Перейти к содержимому
Вульфе

Манипуляторы типа "мышь"

Мыши  

167 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ???? ?? ??????????????

    • ?????????
      3
    • ??????????
      102
    • ????????
      62
  2. 2. ??? ?? ?????????? ? ???????????? ?????????

    • ????????????
      69
    • ????????????
      39
    • ??????? ?? ??????? ??????????
      59
  3. 3. ????? ?????????? ?????? ???? ? ?????

    • ????????????
      34
    • ????????????
      36
    • ? ???????? ??????? + ????????????
      71
    • ? ???????? ??????? + ????????????
      26


Рекомендуемые сообщения

Лично у меня стоит Genius NetScroll+ Eye PS\2... просто до этого у меня шариковая такой-же ергономики и я к ней привык... о беспроводной мыше грежу во снах, т.к. этот шнур меня уже бесит. Бывает, рисую что-нить, а шнур РАЗ, и упрется куда-нить в клаву... и все! Весь контур летит к чертям...

Изменено пользователем Lone Guardian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзаю лазерную logitech,а какая модель хз,надо будет глянут на сидюге с дравером.

К беспроводным считаю полным мазохизмом,ведь они на батарейках 0_О*,лично видела у подруги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня оптичесткая собственного производства...Собрал из сотни сломанных...Работает прекрасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя оптическая Dialog (шариковая тож была,но ей так не удобно рисовать!) Шнур мне не мешает совсем,к беспроводным отношусь нейтрально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Logitech, а какая модель не помню :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня оптическая проводная мышь S+ARCK с оригинальным дизайном.

До этого была оптическая беспроводная, это был ужас, когда в самый неподходящий момент разряжалась батарейка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу кожанную (лезерную == leatherную) мышь из :: КОЖЫ ::

 

А если серьёзно, фанат продукции Logitech. Сейчас юзаю безпроводную 8-кнопочную MX700 (повесил на доп. клавиши весь винамп - неплохой ПДУ). Хочу последнюю лазерную мышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оптическая... с лампочкой место диода :nyam: ... характеристики лампочки: 12 вольт напряжение...мощность 10 ватт... работает прекрасно только греется слишком сильно...

 

 

 

хоца продукцию компании genius...с лазером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хоца продукцию компании genius...с лазером...

Я вот пока про Genius не слышал... а вот MX 1000 Laser - Вот это даааа...

А почему никто не сказал про мыши Razor... я напримеро, давно на Diamondblack заглядываюсь... она, правда, старенькая уже... но говорят, что у нее офигенная точность, сколько точно dpi не помню...

 

А вот боковые кнопки мня бесят... я уже привык управлять мышью не катая ее по коврику, а переставляя на месте... а когда сбоку кнопки, то это не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь Logitech mx900, доп. кнопками не пользуюсь :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, видимо, немного отстал от прогресса. Что это за лазерные мыши? Как они работают и чем отличаются от оптических?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесят эти украшательства в названиях темы и Е вместо Э. в следующий раз обещаю, будет ахтунг.

 

Genius NetScroll+, а большего мне почему-то и не надо.

Хотя вот недавно появилась мышь Digital Cowboy с двумя курсорами сразу на одном девайсе.

 

p.s. позавчера сдохла пятая по счету оптическая мышь Genius. купил новую, тоже Genius NetScroll+

 

о беспроводной мыше грежу во снах, т.к. этот шнур меня уже бесит. Бывает, рисую что-нить, а шнур РАЗ, и упрется куда-нить в клаву... и все! Весь контур летит к чертям...

есть такая вещь как планшет

 

Я, видимо, немного отстал от прогресса. Что это за лазерные мыши? Как они работают и чем отличаются от оптических?

Точно так же как оптические работают, только пучок света в разы более узкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанат оптических мышек))))...колесные терпеть не могу, на работе пользуюсь 4 кнпочной A4 Tech, дома простенькой Logitech....к беспроводным отношусь нейтрально поскольку не держал в руках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Само собой оптическую, потому что шариковые меня уже достали! Так же не терплю каких либо кнопок кроме двух, левой и правой плюс кнопка самого скролла, боковые - это же полнейший ужас. Люблю простенькие, без всяких выкрутасов желательно симметричные по конструкции, и самое главное - не безпроводные. Я пробывал, причем много разных, они же до беса тяжелые! Когда привыкнешь - может и нормально будет, но когда первый раз в лапы берешь, пугаешься веса :nyam:..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я НЕ-НА-ВИ-ЖУ лазерные и оптические мыши. Беспроводные - тоже. У меня стоит симметричная 5-кнопочная механическая мышь CHERRY M-2000 и я ей абсолютно доволен и менять не собираюсь, хотя у мя рядом в коробке лежит лазерная, которой я один раз попользовался и положил обратно.

 

З.ы

Для неё у мя есть кожаный (!) круглый (!!!) мышедром

Изменено пользователем Dizel The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dizel, тебе нравятся застревания шарика? =o.O=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же не терплю каких либо кнопок кроме двух, левой и правой плюс кнопка самого скролла, боковые - это же полнейший ужас. "

ну почему же...у мну например две боковые для серфа в IE...замена кнопок вперед назад во всех инет броузерах, правда на своей я так и не понял назначение второго скролла)))

 

Я НЕ-НА-ВИ-ЖУ лазерные и оптические мыши.

Ужос....еще и летящий на крыльях кожаного мышедрома)))...ты ее чистить не задалбываешься...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бесят эти украшательства в названиях темы и Е вместо Э. в следующий раз обещаю, будет ахтунг.

Аве, модератор... идущие в бан приветствуют тебя. :nyam:

 

 

Точно так же как оптические работают, только пучок света в разы более узкий

Да... + изображение поверхности почти фотографического качества, что позволяет работать даже на стекле. И там еще угол отражениея меньше...

Изменено пользователем Wolfsider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работал со всеми перечисленными типами мышей. Сейчас вернулся к древней трёхкнопочной шариковой. И не нужны мне эти десять колёс и двадцать кнопок на одной мышке. Для скроллинга и хоткеев давно придумана клавиатура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно так же как оптические работают, только пучок света в разы более узкий

А смысл? Точнее? Или энергии меньше жрёт? На стекле, вроде бы, можно и с оптической работать. Хотя лично мне пришлось работать на коврике, ибо просто на столе иногда скачет.

 

У меня набор из беспроводных мыши и клавиатуры. Logitech. Самые простые, без выкрутасов - симметричная мышь с двумя кнопками и колесом и самая обыкновенная клавиатура. Работают вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dizel, тебе нравятся застревания шарика? =o.O=

 

Ну, эт у кого как.

а)мышу надо чистить. Раз в неделю, и никаких застреваний!

б)Повезло с мышой. Точнее, с шариком. Нелипучий.

в)Повезло с кожаным круглым ковриком. Не пачкается и шарик не пачкает, даже тефоновый пожкладки цистые, а я их не разу не чистил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот пока про Genius не слышал...

я тож давно не слышал...genius ИМХО работает НАМНОГО лучше чем logitech...оптические во всяком случае точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мяу лазерная, логитековская... Последний пункт вообще не понял, так что ответил первое.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил лазерную мышку (у старой компортовской шариковой в чёртикакой раз разломился провод, и место обрывая не смог найти). Выбирал новую очень быстро. Просто пришёл в магаз, ткнул пальцем в ту которая понравилась по внешнему виду и цене и сказал: "дайте эту". Лишь дома обнаружилось что грызун заливает весь стол противным мёртвенно-голубым светом. Хз неон это или светодиоды, но в любом случае для глаз пользы не приносит.

Сама мышка просто-напросто симметричной формы, имеет две кнопки и одно колесо. Колесо я впрочем отключил - оно мне не надо.

Изменено пользователем $@uron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя стоит оптическая Genius.

К беспроводным девайсам я отношусь вполне положительно.

А вот что касается эргономики, то я выбрал 3 вариант.

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как можно узнать какая точно у меня модель?А то в настройках мыши об этом умолчали 0_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше я фанател от механических, но в последнее время мой старенький Dиалог стал барахлить и в контре мя мочили с 1 патрона :/

Потом с мышеплаты вылетело 2 проводка, я поехал и купил себе оптику Genius NetScroll+ GM-04003P.

Серийник нужен? :)

Вот, а на информатике он тож NetScroll... но ШАРИКОВЫЕ, вы прикиньте! А к хоткеям отношусь нейтрально, у меня их нет и мне пох.

Последний пункт чето недопонял, кое-как врубился и ответил 3е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 2 оптики ) доволен с них но хочу прикупить лазерную )) ххех

Изменено пользователем ZNSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня оптическая Defender.. раньше была шариковая Genius, но в фотошопе, с таким мышаком можно маньяком запросто сделаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тож давно не слышал...genius ИМХО работает НАМНОГО лучше чем logitech...оптические во всяком случае точно

Круче ATech ничего нету..............я вот уже где-то 3 года юзаю ATech модель:WOP-49 c двумя скролами и очень довольно.......она меня не подводила......хотя отбегала дай БОГ

 

Раньше я фанател от механических, но в последнее время мой старенький Dиалог стал барахлить и в контре мя мочили с 1 патрона :/

Потом с мышеплаты вылетело 2 проводка, я поехал и купил себе оптику Genius NetScroll+ GM-04003P.

Серийник нужен? ^^*

Вот, а на информатике он тож NetScroll... но ШАРИКОВЫЕ, вы прикиньте! А к хоткеям отношусь нейтрально, у меня их нет и мне пох.

Последний пункт чето недопонял, кое-как врубился и ответил 3е.

Серийник накатай...........у меня у другана комп с такой стащили.........может его.........так шо давай серийник и адресс:))))))))Ждем^^*))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×