Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А О.о Красыво!Эта пядь!

ПС.Мона мяф в таком стиле?^___^***

 

Можно. Но не сейчас.

И врятли скоро.

А всему причиной вот это:

http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-27744

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

myny tails, спасибо ) нет, стиль старый... насчёт него - я не руководствуюсь законами физики, и талия у меня может быть гораздо уже своих естественных размеров, глаза - наоборот, намного больше, ноги - длиннее... короче, переступаю "границы реальности" ^^

Puffy The Bat, к сожалению, "вслух" сочувствовать не умею, но я тоже много кого потеряла, и, думаю, не я одна, так что здесь есть кому тебя понять )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно. Но не сейчас.

И врятли скоро.

А всему причиной вот это:

http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-27744

 

 

Puffy The Bat, искренне соболезную ;D :crazyha:

 

Hillyna, ясно +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рисунок не совсем по теме:

Фотожоп. Задник по большей части гуашь. ) Скорее всего буду дорабатывать. Старалась сделать как можно красочней. Коменты.

DH

Изменено пользователем SidniTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рисунок не совсем по теме:

Фотожоп. Задник по большей части гуашь. ) Скорее всего буду дорабатывать. Старалась сделать как можно красочней. Коменты.

DH

 

 

SidniTF, мну понравилось, молодец -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оо Sidni здорово) очень красочно и похоже на оригинал) тобишь как в мультике. а мультик тоже клевый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, я уже достала вас своими переживаниями, но лучше излить чувства здесь, чем ночью в подушку.

http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-27778

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, я уже достала вас своими переживаниями, но лучше излить чувства здесь, чем ночью в подушку.

http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-27778

Puffy The Bat, всё это очень печально, мда :nyam: -_-

 

Вот еще:

Особенно удачный набросок. :3

http://sonic-world.ru/gallery/displayimage.php?pos=-27787

SidniTF', очень мило, по-моему, МЯФ :nyam:

 

http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-27788

все дружно себе это представили...

 

 

apocalypse, *хи-хи* и с юмором, и сделано прекрасно! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОт...эээ...так сказать мой первый перл...нарисовано и окрашено за 3,5 часа.

post-2902-1184217654_thumb.jpg

Цените, но не строго - всётаки я первый раз рисую себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кажется, что за 7 мину... Особенно вызывающе смотрятся глаза, таинственным образом обрывающиеся на носу))) А ещё у него обе руки растут выходят из одного сустава) Ты уверен, что это ёж? И цвета наложенные рукой третьеклассника при помощи акварели на уроке ИЗО, по которому он явно не успевает. Короче, больше так не рисуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первый раз + рисовал по дурацкому тюторалу + дело было с утра...короче фигня...пойду тренероваться дальше...

Изменено пользователем smoke the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Вот это правильная позиция-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что з атутор-то был? Покритиковать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke, не плохо, но имхо, мосю надо уже.

Изменено пользователем Puffy The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Спайро такое ощущуение пудто у него руки как тряпки по ветру развиваются О.О а в остальном рисунок очень даже не плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда...Опять эти поганые руки...>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВОт...эээ...так сказать мой первый перл...нарисовано и окрашено за 3,5 часа.

post-2902-1184217654_thumb.jpg

Цените, но не строго - всётаки я первый раз рисую себя.

первый раз, не первый, а ценить все равно будем строго) тк ты расслабишься, подумаешь, что король карандаша и бумаги и зароешь все свои способности, которые тебя возможно надо раскрыть) ну во-первых, ноги короткие, ступни для него слишком маленькие, с руками и правда глюк страшный. а раскраска уж очень неаккуратная... так что учись, старайся, пока что не очень получилось... :)

 

Соник...

руки и правда как неживые. ну и если честно то как-то уж слишком простенько. неинтересно я бы сказала.. хотя я тебя понимаю. у самой с идеями как правило туго... но правда здесь радует глаз наоборот аккуратность. хотя просто ручкой обведено но не знаю... нравится мне как-то)

 

и вот я тут тоже нарисовала... не совсем по теме соника, но я редко рисую что-то не по теме, так что тоже оцените пожалуйста... post-1553-1184327644_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник...

 

Спайро, а мну нравится :) Просто кисти чуть меньше (короче) нарисовать и ффсё ))))

первый раз, не первый, а ценить все равно будем строго) тк ты расслабишься, подумаешь, что король карандаша и бумаги и зароешь все свои способности, которые тебя возможно надо раскрыть) ну во-первых, ноги короткие, ступни для него слишком маленькие, с руками и правда глюк страшный. а раскраска уж очень неаккуратная... так что учись, старайся, пока что не очень получилось... :)

руки и правда как неживые. ну и если честно то как-то уж слишком простенько. неинтересно я бы сказала.. хотя я тебя понимаю. у самой с идеями как правило туго... но правда здесь радует глаз наоборот аккуратность. хотя просто ручкой обведено но не знаю... нравится мне как-то)

 

и вот я тут тоже нарисовала... не совсем по теме соника, но я редко рисую что-то не по теме, так что тоже оцените пожалуйста... post-1553-1184327644_thumb.jpg

nadyou, замечательно, просто шедевр, единственное, эм? где же ноги? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это где ноги? О_о вон они в туфельках и сеточке О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как это где ноги? О_о вон они в туфельках и сеточке О_о

 

nadyou, мну туфелек не видно, сеточка есть :) (может рисунок очень большой) :) Кстати, тема- рисунки не о Сонике :)

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nadyou, мну туфелек не видно, сеточка есть :) (может рисунок очень большой) :) Кстати, тема- рисунки не о Сонике :)

ну не знаю почему не видно, но короче они там есть.

извините если это было не в тему, я не знала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-27824

 

Просьба оставлять комменты в галерее.

Изменено пользователем Puffy The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-27824

 

Просьба оставлять комменты в галерее.

 

 

Puffy The Bat, прекрасная работа +1 Восторг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня скоро будет тошнить. Теперь я понимаю, что я был просто катострафически неправ, когда критиковал Райса за резкость в высказываниях. Общая слащавость темы меня убивает, в неё даже заходить уже неприятно. Вы не пробовали перечитать и посмотреть на всё, что вы пишите, со стороны? Это же жуть просто, сплошные положительные, и никаких отрицательных реплик. Или вы не видите ошибок, или намеренно искажаете своё мнение, чтобы угодить другому человеку. Других причин я не вижу. Будем объективными?

К чему это всё написал? Я призываю быть немного более чесными в отношении вашего мнения. Не бывает шедевров в этой теме, шедевр, это Мона Лиза, это Сикстинская капелла, это творения Шишкина и Микельанджелло. В этой же теме есть хорошие рисунки, я не спорю. Но от критериев ниже плинтуса, начинаешь уставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xelloss, ты абсолютно прав, чтобы написать «Мону Лизу», нужно быть Леонардо да Винчи. :) Это я об объективности оценки говорю, что касается отсутствия критики, это дело вкуса: кто - то любит критиковать, кто - то нет. :)

P.S. Что касается лично меня, то могу сказать в оценках я абсолютно искренен. :)

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×