Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже. Как никак Элина мой перс и я рад что ее нарисовали. =)

Изменено пользователем yuri999666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kcynchik, спасибо, утешила мя! =) Trane. клево, мне понравилось! Страйк, зачем же свои галереи удалять7 Ты ж так классно рисуешь! странно, что у тебя квоты до сих пор нет....

А вот мое очередное страшное каляко! http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-32221 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пивет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! O_O

Вот новые авики на заказ :)

Для Эдельвейс

Для Кейт - игуаны

O_O =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эйндж,мне б так калякать)) Трэйн,хоть офуррин принимай,красиво! Страйк,классно!Зачем удалять,это вандализм! А у мя тут есть...э...Ну рисом это назвать трудно,скорее так,знакомство.Дело в том что по моему так и не написаному фику(как всегда...) выжило 7 семян Космо,попав на разные планеты.Септима,у которой уже есть дети,Каллиста,у которой есть ребёнок-полуехидна,потому она не эволюционировала,Орион (пацан),Эмеральд,у которой отдельная история,Крист,Тейя и самая младшая - Орбит.Тут изображена Эмеральд.Семя с ней прошло сквозь какой-то туннель и наделилось силой 7 изумрудов хаоса.Сила эта,как и у самого Хаоса,проявляется по мере возростания количества и.х. Но свою силу Эмеральд может использовать только один раз - её растительное тело не может выдерживать столько энергии и погибает.Муз.тема - Green Gray и Sister Siren - Trideo,если не обращять внимание на слова =)

post-5294-1196073652_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухты клевая чрка, Ченсь))

 

Sp Shadow бесподобно как всегда^^

...Ами Роуз... Няфно^^

Страйки Ваааааай! Красиво^^

Трейн, Элинко получиось на ураХ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасяб всем, в том числе и заранее! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sp.Shadow. клево. уже откоментила в галерее! Тёмная Эклипс, спасибо. мне б так фики придумывать! Вай, ты поставила мои рисунок на свой аватар! Мя ща лопнет от радости! =) Irma TH, спасибо... :)

Еще одна моя работв, 4 часа в пеинте мышкой! http://sonic-world.ru/gallery/displayimage.php?pos=-32249

Изменено пользователем ...Ами Роуз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Ами Роуз..., ты умеешь рисовать мышкой? Вау! Я без карандаша, бумаги и сканера (или в крайнем случае планшета) ничего нормального нарисовать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ами, супер! Я все уже в галерее сказала и тут скажу: просто класс! Так рисать в пейнте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо. мне оч приятно, ну, дык, я ж раскрашивала в пеинте только. хотя могу так же и нарисовать - у мя есть один секрет успеха рисования в пеинте :) но мне лень - это долго! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу щас грузить в галю...Гружу тут - короче,это Чубаса,дождевая (ака вислоухая) кошка из парралели Космоса,тк вместо Хаоса там Космос,ну и МЕ тоже есть альтернатива.Не самый мой лучший рис...Ну и поф.

post-5294-1196099668_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёмная Эклипс, вай. такая харошенькая! Мне правда нравится! Sayonaro the Hedgehog, оч хорош, дествительно, я уже откоментила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вааа! Какая кавайная Чубаасааа^_____________^

Sayonaro, кул^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасиба вам всем <_<

Джамалайя, вот ещё рисунок...

http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-32282

Изменено пользователем Sayonaro the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдохновение ушло =(( Расскрашиваю последние скетчи…Рисунок внизу…Мой чар Силли ;D) (Мну облачка нравятся <_<)

post-3459-1196239164_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sayonaro the Hedgehog, ты делаешь успехи. все сказала в коментарии. kcynchik. Очень мило. у тебя клевый стиль! Ток. по-моему, с пальцами на правой руке глюк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксю, какой кавайный^^

Изменено пользователем Irma TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ...Ами Роуз... но с носом я не понимаю ваапще никак, что там за проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джамалайя, вот ещё рисунок...

http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-32282

Прикольно получилось...Те кто могут рисовать без шеи уже заслуживают большой похвалы :)

kcynchik. Очень мило. у тебя клевый стиль! Ток. по-моему, с пальцами на правой руке глюк...

Та, я знаю 0о как на скетче не получилос 0о

Ксю, какой кавайный^^

Спа :-[)))))

 

 

Еще одна наибурдейшая бурда 0о

ЗЫ. Я извращенко? 0о :)

post-3459-1196258996_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глазки красивые, и вобще весь рис классный.

О.о без шеи - прикольно, я как то и не думал...Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще одна наибурдейшая бурда 0о

ЗЫ. Я извращенко? 0о :)

Красиво, но мне кажется, что нужно добавить больше теней на персонажах, а то они кажутся какими-то плоскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я сделал цвет и убрал несколько глюков, оцените пожалуйста и опишите ещё глюки какаие найдёте)))

тык сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришёл сташный чёрный боян по имени Лиана и притощил свой новый ужос.Укажите на глюки(кроме ног.Про них я всё знаю.)

http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-32280

Ой,не убивайте меня!Мне ещё жить охота! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красиво, но мне кажется, что нужно добавить больше теней на персонажах, а то они кажутся какими-то плоскими.

Спасибо, постараюсь это учесть :)

 

 

А пока еще один ужас...

post-3459-1196336461_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пока еще один ужас...

 

Ну почему ужас :) ! ОЧ даже красиво!!!!!!!!!!!!!!!!! 5+ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вааай! Какое милое кавайное киско!^^ слизывает фпапочку*

Изменено пользователем Irma TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×