Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

где усы с другой стороны морды? штаны... уж слишком широки, имха? хвосты, я думаю, чстоило пониже сделать, а то такое чуйство что они прям-прям от попы такими тооолстыми и пышистыми становятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где усы с другой стороны морды? штаны... уж слишком широки, имха? хвосты, я думаю, стоило пониже сделать, а то такое чуйство что они прям-прям от попы такими тооолстыми и пышистыми становятся

 

Ну, касательно усоф, могу сказать, што это фишка стиля. Насчот фсего остального, учту, спасибо ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорь за эгоисичность, но хотелось бы пацмареть на каменты к скетчу.

 

Ну что тут скажешь... Как всегда яркий стиль. Он попросту ЕСТЬ, стиль этот самый. В отличие от.. эх ;D

Браво, рыжий собрат! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот вы знаете с чего начинали самые старые жители циса? какие каляки маляки они нам выдавали?))) какие ужасающие шедевры они творили левой ногой сидя в тёмных подвалах циса?)) вот они:

 

ну наешь, за то, что назвал работы Ки и Си каляками, я тебя точно побью! (правда у мня не все загрузилось, инет тупит. Ладно, авансом поколочу тебя за каждого автора!! Ну, кроме себя, у мня дома куча работ куда безобразнее той, что ты показал) И вот от Тёминого творчества я тащусь по-любому (в хорошем смысле!^ ^). Ибо так рисовать и передавать стебы специально еще учиться нужно!

Ну а всем однополчанам нашего цисо-творческого фронта скажу одно. Ребят, харош вздыхать, терпение и четкая цель всегда ваши союзники, не теряйте время даром, приобретайте опыт, ищите пути, и все будет замечательно, я вам отвечаю^___^

 

Цезарь, супер просто, настройственная пика!О__О Неустанно восхищаюсь твоему таланту передавать форму и экспрессию) Тока единственное, что - про хвост крысик верно сказал, я думаю, вотя^ ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ceasar Prower ах красота. Я преклоняюсь перед твоим умением рисовать, о король флэша!))))) ;D

Изменено пользователем nadyou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ludwig von Stahl

Пасиб, стараюсь, вродь наконец восстановился после творческого упадка ^^ да и касательно рыжести, мяф - пустынный лис, моя расцвретка ближе в песчанно-желтому ;D*****

 

A-nya Rouge

Благодарю =) Касательно хвоста - учту, исправлюсь :)

 

nadyou

"король флэша" =0_о= Сильно сказанно... Мяф кнечна Цезарь, но до короля мне еще ползти и ползти =) Однако спасибо =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лан не прибедняйся) вон аву какую себе нарисовал) наглый вопрос - а мне такую мона как-нить? :) ;D

сорри если это оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо firefox!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SHADOW Терора

Неплохая работа, однако местами не хватает теней ;D

 

nadyou

ну, как те сказать мяф особо обещацца не будет, ибо ф плане выполнения заказофф - мяф довольно безотвеццтвенное существо :) будет желание + настроение + еси мяф вапще про это фцпомнит - тады будет тибе анимированный авик :p

 

выкладываю финальную (надеюсь, што финальную =) ) версию картинки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цезарь - о! а с чего вдруг черно-белое все? потому что все достало?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А одно ухо больше другого, а хвосты соеденяються с тазовым суставом прямо сквозь рубашку, т.к. не видно, что бы они проходили под ней или приподнимали кверху, а дальний хвост так вобще непонятно куда деваеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nadyou

Именно по этому ;D

 

FlashTheEchidna

ухи не разные, они просто под разным углом + перспектива. Касательно хвастоф и пр., пасиб, учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет-нет, именно разные. Что бы дальнее ухо настолько отличалось от ближнего из-за расстояния, голова должна быть в метр диаметром Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа... Буллет, сотри и забудь этот ужас Х)..

 

Ceasar Prower, неплохо рисуешь, но складки у тебя всё-таки не получаются..

Изменено пользователем StegaZoiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Большое спасибо firefox!!"

Не за что! Обращайся(сорри за оффтоп).

"Неплохая работа, однако местами не хватает теней"

Спасибо,учту!

"А одно ухо больше другого, а хвосты соеденяються с тазовым суставом прямо сквозь рубашку, т.к. не видно, что бы они проходили под ней или приподнимали кверху, а дальний хвост так вобще непонятно куда деваеться."

Согласна. Рисунок хороший,но правильное строение никто не отменял.

Изменено пользователем FireFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю на все и ностальгирую...

Эх, мне бы вернуться на круги своя, так сказать.. хе хе... Да последнее время у меня наблюдается проблема с позами персонажей. Ну не могу я придумать оригинальное положение, а все, что получается - не катит. Моим рисункам вечно динамики не хватало, а теперь, когда стараюсь ее найти, ничего не выходит. :( Ведь бывало у вас такое желание, сотворить что-нибудь такое, что действительно запомнится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яйк, я тя понимаю прекрасно, но знаю решение!^__^ Вдохновение нужно черпать не в чужом сониковском арте, а извне. У тебя есть любимые современные художники-фантасты, например? Или тебе нравится какой-нить артворк из аниме? Просто спокойно садишься и рассматриваешь, восхищаешься, а про себя размышляешь, как автор этого добился, какие приемы тебе нравятся. Еще потом можно перебрать какие-нить фотки с людьми, или полистать учебник по анатомии, но не забывать про себя фиксировать, как такое положение рук-ног возможно и вообще, как двигается существо.

Мне о-о-очень помогает, особенно когда я созерцаю не с целью во что бы то ни стало сразу после этого сесть и нарисовать шЫдевр, а немного расслаблено впитываю знания и образы, которые мне импонируют^-^

А моня вообще отвлечься и окунуться в другое занятие (музыка, прогулки, видеогамы и, конечно, общение с интересным народом). Это проветрит мозг и вынесет старые засаленные стереотипы, ты сам удивишься, с какой свежестью и легкостью потом начнешь фантазировать и рисовать! Проверено тыщщу раз, ня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яйк, я тя понимаю прекрасно, но знаю решение!^__^ Вдохновение нужно черпать не в чужом сониковском арте, а извне. У тебя есть любимые современные художники-фантасты, например? Или тебе нравится какой-нить артворк из аниме? Просто спокойно садишься и рассматриваешь, восхищаешься, а про себя размышляешь, как автор этого добился, какие приемы тебе нравятся. Еще потом можно перебрать какие-нить фотки с людьми, или полистать учебник по анатомии, но не забывать про себя фиксировать, как такое положение рук-ног возможно и вообще, как двигается существо.

Мне о-о-очень помогает, особенно когда я созерцаю не с целью во что бы то ни стало сразу после этого сесть и нарисовать шЫдевр, а немного расслаблено впитываю знания и образы, которые мне импонируют^-^

А моня вообще отвлечься и окунуться в другое занятие (музыка, прогулки, видеогамы и, конечно, общение с интересным народом). Это проветрит мозг и вынесет старые засаленные стереотипы, ты сам удивишься, с какой свежестью и легкостью потом начнешь фантазировать и рисовать! Проверено тыщщу раз, ня!

меня тронула твоя речь^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже - речь, достойная апплодисментов. Спасибо, Аня, попробую последовать твоим советам ;)

Все вспоминаю, что сподвигло меня рисовать Курт, а ведь тогда тоже ну ничего не перло... Хмм, тут скорее всего я был вдохновлен самим персонажем.

Я исче вернуссс =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dram Rysto - мне нравятся эти взгляд и прическа..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зэт а ты просил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tail-de-Shadow - покраска рулит!)

 

Отредактировала один из своих недавних рисунков который удалился вмести со взломом сайта - http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-14604

Изменено пользователем nadyou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А моня вообще отвлечься и окунуться в другое занятие (музыка, прогулки, видеогамы и, конечно, общение с интересным народом). Это проветрит мозг и вынесет старые засаленные стереотипы, ты сам удивишься, с какой свежестью и легкостью потом начнешь фантазировать и рисовать! Проверено тыщщу раз, ня!

истина! ничто не помогает креативу, как отдых от него) Проверено тысячу раз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завидую Драм за её скорость проработки дизайна персонажа и его отличительных черт. Ещё вчера утром этого персонажа не существовало, а сегодня хоть на раздачу ;) И характер вам и отыгрышь. Апплодирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого не узнаёте?? ;) -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×