Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

:nyam: :) Гост,я,я в полном восторге!!!!!*визжит на всю комнату* всегда мечтала увидеть свою персу в 3D! :) :) Спасибоо!! Респект!

Изменено пользователем Miranda the ice-fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:nyam: :) Гост,я,я в полном восторге!!!!!*визжит на всю комнату* всегда мечтала увидеть свою персу в 3D! :) :) Спасибоо!!
Да еще и с fragcannon в руках... ) Теперь с скором порядке ставь себе Unreal... GHOST, моделируешшшь? Классно получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2GHOST: выглядит просто супер! Молодец, аффтар!

 

Я тут тож наконец склепал на Пэйнте с Фотошопом своего перса, которого возможно скоро вставлю на авик.

Блин.А своё придумать слабо?Тем более что Вальгаав в таком виде ИМХО выглядит некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и моё творчество: :)

post-2425-1154679705_thumb.jpg

post-2425-1154679906_thumb.jpg

Изменено пользователем La-volla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везёт вам всем.Вы умете рисовать!А вот я не умею :) и немогу нарисовать своего перса Dark MAke

Кто нибудь поможет нарисовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хочешь я могу нарисовать тебе. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и моё творчество: :shout:

 

Я бы сказал, квадратично... ))) И позы одинаковые... но фпринципе, из этого можно что-то получить. Затенения также отсутствуют... зайди на досуге на www.drawmanga.ru, photoshop.demiart.ru и сюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин.А своё придумать слабо?Тем более что Вальгаав в таком виде ИМХО выглядит некрасиво.

Своих у меня целых семеро, и я уже даже их здесь выставлял. Просто никто не обратил внимания. К тому ж у меня сейчас стадия увлечения Рубаками и особенно Вальгаавом, поэтому так и захотелось вчера потратить три часа на енто, по-моему, чудо. Собсными руками на листке, карандашом он у меня и гораздор лучше выходит, вот тока сканера нема. :shout: А то бы ещё и Зелгадиса Ехидну выдал, и Кселлоса Лиса...

Эм, оффтоп пошёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рисунок который я закончила 5 мин. назад :shout:

post-2425-1154687851_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-мойму, угловата... И, эм... грудь велика для Эми-то (12 лет девчонке). А так - очень даже мило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифигасе велика, у меня блин больше Х) Темпаче там и без груди в таких платьях покажеться, что они огромные, если платье выполненро изнутри также исторически,как и снаружи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эммм... Пришла показать свою калямаля... Есчес, то сколько я не читала туториалов по созданию электричества, у меня нииитиво не выходило :shout: Так что вместо электричества придётся любоваться на голубеньких завивающихся червячков ;D Да и с фоном я что-то намудрила -_- Про тени я вообще молчу... Сам перс рисовался во Флэше. Спасибо моему сенсею Спарку, что показал, что где и как.)) И спасибо Диджу за парочку советов. ;D

Вот результат моего шестидневного труда ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эммм... Пришла показать свою калямаля... Есчес, то сколько я не читала туториалов по созданию электричества, у меня нииитиво не выходило :shout: Так что вместо электричества придётся любоваться на голубеньких завивающихся червячков ;D Да и с фоном я что-то намудрила -_- Про тени я вообще молчу... Сам перс рисовался во Флэше. Спасибо моему сенсею Спарку, что показал, что где и как.)) И спасибо Диджу за парочку советов. ;D

Вот результат моего шестидневного труда ;D

А что, Руми, прикона! Милый ёжик. Но как ты сама отметила, есть недоработки. Ничё, опыт - сын ошибок трудных и долгих часов сидения за компом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эммм... Пришла показать свою калямаля... Есчес, то сколько я не читала туториалов по созданию электричества, у меня нииитиво не выходило Так что вместо электричества придётся любоваться на голубеньких завивающихся червячков Да и с фоном я что-то намудрила Про тени я вообще молчу... Сам перс рисовался во Флэше. Спасибо моему сенсею Спарку, что показал, что где и как.)) И спасибо Диджу за парочку советов.

Вот результат моего шестидневного труда

 

Эмм... ошибок достаточное количество... начнём с того, что слищком большая голова для такого тоненького, хилого тельца... =(

 

"вместо электричества придётся любоваться на голубеньких завивающихся червячков" - очень верно подобранное название для того, что там нарисовано! :shout:

Изменено пользователем Хвостатый лис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвостатый лис, слишком большая голова - это мой вечный бзик :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хвостатый лис, слишком большая голова - это мой вечный бзик -_-

А я уверен, что ты исправишься со временем. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рами супер!!!! Мне нрав! Впрочим ты сама знаеш моё мнение.

Хвостатый лис!!! Почему еси большая голова,это ошибка,может это стиль такой у человека!

Изменено пользователем Ira the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если всё кривое, то это тоже стиль?! (это я не про данный рисунок)

Помнится мы где-то это обсуждали... Ах да! В коментариях к одному из рисунков Фай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвостатый лис, большая просьба - поспокойнее. Не стоит смеяться над недостатком, который автор сам у себя заметил и честно о нем предупредил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты про червяков? Так не я смеялся, всмысле не высмеивал, просто и правда похоже...

Изменено пользователем Хвостатый лис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... А ты нарочно так сделал, чтобы меч казался еще одной , странно прямой иголкой, а гарда - частью лица? Мне сперва даже показалось, что это какой-то гибрид дикобраза и рептилии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... А ты нарочно так сделал, чтобы меч казался еще одной , странно прямой иголкой, а гарда - частью лица? Мне сперва даже показалось, что это какой-то гибрид дикобраза и рептилии...

Да как-то само собой вышло. Гарда конечно офигенно сливается, но чтоб клинок казался иголкой? Не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты сделай гарду попрямее, чтобы к глазу не загибалась. И сделай так, чтобы было видно, что голова у перса круглая, а гарда - плоская. Тенями и гранями (на гарде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рисунок который я закончила 5 мин. назад -_-

 

Я вам уже сказала, что нетак. :shout: Исправляйтесь. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой брат :shout: перекраска с эспио

1c3c7abe4903.jpg

 

Шельма в большом размере (как вы догадались перекраска с Гетты) Но не баньте потому что Гетта мне перекрасить разрешила. Можете спросить у нее

post-2361-1154702986_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хе,хе....наконец дошли руки до скетча с моим кузеном. Вот народ DaxTK,ну как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я даже не заметила, что там 6 пальцев XD Пика суперская! Однозначно совершенствуешься, Ир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драм,ну да....а что такого страшного? Да знаю,необычно,но у некоторых персов по три,по четыре(а у некоторых на одной руке пять,а на другой четыре пальца).....а я решила сделать шесть....разнообразить обстановку,надож быть иногда добавить оригинальности -_- ;D ;D

Рами спасиб :shout:

Изменено пользователем Ira the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×