старания)

post-4217-1196528815_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мисс Хедшог вродеб ниче,но вот ноги какие то квадратные что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спайро в несониковских пропорциях.Выкладываю в надежде,что кто-нибудь заметит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Сайбер: гы, внушительный топорик)))) *зафавлено*

2 Винди: моё мнение насчёт этого стиля ты знаешь)))) (офигенно) *зафавлено*

2 Спай: мну дико нрава *______*!

 

Ну вот принципе моё (люди\фурри\мехи, за боянизм не бейте, ибо я уже не помню, что я вам показывала):

1. Соники-трансформеры атакуют XD! Собственно, два моих новых перса- ПСП и ДС (также я не забыла нарисовать нашего Повелителя (Ошибки уже указаны но исправлять я их не собираюсь, ыы!)

2. Опять праздную появление в рядах моих персов переделанную на новый лад старую перску (из Файерквин в Найтвиш)))

3. Коллаб со Спай (её перс-Чиз "Альпи" Эдам зе ледяной дракон)

4. Мну наконец довампиризировалась до конца))). Встречайте меня и меня))) (оба риса были сделаны в фотошопе с НУЛЯ!)

5. Ол Хейл Салли! Собственно она в моём стиле и осониконизированная (не нрава перс-промолчите, тоже сделана в шопе С НУЛЯ!)) Тек-же мну сделала с ней обойку)))

Изменено пользователем Fireball

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау как много обновлений..Просмотрев все я пришла к одному выводу: СУПЕР)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fireball, мне больше всего нравятся Соники-трансформеры. А у Салли такие глаза, как будто ее загипнотизировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fireball, мне больше всего нравятся Соники-трансформеры. А у Салли такие глаза, как будто ее загипнотизировали.

Так вот, что имела ввиду Спай, спасибо за подсказку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fang the mongoose,не за что<_<

Всем спасяяяяб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спайро в несониковских пропорциях.Выкладываю в надежде,что кто-нибудь заметит...

 

Спайро, кхе, фурно получилось =)

2 Сайбер: гы, внушительный топорик)))) *зафавлено*

2 Винди: моё мнение насчёт этого стиля ты знаешь)))) (офигенно) *зафавлено*

2 Спай: мну дико нрава *______*!

 

Ну вот принципе моё (люди\фурри\мехи, за боянизм не бейте, ибо я уже не помню, что я вам показывала):

1. Соники-трансформеры атакуют XD! Собственно, два моих новых перса- ПСП и ДС (также я не забыла нарисовать нашего Повелителя (Ошибки уже указаны но исправлять я их не собираюсь, ыы!)

2. Опять праздную появление в рядах моих персов переделанную на новый лад старую перску (из Файерквин в Найтвиш)))

3. Коллаб со Спай (её перс-Чиз "Альпи" Эдам зе ледяной дракон)

4. Мну наконец довампиризировалась до конца))). Встречайте меня и меня))) (оба риса были сделаны в фотошопе с НУЛЯ!)

5. Ол Хейл Салли! Собственно она в моём стиле и осониконизированная (не нрава перс-промолчите, тоже сделана в шопе С НУЛЯ!)) Тек-же мну сделала с ней обойку)))

 

Fireball, *застыл в изумлении* давно такой красоты не видел :) Особенно понравились трансформеры <_<

Мисс Хэдшог, надо доделать работку) Подравнять контуры и раскрасить) Очень неплохо)

Спай, прогрессируешь) Хорошо, но с грудью и с глазом есть небольшие глюки) Кстати, хочется увидеть какие-нибудь цветные работы карандашами или в Фотошопе)

Fireball, я, как всегда, в восторге от твоих работ, и не понимаю, как можно так здорово рисовать) Мне особенно нравится стиль раскраски, я не умею красить в этом стиле)

 

И последние две мои работки(опять же, я не могла их раньше выкладывать, а они оказались в прошлом посте >_<"):

http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-32368 - Пейнт.

http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...=2624&pos=0 - карандаши, краски и Фотошоп.

 

Страйк, очень милые рисунки, по-моему O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saberfox, клева, у нее такая классная моська! WindTH, ва, клева! Мя так не умеет! Мисс Хедшог, балдежно! Реально балдежно! Кистями! Spyro the dragon, хорошо очень. ток лишь 1 претензия - руки длинноваты, особенно правая. Fireball, трансформеры офигенные, такая прорисовка! дракончик, переделанная старая перса - супер! вампирчики рулят! Особенно ночная пика! Салли здорого вышла, ток глаза сильно выпяченные. Страйк, та что в пеинте - супер, расскраска в пеинте классная, карандашная тож супер! Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://sonic-world.ru/gallery/displayimage.php?pos=-32493

зёбро((

 

2Рокси, мило, мну нраф)

Изменено пользователем Puffy The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паффи-спсибо-клева:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь хочет что бы я нарисовала его перса? Только учтите я не очень хорошо рисую вот пример: http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-30674

Изменено пользователем Dania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dania, я хочу :-[ только учти, Эйприл не мобианец, а фурь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой и я хочу^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож обнаглела и тоже хочу :-[

 

Прр... Зима попросила меня ещё в октябре её нарисать,но думаю она больше не появится...

http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-32400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даня ти завалили заказами)

Крон, прогрызишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично я принимаю все ваши заказы, тока: поклоница Космо и Sayonaro the Hedgehog напишите мне как вы выглядите,ок?

Изменено пользователем Dania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхъ... ну вот, Ирма и Ки меня прибьют,мой первый комикс,нераскрашеный

http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-32512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не бейте мну((( Ну не умею я карандашами рисовать. Вообще это для Алекс 93. Тут куча отсебятины и косяков((

post-2482-1196868486_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×