Перейти к содержимому
ZNSonic

LineAge 2

Рекомендуемые сообщения

если это не оф - не играй за камаеля вообще. пиратские серваки не могут их нормально настроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камаэли, ИМХО, бесполезны. И довольно слабые. берсерк (с двуручем, если не ошибаюсь) сливает дестру(с френзи конечно быстрее))) подчистую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясните нубу как играть за камаеля-берсерка. Я запуталсо в скиллах (ПвП серв)

ну посомтри там в скилах или на базе данных всё описано что для чего и как)))))

 

 

лично мне камель вообще не понравилось) какие то чувки однокрылые) не не айс раса, но это лично моё мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Камаэли, ИМХО, бесполезны. И довольно слабые. берсерк (с двуручем, если не ошибаюсь) сливает дестру(с френзи конечно быстрее))) подчистую.
лично мне камель вообще не понравилось) какие то чувки однокрылые) не не айс раса, но это лично моё мнение)

Вы ребята видимо не играли на руоффе за камаэлей(ну или на каком нить х1) 61+ берсерк=бог в пвп. Марка, шолдер, дисарм, пару крэшинг пейнов и твоему противнику уже на все пофиг, если что всегда орех спасет^_^

 

Рассмотрим Соул брикера - при 100% владении данным классом улетают даже берсерки(если сб 61+). Таже марка, соп, раш,(при желании дисарм, но т.к он 1 лвл и сб больше не прокачаивается толку от него после 50 лвл мало) грань, блинк и еще пару скиллов типа чекмэйт, если что орех снова спасет, пэйн киллер при котором 9 сек бессмертия тоже очень кстати.

Итог: если руки растут из того места - камаэлем можно и дестра вынести под френзей и зеалотиком-_-

Изменено пользователем Artes TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

your pvp sux man

 

Не люблю ПВП, а в ПВЕ мой рапирщик выносил мобов на 6 лвлов выше х2, думаю, это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если руки из того места - так про любой класс на любом сервере можно сказать.

+в пвп на х1 в первую очередь прорулит задротство, топовость клана и объём кошелька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы ребята видимо не играли на руоффе за камаэлей(ну или на каком нить х1) 61+ берсерк=бог в пвп. Марка, шолдер, дисарм, пару крэшинг пейнов и твоему противнику уже на все пофиг, если что всегда орех спасет^_^

На руоффе даже играть ен собераюсь задротство да и только))))) не ниже х10 -_-

прости) я не указал причину того что не нравится) я не расматриваю как рассу для пвп или её скилы, я в данный момент чисто про внешний вид) чисто так сказать как они выглядят) мне не понравилось) так то они могут быть очнеь сильная и крутая рассА)

 

Не люблю ПВП, а в ПВЕ мой рапирщик выносил мобов на 6 лвлов выше х2, думаю, это нормально.

Рапирщик, это варлорд?) если варлорд то на фул баффе я брал всю комнату в катах на 10 лвл выше меня самого мобы х4 :) но был на баффе бд,пп,ше...и на хиле биша)

 

Если руки из того места - так про любой класс на любом сервере можно сказать.

+в пвп на х1 в первую очередь прорулит задротство, топовость клана и объём кошелька.

согласен с этим высказыванием) но я бы ещё довал один пункт) это корейский рандум)))))))) кому повезёт кому нет) где когда прокатит крит) и вот те чудо ты вин) или промажешьгде нить и ты труп) так что рандум тоже делаем своё злобное дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На руоффе даже играть ен собераюсь задротство да и только))))) не ниже х10 :)

прости) я не указал причину того что не нравится) я не расматриваю как рассу для пвп или её скилы, я в данный момент чисто про внешний вид) чисто так сказать как они выглядят) мне не понравилось) так то они могут быть очнеь сильная и крутая рассА)

 

 

Рапирщик, это варлорд?) если варлорд то на фул баффе я брал всю комнату в катах на 10 лвл выше меня самого мобы х4 :) но был на баффе бд,пп,ше...и на хиле биша)

 

 

согласен с этим высказыванием) но я бы ещё довал один пункт) это корейский рандум)))))))) кому повезёт кому нет) где когда прокатит крит) и вот те чудо ты вин) или промажешьгде нить и ты труп) так что рандум тоже делаем своё злобное дело)

А ну тогда сори:) Попонятнее объяснять надо) А ты пробовал играть на х1?? я тоже думал что ето сплошное задроцтво - оказалось вовсе не так сложно, прокачался до 52 без проблем дальше купил ПА.

 

Рапирщик епть ето Соул Брикер - Камаэль:(

 

your pvp sux man

Сомневаешься в том какой я отец в пвп? Может проверим? ^_^

 

Симмоус - а ради чего играть в ла2??? РАДИ ТУПОГО ФАРМА МОБОВ?

Изменено пользователем Artes TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Симмоус - а ради чего играть в ла2??? РАДИ ТУПОГО ФАРМА МОБОВ?

 

Да, а для чего еще? Ради тупого слива других без пользы для себя? (я не говорю о красных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
>Симмоус - а ради чего играть в ла2??? РАДИ ТУПОГО ФАРМА МОБОВ?

 

Да, а для чего еще? Ради тупого слива других без пользы для себя? (я не говорю о красных)

Ну незнаю как тебе, а мне убийство другого игрока приносит просто огромное удовольствие и поднимает адреналин)) А фарм мобо - тупо скукотень и задроцтво. Поход РБ еще куда не шло.

З.ы: Польза есть - счетчик пвп увиличиваеца)))

Изменено пользователем Artes TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ну тогда сори^_^ Попонятнее объяснять надо) А ты пробовал играть на х1?? я тоже думал что ето сплошное задроцтво - оказалось вовсе не так сложно, прокачался до 52 без проблем дальше купил ПА.

этой фразой ты сам признал, что х1 задротство.

 

Ну незнаю как тебе, а мне убийство другого игрока приносит просто огромное удовольствие и поднимает адреналин)) А фарм мобо - тупо скукотень и задроцтво. Поход РБ еще куда не шло.

З.ы: Польза есть - счетчик пвп увиличиваеца)))

ну тогда по этой фразе выходит, что все оффлайн игры - скукотень и задротство.

 

ну будет у тебя 1к ПК\ПвП. и что дальше?

тем более на х1 ПК и ПвП можно назвать скукотенью, провоцирующей задротство.

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ну тогда сори:) Попонятнее объяснять надо) А ты пробовал играть на х1?? я тоже думал что ето сплошное задроцтво - оказалось вовсе не так сложно, прокачался до 52 без проблем дальше купил ПА.

 

Рапирщик епть ето Соул Брикер - Камаэль:(

 

 

Сомневаешься в том какой я отец в пвп? Может проверим? ^_^

 

Симмоус - а ради чего играть в ла2??? РАДИ ТУПОГО ФАРМА МОБОВ?

угу,не уточним ))) сори. я начинал играть на х1 )))) проиграл пол года оделся почти в фул Б...потом ушёл на х3))) там не оч долго рубал пошёл на х10))))) и потом ниже х10 не спускался)))) ну на х1 надо игратьь больним кланом)))) что бы был много объщения и рейды были с норм люди будт шик кач и биг настрой)))))) и всё бует путём хД а так разучились люди по рб гонятЬ))))))

 

Ну незнаю как тебе, а мне убийство другого игрока приносит просто огромное удовольствие и поднимает адреналин)) А фарм мобо - тупо скукотень и задроцтво. Поход РБ еще куда не шло.

З.ы: Польза есть - счетчик пвп увиличиваеца)))

ну может он получает удовольствие от процесса удара и убивания моба) возьмём к примеру ро) многие играют потому что там затягивающее пве...а пвп только на гв и арене)

хОтя я тоже большой любитель Фул А и фан до задницы всех в мясо хДДДД пвп рулит))) адриналинчик) но и от пве тоже получаю удовольствие)

 

ну а если так подумать для чего нужен этот счётчик?) кроме как мб так сказать какова то понта перед остальными) он вроде не даёт не каких привелегий, хоть ты убил 1 хоть 1001 :) всё едино будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этой фразой ты сам признал, что х1 задротство.

 

 

ну тогда по этой фразе выходит, что все оффлайн игры - скукотень и задротство.

 

ну будет у тебя 1к ПК\ПвП. и что дальше?

тем более на х1 ПК и ПвП можно назвать скукотенью, провоцирующей задротство.

 

Не понял? Где ты там увидел признание х1 задроцтвом? То что я купил ПА?, в этом нет ничего такого, просто кача захотелось более быстрого(тем более виталити на ПА уходит в раза быстрее)

Да, в сингловские игры больше не играю, они для меня скучные.

 

угу,не уточним ))) сори. я начинал играть на х1 )))) проиграл пол года оделся почти в фул Б...потом ушёл на х3))) там не оч долго рубал пошёл на х10))))) и потом ниже х10 не спускался)))) ну на х1 надо игратьь больним кланом)))) что бы был много объщения и рейды были с норм люди будт шик кач и биг настрой)))))) и всё бует путём хД а так разучились люди по рб гонятЬ))))))

 

 

ну может он получает удовольствие от процесса удара и убивания моба) возьмём к примеру ро) многие играют потому что там затягивающее пве...а пвп только на гв и арене)

хОтя я тоже большой любитель Фул А и фан до задницы всех в мясо хДДДД пвп рулит))) адриналинчик) но и от пве тоже получаю удовольствие)

 

ну а если так подумать для чего нужен этот счётчик?) кроме как мб так сказать какова то понта перед остальными) он вроде не даёт не каких привелегий, хоть ты убил 1 хоть 1001 :) всё едино будет)

Что означает для меня ПвП я уже сказал, а насчет счетчика - так для понтов ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Купил ПА. Захотелось более быстрого кача."

 

в этом есть всё)

ты купил ПА для облегчения игры. Потому что надоело задротствовать на х1)

и кстати - донат = замена задротства.

 

Только на ру оффе ты заплатил за это и задротствуешь на мобах дальше, чтобы быть крутым в ПвП.

А на пиратках, даже на х100, за день-неделю прокачаться и ПвПшиться с кем захочешь спокойно и бесплатно.

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на пиратках, даже на х100, за день-неделю прокачаться и ПвПшиться с кем захочешь спокойно и бесплатно.

пвп срверы гавно....+ кач незаменимая часть игры) ты должен почувствовать это задротство убивая мобов)дофига донов которых хоть рейдами ходи всё равно не грохнешь, кас не собьёшь и фигачит он раз в секунду хп сосёт))) + он ещё мульт) под бафами всех класов))))с точёными скилами на макс) уже даже забыл на сколько их заточить можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это уже от ПвПшника зависит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПвП серв гавно. Только поиграв на х1 я понял - вот истинный пвп серв)) Когда бегает толпа идиотов и ты всех поодиночке сращиваеш, когда все ноют что ты мол обломал их кач и посылают тебя тысячью разными словами в шаут)), а ты над ними ржеш и говориш заветное "Аминь %target" ))), ааааххх какое это наслаждение аж слов нет =)

Изменено пользователем Artes TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПвП серв гавно. Только поиграв на х1 я понял - вот истинный пвп серв)) Когда бегает толпа идиотов и ты всех поодиночке сращиваеш, когда все ноют что ты мол обломал их кач и посылают тебя тысячью разными словами в шаут)), а ты над ними ржеш и говориш заветное "Аминь %target" ))), ааааххх какое это наслаждение аж слов нет =)

Потрясающе.Это называется "раздави таракана,почувствуй себя героем". Дэ,парень,ты тру пвпешер, спору нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потрясающе.Это называется "раздави таракана,почувствуй себя героем". Дэ,парень,ты тру пвпешер, спору нет.

А меня неипет кого убивать и где, жертва мертва - дело сделано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня неипет кого убивать и где, жертва мертва - дело сделано...

с такими взглядами в РФ надо, а не в Ла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с такими взглядами в РФ надо, а не в Ла)

РФ кстати есть:) Но играть в него особо не хочеца, ибо убил уже 4 года на ла2 и изучать новую мморпгэшку не хочеца ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПвП серв гавно. Только поиграв на х1 я понял - вот истинный пвп серв)) Когда бегает толпа идиотов и ты всех поодиночке сращиваеш, когда все ноют что ты мол обломал их кач и посылают тебя тысячью разными словами в шаут)), а ты над ними ржеш и говориш заветное "Аминь %target" ))), ааааххх какое это наслаждение аж слов нет :)

о ну да)))) по твоему описанию,сразу могу сказатьч то ты человек вампир, тебе хорошо когда другим плохо....

Только хочу заметить,что мы говарим о пвп ;D а не о ПК извини но темы разные :) а не гордиться что ты 40 идёшь в локацыю где все 10 и их там фигачишь наслаждаясь что ты сильнее...но не забывай на любую силу есть другая сила...

 

Потрясающе.Это называется "раздави таракана,почувствуй себя героем".

+1))))

 

А меня неипет кого убивать и где, жертва мертва - дело сделано...

мдя...прям как по приказанию работаешь хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о ну да)))) по твоему описанию,сразу могу сказатьч то ты человек вампир, тебе хорошо когда другим плохо....

Только хочу заметить,что мы говарим о пвп :) а не о ПК извини но темы разные ;D а не гордиться что ты 40 идёшь в локацыю где все 10 и их там фигачишь наслаждаясь что ты сильнее...но не забывай на любую силу есть другая сила...

 

мдя...прям как по приказанию работаешь хД

Такс начнем с того что я и пкашу и пвпэшу, но в основном те на кого я флагаюсь обязательно отвечают.

2. А зачем так оскорблять меня тем что я хожу на 10 лвла???? Я никогда до такого не опущусь, убиваю только тех кто равен мне, (примерно 1-10 лвлов разница+шмот ;D ) а так как сказал ты - поступают полные удоты.

З.Ы: Да я чуловеГГ вампир :) ))

 

Насчет приказания:

Да, на моем прошлом сервере х10 у нас был клан Fathers. Мы тупо истребляли там всех, в основном донаторов. Были конечно и неудачи. В итоге после того как мы всех раз по 50 нагнули, ушли на руофф.

Изменено пользователем Artes TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такс начнем с того что я и пкашу и пвпэшу, но в основном те на кого я флагаюсь обязательно отвечают.

2. А зачем так оскорблять меня тем что я хожу на 10 лвла???? Я никогда до такого не опущусь, убиваю только тех кто равен мне, (примерно 1-10 лвлов разница+шмот :) ) а так как сказал ты - поступают полные удоты.

З.Ы: Да я чуловеГГ вампир ^_^ ))

 

Насчет приказания:

Да, на моем прошлом сервере х10 у нас был клан Fathers. Мы тупо истребляли там всех, в основном донаторов. Были конечно и неудачи. В итоге после того как мы всех раз по 50 нагнули, ушли на руофф.

Надо тогда четче выдялять свою мысль ибо по твоему первоначальному заявлению как раз складывалось четкое впечатление что пк идет лоу лвлов,а не как ты сказаал "равных" (конечно я сомневаюсь в таком благородстве,особенно по этому заявлению - "А меня неипет кого убивать и где, жертва мертва - дело сделано..."). Странно что "толпа идиотов" не объединилась после того как их по одиночке зарезали и чат разразился гневными выкриками.Что опять же наводит на мысль о пк лоу лвлов.Ну да лан.В любом случае это называется синдром нагибаторства. Боже мой,что делает с человеком долгая игра в линейку.И вправду,с таким отношением к пвп лучше в тот же Warhammer Online не соваться,получишь моральная травму от тотального презрения.

Если проводить параллели с реальным миром то ваш "клан" больше похож на стадо каких нибудь гопнегов(пвп для самоутверждения) или скинхедов(пк донаторов). А когда эти слои общества были почитаемы? "Йа госу ! Я закилял дватцать человег и они терь посылают мя матом на всю округу ! КАЙФ! Я популярен!" - тут даже не надо как ты сказал опускаться до убийства лоу лвл,уже с такими целями ты не возвышаешься.

P.S.

Клан "Отцы"...вам самим то не смешно? ребячество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите у меня, дождётесь ) ... Терпимее и без личностей, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такс начнем с того что я и пкашу и пвпэшу, но в основном те на кого я флагаюсь обязательно отвечают.

2. А зачем так оскорблять меня тем что я хожу на 10 лвла???? Я никогда до такого не опущусь, убиваю только тех кто равен мне, (примерно 1-10 лвлов разница+шмот :) ) а так как сказал ты - поступают полные удоты.

З.Ы: Да я чуловеГГ вампир ^_^ ))

 

Насчет приказания:

Да, на моем прошлом сервере х10 у нас был клан Fathers. Мы тупо истребляли там всех, в основном донаторов. Были конечно и неудачи. В итоге после того как мы всех раз по 50 нагнули, ушли на руофф.

Извеняюсь,если оскорбил) но по тому как ты писал) действительно можно подумать было что именно так)))

 

Смотрите у меня, дождётесь ) ... Терпимее и без личностей, плз.

оки))))

 

 

 

П.С. не посредственно к тему раздела) вот поскольку многие тут играют уже достаточно внушителльное время, хотел бы узнать как на вас подествовало то что на руоффе всё перевели?) говарю сразу я сам не играл) расказывали друзья, но лично мне это очень не понравилось) считаю что перевод эквипа и названия квестов и локацый не стоит переводить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, Штаны Синего Волка - это еще не самое унылое...

К слову, я ушел с руоффа еще на ОБТ. Представьте картину: последний SoE, кликаю по нему, чар телепортируется. Полоска ожидания доходит до нуля, экран темнеет. Проходит минут 10. Кидает с сервера. Возвращаюсь - я на месте использования SoE, последнего в инвентаре уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О да, Штаны Синего Волка - это еще не самое унылое...

К слову, я ушел с руоффа еще на ОБТ. Представьте картину: последний SoE, кликаю по нему, чар телепортируется. Полоска ожидания доходит до нуля, экран темнеет. Проходит минут 10. Кидает с сервера. Возвращаюсь - я на месте использования SoE, последнего в инвентаре уже нет.

ну примерно этого я и ожидал от нашего руоффа))))

 

 

подскажите какой нибуть хороший пвп сервер под грацыю....чтоб онлайн был 1к))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О да, Штаны Синего Волка - это еще не самое унылое...

К слову, я ушел с руоффа еще на ОБТ. Представьте картину: последний SoE, кликаю по нему, чар телепортируется. Полоска ожидания доходит до нуля, экран темнеет. Проходит минут 10. Кидает с сервера. Возвращаюсь - я на месте использования SoE, последнего в инвентаре уже нет.

Сим, а вот теперь вернись и посмотри что там сейчас. Лаги хоть и есть но редкие, такие дисконы встречаюца только у обладателей подключения через впн(шилд консоль их не любит^_^ )

Изменено пользователем Artes TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, меня она не полюбит. У меня VPN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×