Перейти к содержимому
ZNSonic

LineAge 2

Рекомендуемые сообщения

Блин, для Ц5 на винте места не осталось (

А откуда там Ц6, если для нее все только в разработке?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, для Ц5 на винте места не осталось (

А откуда там Ц6, если для нее все только в разработке?)

Версия намбер 1:Или админы сервере начитались превью Ц6 и вставили ее фишки своими руками(если там будет остров с динозаварами и Фафурионом,то значит руки у них не корявые).

Версия намбер 2:Это просто реклама и на самом деле там нет никаких фишек Ц6(ну возможно у одного моба подправили одну характеристику как в C6).

Да и вообще это все ерунда.Пока с C5 То не очень освоились а тут прям уже и Ц6 есть.

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Версия намбер 1:Или админы сервере начитались превью Ц6 и вставили ее фишки своими руками(если там будет остров с динозаварами и Фафурионом,то значит руки у них не корявые).

Версия намбер 2:Это просто реклама и на самом деле там нет никаких фишек Ц6(ну возможно у одного моба подправили одну характеристику как в C6).

Да и вообще это все ерунда.Пока с C5 То не очень освоились а тут прям уже и Ц6 есть.

 

Острова конечно нет,но динозавры есть))Я же не говорю,что там С6,просто там есть её элементы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас админ Линейку бесплатной сделал ;D Траффик неидёт , деньги не берут ( впрочем деньги неберут , потому что сервак неоффициальный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сервере www.la2world.ru возраждается клан SonicCIS!

Оснаватель клана (я) на данный момент всего-навсего на 18 лвл) Перса зовут DeitraTFC, также в клане гномка devasta, 21 лвл, БиоМозг, светлый эльф, клерик, 12 лвл. Клану три дня)))

Сервер - Мейн(х3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в какие хроники играете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сервере www.la2world.ru возраждается клан SonicCIS!

Оснаватель клана (я) на данный момент всего-навсего на 18 лвл) Перса зовут DeitraTFC, также в клане гномка devasta, 21 лвл, БиоМозг, светлый эльф, клерик, 12 лвл. Клану три дня)))

Сервер - Мейн(х3)

x3 ?! Нет.Я не буду играть на внешнем серве с такими рейтами.Минимум х10,но ШОК щас такая ватааа.Может на Элпи ? х20,есть все прелести,регулярные эвенты,конечно бывают жуткие лаги.

А в какие хроники играете?

Я играю на локальных серваках пока в C5.На сервере х3 у мну DE Wizard 20(щас качать его пойду к слову).Денег вообще нет,пуха у мну Виллоу Стаф,бижа самая фигня....а из Глудио в Дион вообще тп нельзя сразу бомжом станешь ;D так что мы дружно из города в город бегаем.

Так же на локальном пвп сервере у мну:

Ghost Sentinel 80

Sub-Soul Taker 80

Sub2-Tyrant 70

Кстати стоит отметь что даже на рейтах х1000 кач с 79 по 80 лвла ОЧЕНЬ ДОЛГИЙ(по меркам пвп сервера).За кетров орков дают всего 2 процента.Так что особого смысла в 79 и 80 лвле нет,так как новые скиллы на этих уровнях появятся тока в Interlude ака C6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С-4

З.ы

О рейтах - я на сервере с рейтами больше х10 играть не буду. Ибо там полно ламаков, которые играть не умеют, а с рейтами к примеру х1200 докачались до 50 лвл и думают, что самые умные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздно сказали ;) я сейчас 5-е поставил. а на две линейки у меня жестянки маловато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксожалению,я уже к вам не присоединюсь((( Играю и там на 3 серверах,но разорваться я не могу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С-4

З.ы

О рейтах - я на сервере с рейтами больше х10 играть не буду. Ибо там полно ламаков, которые играть не умеют, а с рейтами к примеру х1200 докачались до 50 лвл и думают, что самые умные)

с рейтами х1200 качаются до 80.Да и потом проффесиональность игроков определяется не рейтами,а умениями.Если человек,поиграв пол года на рейтах х3 и считает БД танком-то это полный ламер.Но с другой стороны естественно стоит отметить что если человек начнет играть в линейку с пвп серваков,то он совершенно не будет разбираться в ее мире.Не будет знать как вставлять СА в оружие,зачем нужны древние адены,кто такой мамон,как открыть проходы к дажн боссам и т.д. и т.п. Лично я уже устал от нудного кача...так что на серваки меньше х10 не ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с рейтами х1200 качаются до 80.Да и потом проффесиональность игроков определяется не рейтами,а умениями.Если человек,поиграв пол года на рейтах х3 и считает БД танком-то это полный ламер.Но с другой стороны естественно стоит отметить что если человек начнет играть в линейку с пвп серваков,то он совершенно не будет разбираться в ее мире.Не будет знать как вставлять СА в оружие,зачем нужны древние адены,кто такой мамон,как открыть проходы к дажн боссам и т.д. и т.п. Лично я уже устал от нудного кача...так что на серваки меньше х10 не ногой.

Буду солидарен с тобой))) практически во всё ,кроме того что мне пока ещё особо не надоело играть на серверах х1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, на 1х играть практически нереально - и прокачаться трудно и надоедает быстро. O_O а вот на 10х нормально. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на х1 нравицо больше чем на х10. Там интерес появляется за счет квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду солидарен с тобой))) практически во всё ,кроме того что мне пока ещё особо не надоело играть на серверах х1)

Мой стаж линейки уже окло года и начинал я с х10.А как всем известно человек привыкает к хорошему O_O Поэтому ниже этих рейтов я играть не могу.Если честно то серваки где Б и А шмот надо выбивать мне неинтересны.Да,это сложно и нудно.Но когда ты вдруг получаешь единственный такой сет или пуху на сервере-это гордость.Но у меня уже были все эти вещи и такого удовлетворения они для меня не несут.

Мне на х1 нравицо больше чем на х10. Там интерес появляется за счет квестов.

...которые совершенно ужасные.Прибыльные квесты можно пересчитать по пальцам одной руки.К тем более награда от них зависит от сервера.К примеру у нас на локале на х3 за один квест давали 50% опыта(я точно не помню кол-во),а вот на шоке 3 дай бог если 10-20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне на х1 нравицо больше чем на х10. Там интерес появляется за счет квестов.
ээээ а такой вопрос какого ты лвл ???)))На х1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играющие на lineage.ru х10 сервер Erica пожалуйста пишите в пм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играющие на lineage.ru х10 сервер Erica пожалуйста пишите в пм :)
Я не играю но очень интересно сколько это стоит ??? в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не играю но очень интересно сколько это стоит ??? в месяц

это фришарды.То бишь бесплатно ты играть будешь.

Чуть чуть поиграл в C5 и могу сказать что относительно доволен ее.Во первых стоит отметить что магам порезали слип.Причем очень серьезно.Теперь СпС и СС чувствуют себя очень неуютно так как сливают некру и СХ очень легко(сайленс решает),ну а в борьбе с воинами им нет равных(разве что даггерщик\лучник сможет снести мага).Некр как всегда имба пвп(когда его урежут млин,хотя бы в отношение кача,а то совсем уж мощный).

Значительные прибавки получили наконец то даггерщики и танки.У первых добавилась очень мощная фича к Deadly Blow называемая Lethal Strike:

Effect 1: С низким шансом умение может уменьшить HP монстра на 50% (PvM) и CP противника до 1 (PvP).

Effect 2: С очень низким шансом умение может уменьшить HP монстра до 1 (PvM) и CP и HP противника до 1 (PvP).

В будующем у даггера появляются скиллы на повышение этого шанса+ 150-170 % урон по робе мага делает из даггера очень мощного соперника магов(всех кроме некра).

Танка же наконец то дали аналог рута и теперь лучники будут получать люлей жестко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лукарям рут? Ура ^^

Только толку-то? Биши все равно в моде будут, просто их будут брать по причине "Хил - лучший друг чара", а не "Рут - луший друг лукаря" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лукарям рут? Ура ^^

Только толку-то? Биши все равно в моде будут, просто их будут брать по причине "Хил - лучший друг чара", а не "Рут - луший друг лукаря" :)

по мне так уж лучше ШЕ.Да,до хила Биша ей\ему далеко,но Эмповер все таки решает ;D Да и другие полезные бафы есть(типа Фокус,Шепота Смерти).

Не лукарям рут ;D Танкам дали рут и теперь лукари совпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А танкам то зачем?

Им шанс прохождения стана нужен =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симмоус, рут танкам, а не лукарям:)

Насчёт факинг некров согласен) У нас на ц5 пвп сервере все делятся на три типа:

некры - 50%

лукари - 30%, т.к. из-за кривого серва у них стан стопроцентный

и остальные 20%.

Ваще сгнилью ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Симмоус, рут танкам, а не лукарям:)

Насчёт факинг некров согласен) У нас на ц5 пвп сервере все делятся на три типа:

некры - 50%

лукари - 30%, т.к. из-за кривого серва у них стан стопроцентный

и остальные 20%.

Ваще сгнилью ;D

Ладно у вас то еще терпимо.У нас на одном пвп серве урезали сайленс и теперь СХ проигрывает некру.Стан вообще не проходил на них ни разу.На мой озадаченный вопрос "че за вата ?!",мне просто ответили: Админ очень любит некромантов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы ответьте админу что очень любите СпСов и дружноненько так на него сходите :)

 

RAID BOSS LVL. 85* - ADMIN

;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы ответьте админу что очень любите СпСов и дружноненько так на него сходите :)

 

RAID BOSS LVL. 85* - ADMIN

;D :)

мы уже ходили ;D Там Антарас и Валакас дружно бы удавились увидев бы хелы админа.Там под 2-5 миллиардов ХП наверно точно было.А он еще без шмота стаял по нему проходил урон по 22к.Но в итоге он сделал один масс уадр и все мы полегли...

P.S.

Spellsinger's no rulez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у раз ты играл в С5 случаем Гладиатора не урезали?

Эт к кому вопрос был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×