Перейти к содержимому

TIGROID

Пользователи
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О TIGROID

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.05.1981

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Сыктывкар.
  • Интересы
    Люблю гонять на своем тазике(ВАЗ-2107)...громко слухая музон(магнитола пионер,4 колонки JBL,усилок SPL 800ватовый и саб Mac Audio 120 ватный).Прыжки с парашютом.Комп,комп и ешо раз комп!И рубиться в старые добрые игрули с сеги и нинтендо(Donkey Kong и F-Zero самые убийственные):)))))В свободное время лечу людей на работе ну и отстраиваю кампы:))))

Посетители профиля

2 268 просмотров профиля
  1. С днюхой!

  2. НВидиа отстой......и не надо доказательств.....я раньше был таким поклоником нвидиа шо готов был своему другану перегрызть глотку....у него АТИшка была......позже я понял по игрулям што я был лохом.....и купил АТИшку.....терь токо АТИ САПФИРОВСКИЕ
  3. молодец...юЗВЕРЕЙ надо доить по полной пока вымя позволяет :) Эт ты про шо чел?????? :( ^^* Я вот ща свинью переустановил...так она тварь с глюком стала.....запуск виндовс в течении минуты висит и токо потом приветствие выскакивает.....службы не обрезал(обычно эта хрень бывает когда прирезаешь вторичный вход в систему),а тут она появилась после первой перезагрузки........переустанавливать себе за бесплатно в лом,потому и сижу на инвалиде сейчас :) ;DТакой глюк у ХРюшу со вторым паком бывает редко - но именно у меня дома выскочил.как лечиться не знаю
  4. Чел тя даже на улицу после этого выпускать нельзя.............прото убийца^^*)))))) Молодец......мой рекорд в сервиале 100000:))))))) =)
  5. Кримс........это просто отпад......скоко не играю,тащусь все больше и больше.....вчера был прогресс в сирвиале уже набрал 102000....для меня это круто!!!!до 100 лимонов ешо далековато=)))))))))
  6. Ептыть.....за кримса кому угодно глотку перегрызу :) ..............век воли не видать =)
  7. Вот и играй :) .....трать свои лучшие дни жизни,а в этой теме те не фиг делать!И поверь мне.....вместе с монстрами в игре должны бегать такие как ты ...что бы мочить и мочить. Официально заявляю алиен шутер полное ГАВНО....а те кто пруться от алиен шутер ГОВНОгамеры.
  8. Качнул НОСД игруля стартует,но увы некажет.....музыка играет все пучкам а не кажет падла!!!!!!!!!!
  9. Дохнет раздел............дооооохнет :)
  10. Не надо песен гражданин....всем отвечал....тя в упор не помню...а то шо сам нашел молодец!!!!! Улыбок тебе хацкер:))))) ^^*
  11. 1500 беру....лохи платят и довольны=)))))))))Чего говорить если некоторые даже не могут плейлист в винампе сделать:))))))))))))))Вот за не знания и платят^^*))))))) Не мы такие - жизнь такая^^*))))) ^^* Сегодня правда один спрыгнул......а другого я укусил^^*)))Укус был не больной....самое главное сказать шо за это всё обычно берешь 2500 но для тя 1500 как ты типа не левый тя другие подогнали....и так паутинка вьеться дальше^^*))))
  12. Молодца =) ......мочи свиней^^*)))))))))))) Я реестр уже не трогаю ну его на Х... ^^*)))))))))))) У меня позавчера опять копыта завернула^^*))))))))Из-за того шо подгрузилась на другой машине с моего винта....как говориться прощелкал Еб...щем^^*)))))) Я не плакал^^*)))))Даж рад...ибо всем ставлю...а себе ни как не мог....бесплатно как то она не ставиться^^*))))) А так установка ХРюшки прибыльная вещь....дятлы по 1500-2000 отдают за ХР,музыку,игры,фильмы,софт. Вот и сеня над съездить двум крестьянам винду поставить. Кароче у этих гоблинов когда она дохнет,мне в радость^^*))))))))))))))))) ;)
  13. ~:o( чувак.....ты просто убийца.....у меня пока рекорд в сирвиале 30000 и не надо смеяться........артерию сразу перережу:diablo:)))) А подпись у тя супер!!!!Молодца:-[)))Жму лапу братан.
  14. Я ж не знал шо она такая большая.....на Х ее..... Мелкие игрушки зомбируют....лучше чел тя прессуют=))))))))наказывают;D)))))сочуствую брат :clapping:
  15. У меня три винта по 160 гегов..........вродь много а образ сделать не могу...не хватает места! Так шо молюсь всегда перед сном шоб свинья не загнулась O_O
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×