Перейти к содержимому
Mental

E-102

Рекомендуемые сообщения

Давайте обсудим самого, на мой взгляд, не обычного героя SA - E-102 "Gamma"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю,на мой взгляд он не такой уж и особенный.Одно из творений Эггмана,которому удалось перерости в полноценного персонажа.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот перс на самом деле необычен. Больше всего мне понравилось играть им. Кстати, прально сделали, что он погиб. Этим сохранился, так скажем, "баланс" в игре.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... Сама идея персонажа хороша, тока развили её не полностью.... А жаль.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня удивляет, почему бустер Е-102 позволяет ему тока парить, а другим роботам - летать! angry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УУУ это суперперсонж я так считаю так как и музон у него супер и история тоже )))))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, персонаж рульный! Но вот играть за него я не люблю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Е-123 ? Это кто такой и откуда?Кстате в игре СОНИК И НАКЛЗ на СЕГЕ есть робот похожий на Эггмана с которым воюет НАКЛЗ это ни Е-102 huh.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот E-123, о нём кто-нить чё-нить знает?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E-123 Omega - член Team Dark из игры Sonic Heroes.Робот, похожий на Эггмана, из игры Sonic & Knuckles - Eggrobo (В игре Sonic R - Eggman Robo).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I like it!А я даже всплакнул чуть, когда е102 погиб... cry.gifТока какого он появился в СоникБатле ?! Ничего не понимаю... huh.gifПосему в своей истории я его воскресил... Всё-таки Тейлз - гений... grin.gifИ что там за баланс он нарушал? Нука-нука?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не он в Баттле, это "Хаос Гамма". Почему "Хаос" - не представляю. У него даже серийного номера вроде нет, хотя его условно называют Е102!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы заметили, что Amy в конце SA1 стояла с розовой птичкой, а не с голубой, с которой она носилась всю игру. Именно в розовую птичку превратился E-102 Gamma после самоуничтожения. Поэтому, возможно в Sonic Battle другой робот. Просто он на него похож. Или в Sonic Team опять что-то перепутали!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, ты права! Эггман использовал эту птицу в Гамме!Кстати,это было не самоуничтожение!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по-моему самоуничтожение. Что ж мы побеждаем E-101 Betta, а затем Gamma взрывается. * освобождение от металлических оков* звучит красиво smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бета перед смертью попадает плазмой в Гамму!Внимательно концовку посмотри! wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Dec 4th, 2004, 01:35am, Zell wrote:
E-123 Omega - член Team Dark из игры Sonic Heroes.Робот, похожий на Эггмана, из игры Sonic & Knuckles - Eggrobo (В игре Sonic R - Eggman Robo).
Эт я знаю, мне охота историю его узнать.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Мобиус, ты прав, Бета-гад пальнул по Гаммке! angry.gifГРРР!!!2. Зэлл, про Омегу ты тоже прав! grin.gif3. Хаос-Гамма? Ну... Сониктимовцы блин дают... shocked.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E-123 Омега - последний и самый мощный робот Е-Серии, созданный Эггманом.Мстит своему создателю за то, что тот прекратил работу над ним, не осознав весь его патенциал. Охранял базу Эггмана до тех пор, пока не был списан.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может,кто-нить даст хоть какую-нить инфу о Хаос-Бете?

Скриншоты например! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...... а че за Хаос бета ??? мне тоже интересно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗНС, это они Бэту имеют ввиду, насколько я понял - последний босс за Гамму в СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛИИИИИНН!!! Я ПЕРЕПУТАЛ! Не Хаос-Бета, а Хаос-Гамма! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА ну тогда то все понятно полчается ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой робот, будь он даже точной копией другого - уникален. :fans: И не только серийным номером и чем-нить таким. Вот ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за птичка появляется когда Е-102 взрывается от выстрела Е-101 БЕТЫ МК-2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман в каждого робота сажает живое существо.

Эта птица вылетела из Гаммы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Зачем Эггман, в каждом своем дроиде использует (обязательно) живое существо?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может как в матрице? ^_^ Живое существо - источник энергии? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×