Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Хе, ну спасибо хоть идею оценили, а пропорции знаю, храмают. Я пока не привыкла к подобной анатомии, потому совершаю ошибки. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yoko, классно, мне нрав!

А воть для Sonikiss по ее просьбе

Jelly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот зацените как я тут нарисовала .... Расскрашивать я не умею, вернее Плохо расскрашиваю (Было бы я благодарна, еслибы кто-нить научилбы Расскрашивать в фотошопе) &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо вполне...

Я тут тож решил наконец выдать парочку своих уже старых рисов, вот например:

Шед чел и чиби, т.е. ребёнок. Такую картину прозвал: "Любопытство ежа поджарило"

Первая попытка разукрасить человеческую голову Шеда на Фотошопе... и впоследствии поставить её на аву в англ форумах.

Моя фан-команда Мистери. Крашена фломастерами. Сильно не кантовать. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот рисуног Ссылка Знаю там много глюков...и токае чувство,что я с чем-то перебрала &| =) :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё одну пику нарисовала:

Рисунок

Спасибо тебе огромное!Раскраска потрясающая!Но Фай будет не Фай,если не скажет о недочётах!Верхняя часть у тебя получилась хорошо,но вот начиная с талии всё пошло наперекосяк.Ну,вообщем,аригато х) Смысл рисунка вообще на 5+ х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот рисуног Ссылка Знаю там много глюков...и токае чувство,что я с чем-то перебрала &| =) :/

она на пластиковую похожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стиль хорош, весело и позитивно &| Но такое чувство, что к ней снизу табуреточка привинчена, из металлических трубок =) Все ж таки ноги в...хм... месте, откуда растут должны быть очень близко друг к другу, а расходиться уже потом, если расставлены. Практически треугольником, а не трапецией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фай, а на этом рисунке ты лучше всех получилась! Всмысле внешности...

А насчёт содержания: с удовольствием оттуда отхлебну! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем снова я......Короче я врятли буду рисовать в токам стиле как посл.рис....

Я уже для ся решила либо чёрная ручка и цветные крандаши,или в пэинте,или в фотошопе с "мягкими"тенями,светом итп. Вот ещё один рис....конечно "Сканер,ай килл ю!" Ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирк, красота! Эээх... =) ... Жаль, что я не обладаю возможностью показать свои ручко-карандашные рисы... У меня нет сканера, а фотик негодицца...

Миранда, суперский рисунок! У тебя заметен прогресс ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вотс замутил небольшой Flash'овый комикс ^^* Не шибко высокохудожественно, но мяф старался =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо тебе огромное!Раскраска потрясающая!Но Фай будет не Фай,если не скажет о недочётах!Верхняя часть у тебя получилась хорошо,но вот начиная с талии всё пошло наперекосяк.Ну,вообщем,аригато х) Смысл рисунка вообще на 5+ х)
Главное что тебе понравилось! ^^* А недочёты... Я поняла свои ошибки и постараюсь боше их не совершать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, по просьбе оригинала: Freedom Fighter FARGUS ^^* Изображен в самом начале карьеры и слегка парадно - для местного "Боевого листка" фотографу позировал, не иначе =)

post-1912-1154442242_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, по просьбе оригинала: Freedom Fighter FARGUS ;D Изображен в самом начале карьеры и слегка парадно - для местного "Боевого листка" фотографу позировал, не иначе ;D

Супер!!! ^^* =) ;)

Только один вопрос: это ёж? Если да, то почему на крысу похож? Если нет, то откуда иголки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю, ничего общего с крысой не вижу. Красиво, мне кажется стоит поработать над руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одна из моих персок

 

 

Не плохо ^^* сделаешь в цвете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черно-белая? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Firen классный рисунок,токо зачем тебе яд? 0_о ,главноё всё не трать,может мне скоро понадобиться Ж) Dram Rysto хороший персонаж ^^* а вот я тут тоже нарисовал чуть чуть,мои дурацкие персонажи http://img420.kaktorazpoimalzhuka.us/my.php?image=charactersxz2.jpg

Изменено пользователем Digital X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дидж, не дадим тебе йаду, себе возьмём! =) А персонажи ничуть не дурацкие, у каждого есть своя изюминка ^^* Мне вот очень нравится тот рыженький, который вниз головой, и дракончик очень симпотный. ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×