Перейти к содержимому
ZNSonic

LineAge 2

Рекомендуемые сообщения

Я на аббисе новичок? 2 года-это новичок? Сколько мне по-твоему нужно играть, чтобы сменить сей статус?

Насчет кучи нупов-ну да, ты прав, норм люди всегда начинают играть сразу папками, купленными за ВМЗ чарами..гг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на аббисе новичок? 2 года-это новичок? Сколько мне по-твоему нужно играть, чтобы сменить сей статус?

Насчет кучи нупов-ну да, ты прав, норм люди всегда начинают играть сразу папками, купленными за ВМЗ чарами..гг..

Тогда без споров ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, я уточню-если при онлайне 5к+ много нубов, то при 200 онлайн почти все таковыми и являются. Все люди, уважающие игру, и готовые качаться и стоять за один клан не один год, играют на нормальных шардах, при маленьких рейтах. Офф не исключение. Хотя там безумно скучно, ибо боты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один вопрос. Какой сервер ( Офф не в счёт) является самым удобным (Хороший сервер, НОРМАЛЬНЫЕ рейты ( или хай-рейты), много людей, приближенность к оффу.) ?

на вкус и цвет товарищий нет....у мне много знакомых которые играют исключительно только на х1... на х10 им не нравится и они себя чувствуют не в своей тарелки..есть и наоборот которым нравится х10 и на х 1кач просто не в состоянии так что тут каждому своё =) попробуй поиграть на х1-х10 реши какой для тебя будет лутьше на пвп серверах играть не советую...весь кайф игры пропадает один сплошной фан ))) а его можно почуствовать и на х1 во время варов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пвп серверах играют настоящие мужики, потому что им ЛЕНЬ долго качаться D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На пвп серверах играют настоящие мужики, потому что им ЛЕНЬ долго качаться D:

ыы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ы а тру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На пвп серверах играют настоящие мужики, потому что им ЛЕНЬ долго качаться D:

там играют лентяи хДДДДДД а если так считать то в большинство своём там играют дети лет от 10 до 16 которые хотят фана....ну есть и взрослые дяди но они единицы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелюблю Линейку..сам я в нее играл конечно,но тем менее отошел..и слава богу..имхо,в нее играть - время убивать жестоко..т.к там тупо>Кач>Огромный Квест на Профу>Кач>Огромный квест на профу...если конечно не на PvP серве..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назови мне РПГ в которой нет тупо кача )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Назови мне РПГ в которой нет тупо кача )

World of Warcraft.

 

Попробуй поиграть там на одном "тупом каче".В основном вся игра на квестах зделана,что вобщем и делает ее разнообразной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квесты? И это ты называешь разнообразностью?

В РПГ интересно играть если это ракетомет такой если ты отыгрываешь роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квесты? И это ты называешь разнообразностью?

В РПГ интересно играть если это ракетомет такой если ты отыгрываешь роль.

Это уже от сервера зависит..а не от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смеюсь три раза.

Над собой?))

 

Смешной ты,вобще-то есть специальные сервера для ролевиков которые отыгрывают свою роль в игре,если например на сервере типа PVP будут орать "Пойдемте Босса завалим,из него шмот кул падает" то на ролевом сервере будут звать "Сер Герольд Приказал уничтожить Злого Демона в Районе бла-бла-бла"....

 

простите за оффтоп. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддерживаю {DBF}

в линейке кач туповатый, в ВоВе хоть какоето разнообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ребят, это топик о LA2, а не о WoW

2) Не видел я пока что таких серверов. Даже на х1 все говорят на сленге~

3) Я вообще кроме Pokemon Diamond в RPG не играю D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симмоус

1) Сам попросил привести тебе "Пример". :)

2) Видеть мало.Надо искать.По большей части это не русские сервера.

3) Lol.и после этого ты говоришь "Назови хотя-бы одну RPG где нет тупого кача".

 

и от себя))не от Рейтов зависит тип сервера..короче простите за оффтоп,надоело. :shout: *ушел из темы*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы тебе сказать...

Я переиграл в кучу MMO, в том числе и в LA2, и в RO, и в WoW, и во что только не играл. В синглплееры тоже, взять бы хотя б Diablo I & II. Но все же в Покемонах хотя бы кач получше продуман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пффффф, я бывал на многих серверах разных ММО, и ни разу не видел именно ролевиков

Имхо, отыгрывание роли в ММО играх невозможно, т.к эти игры предназначены не для битв с драконами того чтобы вживаться в роль, а чтобы убивать других игроков. Смешно, да?) А как только начинается состязание, про отыгрыш роли как-то сразу забываешь.

Тут-то и появляются неписи, заточки, шилки, бд и свс, соски, бспс, каты, тх и да...)

Изменено пользователем ДизельТН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но все же в Покемонах хотя бы кач получше продуман.

а что это за покемоны? о.О

они онлайн ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на сервере x10a Abyss'a

Phantom Summoner 56 lvl

Silver Ranger 55lvl

а так были СХ 74 лвл,ТХ 72 но это всё на шоках и ещё не понятно где.

А Абисс уже раздражает.Бесконечные рестарты,падения серверов...Вот например сейчас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играю на сервере x10a Abyss'a

Phantom Summoner 56 lvl

Silver Ranger 55lvl

а так были СХ 74 лвл,ТХ 72 но это всё на шоках и ещё не понятно где.

А Абисс уже раздражает.Бесконечные рестарты,падения серверов...Вот например сейчас....

ой я щас тоже на абусе, не чего плохого про сервер не могу сказать вот только 1 день как то странно вообще не могу зайти, и часто там на абусе такое ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто они часто рестарты делают,это достало а так всё норм.Делают они их раз в 2 недели.Или 3=).

Кстати попрафка,ФС уже 57 лвл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто они часто рестарты делают,это достало а так всё норм.Делают они их раз в 2 недели.Или 3=).

Кстати попрафка,ФС уже 57 лвл :)

а ну это ещё нормально :D

 

блин вот сейчас вообще не могу зайти....вожу логин парлоль и не фига жмёшь на эту кнупку оке или лоудин ;) по 10 минут и не какой реакции ужас...у меня впервые такое вчера блин одни дисконекты писал теперь вообще не какой реакции, это только у меня проблема или у тебя тоже такое есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зашёл в игру с часа дня и просто больше для прикола не выходил.У меня всё норм.Может покач потом,ты какой лвл и какой ник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оххх Линейка ....мда....както не тянуло и не тянет играть)))Обяснить?пожалуйста.1)Графика образца 2003-2004года мя не сколечко не прельщает 2)Задростство(сорри) а яя не 3а...... ну вы поняли))3)Ну и персонажи...ну прям как в других ммошниках скучно и банально... я бы много перечислял но не хочу.Имхо все ессно тапками не бейте и помните что а вкусах не спорят(а уж темболее не сравнивают Линейку и ВОВ а то ща опять начнется...)XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФС уже 58лвл.А мне линейка нравится,мне интересно.Да и вообще в клане и в пати очень весело tO.o.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×