Перейти к содержимому
ZNSonic

LineAge 2

Рекомендуемые сообщения

Видимо,ко всем кто играл в ц5 :)

 

Я щас крафтерку качаю на х500 рейтах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у раз ты играл в С5 случаем Гладиатора не урезали?

нет.то что я знаю наконец подправили Focus Sonic.Теперь к примеру если заредить на 7 звук,то на удар потратиться ровно столько зарядов сколько нужно было(к примеру если уадр стоит 3 заряда,то от 7 останется 4 и ты сможешь сделать какой нить другой удар или тот же самый).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таг, вот у меня вопрос: я слышал что в ц5 растут ц4 петы. И слышал что для этого надо быть нублессом.

У меня есть белый тигр и есть дворянство, как мне его растить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обманули, твари... народ, кто на том серве играет убейте некую Minogue, обманувшую меня... и денежег подкиньте... 600к...

Изменено пользователем Люцифер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таг, вот у меня вопрос: я слышал что в ц5 растут ц4 петы. И слышал что для этого надо быть нублессом.

У меня есть белый тигр и есть дворянство, как мне его растить?

Моя предпочитает из "петов" тока виверну и кубики ^^* Остальные простое недоразумение :p (конечно Cursed Man пробафанный ПП-это мощно)

А так я ничего не слышал о росте петов(интресно а из виверны когда нить мона будет вырастить что нить подобное Антараса =)...ну или чуть поменьше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да свой Антарас в рюкзаке это сильно конечно :p

Я тож слышал, что петы будут расти, но подробностей к сожалению не знаю.

Симмоус, сходи на Beast Farm. Там жрачка понтовая для петов, можт вырастет ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блейз, это не то, жрачка для диких петов, а точнее для ИХ роста и последующего приручения. Петам с квеста, которые умеют драцо, она не подходит, я пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики много говорили что они потправили систему ПвП,сделав ее такой что теперь нет доминируещего класса.Ладно проверим.Для начала разобьем классы по категорям.Бафферов затрагивать не буду(ПП даже под пропеси оф фаяр,рутом и пикой не справится с ДД,магами и танками НИКОГДА,если только противник не полный нуб).

1Танки

Тут у ДА,ШК,ТК и...гномы ^^*.Хоть и не обладают навыками танка(читай Hate),но очень крепкие и достаточно конкурентоспособные.Сначала разбирем фаворитов в этой группе.

Яснее ясного что конкуренция идет между ШК и ДА(Тк-раритет,а гномы все таки не конкуренты).У первого самая мощная атака из танков(хотя лично у меня она даже превосходила гладиаторскую...),кубики,Хекс и power Break,молния и вампирические "дрыны",ну и естественно две убер защитные стойки(не УД).У ДА же громадный CON(на 11 больше чем у ШК...),пантерка,хорошие защитные бафы..ну и стан.

В многочисленных боях против ДА я могу скзаать что исход боя достаточно серьезно зависит от лвла.Будем рассматривать хай лвлы,то бишь 80.Тут у ШК полное преимущество.Навык Fortitude защищает ШК от стана,защитные Бафы ДА он спокойно снижает хексом(мона еще и повер брейк кинуть),а на пантерку молнию(ДА сами забьем).Подойдя в плотную ДА встречается с тройцой кубиков и разящем мечом рыцаря шилен,который сам будет защищаться навыками Guard Stance и Shield Fortress который часто снижает полученный урон до 1.

а)Битва с магами

Тут опять выходит на первые роли ШК.Да,Да очень крепкий и его пантерка может много проблем доставить,но опытные маги разруливают его очень легко и я потом скажу как.А у ШК есть на 78 лвле убер бафф Magic Mirror отражающий магические дебаффы и бафы.Представляете какой нить некр кидает на вас Curse of Doom,а он рекошетит от вас и на некра !Это полный экстаз я вам говорю !Да и молния,которая достаточно часто проходит на магов очень сильно помогает.Так же тут относительно хорошо чувствует себя ТК из за самой высокой м деф и того же самого магического зеркала.главное для ТК кинуть на мага рут.

1.Битва с СпС и СС.

Главное не попасть под кансел и уповать что Магическое Зеркало отобьет все дебаффы врага.стараемся парализовать цель молнией,если не получается то кидаем Рут,подходим вплотную и мочим.Если мало ХП стараемся вампирить,т.к. маги режут МЕн(то бишь м деф) в угоду ВИТ и ИНТ,поэтому их маг.защит маленькая(хотя навык Анти Маджик относительно скращивает это).Можно даже постанить мага,хотя у эльфов он с 3 профой тока и долго перезарежается.

2.Битва с СХ.

Главная проблема с СХ-это его слоу сайленс.Пололжи первое-мы черепаха.Пололжиди второе-прощай основное преимущество ШК.Но при этом есть шанс что зеркало отобьет сайленс и СХ замолкнет :p и даже если вы будете под сайленсом вы спокойно отпинаете мага(главное за 30 секунд успеть это сделать =) ).

3.Битва с некром.

Самая сложная битва.По логике вещей маги рвут танков и некр это наглядно доказывает.Феноменальная скорость атаки,Дум,Викнесс,Хаос...короче этот перс может превратить из воина настоящего младенца.Что остается делать ? Уповать на то что зеркало отобьет дум.

Б)Битва с даггерщиками

Тут танки имба.Даггер наносит по тяж броне 60-70 % урона,плюс резко снижается шанс выпада сечек(ну если 1% шанс на мгновенную смерть прошел на вас,то вам просто неповезло :) ).Сами же мы лупим по легкой броне очень сильно и даггерщик ложиться лицом в грязь.

В)Лучники

Было время когда и лучники обходили нас стороной и мы их не могли убить(тока ШК с молнией или ДА со станом,но от него лучник в принципе мог убежать).Теперь это в прошлом.Рут обездвижывает даггера и ему хана.Его стрелы сносят очень мало и мы легко шинкуем его в капусту.ДА тут вообще рай,его зеркало отражает физические приемы(стрельнул лукарь станом и сам в него попал).А вот эльфам стоит быть поакуратнее и держать Фортитьюд рабочим.

ПРо другие классы напишу попозже.

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Чё притихли?

^^*

2) Хочу сказать: великая это игра! Сам щас качаю... Как бы вы тут не говорили, 30 кб/с скорость мелкая... :p =) эээх........

3) Ну и третье: обьясните ещё раз сокращения все эти! А то них-них у ййа не понимаю!!! в первый раз играть буду!!

4) и ещё: хелп плз! есть ли на это игру русификаторы типа RuWoW?????????????????????? И кто са мной гамать будет!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Чё притихли?

:p

2) Хочу сказать: великая это игра! Сам щас качаю... Как бы вы тут не говорили, 30 кб/с скорость мелкая... =) :) эээх........

3) Ну и третье: обьясните ещё раз сокращения все эти! А то них-них у ййа не понимаю!!! в первый раз играть буду!!

4) и ещё: хелп плз! есть ли на это игру русификаторы типа RuWoW?????????????????????? И кто са мной гамать будет!?

1.Следует смотреть на время поста ^^*

2.Интересное заявление.Помоему такое же говорили и про Рагнарок,но у мну сложилось совершенно обратное мнение...

3.www.l2db.ru там поищи все сокращенку.Да и поверь мне,с опытом придут и все эти сокращенки.В основном же могу сказать чо обычно сокращаются только названия класса(ШК,СХ там Shilien Knight,Spellhowler)/

4.есть,патч от какой то там команды.Стоит отметить что переведено достаточно грамотно(кроме Синих Эльфов :D ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4. У еня от Гоблина где-то валялся.

 

"Вы активировали соску! Сейчас как шандарахнем!"

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:p Пасиба... Щас пойду сокращения зырить... А вот на счёт перевода гоблина - не надо) ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, все быстро на ворлд пвп2 и ОЧЕНЬ быстро меня рекать х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна ЛА2, подскажите где скачать! И ещё пожалуста подскажите где скачать неофициальный клиент! Плз!

Изменено пользователем Ambidexter
Штраф за намеренное создание темы "Снова о Lineage II C4" при наличии топика "LineAge 2". Темы объединены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще лол.

http://la2world.ru - ц4

http://la2.emserv.ru - ц5

что-нибудь еще?

Если живешь в москве,могу препеисать клиенты на твои DVD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После хороших урещаний магов,и нормально зделали умение глада)) хочется поиграть в С5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на ПВП2 создал клан соникЦЫС)))

Пока что в клане я и Девастатор, я орк-танк, он гном-крафтер)

Нам нужна помосч) Мы оба 78лвл) Кста, а дальше качацццо можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю под именем ZABAVA.

Если встретите то дайте нормальное оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ваще лол.

http://la2world.ru - ц4

http://la2.emserv.ru - ц5

что-нибудь еще?

Если живешь в москве,могу препеисать клиенты на твои DVD.

Все ссылки битые... Блин, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам ты битый) Я оттуда клиент качал, нормально все

Кста, есть способ одновременно держать на компе и С4 и С5, не меняя туда-сюда файлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам ты битый) Я оттуда клиент качал, нормально все

Кста, есть способ одновременно держать на компе и С4 и С5, не меняя туда-сюда файлы?

попробуй ещё раз! в одном варианте после 11 мб останавливаеца, а в другом они все битые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на ПВП2 создал клан соникЦЫС)))

Пока что в клане я и Девастатор, я орк-танк, он гном-крафтер)

Нам нужна помосч) Мы оба 78лвл) Кста, а дальше качацццо можно?

Орк-танк :rolleyes: Тогда уж мясо,т.к. у дестроера нет Hate и защитных стоек.

В С4 качаться дальше нельзя,а в в С5 макс лвл 80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шед, не дебаффь дезинформируй народ.

 

Люци, Дев, встретимся - субкласс будете со мной делать ))

 

попробуй ещё раз! в одном варианте после 11 мб останавливаеца, а в другом они все битые!

приноси DVD, перепишу клиенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шед, не дебаффь дезинформируй народ.

 

Люци, Дев, встретимся - субкласс будете со мной делать ))

приноси DVD, перепишу клиенты.

как? когда? где? почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитирую себя же:

Если живешь в москве,могу препеисать клиенты на твои DVD.

 

Стукни меня в асе или на канале, догворимся, подъезжаешь на калужку, отдаешь болванки, на следующий день получаешь их с клиентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитирую себя же:

Стукни меня в асе или на канале, догворимся, подъезжаешь на калужку, отдаешь болванки, на следующий день получаешь их с клиентами.

Я живу В Зеленограде... Переть долго и некогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в Линейку уже два года :rolleyes: ... la.aichyna.com ,la2world.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шед, не дебаффь дезинформируй народ.

 

Люци, Дев, встретимся - субкласс будете со мной делать ))

приноси DVD, перепишу клиенты.

Ты хочешь со мной поспорить ? Думаешь мясо дестр тянет на роль танка ? Ты хоть знаешь кто такой танк.Этоне столько "консервная банка",сколько класс способный "агрить" и держать на себе мобов(и для этого как раз очень хороши навыки Hate).Потом есть у Дестра защитные стойки ? Нет(да,предсмертные заклы мощные,но они не сравняться с УД танков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та я не про то.

Я про то что дальше качаться нельзя :rolleyes: ;D ;D

 

la2world.ru

На PvP2 цыс играет, го к нам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×