Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Это типа йа. Помойму нормальненько для того кто начал рисовать месяца 3 назад, с большими перерывами и учитывая что нарисованно было в поезде...

post-4549-1188650163_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воть мой презент для Фаргуса.

 

З.Ы. Извините, что не прокомментила, меня гонят...

Изменено пользователем Fireball

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это типа йа. Помойму нормальненько для того кто начал рисовать месяца 3 назад, с большими перерывами и учитывая что нарисованно было в поезде...

Эмм.. я бы сказала... Ну так, ничего... :) Когда-то я тоже так рисовала, так что очень даже ничего

 

Зацените плз... ))
Вай! :) Нет цлоф

 

Воть мой презент для Фаргуса.

 

Хм, очень даже ничего! Отлично! :)

 

А вот моё. Работала дооолго Х_Х Из четвёртой попытки чтото вышло Х_Х Я азвала её "версия № 4" ;D

Хотела просмайлить Соника, Теилза и мою персу -_- зацените. И не очень строго, я учусь! :)

post-3512-1188721055.gif

Изменено пользователем Чао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воть мой презент для Фаргуса.
Вау клёво получлось. Изменено пользователем Shadow-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмм.. я бы сказала... Ну так, ничего... :) Когда-то я тоже так рисовала, так что очень даже ничего

 

Вай! :) Нет цлоф

 

 

 

Хм, очень даже ничего! Отлично! x)

 

А вот моё. Работала дооолго Х_Х Из четвёртой попытки чтото вышло Х_Х Я азвала её "версия № 4" -_-

Хотела просмайлить Соника, Теилза и мою персу :) зацените. И не очень строго, я учусь! ;D

 

 

:) Ну пасиба.... Чтож. Будем учится!Учится, и еще раз учится! Пока рука не отвалиться, пока карандаш не затупиться, пока Ручка не кончится, Пока Комп не сломаеться!

 

что-то меня на на слогоны потянуло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воть мой презент для Фаргуса.

Фаргус какой-то... испуганный =)

В общем все весьма ничего, но впечатление портят сильно неправильные складки на рукавах, лучше вообще без них обойтись, особенно на правой руке. У меня у самого складки плохо получаются ~_~', я знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа.....Скаладки-это вечная проблема =).....А вот кстати и мое 5-ти часовое ваяние дурака...Опять этот неизвестный и странный стиль....Это мой новый персонаж-робот из серии Альфа-Е-3, "СинФэйт".Если кто-то скажет, что он-копия МеталСоника.....Они будут очень неправы :). Во-первых: он-добрый, на имя не обращайте внимания Х). Во-второых: он голубой голубого окраса. В-третьих:колючки другие и имется шипы на руках и ногах, и наконец-то в четвёртых:мя никогда не видела, чтобы неометалСоник был маркирован десептиконским знаком Х) (не знаю почему я их ставлю Х), надо бы свой придумать Х)...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, Так себе))) 5

 

По просьбе Smoke the hedgehog и Karabutic the Hedgehog
Ииии! Мило! 5 )))

 

вот кстати и мое 5-ти часовое ваяние дурака

Вай, красота-то какая! О_О видно, что не 1 час трудился О_О 5+

 

А меня попёрло на смайлики Х_Х Подарок юзерке омочао лично в руки

PS:Не знаю как у вас, а у меня он грузит гифу долговато и может неправильно отобразить. Если действия (Моргания например) тормозят, не берите всерьёз

post-3512-1188846815.gif

Изменено пользователем Чао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дааа.....Скаладки-это вечная проблема =).....А вот кстати и мое 5-ти часовое ваяние дурака...Опять этот неизвестный и странный стиль....Это мой новый персонаж-робот из серии Альфа-Е-3, "СинФэйт".Если кто-то скажет, что он-копия МеталСоника.....Они будут очень неправы =). Во-первых: он-добрый, на имя не обращайте внимания Х). Во-второых: он голубой голубого окраса. В-третьих:колючки другие и имется шипы на руках и ногах, и наконец-то в четвёртых:мя никогда не видела, чтобы неометалСоник был маркирован десептиконским знаком Х) (не знаю почему я их ставлю Х), надо бы свой придумать Х)...)

Честно говоря - намного хуже чем все предыдущее :D Непонятная поза, непонятно что у него со ртом, но самое важное - что у него на груди делает вентилятор?.. Это ж робот, максимум что там будет - воздухозаборник, в груди вся мехника хранится. Понятно, мы здесь не конструированием занимаемся, но логика в постороении ботов должна быть. Кроме того, руки получились разной длины, это очень заметно, и поза неправильная, его слишком сильно перекосило, он пока не падает, но если учесть что голова тяжелая - уже должен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря - намного хуже чем все предыдущее =) Непонятная поза, непонятно что у него со ртом, но самое важное - что у него на груди делает вентилятор?.. Это ж робот, максимум что там будет - воздухозаборник, в груди вся мехника хранится. Понятно, мы здесь не конструированием занимаемся, но логика в постороении ботов должна быть. Кроме того, руки получились разной длины, это очень заметно, и поза неправильная, его слишком сильно перекосило, он пока не падает, но если учесть что голова тяжелая - уже должен...

Я вообще не старалась Х), поэтому и получилась такая фигня. но вот тут я постралась. НеоМеталФаргус)

 

 

 

20.30: 2 Bashee:на НеоМеталСоника посмотри, у него тоже на животе турбина. Невыразительна? Он же робот! А ноги по-моему, нормальные.....

 

Воть, просто поваляла дурака, опять(это, конечно не рисунок, но...)

Изменено пользователем Fireball

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намного лучше!

Хотя все равно неясно что за вентилятор у него на пузе, и правая нога опять короче левой. Морда лица невыразительна.

Фаргус, Стальной Генерал, хе-хе кхе-хе, надеюсь здесь тебе ножки не покажутся слишком тоненькими? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обойка с Тэйлзом,очень старалась!Контур ручкой.( чувствую,сейчас меня закритикуют по жёсткой (((( )

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обойка с Тэйлзом,очень старалась!Контур ручкой.( чувствую,сейчас меня закритикуют по жёсткой (((( )

Оч даже не плохо - 5-

:rolleyes:

Изменено пользователем Sp.Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sp.Shadow, круто, особенно - вторая

Roksy, везёт тебе - ты полностью освоилась в этом стиле )

Spyro the dragon, стиль и тени классные )

рисовала, пока была в Ростове

пока не раскрашено

качество отвратительное, ибо с сотика

b34c7dc23318t.jpg

3eff76ad2bc3t.jpg

%)

Изменено пользователем Hellyna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хеллина,первый рис ООООЧЕНЬ классный!Динамика,необычный ракурс,всё аккуратно,молодец!Второй тоже клёвый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спай, мя тебе всё по асе сказала и скажу иещё раз-у тебя большой прогрыз).

Hellyna, оба рисы на 5). Жалко, что в таком качестве(.....

Sp.Shadow, первая-красотень, вторая-красотень(но лучше бы дорисовать тело до места, где его прикрывают волосы ИМХО). Третья-пальцы длинноваты, а так ничё)...

 

 

 

 

Попробовала новый стиль расскраски: Frost the Tiger. Третий по счёту мой персонаж. Ну как? В галлерею выкладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fireball, выкладывай! Потрясно!

Так... А вот мое творчество... Не знаю, наверн, фигня, но это.. Ммм... Наверное, первый... Да, первый рис, выполненный в Шопе полностью. Без скетчечей, без всего, с нуля. Для мя это громадный рывок!

post-3766-1189346033_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробовала новый стиль расскраски: Frost the Tiger. Третий по счёту мой персонаж. Ну как? В галлерею выкладывать?

Мамма-мия! ЗАЧЕМ такие гигантские размеры? Картинка весит мегабайт, кошмар!!! Срочно учится пользоваться jpg/gif/png-8!

 

О недостатках: голова плоская, рот не на месте, красиво сделанные глаза "выпадают" из общей картинки, ноги - плоские, словно из бумаги, без объема. Вообще тени и блики не нарисованы.

О плюсах: методика раскраски улучшилась, однако большие проблемы с тенями и бликами. Очень красиво сделаны глаза.

Совет: рисовать скелетончик из шариков и цилиндриков, так проще понять объем, а так же определится с центром тяжести картинки.

 

http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-29678

я разучилась рисовать, люди Х__Х

Мне нравится, по моему - лучше предыдущих работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×