Перейти к содержимому
ZNSonic

LineAge 2

Рекомендуемые сообщения

Вот вопрос: где взять первую зверушку и как зделать перса побыстрее если он одеть в тяжелую броню ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу на 2 вопрос. Надо ее снять. <_<

Я, если кому интересно, сейчас играю на сервере Dark Realm. Пока не особо прокачался (Усего 12 lvl) но если кто нить изъявит жедание покачатся вместе... то отпишитесь тут или в мне в ПМ... Хотя кому оно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне надо и броню носить и ходить быстро ! Где силу и всякие такие скиллы качать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты на пвп?

 

Итак... Я почти прошел на нублесс... осталось забить рейда... Остальное за мной...

Все кто можете помогите плиз <_<

Изменено пользователем Cracer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вопрос: где взять первую зверушку и как зделать перса побыстрее если он одеть в тяжелую броню ?

 

Зверушку брать не надо, оно только мешать будет. Хотя всегда можно купить.

Ты игрешь на х800 или на х1200?

Вон у мну в подписи первый чар (СХ) на х800, а ЕЕ на х1200.

А броня какого грейда? -_-

На 21 НГ и Д онли. А вообще если хочешь могу тебе свою старую оставшуюся от паладина отдать ^^*

 

Найлз, я подумал,нунах, х10 не катит.

Крейсер, я тож хачу, мну подожди <_<

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно вскоре перейду к вам на сервер.Только мну уже переиграл почти все классы и я незнаю кем мне играть...Посоветуйте плз кого нить только кроме орков и бафферов.

P.S.

Думаю сыграть или СХ или ШК или ФР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то вы здесь понаписали а я ничего не понял: бафферы, СХ, ФК, На 21 НГ и Д онли, нублесс, рейд <_< . Что это вообще такое ? Вы мне плиз можетре по-русски объяснить ? Очень нада ! Да, Симмоус, броня мне бы не помешала ! У мя чар человек, 21 ур, Beyonder, кстати я даже первый квест выполнить не могу. Где первую профу брать ? Когда можно в клан ? Ответьте плиз но нормальным русским языком ! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая профа береться так:

Подходишь к Trader Lara, она есть в дюбом городе. Там выбираешь 1st class change items. Там смотришь описание итемов и покупай точто нужно. Иди в свою гильдию и отдавай итем гранд мастеру. В клан я принимаю 55+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то вы здесь понаписали а я ничего не понял: бафферы, СХ, ФК, На 21 НГ и Д онли, нублесс, рейд <_< . Что это вообще такое ? Вы мне плиз можетре по-русски объяснить ? Очень нада ! Да, Симмоус, броня мне бы не помешала ! У мя чар человек, 21 ур, Beyonder, кстати я даже первый квест выполнить не могу. Где первую профу брать ? Когда можно в клан ? Ответьте плиз но нормальным русским языком ! -_-

Нубы наступают....Бафферы-это один из видов магов поддержки,которые усиливают других и себя(есть также хилеры они лечат_.

СХ-Spellhowler,боевой маг темных эльфов.ШК-танк дроу,а ФР-лукарь.

Нублесс-это дворянство.Рейд-это атака на босса или данж-босса(главного босса игры их всего 7:Core,Zaken,Orfen,Ant Queen,Baium,Antharas,Valakas).

Чтобы взять первую профу надо купить квест итем и сдать его гилдмастеру.В клан можно на любом лвл.

 

 

Antharas and I

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у меня новый чар на 1200, xTyrantx, он тирант 41, и он... в АЛЛИ С BS! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Так не интересно... Я например валил антараса...

Правда на своем серве(давно правда... щас лень заного поднимать....) шмот и пушка были заточены на максимум +мульти профа))) и таким образом 5 мин на убийство...

Дроп с него был х5000 что не хухры мухры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну... Так не интересно... Я например валил антараса...

Правда на своем серве(давно правда... щас лень заного поднимать....) шмот и пушка были заточены на максимум +мульти профа))) и таким образом 5 мин на убийство...

Дроп с него был х5000 что не хухры мухры...

Фиии.Нашел чем хвастаться.На своем серваке мона всех данж боссов повалить одним ударом.А вот если по честному,на х1 вальнуть Антараса(про Валакаса я молчу)-то это да,круто.Разумеется никто не мечтает сделать это в битве один на один,я надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭ я вернулся. У мя опять вопрос: как качать первоначальные умения - силу, ловкость и т. д. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭЭ я вернулся. У мя опять вопрос: как качать первоначальные умения - силу, ловкость и т. д. ?

только татушками.О них забудь до хай левлов.Навыки качаются у мастеров.В твоем случае в Warrior Guild.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А енто где ? Там где я был только доп. умения качаются !

 

Я на ПвП серваке режусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А енто где ? Там где я был только доп. умения качаются !

 

Я на ПвП серваке режусь

ТОгда забудь про навыки-они у тебя автоматически будут появлятся когда достигнешь определенного лвла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, у меня есть нублесс... Правда босса волила пати на половину нубои и на половину нормальных людей ^^* Я очень долго сидел и плакал от их нубости... Их там 5 раз каждого завалили... Они ресались и сразу на рейда... Он их опять в смытку... Тока с 6 раза они додумались малек подождать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, у меня есть нублесс... Правда босса волила пати на половину нубои и на половину нормальных людей ^^* Я очень долго сидел и плакал от их нубости... Их там 5 раз каждого завалили... Они ресались и сразу на рейда... Он их опять в смытку... Тока с 6 раза они додумались малек подождать....

 

ЛОЛ! У вас бишев чтоли не было? о_О

Сказал бы, я б своего биша 73 лвла взял о_О

 

UPD:

Предлагаю всем собраться на одном серваке и устроить масс ПвП :)

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛОЛ! У вас бишев чтоли не было? о_О

Сказал бы, я б своего биша 73 лвла взял о_О

 

UPD:

Предлагаю всем собраться на одном серваке и устроить масс ПвП :)

Тогда чур все выбирают класс зарения(я как самый хитрый выберу проивовес :) -против лукаря выберу DA,против мага лукаря или СХ,против танка или мили ДД-мага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы хотите ? А неважно. У меня короче дарк эльф блэйддэнсер 50 уровня. Вот ворос: замечем нужно кгото рекать и где можно побыстрее прокачатся ? Вроде все. А кстати: блэйддэнсер- это нормальная профа для война дарк элбфа ? Или здесь ваще все маги ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что вы хотите ? А неважно. У меня короче дарк эльф блэйддэнсер 50 уровня. Вот ворос: замечем нужно кгото рекать и где можно побыстрее прокачатся ? Вроде все. А кстати: блэйддэнсер- это нормальная профа для война дарк элбфа ? Или здесь ваще все маги ?

БД-достаточно сложный класс для новичка,т.к. он является воином поддержки(на сленге мили-саппорт).Ты можешь качать тока в пати,соло будет архи сложно,да и вообще это не твоя роль.На 50 лвл люди качаются в ДВ.

Bladedancer-очень полезный класс,но мне лично не очень нравится(особенно на серваках где танцы длятся 1 минуты...жесть).По мне лучше ШК.Полутанк-полуДД,имеет кубики,три вида вампиризма и главное-Анкор!Он занимает у меня почетное 3 место в списке любимчиков.(на первом-СХ,а на втором-Тиран).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так. Bladedancer, в простонародье БД - гибрид воина и мага поддержки(ака суппорта). На 50 лвл иди качайся в ДВ (Dragon Valley) подальше от ГК. Рекомендации нужны на свадьбу. Когда у человека набирается 250 реков, его ник становится синим.

Сейчас ты ЗАПРОСТО можешь кач соло, проверено мной (у меня на х800 БД 72 есть). Но с 61 лвла, одевшись в А-грейд качайся только в пати. Танцы тут длятся всего две минуты, а МП жрут немерено, так что выьирай что танцевать. Например если ты будеш касч соло танцуй Warrior, Fury, Fire. Магам нужно Mystic, Concentration. Так же ты можешь помогать в чит-ПвП, т.е. танцевать кому-нибудь, кто в данный момент находится в ПвП, но чтобы тебя не заметили. Мне так на ~55 лвле денег заплатили за это )

Для воина это профа ненормальна, надо было идти на ШК, как уже сказал Shadow_U.L.F. Но раз уж взял, крепись.

...без СвСа обойтись можно, но без БД - ну никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще Fear Для новичка лучшая раса-это люди.Они середнячки и не надо парятся с тактикой.Если хочешь быть такном(крепким воином с маленькой атакой) то становись Dark Avenger'ом,мили-дд(воин заточенный на атаку) то лучше гладиатора никого не найдешь.Если атакующим магом то сорк(хотя им не так легко пвпешиться против магов,против воинов он зверь из за Cancel'а).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня первым чаром был темный эльф, палус )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня первым чаром был темный эльф, палус )

У мну СХ.Но перед этим я очень много про него прочитал так что я не был новичком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас пытаюсь вырастить кошатнега, оно уже скоро вторую профу брать будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сейчас пытаюсь вырастить кошатнега, оно уже скоро вторую профу брать будет :)

Ой саммонеры...такая жесть имхо(хоть масс кубики норм).Я лично еще ни одного саммонера не качнул до 3 профы(хотя помог другим в обьлике Шторма)

На каком серваке щас играет цис?В)

la2world,darkrealm,Elpy.Я вообще на локале тестю персов(Темный Эльф Тиран :) уххх почему только через саб так можно сделать ;D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на даркрилме кто там еще гамает.

 

 

да и вапще,ф студию список,кто где играет разьясните )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю на Ворде... Просто уже надоело качать когото( оч долго) а потом все в прах... А тут все быстро :)

 

На счет БД: Можно скилы точить... Я качался с бд у которого танцы длились 10 минут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×