Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Шедоу ULF...очень сильно понравилась работа!;3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю вам мою первую работу, объединяющую две моих любимых вселенных - Guyver и Sonic the Hedgehog.

Верховный Зоалорд Алканфель, нарисованный в форме ежа в стиле, близком к стилю Sonic Team:

picthumb_alkanphelthehedgehogsonkd7.png

Ссылка на галерею: http://sonic-world.ru/gallery/displayimage.php?pos=-32735

 

Только Photoshop. Рисовал примерно 3 дня х))

 

Пожалуйста оставляйте свои комментарии и смотрите в полном разрешении =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saberfox. классно, мило. мне оч понравилось! Шедоу ULF, прикольно, особенно понравилась техника расскраски! shuku, по прежнему много ошибок, посмотри на офф рисы, на рисы художников с портала, тебе надо много тренироваться. Cannibal, прикольно, я ужо откоментила в галерее!

Вот мой очередной кошмар! бойтесь! =) Кароч, в галерею кидать не буду - квоты не хватает, скетч был на бумаге, расскраска в шопе, узоры в пеинте.

post-4788-1197313164_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Ами роуз.., пасиб за коммент. Мой же в ответ: неплохой пыкч, но, ИМХО, небольшой проблем с пропорциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Ами Роуз...

Классный рисунок,мне очень понравилось ^^*

Раскраска суперская =)

 

Ценяйте...Сцылко

Изменено пользователем ружа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ценяйте...Сцылко
Небольшие глюки с позой... И костюмом... Или это так задумано? Плюс, отсутствует "шарик-кулон"... И надо, ИМХО, подправить немножко клюв.

Но раскраска ничего. Пазитиффно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=3

мрк...зацените пожалуста

ЗЫ:посмотрела работы всех вышеперечисленных авторов-все молодцы^^

мине понравилось)

post-4217-1197394838_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Fang: Перс суперский! Эх..... Мне его имя напомнило игру Nox, классная игра была (сорри, уезжаю от темы)

2 Тёмная Эклипс: мну нрава твой стиль), глюков не вижу)))))

2 Сабер: Смотри ДА

2 Ами Роуз: мну очень нрава *__* Похож на перса Орин, Ноара.

2 Ружа: у тебя талант), скоро тебе должны повысить квоту))), глюков не вижу, за исключением коротковатости рук.

2 Мисс Хедшхог: нарисано здоровско, глюков нет, только вот... контур попробуй делать потоньше ;D.

 

особо уж пикч у меня нет но всё-таки:

Вы не ждали его...... Но он пришёл на Чаннел! Мефилес)))). Блиин, это моя самая плохая работа в этом стиле, выдают ноги и фуррьные уши Х), глюк и правой рукой знаю.

У меня ещё пикч полным полно, но пока они не расскрашены, либо расскрашены, но карандашами, а вы сами знаете, что я с ними не дружу ^^*

 

Эх..... До чего же мне надоело, что мне не указывают на глюки, а только хвалят ;D, как же я буду самосовершенствования? Требую яда мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=3

мрк...зацените пожалуста

Оч мило, но, имхо, сильно толстые... Э... эм... Иглы-не иглы... Шипы... Колючки... Вопщем, надеюсь, мну поняли.

 

 

[особо уж пикч у меня нет но всё-таки:

Вы не ждали его...... Но он пришёл на Чаннел! Мефилес)))). Блиин, это моя самая плохая работа в этом стиле, выдают ноги и фуррьные уши Х), глюк и правой рукой знаю.

У меня ещё пикч полным полно, но пока они не расскрашены, либо расскрашены, но карандашами, а вы сами знаете, что я с ними не дружу ^^*

 

Эх..... До чего же мне надоело, что мне не указывают на глюки, а только хвалят ;D, как же я буду самосовершенствования? Требую яда мне!

Яд ещё рано, но глаза, ИМХО, чересчур вытянуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saberfox, прекрасная работа =)

 

Оч мило. Кавайно. Сугойно. На этом список используемых слов оканчивается. :)

 

Зацените антроавтопортрет, плз...

Шедоу ULF, кхе, очень экспресивная, динамичная работа! =)

 

=3

мрк...зацените пожалуста

ЗЫ:посмотрела работы всех вышеперечисленных авторов-все молодцы^^

мине понравилось)

Мисс Хедшог, мяфный рисунок, молодец ^^*

 

2 Fang: Перс суперский! Эх..... Мне его имя напомнило игру Nox, классная игра была (сорри, уезжаю от темы)

2 Тёмная Эклипс: мну нрава твой стиль), глюков не вижу)))))

2 Сабер: Смотри ДА

2 Ами Роуз: мну очень нрава *__* Похож на перса Орин, Ноара.

2 Ружа: у тебя талант), скоро тебе должны повысить квоту))), глюков не вижу, за исключением коротковатости рук.

2 Мисс Хедшхог: нарисано здоровско, глюков нет, только вот... контур попробуй делать потоньше ;) .

 

особо уж пикч у меня нет но всё-таки:

Вы не ждали его...... Но он пришёл на Чаннел! Мефилес)))). Блиин, это моя самая плохая работа в этом стиле, выдают ноги и фуррьные уши Х), глюк и правой рукой знаю.

У меня ещё пикч полным полно, но пока они не расскрашены, либо расскрашены, но карандашами, а вы сами знаете, что я с ними не дружу ;D

 

Эх..... До чего же мне надоело, что мне не указывают на глюки, а только хвалят ;D , как же я буду самосовершенствования? Требую яда мне!

 

Fireball, мну очень понравилось =) * Яда не будет :D *

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу ULF, спасибо, а можно перечислить глюки с анатомией? ^^*

ружа, спасиб, Рис прикольный, правда. но соглашусь с Шедоу ULF, клюв надо немного исправить...

Мисс Хедшог, неплохо, оч неплохо! Ток немного с мордочкой косян и левая нога не совсем оттуда растет...

Fireball, мне оч понравилось! эм. похож на перса Орин?........не, я ее картин не так много видела этого ее перса не видела....

Saberfox, прикольно. мне оч нравится! И с фоном так хорошо сочитается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нифигасе едет... Если она так едет, то я тоже хочу, чтоб она у мну так ехала...

 

 

Шедоу ULF, спасибо, а можно перечислить глюки с анатомией? ^^*
Ну, это сугубо моё ИМХО, но голова выглядит сильно большой на фоне рук и ног...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QUOTE(Saberfox @ 12 December 2007 г. - 13:50) *

"Тихо шифером шурша,

Едет крыша неспеша..."(с)

Нифигасе едет... Если она так едет, то я тоже хочу, чтоб она у мну так ехала...

Я хочу что бы моя крыша уехала и не возвращалась

Изменено пользователем Dania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь такие перчаточки не являются ни чьей-нибудь "разработкой"?

 

Ась? Это мне адресовано?

 

 

Всем спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу ULF, кстати. вполне может быть...., это так получилось после раскраски, так как я перед этим все пропорции вымеряла. кароч, у мя не бывает без глюков... :) asarana. неплохо. правда, слегка перекошенная мордочка....А что это красное на голове? Волосы? Или шапка?

эм. очередное мое каляко, и опять, скорее всего, глюки в пропорциях....эх....рисую как всегда, в школе. сзади разных тетрадок ( учителя, наверное, в "восторге"), поэтому качество скетча плохое. надеюсь, подскажете все глюки..... ;D

Оп, чуть не забыла сказать...эт типа я....и типа мой стиль, похожий на аниме и скорее всего похожий на стиль кого-то другого.... ;D

post-4788-1197571586_thumb.jpg

Изменено пользователем ...Ами Роуз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ась? Это мне адресовано?

Агась, просто видел много людей со "своими" разработками...

Изменено пользователем Sayonaro the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шедоу ULF, кстати. вполне может быть...., это так получилось после раскраски, так как я перед этим все пропорции вымеряла. кароч, у мя не бывает без глюков... ;D asarana. неплохо. правда, слегка перекошенная мордочка....А что это красное на голове? Волосы? Или шапка?

эм. очередное мое каляко, и опять, скорее всего, глюки в пропорциях....эх....рисую как всегда, в школе. сзади разных тетрадок ( учителя, наверное, в "восторге"), поэтому качество скетча плохое. надеюсь, подскажете все глюки..... ;D

Оп, чуть не забыла сказать...эт типа я....и типа мой стиль, похожий на аниме и скорее всего похожий на стиль кого-то другого.... ;D

Нупс, раз уж мои комменты принимаются к сведению, значит бум продолжать... :)

Скетчик неплох, но, честно говоря, не будь косы (и коммента) - принял бы за парня... ;D Небольшой глючек с ногами... И частая для подобной позы проблема - правильно нарискать торс и "нижнюю его часть". Что могу сказать? Старайся дальше - успехи тоже есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, я так рада, что кто-то откритиковал заранее, пока я не раскрасила, спасибо, ну, для парня, я думаю, слишком женственное лицо, у парня грубее должно быть, с позой так и знала, что будут проблумы, все, заставлю сестру так сесть и буду рисать с нее! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, я так рада, что кто-то откритиковал заранее, пока я не раскрасила, спасибо, ну, для парня, я думаю, слишком женственное лицо, у парня грубее должно быть, с позой так и знала, что будут проблумы, все, заставлю сестру так сесть и буду рисать с нее! :)
Пожалей сестру-то... ;D

Как раз лицо вышло выразительное... А парни тоже бисёнистые бывают ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайонаро,незнаю что за "свои разработки" ты имеешь ввиду, но у меня, если что, где-то половина фан-персонажей с такими перчатками ходят :) [/offtop]

Изменено пользователем Saberfox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший рисунок, только у Ружки что, глаз выбит?

Надо аниме смотреть,а так объяснять долго,могу просто пказать персонаж-портотипb1160ce5044e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×